Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МирТрудМай

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О МирТрудМай

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 03.01.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    МирТрудМай
  • Где живёт
    Иркутская область

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Когда мне было 13 лет, мы гостили у родственников во Владивостоке. В один из вечеров, в открытую балконную дверь влетела птица. Я не помню какая именно, потому что поднялся переполох, птица металась, взрослые тоже. Общими усилиями выгнали. А на следующий день я утонула... Пошли с подружкой купаться на "дикий" пляж. В отлив. Нас и утащило. Хорошо, что взяли с собой мою маму. Она и побежала за помощью. Не знаю где уж нашла этих добрых людей...Бедная мамочка, как же ты это выдержала Подружка молодец, смогла продержаться, а я нет. Последнее, что помню, как смотрю на береговую полосу, которая уже так далеко и прощаюсь с мамой, папой... Успели вытащить, откачали. А примету эту теперь боюсь. Как увижу, что птица на окно села - сразу бегу форточку закрывать.
  2. Разные истории обо всём-9

    Иркутск накрыло ураганным ветром со снегом ... А ехать на работу надо. Не буду описывать трудности с транспортом, главное - едем в автобусе со скоростью 1 км. в час, ветрище, он буксует, а за окном едет байкер без шлема! Лицо неописуемое! Суровый мужик Подъезжаем к остановке...а там девушка мороженое ест это в такую то погоду! Я доже гордость испытала за сумасшедших сибиряков. Настроение подняли, спасибо им! Простите, не уточнила. Это было 29 апреля. Буквально позавчера. И все друг друга поздравляли с Новым годом
  3. Разные истории обо всём-9

    Сходил ребенок (сын) в парикмахерскую....Мда... Волосы носит средней длины. Периодически ходит подстричь кончики. И в этот раз, как обычно, приходит и говорит - Меня нужно подстричь на 1 сантиметр. Ну парикмахер и подстриг. Машинкой. С насадкой 1 см. Прихожу домой...а там вместо львенка лысая головенка...
  4. Разные истории обо всём-9

    Купила вчера огнетушитель. Причем очень срочно, потому что перед этим, ночью, все время слышила странный звук, похожий на треск при замыкании. Непрекращающийся. Всю ночь осматривала розетки, счетчик... светила на них фонариком... принюхивалась... аааааа... ничего нет, а треск есть Уже с утра во весь опор мчалась за огнетушителем. Прибегаю в магазин. Спрашивают, каким весом хочу, ну там два, три... Возьму, думаю, на два. А что, не тяжело, положу в пакетик и спокойненько на автобусе привезу. Купила. Беру. Это он два без тары весит! А с тарой все шесть!!! Ладно, героически тащу домой на автобусе. Пассажиры опасаются. Самой тоже страшно. Притащила. Сижу, подробно изучаю инструкцию, готовность номер один. И тут поднимаю глаза....А там... часы, позавчера подаренные мне подругой. Подхожу... прислушиваюсь... ну точно, вот он мой "очаг возгорания"! Висит себе на стеночке и чирикает! А я то...
  5. С какого возраста мы себя помним.

    На грудном вскармливании я была до 6 месяцев. И у меня есть воспоминание как мама кормит меня грудью,а я ем и думаю - что будет если я ее укушу? И укусила. Мама вскрикнула и я испугалась, что ей больно. Потом, когда стала старше, я ее постоянно спрашивала, не болит ли у нее мой укус. ...Виновата...
  6. Рассказы собственного сочинения

