Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Уссури

Наши люди
  • Число публикаций

    4 273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Уссури

  1. Пожелания к работе форума

    Анаконда Ага. Хорошая штука. С намеком. Ладно, пошли веселиться! АПИИ настроение поднимать. Что-то она вдруг погрустнела... Корыстный интерес имеется: от грустной АПИИ интересного не услышишь, а хочется. Ага?
  2. Пожелания к работе форума

    Во-во! Для хулиганов знать полезно об этой возможности. На моей небольшой памяти уже был случай, когда модераторы отправили жалобу на одного очень кошмарно-хулиганистого пользователя его провайдеру (вот такая крайняя мера была применена к товарищу, но он очень сильно заслужил). Провайдер растог договор с этим хулиганом на услуги Интернет. Вот так вот. Пришлось ему потом, наверное, по доступному диалапу ходить. Не знаю. Но больше мы его не видели у нас. Про эту санкцию мне приватно сообщили, но то что хулиган изчез заметили очень многие. Долго он нас мучал. Но настал кирдец котенку. Больше не гадил.
  3. Женщины и мужчины. Секс. Война полов

    хорошо мужчине одному среди женщин. Кстати, и женщине одной среди мужчин тоже очень замечательно. Проверено. Работала как-то. Единственный минус - сидели всем скопом в одном офисе, а они курили как паровозы. Подразумевалось, что одновременно все в одном помещении находится не должны были (очень много разъездов по работе у мужчин было. одна я - на стреме постоянно), но иногда случалось, что и все собирались. В принципе, меня табачный дым не раздражает. Я их не гоняла. Пускай себе курят, раз хочется. Но моя одежда больше года ночевала только на балконе в любое время года - проветривалась. Вонял даже бюстгалтер! Это нечто - когда я после работы в магазин заходила! От меня за километр в помещении несло. Люди оборачивались. Зная, что у нас с куревом не гоняют, к нам стали и соседские мужички за этим делом тихой сапой пробираться. Из других фирм. Офисы на одном этаже были. Вот так раз заходит глава соседской фирмы. Кружечку мне в подарок принес за то что я его регулярно кофе угощала. Заходит. А в тот день все на месте были. По стенкам мужчинки мои сидят, корпят над бумагами и прессой. Причем, курят. Я - по центру. Мне самое лучшее и видное место, как постоянному обитателю. По комнате клубы дыма. Сосед вошел. Остолбенел в дверях и изрек: - Уссури, вы как ежик в тумане... Это я, как мираж, в этом великолепном мареве словно фантом плаваю. Обман зрения из-за дыма. Что поделаешь... зима была морозная... Окна настеж не открыть.
  4. Пожелания к работе форума

    Видит, видит и не сомневайся даже. У меня как-то приятель из Москвы гостевал, а он модерирует один из форумов 1С. Так решил посмотреть чем подопечные в его отсутствие занимаются и посмотрел. С моего компьютера. Я, конечно, деликатно не подсматривала, но меня потом пригласили взглянуть на форум изнутри, так сказать. Вот там я и насмотрелась на эти АйПи. Любопытно было взглянуть впервые.
  5. Покупательная болезнь

    А я просто так по магазинам не гуляю. Отправляюсь в них только когда конкретная вещь нужна. Причем у нас в бухгалтерии работает Валентина Николаевна, а у нее есть сын, который любит прогулки по магазинам даже больше чем мама. Они оба жутко энергичные и для них ничего не стоит подхватиться и облететь всю округу. Так вот они всегда в курсе: что, где и почем. Прежде чем что-то купить, я всегда задаю вопрос ВН и получаю в момент ока всю необходимую информацию. Незаменимая женщина. Я ее очень люблю за то, что она помогает экономить мне деньги и сокращает время на поиски. Чудо как хорошо! Валечка, чмок-чмок-чмок! Уря!
  6. Пожелания к работе форума

    У меня тоже час разница, хотя живем по московскому времени. Меня это еще вчера удивило. Я даже засомневалась: не прозевала ли переход на зимнее время. Но потом сообразила, что мой компьютер этого уж никак не прозевал бы.
  7. Пожелания к работе форума

    Капитошка А у меня наооборот быстрей и четче все заработало. Думаю, когда наиграемся и перестанем "красивостями" увлекаться в постах - еще быстрее будет.
  8. Пожелания к работе форума

    А у меня - справно фурычит. Значит дело в нас самих. Где б ликбез по настройкам по-быстрому получить? Сам-то разберешься, конечно, но учитывая первую растерянность, время пройдет. А так хочется "всего и сразу"! Торопыга я, видимо.
  9. Пожелания к работе форума

