Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Порта Аперта

Наши люди
  • Число публикаций

1 833
  • Последнее посещение

2 898 Благоразумный

О Порта Аперта

• Звание
    идущая вперёд

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Марина
  • Где живёт
    31

Недавние посетители профиля

1 802 просмотра профиля
  1. Волосы: уход, длина, средства, краска

Это высокий хвост.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска

Вы тоже перешли на кудрявый метод? Сплю на сатиновой наволочке с ананасиком на голове, не расчесываюсь, перешла на натуральные составы и жамканье. Но пока не довольна.
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Наберите в инстаграм @rezultatnalitso. Я её результатами вдохновилась, решила, что пока без инъекций обойдусь.
  4. Любовь в трактовке блогеров

@Мортиша Аддамс, это я в марте этого года посоветовала читать блог Эволюции вашей подруге в теме о её несчастной любви. Ну и вам заодно, потому что у вас был явный непорядок и с локусом, и с границами. Зря я вам это посоветовала. Зря. У вас всё намного хуже стало, судя по вашей немотивированной агрессии и к Марине Георгиевне, и к форумчанам. Переубеждать вас я не собираюсь, каждый имеет право на своё мнение. В психологии есть понятие "проекции". Вам советовать больше ничего не буду. Но я теперь о вас столько знаю
  5. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

В году 90-м, когда я училась в 8 или 9 классе, мы так же одевались в школу в физкультурные дни . Тогда как раз начали носить синие формы-тройки, вот примерно так всё и выглядело. А спортивные штаны у меня были шерстяные с лампасами
  6. Проблема ваша глубже, чем вам кажется. Почитайте про травму насилия, ПТСР. Если не сможете самостоятельно себе помочь, ищите психотерапевта, а не психолога, почти все по видео связи консультируют. Я почитаваю В17, там реально найти специалиста по любому вопросу.
  7. В чём ходим зимой?

В Элис смотрела? У них есть в этом году зимнее молочное пальто оверсайз, 50% шерсти.
  8. Любовь в трактовке блогеров

------- Упс, чегой-то я с Эволюцией слилась. Надо быть внимательней.
  9. Управление субъективной реальностью, личностный рост, вопросы посмертия. Маленькие видео я не смотрю. Только большие. Сейчас начала читать его "Психотерапия человеческой жизни. Основы интегрального нейропрограммирования". Хочу в будущем посетить семинар в ИИП. Мне он "идёт".
  10. Очень советую посмотреть на Ютубе С. В. Ковалева. У него там совершенно бесплатно я нашла ответы практически на все вопросы, которые себе задавала. Это психотерапевт, создатель Института Инновационных Психотехнологий. У меня в последнее время основной запрос в мироздание был и остаётся - саморазвитие и улучшение качества собственной жизни. К Ковалеву я пришла через Дэвида Хокинса. Для меня настоящим инсайтом стала эта шкала. Пока человек на уровне ниже 200, ни о какой полноценной жизни речи не идёт. А там находятся примерно 85% людей, по Ковалеву. У него есть инструкции, как повысить свой уровень сознания.
  11. Любовь в трактовке блогеров

Могу поделиться опытом Осознанность. Я уже писала здесь про видео дневник. Каждый вечер я делала двух минутное видео, где проговаривала, какие неприятные ощущения я испытала и почему. Вначале это я могла отслеживать только постфактум. Со временем это стало происходить в настоящем моменте. Каждый раз, когда из меня вылазит или хочет вылезти баг, я испытываю дискомфорт в районе солнечного сплетения. Я не все могу отследить. Но качество общения несравнимо с тем, что было раньше.
  12. Соционика-3

Ветка о соционике здесь в Непознанном. Я та - Драйзер. Я эта - "размазана" по всем сенсорикам и этикам. У меня есть объяснение, но развивать эту тему я не буду. Вполне возможно, что я себя переоценила как самотипировщика. Но мне больше нравится идея, что изменить в себе мы можем очень и очень многое Даже то, что кажется невозможным.
  13. Любовь в трактовке блогеров

Для меня это 4 понятия или инструмента, которыми я пользуюсь ежедневно - локус контроля, границы, самоуважение и уважение. С некоторыми вещами я не согласна. Самое большое несогласие с тем, что корень всех проблем находится в настоящем. Я придерживаюсь точки зрения, что мы бессознательно проигрываем привычные с детства сценарии, и пока проблему не осознаешь, так и будешь раз за разом выбирать привычные паттерны. Жизнь моя за этот год изменилась кардинально. Не только из-за Эволюции конечно. Я много времени уделяю наведению порядка в своём внутреннем мире Внешний мир тоже потихоньку меняется в лучшую сторону. Подробности я писать не буду. Кроме одной - в соционике я не могу себя больше опознать как Драйзера.
  14. Любовь в трактовке блогеров

Вы не против, если я тоже выскажусь? На мой субъективный взгляд, вы одна из немногих у кого всё хорошо и с локусом, и с границами. Вы взрослая личность. Без блогов сами со всем разобрались. Из слабых сторон, я вижу недостаток спонтанности.
  15. Любовь в трактовке блогеров

Мало у кого он хорошо прокачан. Но в большей или меньшей степени у многих. Для меня показатель, когда человек с годами выглядит лучше и лучше. В фотоветке достаточно много примеров тому.