Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышка Норушка

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Мышка Норушка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    Оренбург
  1. Как часто мы опаздываем? Пунктуальность

    Вот и я такая же. А муж наоборот, выходит из дома всегда в последний момент, бывало даже в поезд трогающийся запрыгивал!
  2. Я влюбилась. Сейчас спою.

    И я влюбилась ..... почти 6 лет назад . Я люблю засыпать с ним, просыпаться рядом, люблю его глаза, улыбку, люблю когда он называет меня "моя любимая девочка". Люблю его за нашего сына, который очень похож на папу. И много еще чего я в нем люблю.
  3. Причуды беременных.

    Замечательная веточка! Навеяло мне тут... Сначало я тоже ела лимоны. А месяцев в 7 мне так захотелось сырые яйца с хлебом! Причем только домашние.
  4. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Stervoznaya С этим приблем нет. Отказываться от российского гражданства мы не хотим. ВОЛЧИЦА Спасибо, наверно, мы попробуем
  5. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Здравствуйте! Прошу прощения, если не в ту ветку пишу. Мы решили переезжать. Вернее будет сказать муж очень хочет. Его сестра собираеться жить в Стокгольм и зовет нас с собой. Проблема в том, чтго я не хочу уезжать из России! Я патриот до мозга костей! Хочу что бы мой ребенок знал свой родной язык, рос в родной стихии, ходил в русскую школу. Может, это у меня просто страх перед чем-то неизвестным? Муж говорит, что мы всегда сможем вернуться. А не знаю, стоит ли ехать. Может, кто-то был в похожей ситуации, уехал за границу и не пожалел об этом? Или остался и пожалел? Помогите советом, пожалуйста!
  6. Розыгрыши друзей и близких

    Приехали к нам в гости сестра мужа с семьей с Москвы. Отправили мы с Леной своих вторых половинок вечерком в магазин. А сами нарядили Лену в бабку, я взяла собаку и пошли мы с ней во двор, их встречать. По нашей задумке должна она была у них спросить, как пройти на вокзал. Отошла я в сторону как буд-то одна гуляю с собакой. И ват приехали наши орлы. Вышли из машины, идут к дому, мирно разговаривают. Проходят мимо нашей бабки и она не успевает ничего у них спросить. Тогда Лена разворачиваеться и бьёт своего мужа по попе палкой! Марат: -Вован, это бабка меня по жо.. стукнула! Вовчик говорит: -Марат, да не может быть. У нас нет таких бабок, которые деруться. -Да действительно стукнула! -Может какая-то чужая бабка( в смысле не соседка). Лена же стоит в оборонительной позе, наставив на них палку. Пауза 3 минуты. Вова: -А может- это Лена!? Марат: -Лен, это ты? Это же правда ты? Смеялись мы потом до боли в животе!
  7. Обручальные кольца и все о них

    Мы сейчас тоже без колец. Муж потерял кольцо, когда делал ремонт в квартире. А у меня в начале лета вдруг резко отекли руки (возможно из-за сильной жары ), безымянный палец аж посинел. Пришлось кольцо разрезеть.
  8. Животные кусаются... И не только животные.

    Меня оса в прошлом году кусала , причем за мягкое место. Потом неделю сидела на одном боку . Сейчас у нас живет кусачий кот.
  9. Я и моя сестра-2

    У меня старшая сестра на 4 года. Сейчас у нас у каждой свой семья, маленькие дети. Встречаемся редко. Когда были студентками и вмести жили на съёмной квартире, ругались каждый день. Сейчас все нормально, приходим друг к другу в гости, наши дети вместе играют, я очень люблю её дочек, а она моего сына. Я знаю, что она всегда мне поможет, также как и я ей.
  10. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Я тоже очень очень люблю свою маму. Сегодня у неё день рожденья , а я далеко . Позвонила ей с утра пораньше, поздравила, сказала, как я её люблю, пожелала жить долго долго , радовать нас своей улыбкой. А еще я обожаю смотреть, как моя мама играет, общается и тд с моим ребенком, как он её зовет бабуля, как они целуют друг друга. Мамочка, милая, низкий поклон тебе , спасибо за всё, живи как можно долше. Спасибо за всё, что ты для нас делаешь.
  11. Как отлучить ребенка от груди?

    Здраствуйте мамочки. Я своего карапуза очень долго кормила грудью (2года 6мес.). Причем последние 7 месяцев только по ночам. А как мы бросали это дело!!! И горчицей мазали (он сотрет ладошкой и лопает дальше) , и бабайку рисовали, сын с ней начинал играть, а трюк с плотными майками не прошел у нас сразу, и говорила, что Алисе отдала (сестра тогда дочку родила). А помог нам пластырь! Сын "потыкается", как котенок, а титьки нет! Сосать нечего! Просит: "Мама, дай титю пососать." А я ему: "Где я её тебе возьму? Сам видел, что нету." И так мы бросити титю сосать. Удачи все в этом трудном деле!
  12. Кошачьи роды, беременность

    Амурочка, может Ваша киска чувствует приближение родов? Моя за неделю тоже стала нервничать, почти перестала есть( ела только творог) , все время спала. А вот по поводу поноса и рвоты я думаю Вам обязательно нужно показать её вет. врачу. Счастливых родов вашей кошке и здоровых котят. Моим котятам 9 дней, мы уже открываем глазки.
  13. Просьба поменять мне ник-2

    Спасибо огромное Как же я обрадовалась!
  14. Пойми, что сказал ребенок

    У нас: магазин - гамазин спокойной ночи - ночи а ночи трактор - тактиль.
  15. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы, здравствуйте. Поменяйте, пожалуйста, первые буквы моего ника на заглавные - Мышка Норушка. Прошу простить меня за эту ошибку. Заранее, большое спасибо.
×