Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Барс

Наши люди
  • Число публикаций

    619
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Барс

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 29.12.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирбис
  • Где живёт
    Кокшетау, Казахстан
  • Интересы
    Автомобили, путешествия, компьютеры, секс.

Недавние посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка Вы объясняете это троллю? Отвечали так, как он обращался. Принцип бумеранга в действии. А по поводу того, что автор на особом счету у администрации форума ни слова. Значит я был прав... Очень хотелось ошибиться... Aynat Ну, на мужчину он пока не тянет... Сомневаемся. До 23 лет у него пока не очень получается. Может быть потому что желания нет? А нет его в результате завышенного самомнения. Причины этого самомнения и хотелось бы выяснить. Но,... автор не хочет говорить на эту тему. Отсюда вопрос: о чём тема? Ещё раз повторяю: хотелось бы понять причину такого поведения. Чисто для себя. Ну, раз у тема всё равно флудильная.
  2. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка Да, мне завидно. Сами же сказали, разницы между нами никакой. Ьак почему же ему такие привилегии? Может хоть глупость свою попытается прятать... вы же умная женщина. Вроде бы. Неужели и Вам нужно показывать, что у парня полный разлад в душе, отсюда конфликт со всем миром. Конфликт, по большей части, надуманный, ибо миру, по большому счёты на него наср..., ну в общем, потому он в нём и барахтается. Ну вы дали!!!! Да нет никакой темы! Что нужно автору от форумчан? Совет? Какой? Сам автор так и не ответил на эти вопросы. Может быть Вы знаете? А обсуждать автора вместо темы, им заявленной - это нормальное явление на этом форуме. Вы разве не заметили? Я это очень хорошо почувствовал. Жутко!!! А что? Нельзя? Это угроза или предупреждение? Что то я не помню, чтобы меня раньше времени разбанивали... Ой ли?! А как же этот пункт: ? Привести цитаты?
  3. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Злобынюшка А почему в моей теме в ответ на такой же вот образ жизни, меня обвинили в не мужском поведении? Или ему можно, мне - нет? Что за дискриминация? Мудрость. А то ведь дурак дураком. В этом барахтаются многие люди вне зависимости от своих взглядов. Разница в том, что кто то это понимает и пытается что то делать, чтобы выбраться. А кто то (не будем показывать пальцем. хотя это был слонёнок(С)) даже не утруждает себя об этом задуматься. Да и бог с ним, его проблемы. Тогда вопрос: от нас то ему чего надо? Погавгаться? А смысл? А смысл в том, что это - тролль. И я удивляюсь долготерпению администрации по этому поводу. насколько я помню, со мной так не церемонились. Не справедливо, однако. Не находите?
  4. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Не хотел сюда возвращаться. Думал просто почитать. Но раз уж а я, в каком то смысле, мужчина, то отвечу. Послушай, сынок (ты писал, что твоя нежная душевная организация приемлит такое обращение)! Начнём с того, что я на 90% уверен, что ты тролль. Причём тупой тролль. Хотя в этом деле, чем тупее, тем лучше. Ибо мне трудно поверить, что есть человек, который РЕАЛЬНО так думает. А уж тем более поступает. Во вторых, у тебя есть покровители в администрации форума. Это они "почистили" твою репу, выкинув мой первый минус и перекрыли мне доступ в неё, чтобы я больше не мог тебе минусить. Это нечестно, а значит, не по мужски. Поэтому, извини, я не могу тебя считать мужчиной. Прочем, не только по этому. И, наконец, в третьих. Женщины далеко не всегда . Я открывал об этом тему, но ты её, конечно, не читал. Ибо тебя, кроме себя самого больше ничего не интересует. В четвёртых. Мужчины (обычные мужчины: взрослые, ответственные, уверенные в себе, влюблённые) дажесли сами не горят желание заключить брак, то уж точно не против выполнить этот маленький каприз любимой женщины. Ах, ну да! Ты это "не прогибаешься" под женщин. Даже под любимых. Ни под каким соусом их маленькие милые капризы выполнять не будешь. Это они под тебя "прогибаются". Тогда тебе этого не понять. Ибо юн и глуп, что само по себе поправимо. Но раз у тебя понты рулят, то в твоём случае, вряд ли. Алияша Дак он не считает Вас достойным своего ответа. В очередь, сукины дети! В очередь!(С)
  5. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Кому ещё не понятно, что это тролль? Я ухожу из темы. Жаль потраченного времени. Да пошёл ты...
  6. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Солдат Джейн Как вы все любите по любимой мозоли по потоптаться... Вам полегчало? К мальчика, говорите всё в порядке? Вы в своём уме? Вы что не читали его посты. У человека конфликт с самим собой. Он намерено совершает поступки, за которые потом себя ненавидит. Бросается из крайности в крайность. Да, он не жалуется. Но какие смешные, нелепые выводы делает из своего опыта. Вам это ни о чём не говорит? Он ведь он их всерьёз воспринимает. Он жить по ним собирается. Это нормально?
