Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янусик

Our own people
  • Content count

1182
  • Last visited

Community Reputation

1780 Обычный

About Янусик

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 03/14/81

Контакты

• Сайт
    http://nastena021009

Информация

• Name
    Настя
  • Residency
    Казахстан

Recent Profile Visitors

1270 profile views
  1. В Астане при пожаре погибли 5 детей. Младшему было всего 3 месяца
  2. Вроде алая. Вообще у меня может быть геморрой. Наверное так и сделаю. Спасибо.
  3. Подскажите, с чего начать? Идти к терапевту или сразу к гастроэнтерологу? Во- первых, начал болеть желудок, раньше никогда почти не болел. Выше пупка. Во- вторых, появились сгустки слизи в стуле. Кровит со слизью. Хотела записаться к терапевту, записи нет на ближайшее время, придется наверное к платному. Вот к какому лучше, не знаю.
  4. Будь здоров, малыш!- №11

На какой анализ?
  5. Будь здоров, малыш!- №11

Она мне так говорит. Иногда хочется кушать, но когда вижу еду, тошнит. Воду пьет нормально. Например за сегодня она съела 2-3 столовых ложки манной каши, она ее любит, и то через силу. А сейчас еле уговорила ее съесть чуть мяса курицы. Она его тоже любит, но съела тоже совсем мало. Максимум 2 ложки.
  6. Будь здоров, малыш!- №11

У нас еще проблема - дочка старшая совсем не есть. Она и так у меня плохо очень кушает, а сейчас вообще! Не могу заставить хоть немного поесть. Даже на сколько она любит сладкое, тоже не может кушать. Что нам делать?
  7. Будь здоров, малыш!- №11

Да, у меня небулайзер. Но почему-то говорят что его нельзя.
  8. Будь здоров, малыш!- №11

Спасибо! Нам врач категорически запретила сиропы от кашля. Говорит раз дыхание не тяжелое, хрипов нет, сироп будет только провоцировать. Ингаляции только когда нет температуры.. А так у нас похожее лечение.
  9. Будь здоров, малыш!- №11

Сказали что у нас вирус. Лечение - теплое питье, промывать нос физ раствором, полоскать горло, ингалипт, при температуре ибуфен. Все. Детям то лучше, то хуже. Младшей вчера вообще хорошо было! Ни намека на болезнь. За эти дни у нас было много врачей , ни один про анализы ничего не сказал.
  10. Будь здоров, малыш!- №11

Сейчас ездили в инфекционную больницу. У обеих температура, кашель, но легкие чистые. Опять ничего толком не сказали. Лечение такое же, без антибиотиков. Даже ложиться не предложили.
  11. Будь здоров, малыш!- №11

Это какой-то кошмар! Только моим девочкам стало намного легче, и опять! У младшей 37.3, кашель. Неужели опять бронхит? 3 раз, ребенку год и месяц! У старшей тоже кашель, 37.7. Сейчас поедем на осмотр в больницу.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

Мой знакомый хирург посоветовал дать ибуфен. Я ей дала, и ей стало легче!!! Намного!
  13. Будь здоров, малыш!- №11

Да, последствие вируса. У меня уже голова не соображает!
  14. Будь здоров, малыш!- №11

обезвоживание
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Диагноза так и нет. Только предположение. Начала отпаивать. На счет врача, не могу сказать. Но хотим все таки в больницу съездить. Начала отпаивать. Мне сказали теплой водой. Чаем лучше?