    От этого как-то неуютно и неловко. Словно с машиной общаешься и никак запомнить и сориентироваться не можешь с кем дело имеешь. Мы уже привыкли, что модераторы были конкретными людьми, родными и разными. С разными характерами и ОЧЕЛОВЕЧЕННЫМИ. Как-то неуютно с безликой машиной общаться (а сейчас я модераторов как БОТ внутренне воспринимаю - такие ощущения нечаянные)... мне внутренне неуютно как-то... аж поеживаюсь... Может привыкнется и ощущение пропадет? Не знаю...
  10. Пожелания к работе форума

    Слава Богу, если так. Ато меня совесть замучала совсем. Так неудобно быть неблагодарной! Спасибки, Ozon, что не поленился задать вопрос хозяевам и, опять же, не поленился довести ответ до всех. Правда очень неловко было. Меня мучало...
  11. Пожелания к работе форума

    В самом низу есть окошечко где можно осуществить "Переход по форумам". При попытке этим воспользоваться каждый раз выдает: 5 C405BAO >B>1@078BL AB@0=8FC XML 5 C405BAO ?@>A<>B@5BL 22>4 XML A 8A?>;L7>20=85< A?8A:0 AB8;59 XSL. A?@02LB5 >H81:C 8 70B5< =06<8B5 :=>?:C "1=>28BL"8;8 ?>2B>@8B5 ?>?KB:C ?>74=55. -------------------------------------------------------------------------------- "53 :>=F0 "td" =5 A>>B25BAB2C5B B53C =0G0;0 "tr". H81:0 ?@8 >1@01>B:5 @5AC@A0 ''http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?act=SF&s=&f=9''. !B@>:0 165,>;>65=85 19 <!--IBF.RULES--></td> ------------------^ Только у меня или нет? Напрягает очень, время зря тратиться и, как следствие, деньги...
  12. Пожелания к работе форума

    Я уже маненько запуталась где и что я тут понаписала, где наследила... Со временем, думаю, все встанет на свои места. Так к чему я это? Где-то я уже писала, что не срабатывает функция прокомментировать (сказать элементарное "спасибо" за комплимент) чье-то голосование "за", сопровожденное теплыми словами... Может я что-то не то делаю? Но при попыке сделать это мне лично вот такое окно выдает после нажатия "Готово". Может это чем-то будет полезно в качестве допинформации для устроителей форума? Или же, если я что-то не так делаю, мне подскажут ЧТО я не так делаю? А вот, собственно, текст что у меня возникает при этом: There appears to be an error with the Откровения из интернета database. You can try to refresh the page by clicking here, if this does not fix the error, you can contact the board administrator by clicking here Error Returned mySQL query error: UPDATE new_reputation SET comment='#MEM_Уссури_#EMEM, #DAT_1096097963_#EDAT: Спасибо за комплимент' WHERE msg_id='146' mySQL error: Unknown column 'comment' in 'field list' mySQL error code: Date: Saturday 25th of September 2004 11:39:23 AM We apologise for any inconvenience Я ничего не понимаю, а к языкам уменя плохое восприятие на генном уровне, похоже. Это прямо мой бич!
  13. Пожелания к работе форума

    В том-то и дело, что мы еще не очень возможности и функции нового форума освоили. На что-то еще не обратили внимания. Просто я вчера посмотрела список находящихся в онлайне форумчан и обнаружила, что адрес отображается у всех кроме одного модератора. Убрала свой. Я просто напоминаю и обращаю на это внимание, а не преследую цель кого-то в чем-то поучать. Думаю, и без меня все это знают. Просто мы сейчас еще все в растерянности и не все еще пока учитываем. Не на все внимание обращаем, т.к. и так глаза разбежались...
  14. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    красотка О! Вы кажется своеими свадебными торжествами всех переплюнули! Такой свадьбы я еще не видела! Вернее, еще не слыхала про такое! Такую свадьбу запомнят на всю жизнь не только виновники торжества, но все кто про такую услышит, а не только увидит.
  15. Пожелания к работе форума

    А у меня работает ЧРЕЗМЕРНО. Как только нажмешь "Общие форумы" тут же - нате, здрасьте - окно, мол, вам письмо! Я со вчерашнего дня одно и то же письмо получаю, причем уже удаленное. Плохо еще настройками владеем, наверное... Привыкаем. Кстати, настоятельно рекомендую скрыть в настройках отображениие реального электронного адреса. У хозяев форума он и так есть, а вот всем подряд - необязательно. Был тут случай (закидывая ногу на ногу, затягиваясь и закатив глаза)... Одна пакостная натура мине спецательно письмишко с вирусом прислала... Было дело. Если ящик, конечно, бесплатный с майл ру, например, - не страшно... А если реальный, от провайдера? Да еще спамконтроля у вас нет или обычный аутлук, где нет функции удалить еще до прочтения?
  16. Пожелания к работе форума

    Мальчики, а синяя стрелочка и "перейти на первое непрочитанное" сообщение на что? Есть же такая функция...
  17. Пожелания к работе форума

