Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Беломорканал

Our own people
  • Content count

3574
  • Last visited

• Days Won

1

Беломорканал last won the day on December 18 2016

Беломорканал had the most liked content!

Community Reputation

4440 Обычный

1 Follower

About Беломорканал

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Residency
    Западная Сибирь

Recent Profile Visitors

9365 profile views
  1. Да найти то можно, кто ж спорит. Но это добром для нормальной женщины никогда не заканчивается. Ну разве только если в процессе этих недоотношений, ей не встретится кто-нибудь ещё, кто перебъёт ей первого. Я не считаю просто секс для женщины нормальным. Не считаю и всё, не тратьте на меня время, я по другому считать не буду, мне уже достаточно лет.
  2. Да это мягко сказано. Как пойдёт. Допускаю (ну чисто гипотетически), это должна быть женщина, хотящая и любящая детей, с нерастраченным материнским потенциалом. Ну и непременным условием, на мой взгляд, должны быть какие-то чувства между ней и этим мужчиной. Хоть какая-то искра. Хотя трудно судить конечно, но ведь найдётся, которая согласится. Может быть.)
  3. У знакомой был подобный случай. Тоже дяденька звал её матерью троим (кажется) своим детям. Но там очень не бедный парень и дом - картинка, даже домохозяйка нанятая есть. И никакого огорода. Ей предлагалось и на машине ездить и шопингами заниматься, но при этом постараться заменить детям мать. Она не согласилась, думаю правильно сделала.
  4. Да как это несерьёзно? пятеро детей и 30 соток огорода - куда уж серьёзней-то? шучу конечно Блин, мне аж поплохело.
  5. Вообще, какие-то космические запросы у товарища. Для таких запросов, он должен быть как минимум олигарх, или около того. Где он рассчитывает такую дуру найти, тем более среди современного молодняка? Ох уж эти сказочники. (с)
  6. Или же ему абсолютно пофиг на неё и на тот факт, что она его бросит. Или даже именно для этого и говорил. Чтоб сама ушла.
  7. Вот да, тоже интересный момент. Если данный парень рассматривается исключительно для секса, то он, по логике должен быть отвергнут, типа как профнепригодный. Ибо если у него уже сейчас (в 36-то лет!) не каждый раз получается, то что с ним, извините, ловить и что с него будет дальше? А он ещё и молодуху ищет.. Странные дела.
  8. А мне думается, что значительная часть мужчин при таких словах, напротив очень сильно успокоится и будет со спокойной душой пользовать даму, благодаря Небо, что она не будет выносить ему мозг в случае, если он решит срулить. Такому раскладу большинство мужчин только обрадуется.
  9. Слушай, я столько раз наблюдала эту картину - у нас только секс, я к нему ничего не чувствую, и как только он себе кого-то найдёт мы расстанемся и я даже не буду париться... Но потом обязательно начинаются слёзы и стенания, потому что это женская суть. Она не может оставаться равнодушна к человеку, с которым близка на протяжении долгого времени. Исключение, это какие-нибудь совсем испорченные дамы, которых принято называть на вторую букву алфавита. Мужик так может, да. Женщина нет и не надо себя обманывать. Чревато.
  10. Не обязательно любовь. Влюблённость, привязанность. НЕ равнодушие. И оно у автора есть, иначе не стоял бы вопрос - как его удержать. И не было бы обиды и досады.
  11. Автор простите, не хочу обидеть. Но не дай Бог дойти до такого, чтоб удерживать человека, который даже не скрывает, что не рассматривает меня для совместной жизни. Вы говорите, что он задел ваше самолюбие. Но вы сами по нему топчетесь, по своему самолюбию, отдаваясь тому, кому вы не нужны. Говорят, женщина не может оставаться равнодушной к тому, с кем спит. Будет либо отвращение, либо влюбится. Если конечно она не испорчена до предела. Поэтому - не врите себе.
  12. Абсолютно согласна. Мои дети быстро росли, я не вижу и не видела смысла набирать кучу одежды, которая через сезон, максимум через два придёт в негодность. Она накапливается, шкафы захламляются. Смотришь - вещь ещё хорошая, мало ношенная, а уже мала. Ходи, пристраивай всё это по знакомым, я этого не люблю, неловко как-то. Сейчас все балованные, обноски никто брать не хочет, вот и выкидываешь это всё целыми пакетами. А это всё деньги, которые, не знаю кому как, а лично мне с неба не падают. Жалко на это денег, говорю честно.
  13. Да дадут им квартиру. Можете даже не сомневаться. Думаю полгода максимум и въедут в трёшку. Ну что же поделать. Несчастный человек. У меня на таких даже зла нет, сами себе жизнь сломали. А чужой мужик вроде сам так решил, никто же его не заставлял насильно. Вот именно. Думаю тоже силком её никто не тянул в натурщицы-то.
  14. Думаю, если будут прям сильно зашиваться, то вызовут бабку. Отец же ему так и сказал - в случае чего вызывай мать. Приедет баУшка, к примеру на зиму, присмотрит за малыми, Полине помощь всё-таки. А на лето пацанов к себе в деревню. И на следующее лето тоже. Так и подростят. Во! Короче я всё придумала! А у меня слёзы наворачиваются при сцене, где художник идёт за поездом, плачет и говорит - прости меня сын! Я не мог быть с вами! А вы вырастите из него человека. А ты слушайся сын. .. Жалко мне этого несчастного выпивоху, мне вообще выпивающих жалко всегда. Вот что впереди у этого человека? Ещё несколько лет таких вот болтаний по вокзалам, да притонам и всё ведь. Сердце остановится в один прекрасный момент, да и всё. Приехали.
  15. Ну, в своё время ему хватило жёсткости отказаться от любимой девушки, даже не попытавшись хоть что-то выяснить. Всё таки думаю чувство вины накрыло, решил искупить. Он же сказал - может мне это надо больше, чем им. Эгоист я, эгоист! Кто знает, может через некоторое время та же Тамара отойдёт, да будет его в гости приглашать. Хотя гостевые отношения наверное с трудом можно назвать нормальной личной жизнью. Хотя кому как опять-же. А вообще не думаю, что он себе подругу не найдёт, мужичёк-то щустрый.)) Да почему. Мальчишек в садик, сама в школу. При Советах вроде детей можно было в сад и на шестидневку устроить. Вот, как вариант. Государство о людЯх заботилось, что ни говори. Затрудняюсь сказать.