    Прошу, не судите строго. Сочинять люблю, но пишу для чтения в первый раз. Рассказ длинный, поэтому напечатала отрывок, начало. Если понравиться - продолжу. Если ерунда, скажите, не буду тогда заниматься не своим делом. Многие всю жизнь ищут свою половинку и не находят ее. Это потому, что не у каждого она живет рядом- на земле...многие живут далеко..за миллионы световых лет... Сначала я подумала, что мне сниться какой-то не приятный сон. Липкий, не прозрачный туман обнимал меня. Двигаться не хотелось...полная апатия...Но в то же время в глубине души нарастала тревога, что то было не так. Начала шевелиться, ощупала стену. Она была упругая, но не выпускала. Я давила на нее, давила, концентрировала всю свою энергию...и неожиданно выпала. ....Крик застрял в горле... Вокруг меня, в таких же туманных клетках сидели люди. Апатичные, ничего не выражающие, они как будто спали. Их было хорошо видно. Дальше, в глубине огромного зала, ходили существа. Рост не меньше трех метров, длинные руки, тело покрыто чешуей...Большая голова и огромные, в половину ее глаза, удивительного фиолетового цвета. И эти глаза меня не замечали. Существа что-то делали с человеком, у которого не было кожи. Абсолютно. Нигде. А его глазные яблоки смотрели на меня не отрываясь и в них была полная безысходность. - Господи!!! Укусила себя до крови и чуть не закричала. Это не сон!!! Я легла на пол и поползла..не знаю куда, главное, чтобы меня не увидели эти существа. Ползла долго. Все на ощупь было очень странное... Вдруг впереди раздались шаги. А!! Вот и все...Господи помоги!!! Я прижалась спиной к стенке и изо всех сил вдавилась в нее...И провалилась. Комната. Огромная, без четких очертаний. В конце увидела выступ, я подползла, за ним оказалось не большое пространство, в которое я спряталась. Сколько я просидела не знаю. Было очень страшно, я даже представить не могла, что делать, как спасаться. И вдруг я почувствовала чье то присутствие. Я не поняла как оно появилось, но слышала шаги, дыхание... Затаилась... И вдруг почувствовала движение воздуха прямо над своей головой. Я закричала. Сдержаться было выше моих сил. Наступила тишина. Я вжалась в стену. Меня била крупная дрожь. От ужаса я на мгновение зажмурилась, а когда открыла глаза - на меня в упор смотрели два огромных фиолетовых глаза. Смотрели изучающе. Потом существо выпрямилось и куда-то направилось. Я выскочила из убежища. Существо остановилось и стало смотреть на меня своими бездонными глазами. -"Привет"-начала я с трудом переводя дыхание -" меня зовут И...Ира...я...я... я... не знаю как к вам попала..." Я смотрела ему в глаза, пытаясь передать свои чувства и понять его - "Пожалуйста, не выдавай меня"... Опять появилась эта противная дрожь, слезы текли без остановки Он смотрел на меня совершенно не выражая эмоций. Жили только глаза... Раздался резкий звук и на стене, через которую я ввалилась, проявились полосы. Существо быстрым движением запихнул меня за выступ и стал что-то говорить на своем странном языке.
  7. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Не уверена, что по адресу....Хочу поделиться Меня преследуют цифры 666. При этом не могу сказать, что они предвещают беду когда появляются просто они вокруг меня. Например паспорт, медицинский полис и ИНН у меня заканчиваются на эти цифры. Живу я в подъезде, на котором табличка - подъезд 6 квартиры с 66. Постоянно вижу их на билетах или чеках...А сегодня ехала в такси с таким номером Не знаю, что это такое, но мне не нравиться...
  8. Поклонники старого рока есть?

    Тоже являюсь поклонницей творчества Кипелова, Фредди Меркури и Виктора Цоя. Начальница не давно насмешила. Едем с ней в метро. Я в наушниках, слушаю Арию. Она просит дать послушать. Через минуту возвращает, говорит фи, что я же девочка, как вообще могу такое слушать. В тот же вечер, заведя разговор о музыке, говорит, что очень любит слушать песни " Я свободен" и " Потерянный рай", только кто поет не знает! Вот так! Рок на дух не переносит, а голос Кипелова обожает!
  9. Наши падения (смешные и не очень)

    В нашем торговом центре принято восьмого марта, утром, дарить входящим работницам тюльпанчик. При этом у входа, на ступеньках, встречает весь состав службы охраны и администратор. И вот иду я, довольная жизнью, и вижу как мне улыбаются, как медленно поднимается рука администратора, протягивающая мне тюльпан. Улыбаюсь в ответ и так же медленно протягиваю свою руку... Так с вытянутой рукой и встала сначала на колени, а потом легла на живот перед дарителями... про ступеньку забыла! Уж так хотелось мне этот тюльпанчик
  10. Совпадения, случайности, закономерности

    У меня печальная закономерность - если будет премия, случиться что-то, и ее придется отдать. Работаю в магазине, и пока премии нет - все хорошо. Как только дадут - недостача, штраф. Ужас просто!!! Шесть лет работаю - ни разу премия меня не порадовала. Она для меня наоборот как вестник печали.
  11. Подобрали, обогрели...

