Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

    583
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 483 Благоразумный

О Глафира Сергевна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Центрально-Черноземный

Недавние посетители профиля

5 327 просмотров профиля
  1. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Это же Арина? Я искала футболку на Вайлдбериз, смотрю лицо знакомое. Молодец, шустрая девчонка.
  2. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи? Часть 2.

    @Маркиза Карабас У меня тоже сбер возле дома и я согласилась осенью отправить сбер логистикой. Оказалось, что отправляют только из двух отделений и мне пришлось из ближайшего пригорода ехать в центр города. Там, да, мальчик все оформил, сам упаковал (у меня учебники были), очереди никакой не было. Решила, что мне проще и удобнее с почты отправлять.
  3. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

    В тему обсуждения нового фильма "Мастер и Маргарита".
  4. Модераторы - гады. Но, в принципе, хорошие люди

    Тут пост активной нелюбви к @Фобос Почти везде, куда не припрётся ваша идеальная тётя Женя, "насрано и размазано". Да, она не размазывает, срет аккуратным кучками. Обсирает с удовольствием и наслаждением. Пекут не так, худеют не так, она-то знает, как надо идеально. Я на форуме уже лет 13 наверное, пишу крайне редко, знаю что моя психика не выдержит форумских о(б)суждений. Но комментарии @Фобос просто нет слов (только матом). То ли нравится унижать людей, то ли вообще нет эмпатии, но очень неприятно читать большинство её комментариев. Не буду говорить что "это же модератор", наверное такие тоже нужны, как зло и добрый полицейский. Просто бесит. Реакция администрации. Иногда лучше жевать, чем писать.
  5. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Гениально! Почему мне это в голову не пришло? На балконе полно места, не то что в морозилке.
  6. Проблемы школьного обучения и образования. Претензии к школе

    Сейчас посмотрела ближайшие темы уроков математики у ребёнка в 6 классе. Один урок Понятие процента, четыре урока вычисление процента от величины и величины от её процента, три урока решение текстовых задач, содержащих дроби и проценты, потом контрольная. Это бегом?! Скопированный текст странно вставился и все испортил
  7. Маленькие кухонные хитрости из личного опыта

    Мне больше всего понравилось капусту морозить. Целый кочан в морозилку на ночь, потом оттаивает и все листья мягкие.
  8. Фильмы, книги, передачи о животных

    Мне очень нравится Александр - Псовский Диктор. Озвучивает своих собак, Джагера и Кузьмича, очень приятно слушать, богатая красивая речь и смешно.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    @Мирабилис загуститель для сливок продаётся, думаю он поможет.
  10. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Тоже недавно купила одеяло. Оно такое и есть, как на картинке, пышное. В пододеяльник еле влезло, как будто облачком укрываешься. Артикул14617400 Ещё чехол для очков, удобно на ночь оставлять на тумбочке. Его у кого-то подсмотрела, может даже тут. Артикул 91547067
  11. Общение с учителями в Интернете. Родительские чаты.

    Ещё в марте прошлого года. Учительница предупредила за неделю, на следующей неделе все в Сферуме уже писала. Вначале помучались, конечно, чтобы там зарегистрироваться, в итоге все нормально.
  12. Ремонт - проверка семьи на прочность

    5 месяцев капитального ремонта, я ни разу не зашла в квартиру, только фотки видела. Соседские бабушки беспокоятся почему я не прихожу, выспрашивают мужа. Сама выбирала обои в спальню и цвет кухни. Во всех остальных моментах мой голос был не решающий, только совещательный, что меня очень устраивает. Я представила, что вышла замуж за мужчину с квартирой, где новый ремонт сделали до меня. Ну и мне не принципиален весь этот интерьер, не красное и ладно.
  13. Отзывы на рецепты форумчан (ссылка обязательна)

    Тоже сейчас сделала. Половину сожрали в процессе, должно было штук 12 точно получиться, может и больше. Я смешала твёрдый и творожный сыр с чесноком. С чесноком надо немного начинки, иначе она забивает вкус. Мне очень понравилось, кабачков ещё много, буду экспериментировать. Думаю сделать с крабопалками, с рыбой и с фаршем. Попробую заморозить и посмотреть, что получится.
  14. Единый государственный экзамен, ОГЭ, ВПР - 3

    Базу сдают все, профиль те, кому она нужна для поступления. На гуманитарные направления профиль вообще не нужен. А база лёгкая. И достаточно просто пройти порог, она нигде не будет учитываться.
  15. @Мисс Ясенская Примерно такой же путь у нас до школы. Сам с третьей четверти первого класса начал постоянно ходить в школу и обратно. Девочка из класса на автобусе 4 остановки ездила сама домой, не каждый день, но периодически.
×