Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тайны Мадрида

Наши люди
  • Число публикаций

    8 222
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Тайны Мадрида

  1. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Я больше чтобы про посмеяться. вчера на Кинопоиске увидела сериал "Трепачи", про пацана-комика и старика-сатирика. Приехал стендапер покорять Москву, заселился к вечно пьяному деду в довольно-таки приличную квартиру на съем. Москва его встретила хорошо, подрезав на Белорусском вокзале все деньги. Пьяному деду за комнату платить надо, а нечем. И вроде в безвыходной ситуации парень оказался, и даже решил возвращаться в свой городок, но дед оказался не так просто. А парень не промах- ну очень умеет своих целей добиваться. В роли вечно пьяного деда Юрий Стоянов, смотреть на него можно бесконечно, тащясь от актерской игры.
  2. Российские фильмы

    Да, согласна. Мне кажется, все же Харламов лучше с ролью справился. Гузеева почему-то в теле зятя была как мешком прибитая с пустыми рыбьими глазами и взглядом ведущей про поженимся. Она что передачу ведет с таким взглядом "отстаньте все от меня", что роль сыграла такую же. Мне больше всех престарелый ловелас в исполнении Лыкова понравился. Как он доченьку свою оберегал, всюду с ней, заботушка. И от жены скрывал похождения свои, попробуй к такой с лаской, получит сразу скалкой Управдом наших дней жена-то, свистнула деньги за елку и живет себе спокойно, зятя донимая Где-то недожали с этим фильмом, вечная проблема эта сейчас у российских комедий, что по кинотеатрам кажут.
  3. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Форум научил Тоже так думаю, и при этом вряд ли героиней себя считает. Просто живет жизнь, вот с дедом даже ругается
  4. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Вот-вот, моим так точно не надо. Впрочем, как и мне жить их жизнью. У меня животное есть и муж
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Наверняка ей это не нужно, иначе 15 лет назад она бы как стала жить для себя, но вышла замуж потому, что парный она человек по жизни. Вот вам не нужно, а она другая и ей нужно. Человеку нужен человек. Животное для другого предназначено За животных замуж не выходят.
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Я думаю, она будет одна после этого. Ну не хочет она быть облугой у сыновей, невесток и внуков. Ну имеет она право на это. Парный человек, всю жизнь замужем была, только браки разные. А кто растворяется в детях, тем никакие мужчины в доме не нужны.
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да они бок о бок 15 лет прожили, это по современным меркам большущий срок. Любят они друг друга, иначе под старость лет зачем терпеть рядом с собой чужака? И заботиться женщине в радость, так она себя осушает нужной и по своему счастливой. Наверняка и к первому мужу так относилась - сколько они вместе прожили, тоже долгий брак был? Не на пустом же месте 3 года тосковала, став вдовой. А так можно любой брак обесценить длиной в 15 лет. Думаю, люди живут настоящим днем. И то что смогли столько лет вместе прожить, реально тут чувства у них друг к другу, ну живые же люди, сердце-то молодым остается, это тело дряхлеет.
  8. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые и неожиданные подарки

    Мне сегодня подарили две вещи, которыми я не пользуюсь. Тушь для ресниц, потому что человек не думал, что я наращиваю искусственные И фартук, которым я никогда в жизни не пользовалась. А вчера старший сын подарил мазь для суставов. Говорю: "У меня все хорошо с ними". Ответил: "Ничего, пусть про запас будет"
  9. Взрослые дети -3

    О да, и мой тоже, что-то спросишь о Насте, говорил: "Закроем эту тему" Мы с ней познакомились, когда его к военкомату подвозили. Подъехали к подъезду, выходят голубки. Сын до этого уже полгода как съехал к себе, Настю недосказывал и вообще наверняка даже в планах не было нас с ней знакомить 100 процентов. И вот проводила его, у меня номер телефона сразу взяла, чтобы быть на связи. Через месяц снова увиделись, когда к сыну в часть приехали. Поговорили, рассказала что на нервяке эта тростинка 5 кг потеряла, так за Мишу переживала. И вот теперь как увольнение у сына, она с нами живет . И сын говорит, что будет на ней жениться, любит и все такое. Это очень мило и сердце радуется материнское.
  10. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Отличные вопросы. Еще раз!!!! Никогда!!!! Никому!!!! Не давайте добровольных советов (читай, душевных, от всей широты души) если вас об этом НЕ ПРОСЯТ. Вы не авторитет в косметологии, это же вам понятно? Не требую ответа, сама понимаю его, вы не косметолог, просто мимо крокодил
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я поняла, ну и вы поймите, что невозможном всех женщин натянуть один и тот же препарат, чтобы все были свежи как вы, майская роза Ну не получается (цы) Вот от себя добавлю, что каждый должен заниматься своим делом. где он профи, и если в его профи сфере у него попросят совета, то давать за деньги, так как взял деньги - взял ответственность на себя за тот совет. Все остальное - трындеж в интернете, минус за трындеж и очередную попытку приподнять свою суть в данном месте лично надо мной, не люблю егоз
  12. Взрослые дети -3

