Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

белый чай

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О белый чай

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Маргарита
  • Где живёт
    Россия
  1. Дружба между мужчиной и женщиной

    А мне никогда не получалось иметь не то, что друга-мужчину, а даже приятеля - мужчину. Очень быстро становится понятна и цель общения, и цель дружбы - сближение и далеко не духовное. Хотя дружба между мужчиной и женщиной конечно бывает, мы вот с мужем самые закадычные друзья друг для друга
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    У мужа спрашиваю периодически: муж жену любит? он : любит, а жена мужа? -любит говорю
  3. После прочтения "Моей Семьи"

    Выкидываю недели через две -три когда уже все перечитано, особо интересные материалы вырезаю
  4. Вторые, третьи браки.

    меня в детстве тоже отчим ударил дневником, никто передо мной не извинялся, но я его простила. он столько хорошего для меня сделал, устану перечислять. я его не сразу приняла, дядька чужой в квартире появился, года три никак не называла и сейчас я понимаю, что ему во мне тоже много чего не нравилось. что я хочу сказать, мама никогда за меня не заступалась и я страшно злилась на нее. как-то дядя Сережа сделал мне замечание, не понравилось ему мое поведение. я пошла гулять и почему-то не ушла, осталась стоять в подъезде за дверью. и я услышала как они спорят, мама меня защищала!!! в одиннадцать лет я поняла,что мама не хочет подрывать авторитет дяди Сережи поэтому молчит когда он меня воспитывает. правда он никогда не оскорблял, не обзывал. родители вместе 18 лет, родили мне сестренок и братика. и еще я считаю, что мужчина не обязан любить детей своей жены от предыдущего брака и заставлять его - глупое занятие, а вот заботится о них обязан, а дети должны его уважать. я видела семьи где сына мать ставила выше отца, никчемные люди из таких сыновей выросли
×