Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kris

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kris

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.09.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    552276736

Информация

  • Имя
    Варвара
  • Где живёт
    г. Санкт - Петербург

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля
  1. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вот и всё! Он таки приехал! Всё нормально! Всем спасибо за поддержку! Особенно огромное спасибо тем, кто помог мне по-новому посмотреть на наши с любимым отношения, посмотреть по-новому на себя, да и за те умные мысли, которые вы всказывали. Я желаю вам счастья, такого, каким вы его себе представляете и всяческих успехов по жизни.
  2. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вчера с коллегой по работе ходила в кино, эмоции через край, не плачу совсем, конечно немножко сердечко щемит, но высокие каблуки не дают опустить плечи. Работа захватывает целиком и я летаю, столько людей, быть важной это же так здорово!!! Я на людей стараюсь смотреть иначе, все такие интересные, и такие разные. Завтра у меня театр, а сегодня выходной, буду дома красоту наводить!!!Пора уже тёплые вещи на антресоли убирать и наконец впустить в дом долгожданную весну, хочу купить цветок комнатный, буду за нима ухаживать!!! Всем спасибо за поддержку, вы заставили меня о многом задуматься!!!Я действительно во многом была не права, я чувствую себя хорошо и без Новопасситов, всё будет хорошо, даже если будет иначе!!!
  3. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Работаю над собой, честно признаться получается ну очень плохо...Настроения нет, решила пойти по пути Ваших советов: договорилась на понедельник с девушкой с работы пойти в кино, в среду в театр билет забронировала, сегодня еду к маме вечером после отъезда милого, а завтра встречаюсь с подругами. Свободное и ничем не занятое время конечно остается, но его не так уж и много.
  4. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Спасибо огромное!!!Я эту книго обязательно прочту. А если вдруг вы мне ещё что-нибудь посоветуете, то я буду очень рада. Ну наверное тоже по "этике и психологии семейной жизни"
  5. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ой девочки как же Вы все правы!!! Вот с мамой я со своей разговаривала, она мне говорит, ну не расстраивайся, если в этом году не выйдет отпуск вместе по графику один из вас просто может взять за свой счет, а я её говорю, не в этом дело, а в том, что эта неделя недогуленная с прошлого года и тут мама начинает хохотать... Мама работает с детьми в интернате, педагог вобщем. Выдает мне следующее - я маленьким детям рассказываю как надо себя воспитывать, о становлении личности, а моя дочь пятается из своего любимого барбоса сделать, посадить на цепь чтобы он сидел, но сидеть то он не будет, он начнет гавкать, а тебе оно надо???Человеку необходимо жизненное пространство, иначе-то как??? Вот тогда меня накрыло окончательно минут 20 хохотали с ней по телефону....Дела....Короче всё, решено мои слёзы от безделья!!! Ищю хобби, желательно коллективное, чтобы среди людей!!!Не сезонное!!!!
  6. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Девочки, всё нормально мы вчера разговаривали, он сказал, что согласен на последние одиночные лыжные покатушки, что он вернется и всё будет как обычно и даже лучше)) Только вот беда в том, что мне этот его отпуск дастся ну очень не легко...Всёравно тяжеловато, хотя тогда, когда я завела эту тему вчера на форуме, я была просто в отчаиньи, а вы все меня оттуда вытащили и разложили всё по полочкам.
  7. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Вот второй день её читаю, действительно очень интересно. Шить не умею и машинки тоже нет, уситчивости мне не хватает наверное, относительно уборки вот сегодня запланировала, но ведь больше двух раз в неделю уборку не сделаешь. Никто не расбрасывает вещи - выходит и убирать нечего! Сегодня совсем расхрабрилась - в кино подумала сходить, а потом думаю, ну чего я одна пойду, лучше дома посмотрю...Он уже завтра ведь из командировки возвращается, а я соскучилась Вот сегодня с работы поеду новопассит куплю, запарило уже это паршивое настроение!!!
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Сборы в командировку вчера кстати прошли успешно, уехал, я пивка попила перед компом посидела и спать... Сегодня просто мега-молодец, вся в работе, даже не скучаю, наверное и с отпуском справлюсь. А если совсем тяжело будет, я ему вчера так и сказала - возьму билет и в Кировск приеду, а он рассмеялся. Но всё как-то по-доброму, а я поняла, что для меня очень важно, чтобы был выход, и поддержка. А Вы мне все столько поддержки оказали!!!
  9. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Да уж, советов очень много!!!Спасибо огромное!
  10. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вот и рабочий день подходит к концу...Спасибо Вам всем огромное за поддержку и за советы!!!Буду стараться держаться. А вообще сегодня вечерок ещё тот предстоит, надо милого в Москву собирать. Настроение какое-то кислое, почему то грусть такая вселенская напала, уде даже и не из-за отпуска его, а из-за собственной никчемности, или может я просто устала. Из-за своих слёз, из-за этой аномальной привязанности, может и мне тоже пора в отпуск, чтобы сменить обстановку, побыть наедине с собой...Просто нареветься в конце концов так, чтобы больше не плакать очень-очень долго.
  11. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    И всётаки жизнь очень сложная штука. Поводов для радости всё меньше и меньше.
  12. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Нет собаку завести я не могу в съемной квартире, хозяева против. Хотя это был бы отличный вариант!
  13. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Я конечно бы с удовольствием в театр с Вами сходила, только спектакль этот в прошлом году смотрела и мне он не понравился(ну не знаю почему, может просто тема дурацкая, как там мужчина бедный на разных фронтах разрывается...) Я вот тут придумала, как завтрашний день проведу, постараюсь о нём вообще не думать, вдруг получится - вдруг понравится. Вот и будет репетиция отпуска. Что касается советов, то конечно я о многом задумалась и буду делать выводы. Хочется быть уравновешенной.
  14. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Ну вот я честно скажу - как-то полегчало мне, честное слово. Очень уж мне дороги эти отношения и сохранить их очень хочется, а не разрушать. Попробую я, может и нормально всё будет. Наверное не хватает мне просто дружеского общения, если бы у меня весь ежедневник встречами был раписан, может и времени бы на самокопание не нашлось.
  15. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    У меня замечательные подруги, дружим со школы, одна вот только сегодня с отпуска вернулась. Может в воскресенье встретимся. Они не замужние и не стремятся. Я вышиваю неплохо, красиво получается. На лыжах зимой на горный кататься стала - но это наверное не считается, мы ведь это вместе делаем. Кулинарные эксперименты проводить люблю, что-нибудь необычное приготовить. Книги читаю с удовольствием.
×