    Мне сегодня своими поступками молоденькая девочка невольно показала, какой нужно быть в общении с будущими родственниками. От девушки сына сегодня первое поздравление получила. И первый подарок через доставку. Мало того, волновалась, понравился ли он мне, угодила ли (была клубника в шоколаде ручной работы. Спросила про то, какие цветы я люблю, заказала доставку цветов. На мое возражение написала: "В этот день все для вас! Это ваш день" Я никогда и ни от кого такого внимания не получала, мне кажется. Вот от Насти и ее жениха, моего сына младшего. У него не получилось в увольнительную пойти, но он 3 недели назад мне такой букет роз подарил, что он до сих пор стоит живым и почти невредимым ) Вот не понимаю я, как можно плохо относиться к девочке, которой только 18 лет и которая любит моего сына? На форуме такой дичи начитаться можно, да и у самой в жизни было с первой свекровью не очень красивая история. Я считаю, мне мозгов не хватило в тогдашние мои 22 года не вступать в конфликт с ней. Была бы я как Настя, возможно все было бы полайтовее. Счастья моим взрослым детям, и так хочется, чтобы у них все-все было хорошо. Они у меня самые лучшие. Добавляю) Старший с папой сговорился, доставка сета из этих роллов. Мило очень, рыбку выела, другое не ем, хороший сын. Доставка была до прихода сына в гости. Ну и шикарнейший букет от Насти через доставку, девочка работает беби ситтером, учится, и на меня такие деньги потратила. Я себя в какой-то мере ощутила глупой, вернее, недальновидной. Хотя о чем жалеть, о прошлом нет смысла. Буду хорошей мамой свекровью моей Насти ****
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Пусть так будет Я в этом не сомневаюсь, что у вас намного лучше все. Спасибо за совет, спрошу у своего врача, ей виднее, что со мной делать, что колоть, а что нет. Прочитала про курасен, там гиалуронка в составе, мне такое нельзя, отечность. В который раз понимаю, что советы из интернета от непрофессионалов очень чреваты последствиями.
  14. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Липодеструкция, делала в мае-июне прошлого года. Как делали: плазмолифтинг с обогащением как подготовка кожи к процедуре. Через неделю вроде сама процедура: обкололи липолитиками нужную зону, и через час врач ввела канюли, с помощью которых выкачивался излишек жира. Далее восстановительный период с разминанием зоны руками, ношением маски-бандажа, мазаньем мазью. Показывалась раз несколько, еще дважды плазмолифтинг с обогащением. Раз ввела врач небольшую канюлю, убрала комочек оставшийся. Синяк был знатный, постепенно сползал вниз. Восстановился цвет кожи недели за 3 вроде бы, сошел отек. А овал постепенно преображался, через 3 месяца стал таким, как сейчас на фото. прошло уже больше полугода. Нити ставить уже не было необходимости. Делаю только ботокс и плазмолифтинг раз в три месяца. Сегодня мне 48. Конечно, стареет лицо, шея( у меня осанки нет). Поэтому без помощи косметологии не получается свой возраст принимать.
  15. Российские фильмы

    Из всех трех просмотренных про щуку, холопку-золушку и бременских выиграл последний, Чем понравился: актеры все на своих местах и не халтурят, Виды чудеснейшие! Лучше гор могут быть только горы. Динамичностью. Вообще смотреть было очень интересно! Песни классные. Не понравились животные, отвратительные просто, Ну может, малышам зайдут.
  16. Российские фильмы

    Я сегодня с подругой пойду на"Бременских музыкантов", вот так русская забава 120 рублей деньги? Выйти из дома подвигом стало? Я не инвалид и вообще движение - жизнь. Зато вот отзыв написала, посмотрев фильм, а вы походя обкакали
  17. Учиться или работать/служить?

