Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Весёлая Ведьма

Наши люди
  • Число публикаций

    125
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Весёлая Ведьма

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Весёлая Ведьма
  • Где живёт
    По ту сторону океана
  1. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Это произошло вчера. Родители с двухлетней дочерью поехали на песчаный карьер набрать пару мешков. Когда набирали пласт песка обрушился на малышку. Пока откопали и довезли до больницы прошло не менее получаса. Всё это время ребёнок не дышал. В больнице девочке запустили сердце. Сейчас она в коме и никто не знает выживет ли маленький человечек. Это так ужасно! У меня эта девочка из головы не выходит весь день. Бедный маленький ангел. Господи, пусть малышка выживет и чтобы всё у неё было хорошо.
  2. Праздничные салаты

    Это салат люблю до безумия за его необычный вкус. Салат "Экзотик" Понадобятся: манго - 2шт. ананас - 1 шт. креветки - 300-400 г майонез Приготовление: манго очищаем от кожуры и кости, режем кубиками. Ананас разрезаем вдоль и вырезаем мякоть из получившихся лодочек. Мякоть также режем кубиками. Креветки (я беру маленькие) отвариваем, очищаем. Все ингредиенты смешиваем, добавляем майонез и раскладываем в ананасовые лодочки.
  3. Предательство или обычная история?

    Никогда не пойму таких женщин, которые из-за любви позволяют вытирать об себя ноги. Когда же они научаться себя уважать и быть человеком, женщиной, а не просто половой тряпкой и подстилкой! На них плюют, а они: "Люблю", их унижают, а они всё тоже самое: "Люблю", им изменяют, а они опять: "Люблю". Да заткните вашу любовь в самый далёкий ящик и живите для себя! Жизнь одна и время очень быстро летит. Каждая из нас достойна счастья и у каждой оно будет только в своё время. Не надо тратить свои года на человека, которому вы безразличны, который любит только себя. Удачи вам, Джил, и воли, чтобы уйти от этого мужчины и жить в своё удовольствие!
  4. Муж требует измены ему

    Знаете, если бы мне мой муж такое сказал, я бы не задумываясь указала ему на дверь. В эту же минуту. Потому, как такой же свиньёй как он (как муж автора) я быть не хочу и моя жизнь и чувства не игрушка, что бы вот так вот распоряжаться ею и ставить условия .
  5. Как привлечь деньги-3

    У меня вот такой вопрос - что делать с уже ненужным чеком? Выкидывать, сжигать или что-то ещё? Скоро 16, нужно заполнять новый чек, а со старым что делать не пойму.
  6. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Не так давно получил звание старшего лейтенанта. Ой, если связистов сделают вольнонаёмными, тогда не знаю, что удем делать - 7000 р - это смех сейчас. А такую зарплату и обещают. Да и работы другой в селе нет. Ужас!
  7. Предательство друзей

    Что бы вы говорили, если бы это коснулось вашего мужа? Тоже бес попутал? Мало ли, с кем не бывает. Сейчас такая ситуация, над которой надо поразмыслить. Лично я бы свела общение с ней к минимуму.
  8. Как привлечь деньги-3

    А я даты заполнения чеков перепутала. Надо было 17, а я 18. Ещё ждала 20.00, но получилось заполнить около 23.00. Заполнила, а на следующий день смотрю - 19 августа. Эх, надеюсь, что пара часов не изменит и Вселенная простит моё "опоздание" и сделает хоть какой-нибудь подарок
  9. Предательство друзей

    А вы напомните ей историю её попытки сооблазнения мужа её же подруги и скажите, что ваш муж - это ваш муж, а вы его жена и сохранение вашей семьи для вас на первом месте, а не её капризы. Я бы при таком раскладе задумалась. Иш, взяла моду - привези её, отвези. Обойдётся!
  10. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    А у меня вот два вопроса.1) Мой муж работает в ОВД (связистом) в звании старшего лейтенанта (это потолок). Но вот уже с марта ходят слухи, что в сентябре сотрудников ОВД сделают вольнонаёмными. Скажите, кто-нибудь слышал что-то об этом? Пересмотрела многое в интернете на эту тему - ничего нет. Хочется надеяться, что это всего лишь слухи. 2) Неужели есть такой приказ или положение, в котором говорится, что подчинённому, выполняющему работу за своего начальника (когда тот в отпуске) оплата за это не предоставляется, НО если начальник выполняет работу за своего подчинённого, то ему всё оплачивается. Это действительно так или только у моего мужа на работе такой идиотизм? Он за своего начальника отработал около трёх месяцев и в итоге ему ничего не оплатят за это (порядка 20000-25000 рублей), до реформы всё оплачивали. Как это так понимать?
  11. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Не то, чтобы сильно верю, но думаю попытаться стоит. Мы с мужем очень хотим мальчика.
  12. Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

    Девочки, в конце 2011 года в одном из номеров газеты "Моя семья" была опубликована таблица дней зачатия мальчика\девочки на 2012 год. Если у кого-то есть ссылка, скиньте, пожалуйста. Очень нужно.
  13. Как привлечь деньги-3

    Девочки, напишите, где можно про чеки эти почитать? На какой странице?
  14. Изменил муж - 2.

    О, да! А терпеть как алкоголик пропивает все деньги, бьёт жену и детей, или как тунеядец сидит целыми днями дома и ничего не делает, в то время как бедная женщина тянет на себе всю лямку, или кобель, который не пропустит ни одной юбки и может заразить чем-то жену. Это по-вашему лучше? В чём логика? В том, чтобы были штаны рядом? Себе и детям от того, что не стала тратить свои нервы и нервы детей, а также жизненную энергию на полное ничтожество!!! А вы не задумывались над тем, что он может плюнуть на всё это и сказать: "Тебе надо, ты и вкалывай, а я полной жизнью хочу жить." И потом, хлопнув дверью, уйдёт. С одной моей знакомой так и вышло, когда она также хотела, что её муж возместил ей ущерб за измену. Что она хотела доказала и кому?
  15. Безразличие, эгоизм в отношениях

    А вы говорили с ним на эту тему? Что вас устраивает, что нет? У меня сложилось впечатление, что вы для него вещь, которую можно использовать за надобностью и которую можно положить на полку, если не нужна. Попробуйте вести себя как он. Точь-в-точь. А вообще вы уже ответили сами себе:
×