Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Порта Аперта

Наши люди
  • Число публикаций

1 786
  • Последнее посещение

2 750 Благоразумный

О Порта Аперта

• Звание
    идущая вперёд

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    31

Недавние посетители профиля

1 658 просмотров профиля
  1. Любовь это зависимость и манипуляции?

Вам и не надо в принципе У вас всё нормально, судя по вашим сообщениям. А по поводу границ - они часто по-разному отрефлексированы в разных ресурсах, и далеко не во всех они плохие. Ведь часто можно наблюдать ситуацию, когда человек, например, супер уважаемый и востребованный специалист на работе, хороший друг, и при этом совершенно не может строить отношения с противоположным полом.
  2. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Хрен редьки не слаще. Но теперь это уже осознанный выбор человека.
  3. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес

Девушки, привет Давно я тут не писала. Но всё читала. Зал тоже не исчез из моей жизни, даже стало немного больше - последнее время стараюсь делать 4 тренировки в неделю вместо 3. Тренируюсь всё также на улучшайзинг, многоповторкой. Набрала за год 5 кило. 54 сейчас вешу. Размер одежды кстати не изменился, и в 49 кг и сейчас 42-й. Продолжаю набирать целенаправленно, хочу таки подрастить некоторые части тела. Массонабор у меня типа. Не знаю, как далеко я зайду, думала на 56 остановиться, тренер сказал, что это ничтожество мало, нужно 60 минимум, а лучше 65 набрать Ужас, короче. Не думаю, что я так сделаю, меня пугают такие цифры. И одежду 44-ого размера я раздала или выбросила. Вот такие дела.
  4. Любовь это зависимость и манипуляции?

У неё есть группы в ВК и ФБ. В ФБ группа мне понравилась больше. Там огромный объём информации, психологи, правильная поддержка и помощь. Очень помогает в острый момент, потом, когда обретаешь какую-то устойчивость, нужно уходить и работать уже над собой. С той же Мариной Комиссаровой.
  5. Любовь это зависимость и манипуляции?

Это кайф Когда люди тебе улыбаются просто так, а ты улыбаешься им в ответ. Это такой энергообмен. Я раньше думала, что это возможно только с близкими. А оказалось, что со многими. Но вначале, да, нужно самой стать проще. Я понимаю, что я забивала на ресурс дружбы всю свою жизнь, предпочитая семью и любовь. Это не правильно. Теперь исправляю своё упущение.
  6. Любовь это зависимость и манипуляции?

Мы в этой теме опрерируем терминами блога. По Эволюции спонтанность- это и есть жизненная энергия, Королева. Планы во многих ресурсах являются пыточными инструментами, в любви, например. Это моя трактовка блога. Я вижу, что разные люди трактуют его по разному: Я понимаю под проактивностью, когда ты осознанно управляешь своим поведением, выбираешь сам, куда тебе плыть и как. Антоним - реактивность, бессознательно поведение, когда живёшь так, как получается. Кстати по поводу переделки интровертов в экстравертов. Девид Хокинс в своей книге "Сила против насилия" говорит, что это происходит само, на определённом уровне сознания.
  7. Любовь это зависимость и манипуляции?

@МнениеСвоеИмеющая, Лен, я думаю, что @50 оттенков енота говорит о спонтанности. Я с ней соглашусь. Твой логик-рационал... много в тебе его на мой субъективный взгляд.
  8. Любовь это зависимость и манипуляции?

Я там и общаюсь Только у нас там со мной четыре человека. А с футболом - это мысль. Спасибо! Но пока я не могу так насиловать королеву. Она этого не простит.
  9. Любовь это зависимость и манипуляции?

Мне хочется просто дружеского общения. Люди, оказывается, очень приятные, в большинстве своём. Мне общаться теперь очень нравиться, только людей не хватает Обоих полов. Где их взять в реале, не знаю.
  10. Любовь это зависимость и манипуляции?

Планы у тебя какие -- наполеоновские У меня все проще и скромней. Из аддикции я впала во фрустрацию. Выбралась, пытаюсь подключить любовный ресурс. Учусь общаться без багов с обоими полами. Получается вроде, все старые отношения изменились в лучшую сторону. А с новыми -- глухо.
  11. Любовь это зависимость и манипуляции?

Я тоже далеко не всегда с ней соглашаюсь. Это нормально. Все её профессиональные заслуги не отменяют того, что это просто женщина с не самыми лучшими границами. Но я ей очень благодарна. Очень. Она и Фемина Вита мне очень помогли. Одна (Femina Vita) - вылезти, вторая (Evo lutio) - подняться. Без них я бы не справилась. ≠≠===================== У Эволюции мне всё очень нравится про круг ресурсов. Ими я сейчас и занимаюсь. С искусством вот только совсем затык, фрустрация, то есть И никаких подвижек, даже маленьких. Баги с коронами тоже люблю, но у других отслеживаю лучше, чем у себя.
  12. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Ксения - женщина с самоуважением. А вы без него. Вот и вся разница. Можно называть это стервозностью или ещё как угодно. Но съедят такую, как вы, а такие, как Ксюша будут перебирать мужчинами, которые большинству из нас и не снились. Самоуважение можно в себе вырастить. Вам для этого необходимо начать с карантина в отношениях М+Ж, как и всем остальным, вышедшим из виктимно-тиранических отношений.
  13. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

@Думка, вы сейчас с горящим взглядом, на высокой скорости несётесь прямиком в свой персональный ад. И не факт, что вы оттуда сможете выбраться. Остановитесь. Заблокируйте всех "женихов", удалитесь с мамбы и займитесь собой - научитесь себя любить и уважать. Это не покупать себе очередные туфли--трусы. Это принять себя слабой и зависимой, и начать делать всё, чтобы от этой слабости и зависимости избавиться. Накормите себя сама, а потом будет видно, что вам нужно.
  14. Наши студенты - 3

Мой сын там учится в магистратуре. Общежитие не дали. В магистратуре тяжело его получить. Снимает квартиру. Учиться ему в ИТМО нравится больше, чем в нашем местном Вузе, легче, говорит.
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Неправда. Я вам назвала ресурс, на котором есть всё, что нужно. Всё.