Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беломорканал

Наши люди
  • Число публикаций

    5 726
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Беломорканал last won the day on 18 Декабря 2016

Сообщение Беломорканал стало самым популярным на форуме

Репутация

16 921 Мудрец

1 подписчик

О Беломорканал

  • Звание
    Старейшина рода

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Где живёт
    Западная Сибирь

Недавние посетители профиля

17 938 просмотров профиля
  1. Умер Александр Ширвиндт

    Да, вот это "аа, салат..." Это вообще мой любимый фильм. Ширвиндт там только в эпизоде, но он один из тех, из-за чего я люблю этот фильм. Такой ненавязчивый и ненапряжный, но каждый раз жду именно этого момента - "Давай мотай отсюда, мотай, мотай." Он ведь вроде не сыграл ни одной главной роли (или ошибаюсь?) но запомнился очень. Кстати, он мог бы быть в фильме "Гараж", этим, не помню фамилию, которого играл Гафт. Думаю он справился бы не хуже, а может местами и лучше) Хотя и Гафт красавчик тоже. Но представьте каков был бы Ширвиндт в этой роли!))
  2. Умер Александр Ширвиндт

    Да!! Обожаю его именно в этой роли! Он там вроде и в эпизоде, но я люблю этот эпизод. "Да не донесу я стЮдень" "Привет конкуренту! гастролируешь?" "Ты веркин хахаль что ли?" Вот просто обожаю его в этой короткой роли.
  3. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Да почему нельзя, по моему очень даже ЛЬЗЯ! Пусть видят чем это всё оборачивается. Оооой, видела передачу, не забуду НИКАДА! Одна дева ажник квартиру продала, по предложению своего собеседника по переписке. Прям съёмочная группа к ней пришла, а она в этот момент на шкафах-диванах сидит и машину ждёт. Вся мебель прям на улице, и она сидит и ждёт транспорт. И сынок мальчишка рядом бегает-резвится, не понимает что его ждёт. Сердце в лоскуты (с) Деве вопросы задают, она и не пьяная вроде, и не обдолбанная, но какая-то... загадочная. Шотамвголове... И вроде не страшная, не уродина, что её побудило на вот это вот всё? Загадка.
  4. Умер Александр Ширвиндт

    Один из моих любимых актёров. Не напрягался, из кожи вон не лез, но фактура!)) Такой котяра неповторимый! обожаю. Светлая память вам, Александр Анатольевич. Его дуэт с Державиным это всё-таки гармония, невозможно представить себе советский кинематограф без этого дуэта
  5. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Девы, кто-нибудь делал кольпоскопию? Как это вообще, больно-не больно, долго-не долго? Интернету не верю, там, к примеру написано, что колоноскопия это не больно, а это брехня.
  6. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ему - чтоб на длительные свидания ходить, на них же только с регистрацией брака пускают. Ей - ну вот такая вот личная жизнь, видимо другая не светит. Встречи, романтика, скучания. метания, некоторым именно такое нравится - вот сидит он там бедный в заточении, и я - единственный свет в его жизни. А мог и вообще не зайти)
  7. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну, из двух зол меньшее. А это уж извините, не надо распространяться о своей личной жизни, какой бы она ни была. Поехала и поехала, куда надо туда и поехала. Как бы там ни было - одноклассников её детей это никак не касается и вообще никого. Поменьше о себе болтать надо. С такой дуры только и можно поиметь пока сидишь, а по выходу она нафиг не сдалась, да ещё и с детьми. Это как правило, бывают исключения конечно.
  8. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Ну это ещё будет-не будет - неизвестно. Но хотя бы пока ездит, дети всего этого не видят и не пожинают последствия. А по выходу - ещё большой вопрос будет он с ней, или нет, они как правило, к моменту выхода, разводятся, или тупо исчезают.
  9. Я - девушка бОндита. Часть вторая

    Естественно. Посиди ка годами без этого самого, всё на свете засияет. Это разве не понятно взрослой-то женщине? Есть и свои плюсы, она подальше от детей уезжает и там мутит свою эту любовь, вдали от детей, они всего этого не видят и не страдают от придурошного отчима, мамину *любовь* не расхлёбывают. Мама съездила, натешилась и вернулась к детям нормальная. приподнятая. Оно всё случилось где-то там, вдали от них. Ну всяко лучше, чем если бы она подобного персонажа домой к детям притащила бы.
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Я на умного человека не претендую, но я конкретно советовалась с врачом, мне посоветовали проверить гормоны и сказали, что ситуация это довольно распространённая, бояться нечего. У меня тоже было, потом прошло потихоньку.
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме - 4

    Да обонятельные галлюцинации это) Сбой гормонов. Плавала, знаю.
  12. Засада. Нескучные отношения

    Извините, вы не правы. Это не скроешь. Особенно если автору известна вся эта кухня. Во первых глаза красными будут несколько часов, во вторых там настолько специфический запах, который ни с чем не спутаешь, что даже речи быть не может чтоб это как-то скрыть. ну просто вы не сталкивались и не вполне понимаете о чём говорите.
  13. Засада. Нескучные отношения

    А может он решил в ваши отношения *перцу* подкинуть для остроты. Ну типа вот он я, такой весь из себя неуловимый, *судьба разлучает нас, но в моём сердце ты будешь жить вечно* давай, люби меня посильнее, боясь потерять. Что-то в этом роде.
  14. Мастопатия, грудь болит. Визит к маммологу

    Понимаю вас) У меня несколько лет назад то же самое было. Сделала УЗИ, пошла к маммологу - фиброзная мастопатия. Не забуду как врач меня сразу с порога спросила - Что случилось? Я говорю - грудь болит. Она отвечает - болит это ХОРОШО. То чего ты боишься обычно не болит.)
  15. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    Да где сутки-то, вечер и может маленько ночью. Ну и утром после последнего литра. Сутки это вы погорячились) Ну вообще всё зависит от времени на сколько назначена процедура. У меня было в 12 дня, поэтому пить начала с 15 часов.
×