    Я думаю, что некоторые животные родились под счастливой звездой, и их спасение было вопреки всему. Такое можно сказать и о кошечке Тигре, которая на аватаре. Это фотография с первого дня нашего знакомства. Отогрелась, наелась и спит. Выглядит большой, а сама величиной меньше ладошки. В тот день я почему- то пошла провожать своего 11- ти летнего сына в школу, которая находится в ста метрах от дома, в половине восьмого утра, в единственный после семи рабочих дней выходной. Я его со второго класса не провожаю, а тут встала и пошла. Январь. Мороз 25 градусов. А возле закрытого ларька сидит малюсенький комочек и уже даже не плачет. Ужас, я думала он замер и уже не живой. Потрогала - зашевелился. Маленький ты мой!! Схватила и домой. А дома собака Тори, которая с кошками ни разу не дружила. Пол дня ее охраняла от Торюни, боялась задавит. Ошибалась. Не тронула. Поняла, что ребеночек, к вечеру зализала его до дыр ))) Два дня ее нянчила, а на третий я кисульку мамуле своей отвезла. Так Тори ее еще два дня искала ходила, скучала. Третий год живет, толстопузик. Сладкая так бы целовала и целовала. Не понимаю людей, которые вот так выкидывают малышей, да больших тоже. Когда киску подбирала, было видно, что не уличная - чистейшая, ни блошки, ни пылинки, видимо только что из под мамкиного бока забрали, да по дороге на работу бросили, надеясь что кто нибудь подберет. Подобрали.Так могли не успеть!!!
  12. Спасибо форуму

    23 ФЕВРАЛЯ! Ура!!!! Поздравляю Мужчин нашего форума с Праздником! Вы наша сила, гордость и краса!!! РОССИЙСКИЕ МУЖЧИНЫ ЛУЧШИЕ В МИРЕ!!! Дорогие женщины, для которых сегодняшний день тоже праздник, я Вами ВОСХИЩАЮСЬ!!!! Красавицы!!! Умницы!!! Вы СУПЕР!!!! Дорогой форум, ты лучший!!!!!!
  13. Спасибо форуму

    Ура! Нашла куда написать! Я новичок и не могу отправлять личные сообщения. А так хочется сказать СПАСИБО тем, кто мне такие сообщения написал. Безумно приятно!!! Я как увижу в репутации сообщение - счастливее становлюсь. Когда получу такое право, всем отправлю ответ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Еще, уважаемые Модераторы,простите пожалуйста меня за ошибки, которые я делаю , у меня то дубль, то напишу не так... Я буду исправляться.
  14. Епиходовщина. Дурная голова. Человек-катастрофа

    Я не совсем человек катастрофа, но если черная полоса накатывает, то по полной. Например в прошлом феврале- Началось с того, что мне не дали отпуск (уж лучше бы дали!). Через день меня сбила на пешеходном переходе маршрутное такси, на совершенно пустой улице, в пяти метрах от работы. Сломала ногу. Сижу в гипсе дома. На второй день больничного происходит засор канализации и вся вода, которую льют жильцы с верху, прибывает ко мне в квартиру. Причем не только ко мне, жильцы с нижней квартиры хотят сломать мне вторую ногу. Они все у меня в гостях. Я же в это время жду аварийку и сидя на табуретке, с гипсовой ногой обернутой от воды в пакет для мусора, черпаю совком воду. Приезжает аварийка. Три часа крутят своими прутами в канализационной трубе. Прочистить не могут. А когда ломается прут - уезжают. В половине седьмого повторный потоп. Предупрежденные, чтобы не включали воду, верхние соседи пошли принимать душ. Нижние соседи опять пришли ко мне в гости. Я с совком на табурете. Вызываю сантехников из домоуправления. Не научные горьким опытом предшественников, они ломают второй прут. Разбирают трубу в моей квартире - ничего не находят. И так все оставляют - рабочий день закончился. Сутки без воды и туалета. Мы и все кто выше. На следующий день разворотили туалет у нижнего соседа и нашли большую палку, причину засора.( канализационный люк на чердаке без крышки, бросил кто-то, нам так объяснили) Ушли. Вторые сутки без удобств. Наконец пришли, все установили, приварили, все работает. В квартире как говориться "приходил Сережка, поиграли мы немножко". И я на табурете.
  15. Наши потери и находки

    Этим летом была в Москве, в командировке. Работаем с итальянцами, молодыми и симпатичными, поэтому одеваемся соответственно обстановке. В этот раз я купила себе очень дорогие туфли. Надела в первый раз. Прилетела и пошла гулять по Москве. Гуляла, гуляла, нагулялась и довольная поехала в гостиницу. В метро час пик. Волны людей входят в вагон и так же выходят. И вот я, выходя с такой волной, понимаю, что за что-то зацепилась каблуком. Меня почти вынесли, а нога все в вагоне. Чтобы не разорваться пришлось на лету разуться. Тут же оборачиваюсь, чтобы забрать свою туфельку,пока она не уехала.... а ее нет!!! ...она упала между вагоном и перроном!!! Мама дорогая!! Что делать?? Туфли жалко, босиком идти вообще не охота Спасали меня пять милиционеров и одна дежурная по станции. Туфельку тоже нашли и достали! Спасибо им!
×