  7. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Да не кипи ты! То, что люди домысливают то, что ты не писал - это на этом форуме нормально, привыкай. Терпение, Вася, терпение! Ты же мужчина. Не кипеть, не кидаться в обиду, подумай и СПОКОЙНО ответь. И, кстати, ближе к теме: почему ты всё таки считаешь, что любви нет, вступать в бра бессмысленно, верности нет, смысле нет, жизни нет, ничего нет?... Ой, прости, это от себя добавил. Из жизни. Такова логика жизни. То, что ты её пока не понимаешь ещё не значит, что её нет.
  8. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Вы серьёзно не понимаете?! Это тоже нужно объяснять?! Вот это как раз и говорит об отсутствии жизненного опыта. Если бы он был, таких вопросов бы не возникало. А вот это очень знакомо! У меня тоже такое ощущение периодически возникает. Это ведь не просто так появляется. Это значит растёшь, взрослеешь, умнеешь. Время от времени состояние души перестаёт соответствовать окружающей ситауции, потому что ты изменился, а мир - нет. Понимаешь? Это не плохо, это нормально. Просто постарайся воспитывать в себе именно мужские качества: смири гордыню, притормози агрессию, больше читай, думай над прочитанным, о жизни, о себе, о своих женщинах, о своих отношениях с ними. И однажды ты с удивлением сделаешь потрясающие для себя выводы! Оказывается всё (или почти всё) в ТВОЕЙ жизни зависит от ТЕБЯ. А об остальном можно у Господа нашего попросить. Это трудно, очень трудно, требует титанических усилий, но оно достойно мужчины. Ибо борьба с собой - самая трудная. О! Вот видите, проняло парня!!! Думать начал! Вот это поступок МУЖЧИНЫ! Признавать свою не правоту и просить прощения могут только сильные духом люди. Ибо они этого НЕ БОЯТЬСЯ. Понимаешь о чём я?
  9. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Неземная красота Такую песню я от девушек слышал. Причём от довольно успешных и ярких (в одну до сих пор по уши влюблён). Когда я ей предлагал оставить мужа и уйти ко мне (то, что я на порядок лучше и в постели, и в ежедневном общении сама признавала), ответила примерно следующее:"А смысл? Это ты сейчас себя так ведёшь. Потому что влюблён. Но пройдёт время, любовь умрёт и ты станешь таким же как мой муж. Будешь хамить и обижать невниманием, пить и гулять налево. Я знаю, все так живут". И что странно, в её окружении такое, действительно, сплошь и рядом. И со сторны мужчин, и со стороны женщин. Как бывает по другому она просто не знает, потому не верит. Может и мальчика такое постоянно перед глазами?
  10. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Одобрения. Тяжко ему. С такой то кашей в голове. Психика не выдерживает. Плюс отсутствие полутонов: всё чёрно-белое. Это частовстречающаяся причина появления на форуме. Не только на этом, вообще. А этот ещё и газетой, цепляющей за душу, привлекает. А его тут воспитывать взялись. А это, ой, как не приятно, по себе знаю. Пожалейте мальчика, ну пожалуйста! Тут нужно личное участие, в реале. И более квалифицированное. Мы тут можем его распять, но толку будет 0. Ничего, кроме агрессии, вряд ли чего добьёмся. Моя доча в таких случаях просто плачет. От непонимания, чего это папа на неё наехал. Потому что ума и характера понять это ещё не хватает. Но с ней то я нахожу общий язык. Во первых, я с ней в реале разговариваю, а во вторых, я её люблю, и она это чувствует. А что тут делать, я просто не знаю. Разноцветная Коша Ему нечего ответить. Каша мешает. Последовательность, логика нарушается.
  11. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Вам крупно повезло! Переводчик с языка пальцев на русский - это моё тайное увлечение. Я переведу.
  12. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Секретка Он и объясняет. гу, как умеет, так и объясняет... пусть на пальцах попробует, что ли...
  13. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Разноцветная Коша Да я на форуме только этим и занимаюсь. Но, в данном случае, боюсь о мужкой психологии речь и не идёт. Мальчик - не мужчина. И он может им никогда и не стать. Тут скорее детскую психологию в пору применять. Методику воспитания, что ли... Вот я когда с дочей воспитательный процесс провожу, ей тоже многое не нравиться. Но, то ли изщ уважения , то ли из любви ко мне, она терпит, и даже пытается увоить то, что я пытаюсь до неё донести. Но даже у неё наступает момент, когда в голосе, в построении фраз, интонации, в глазах появляются слезинки. И вот тут, "давить" нельзя, нужно отступить. Ибо толку от давления всё равно не будет. Вот так и с этим мальчиком. Не "давите", если хотите хоть какой то результат получить. Впрочем, если вы только развлекаетесь... тогда флаг в руки и барабан на шею...
  14. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер Ну вот! Довели ребёнка! Сейчас плакать будет!...
  15. Я уверен в себе и не буду жениться.

    Красивый Мелодик-Рокер А Вы умеете? Что то не заметно... А ведь предупреждал же: оставьте ребёнка в покое!
×