    Что-то еще не совсем и не всегда срабатывает. При переходе в другой раздел форума мне бесконца вот такую штуку выдает. Ну просто то и дело! Вчера несколько раз было, а сегодня постоянно: 5 C405BAO >B>1@078BL AB@0=8FC XML 5 C405BAO ?@>A<>B@5BL 22>4 XML A 8A?>;L7>20=85< A?8A:0 AB8;59 XSL. A?@02LB5 >H81:C 8 70B5< =06<8B5 :=>?:C "1=>28BL"8;8 ?>2B>@8B5 ?>?KB:C ?>74=55. -------------------------------------------------------------------------------- "53 :>=F0 "td" =5 A>>B25BAB2C5B B53C =0G0;0 "tr". H81:0 ?@8 >1@01>B:5 @5AC@A0 ''http://www.forum.moya-semya.ru/index.php?act=SF&s=&f=11''. !B@>:0 165,>;>65=85 19 <!--IBF.RULES--></td> ------------------^
  18. Пожелания к работе форума

    Так в том-то и дело, что функция "прокомментировать" не срабатывает. Я и пыталась комментарий дать, а он не отправляется.
  19. Пожелания к работе форума

    А почему-то в "Репутации" прокомментировать не получается... Неудобно как-то молчать в ответ на добрые слова (о как осмелела! стеснение проходит потихоньку.) Это только у меня или у всех?
  20. Проделки животных

    kotenok К нам в ресторан хозяйский кот с верхних этажей (квартиры жилые сверху) "в гости" ходит. За ним частенько хозяйка забегает. Уже как своя, с черного входа. Уговаривает кота: - Бесстыдник! Я тебе печенки купила. Умасливаю тебя, а ты все равно сюда попрашайничать ходишь! А кот не попрошайничает! Он зарабатывает честным трудом. Эта черная пройдоха нам каждый день цирковое представление на раздаче устраивает. Причем по расписанию, как в лучших концертных залах. В 12:00 (изредка с опозданием), с открытием раздачи (чует, бестия!) кот танцует и поет! Он пляшет на задних лапах, как собачка и протяжно мяучит, аккомпанируя себе. Месяца три уже, а нам не надоедает. Специально, кто может от дел минут на 10 оторваться, смотреть ходим. Ну как такого не покормить? Он же не на халяву! Он честно зарабатывает! P.S. Сырой говяжий фарш очень уважает и филе судака, но отварное.
  21. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    У меня так муж целый год вокруг да около ходил. Мне со всех сторон знакомые твердили и еще одна коллега (мой будущий муж с ее сыном дружил): - Такой парень тебя любит! Давно, а познакомиться стесняется. Все уши мне прожужжал. Я: - Где? Кто? Ничего не понимаю! - Да он каждый вечер ошивается рядом. Во все глаза на тебя пялится! А я ну никак не понимала: кто это может быть? Так и терялась в догадках. Просто я на него даже внимания не обращала. Ну совершенно не мой тип! "Предчувствия его не обманули" (с) Вот так целый год и ходил кругами. А потом измором взял. За три месяца уболтал. Причем один из них в Костамукше, в командировке провел. С моей стороны скоропалительный брак получается, а с его - обдуманный, с длительной предварительной рекогносцировкой. А еще очень смешно мне потом было, что еще за год до свадьбы он ко мне на Новый год в квартиру "проравться" пытался под прикрытием приятельницы (специально к ней на "хвост сел"), но я их на праздник в узкий круг не пустила и знать-не знала, что это мой будущий муж, оказывается. Короче, больше года вокруг меня круги нарезал, чтоб только познакомиться. Настырный. Собственно, это тоже повлияло на мое согласие. Этакая "лебединая верность" усматривалась.
  22. Пожелания к работе форума

    Капитошка Теперь появилось... А вот у Анаконды почему-то никак не выходило (я несколько раз попробовала). P.S. Надеюсь, в первую неделю хотя бы к нам хозяева будут снисходительны вот за такой бессовестный треп. Бесполезный треп по поводу осваивания функций.
  23. Пожелания к работе форума

    Не получается. Я так вся растерялась... Чего-то плохо соображаю даже... Ну, прям, затмение какое-то... Прошу пардону: это я пока эксперементирую
  24. Пожелания к работе форума

    Не... Я другое имела ввиду. Там было конкретное имя в "шапке" ответа, а не только время отправки поста. Пока рассматриваешь да соображаешь (на какое конкретно сообщение реплика поступила - денежка капает, дольше это). А впрочем... привыкнем, наверное... Вот только шрифт бы действительно покрупнее желателен - глаза напрягаются. Мелко очень.
  25. Пожелания к работе форума

    Наш "любимый жаргон" Со старого форума. ЖНП - жму на последнего. А еще у нас *удалено* очень популярно. Это вместо крепкого словечка. Старые привычки, которые мы всенепременно и сюда приволокем - уж такие мы консервативные.
×