Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

    8 226
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тайны Мадрида

  1. Дорогие форумчане! Здравствуйте! Примите в свои ряды новенькую. Я к вам с просьбой: помогите разобраться в ситуации. Моему старшему 11 лет, через 2 недели уже 12 будет. Проблема в том, что его заметил кто-то из учителей в магазине, где они с одноклассником просили людей из очереди добавить им несколько рублей на покупку жев. резинки. После этого мне звонит классная с этим сообщением и просит прийти на беседу к директору. Я пришла, "побеседовали". Смысл этой беседы был в том, что я ненадлежащим образом воспитываю сына, это может быть передано инспектору по работе с несовершеннолетними и т.д. и т.п. Я тоже молчать не стала, и всем троим рассказала о том, что происходит с моим сыном в стенах школы. О том, что его постоянно бьет одноклассник (хотя классная знала об этом, но мер не принимала), о том, что он сломал ногу на территории школы, когда отменили уроки. О том, что в начале года его посадили на последнюю парту, т.к. он мешает ученикам во время урока ( а рост у него маленький). В общем, выслушали друг друга.... Скажите, пож-та, посоветуйте, как мне быть с сыном? Семья у нас живет в достатке, есть младший сын и муж. То есть никаких предпосылок для голодания у старшего нет. Почему он так делает? И правильную ли позицию я заняла в беседе с учителями и директором? Совсем запуталась.
×