Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

The pretty girl

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О The pretty girl

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Степь...
  • Интересы
    Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал 'Форбс' и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда дуйте на работу )
  1. Мышенька Тоже так гадали с подругой в детстве. У нее дома. Помню спросила у домового куда пропал мой учебник по истории. И карандаши повели в левый бок, а там стоял шкаф я пригляделась, смотрю а там моя книга стоит . Но подруга стала отрицать что она не брала и вообще это ее брата книга (хотя когда ее брат учился в школе, книги были другого года выпуска). Вот так домовой открыл мне глаза на подругу)
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    aromatnaya Я когда в школе училась, писала имена парней и под подушку клала. Достала имя Дмитрий , сейчас у меня Дмитрий ))) Не знаю может это совпадение, а может и судьба
  3. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Miloclava У нас птицы все время сидят на подоконнике, если бы не было сетки то точно бы залетели. А как то прилетел воробей и просто стучал в окно, у меня как раз тетя в это время в коме лежала, на след. день ее не стало. Так что верю что птицы предвестники смерти, только когда стучат в окно, а не когда залетают...
  4. Исповедь

    Cristalinka Не знаю как в России, у нас в Казахстане, занимаешь очередь, садишься на лавочку, батюшка покрывает голову и начинаешь ему рассказывать о своих грехах. А очередь ждет....
  5. Всё о венчании

    Серьезная такая Сходите сейчас. Мы тоже пост не держали, так как свадьба была в субботу,а в воскресенье венчание. (и мы осознано шли на венчание) Главное что вы чувствуете внутри, если вам хочется исповедаться то идите, главное я считаю что бы вера была внутри в сердце и в душе...
  6. Всё о венчании

    alya_belka Мы с мужем венчались на второй день после свадьбы , я была в свадебном платье и муж в своем костюме. Я наоборот специально и покупала свадебное платье, что бы оно у меня после венчания осталось и продавать его никогда не буду. Я это вообще никак не связываю. В гадалок не верю, а вот есть люди с божьим даром, типа бабушек и кто видит будущее (это дело каждого верить или нет) И среди священнослужителей есть экстрасенсы , если их конечно так можно назвать.
  7. Знак Зодиака - Близнецы

    Я тоже Близнец, 6 июня Многое тут совпадает под мое описание, но только не согласна, что мы не постоянны я по натуре, однолюб. Кроме мужа никто не нужен, даже не смотрю ни на кого, так как вся в муже То что поболтать любим, так это про меня )) , меня мама еще в детстве называла болтушкой, и смеялась что у меня язык без костей
  8. С чем вы любите принимать ванну?

    Я ответила с пеной, нравится когда полная ванна пены)) А так еще сушу лепестки роз (когда подарят розы, я сушу потом лепестки роз и убираю в коробочку) и потом в горячей ванне она распрямляются и аромат обалденный от них идет )) Единственный минус, потом собирать эти лепестки после принятия ванны Тутуська Я тоже моюсь под душем, а в ванной просто расслабляюсь , лежу отдыхаю минут 15-20
  9. Парикмахерские, салоны красоты: качество и стоимость услуг

    У нас в простой парикмахерской 750 тенге, на рубли - 150-200 руб. Недавно я решила сходить в салон красоты, покрасится и подстричься отдала 3200 руб., стрижка там стоила от 400 рублей.
  10. Цыгане

    Эту историю рассказала мне моя бабуля. Это было в ее молодости. Рядом с их селом поселился табор с цыганами. И цыганки ходили по домам предлагали погадать в обмен на одежду,еду или деньги. И вот одна из цыганок пришла к дому бабули и предлагает ей погадать. Моя бабуля работала медиком и ответила цыганке, что сама может ей погодать и начала говорить: (извиняюсь за ранее, потому как дословно точно не помню как сказала бабуля, но текст примерно был такой) " Ты очень сильно болеешь, и тебе надо срочно в больницу, нельзя с такой болезьнью тянуть !" Цыганка удивленно посмотрела на мою бабулю и ничего не сказав ушла. P.S: Цыганка была в платке и когда она подходила к бабуле платок немного спал и моя бабуля увидела у этой женщины большую шишку на голове и так как она медик сразу поняла что это опухоль! Думаю цыганка потом догадалась , как моя бабуля узнала про ее болезнь ))
  11. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    yakimanka Я имею ввиду, что детскую одежду (пеленки, распашонки) надо будет гладить, вот и заодно и постельное по-гладится Я просто и свою одежду не глажу. Если только брюки классику или платье, а так я одежду покупаю , что бы меньше мялась
  12. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Я раньше гладила белье , когда в школе и университете училась, времени больше было. А сейчас не глажу. Времени просто нет) На выходных охото собой занятся , а не глажкой белья на весь день) Но думаю когда дети появятся , опять привыкну гладить
  13. Истории о православных чудесах

    fmrlex Вода в бутылках- очищенная. А крещенная вода часто , простая из под крана ...
  14. Цыгане

    Dimas Если бы все были суеверные , было бы лучше. Меня когда грабила, цыганке не помешало клясться своим еще нерожденным ребенком (она была беременная), детьми которые есть и своей мамой Юджи У меня было точно так же и как и у Вашей мамы ))) Когда она ко мне подошла, ходила как в тумане, как только она ушла , сразу опомнилась, а вот лицо ее плохо помнила , даже фоторобот не могла составить) Так что обладают они гипнозом, просто гипнозу подаются большинство только доверчивые люди
  15. Галчонка У нас так же было, если кто то отсутствовал или у девочки были "женские дни" , только у нас это говорили девочкам а не мамам Июлия В моей школе так и было, только для галочки. Я конечно мало что понимаю во врачебном осмотре гинеколога, но был такой случай что одной из девочек постаивли диагноз - эрозия , меня смущает как можно было поставить диагноз только при одном осмотре (девочка на тот момент была девственница- это точно) Мы одевались за ширмой. Только у меня был случай, когда меня смотрела врач ( женщина) в этот момент зашел другой врач (мужчина ) в кабинет, естественно я тут же соскачила с кресла и был непряитный осадок и стыд . А врач невозмутимо ответил : "Я врач, не надо стесняться!!!"
×