    Мы когда в июле стояли у военкомата, сердце кровью обливалось, когда смотрела на парня, бабушку его и его девушку, которую он к себе прижимал. Плакали все, кроме парня. Куда его пошлют, когда об этом узнают бабушка и невеста? Мне реально было жутко. У нас зона приграничная. Не буду писать больше, чем надо. А вот племянника с Алтая в учебку направили в Ростов. Его бабушка, моя тетя, радовалась. Что касается армии и типа она исправляет психику парней и делает их сильными по жизни. Да, если были предпосылки. Если бы я была матушкой, отстала бы от сыновей. Мой опыт со старшим показал, что сколько не навязывай ему своих ценностей, ничего не станет слаще редьки. Армии не было, но и зарплата всего 40 тысяч. После армии же у всех выше?
  18. Российские фильмы

    "Какая гадость! Какая гадость эта ваша заливная рыба Холоп 2" В отличие от первой части. Хорошо хоть билет стоил всего 120 рублей. Честно, шла поржать. По итогу первая часть фильма или даже 3/4 - маета ни о чем. Бикович вообще играть не хотел, будто заставляли. Даже смазливость не помогла. Сюжет из пальца высосан. Перерождение выродка тоже. Ну не верю! Хоть пристрелите! У барышни ума как у воробушка, а на нее патриотизм натягивают так, что швы расходятся. Попади я в такую ситуацию, да ничему бы не поверила точно, и чтобы умереть из-за тычка штыком в жопу Наполеона ? Я что, идиотка с отбитыми мозгами? А точно у этого фильма тот самый косморежиссер? Ему теперь всякую чушню снимать можно? Наверняка, бюджет не его? **** ****
  19. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я свой подбородок тоже любить стала после подобной операции, только мне ничего не резали, просто выкачивали излишки жира из нижней части щек и в подбородке. Мне что нравится-то, эффект теперь навсегда. Как от пластики.
  20. Российские фильмы

    Вот это по русски, прям в точку. Найти никчемушника и слепить из него по своему образу принца Надеюсь, юные зрительницы этого нового прочтения русской сказки не проникнутся такой идеей. Тоже заложники чувств, когда здравый смысл отдыхает. Умом-то все понимаешь, и как к тебе относятся, и что человек из себя представляет на самом деле (чары все равно спадают), а любишь и правда вопреки. И тебе самой в себе эта любовь нравится, культивируется даже.
  21. Российские фильмы

    "По щучьему велению" Подруга позвала, она слышала отзывы, что фильм - норм. Ага, потом сидели с ней и дружно зевали. До "Марвела" далековато. Но ладно спецэффекты и прочее. Мы с ней недоумевали, почему вне логики зародилась любовь у Щуки Василисы к нерадивому ленивому Емеле. Который при Василисе же и с ее помощью совершал подвиги во имя чужой гадкой бабенки? Неужели полюбить больше некого во всей Руси? Вот эта мысль нас триггерила больше, чем сам дебильный фильм.
  22. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Верба ему потом скажет об этом, а он ее разведенкой с прицепом назовет, так как на его фоне, что он не курит, нет детей и он свободен, она проигрывает. Ну просто художественный свист, только от него реальные полицейские плюются. А офис отделение какое современное, красивущее. В основной массе полиция в старых убогих обшарпаннных зданиях, стонущих о ремонте, базируется.
  23. Мытье посуды: руками или в машине

    Я пробовала, не понравилось, продала. Руками я мою чисто, кто бы что ни наговаривал на ручную мойку, и мою эко средством, так как слежу за своим здоровьем. Я вообще люблю физический труд, потому что у меня сидячая работа, а мытье посуды имитация физухи хоть так Но понимаю и тех, кто без посудомойки жить не может, только не понимаю, почему они решили, что раз я мою посуду руками, то моя посуда грязная. Грязная она от избытка химозы так-то,
  24. Коррекция веса. Часть следующая

    Я вас поддержу, имея инсулинорезистентность уже больше года практикую Имитацию голодания. Вне Имитации обычный сбалансированный полноценный рацион. Сегодня как раз начала, в меню салат с яйцами и курицей утром, на обед тыквенный суп-пюре со специями, на ужин тушеная капуста с куриным филе. Никакого голода и холода, лишь только легкость в теле и мыслях. Но у меня не классическая FMD, я меню составляю таким образом, чтобы белка было достаточно и много овощей как источника клетчатки. А у вас какой рацион на Имитации?
  25. Зарубежное кино - II

    Знакомый прям такой сюжет, ввела в поиск и вот что выдал: "Неукротимый" (другой вариант перевода -"Неистовый", На грани безумия") (1987, США, Франция) На экране мы видим семейную пару, приехавшую в Париж, ничто не предвещает беды, но пока главный герой моется в душе, его жена пропадает и абсолютно непонятно, где её искать. Гляну с Фордом, а то я китайских актеров плохо различаю. Спасибо за косвенную наводку.
×