Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ютта-та

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ютта-та

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вера
  • Где живёт
    Калининград
  1. Там, где мы живем...

    Зоопарк Наш потоп Ленинский пр-т
  2. Чехия

    Еще тут кину фоток по теме Карловы Вары В пути Кутна Гора
  3. Усыпление - это гуманно?

    У нашей соседки раньше жил пуделек. Собачке было восемь лет, когда она заболела: у нее стали отниматься задние лапы. Соседка ее на руках выносила, а по ночам бедняжка выла: так у нее болело. Хозяйке ветеринары сказали, что у собаки что-то неизлечимое (не помню, что там было), предлагали усыпить, чтоб не мучалась. Но соседке было жалко и собаченка промучалась еще два года. Страшно было на это смотреть: выносит она ее на улицу, ставит на землю и вдруг собака начинает жутко визжать и лизать лапки...И так постоянно. Ну а потом собака умерла сама.
  4. Усыпление - это гуманно?

    Если животинка мучается и ей уже ничем не помочь - конечно, лучше принять решение. Избавить от страданий.
  5. Чехия

    Я еврики на кроны меняла в Праге. Мне лично было удобнее пользоваться именно кронами и в магазинах и в метро.
  6. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Да, некоторые маленькие собачки бывают очень агрессивные. Но от малявочки полегче спастись, чем, скажем, от ротвейлера. У нас в соседнем подьезде живет чихуа, и "держит" весь район И я его боюсь. Злобный уж очень.
  7. Там, где мы живем...

    Калининград. Кафедральный собор Ж/д вокзал Площадь Победы Порт. Вид с эстакадного моста Музей янтаря
  8. В какой город/страну вы мечтаете съездить?

    Хочу в Южную Африку! Давно мечтаю живьем посмотреть тамошние умопомрачительные пейзажи. Еще мечтаю об Америке Центральной, посмотреть каньоны, попутешествовать на автомобиле по просторам, останавливаясь в придорожных мотелях... Как в фильмах. А страны, в которых я уже была (Чехия, Германия, Польша, Литва, Австрия) мне очень понравились - ничего негативного сказать не могу. Стремлюсь туда снова и снова
  9. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    Боюсь лошадей, хотя и люблю их одновременно. Крупных, чужих собак, которые бегают без поводка. И еще, побаиваюсь кошек - никогда не знаешь, что от них ожидать.
  10. Сборы в дорогу. Упаковываем сумки и чемоданы

    Куда бы я не ехала, сборы у меня всегда получаются "в последний момент". Собраться за час - не проблема. Без списков, самое необходимое. В итоге, как ишак - две сумки, третья в зубах!
  11. Тироль, долина Циллерталь и прочая Австрия

    Австрия действительно сказочная страна. Была там два раза, кухня - это ЧТО-ТО! Надеюсь, в этом году мы туда еще сьездим
  12. Я не боюсь полетов. Когда по телевизору показывают репортажи с мест катастроф - правда, становится страшно. Но когда сажусь в самолет сама, ничего такого не испытываю почему-то, обычное дело, как в автобусе.
  13. Чехия

  14. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У тети был английский бульдог Гоша. Гоша весил 45 кило, имел пять подбородков и страшно храпел. И весь дом называл Гошу Черчиллем
  15. Ревность животных

    Моя кабаниха вообще жуткая собственница. Упаси меня погладить чужую собу при ней - разгонится, нацелится и летит прямо в эту собаку. Без применения зубов, подбрасывает свое тельце и... очень похоже на боулинг
×