Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

364
  • Последнее посещение

264 Продвинутый

О Глафира Сергевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Дом с липой под окном

Недавние посетители профиля

640 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Добрый день. Можете мне посмотреть про работу- предложили подработку небольшую за скромную оплату, но вроде с перспективой. Есть ли смысл соглашаться? И про семейную жизнь можно в общем. Наталия 09.02.1979
  2. СМС-приколы. Диалоги

3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

4. Цитатники рунета. Башорг

Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили - ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА?". Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек". ***** На днях к моей бабушке заявились товарищи, которые обманывают стариков: ставят ненужные фильтры и требуют денег. Бабушка по своей простоте их пустила. Пока один заливал бабушке в уши, другой прикрутил фильтр. И говорят: давай, бабка, 5 тысяч. Может простая бабка растерялась бы и отдала деньги, но не моя. "Денег у меня нет. Пи... отсюда оба!" Бабушка гнала их своей клюшкой с 4 этажа на 1. Историю рассказали шокированные соседи. А чего они хотели от человека, который 20 лет проработал в колонии?
  5. В каком возрасте лучше идти в школу

Мой пойдёт в 6.9 Сейчас ходим в школу на подготовку, очень нравится учиться. Читать-считать умеет давно, писать учатся потихоньку. Теперь проблема, что не хочет ходить в садик, там скучно, зато в школу летит! А племянницу отдали в 6.6, даже в сад в подготовительную группу не ходила. Как там родителей отговаривали целая история, психолог, логопед и заведующая не переубедили. Сейчас во втором классе уже тройки пошли. В голове одни игрушки до сих пор.
  6. Детский сад и все о нем - 10

@Танюшка-подружка Странно мне такое читать. Я забирают своего около 17 и до закрытия сада они в количестве от трёх человек скачут по всей территории. Единственное, нельзя раскачивать мачту на корабле - она хлипкая и раскидывать кучи листвы или сугробы. Они даже дорожные знаки таскают к нарисованному пешеходному переходу, а потом обратно. Никто слова не сказал ни разу. С нами ещё и воспитатели постоят, неформально пообщаются, бывает и заведующая.
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Тоже " Снеговик". Полностью согласна с @azzyDemon Мои мысли точь-в-точь и про размазанный сюжет и про окна и про невнятных персонажей. Виды да, впечатлили, захотелось там побывать. А так фильм ни о чем - не интересно, не страшно, не захватывающе. Никак.
  8. Детский сад и все о нем - 10

Ха! Дочка заместителя... У нас внук заведующей и одновременно сын главного бухгалтера. Представляете масштабы? Но и плюсов много - лучшие воспитатели, отличная подготовка к школе, минимум поборов. Многие знали на что шли.
  9. СМС-приколы. Диалоги

10. Солнышки-12

Серьезный парень...
  11. Что люди подумают...

У меня ребенок на днях родителей опозорил по-полной! Забрала его из сада, пошли в магазин. По дороге встретили еще пару мамочек-соседок с детьми, пошли все вместе. А девочка Маша очень любит ходить в гости, прям напрашивается постоянно и очень настойчиво. Причем мой Машу не особо любит и старается с ней не контактировать, а она наоборот постоянно пристает. И началось: - А можно к тебе в гости? - Нет. - Ну можно? Ну пожалуйста! - Нет, нельзя. - Тогда ты ко мне! - Не хочу. - Тогда я к тебе пойду! - Нет, ко мне нельзя и к тебе не пойду, у нас дома дела. - Пожалуйста-пожалуйста, только немножко поиграем! - Нет!!! - Почему нет? - Нам нужно ужин папе готовить. Он сейчас придет с работы голодный и если еды нет, то он будет маму бить! Мы посмеялись, конечно, но теперь папина репутация подмочена. Бедный ребенок уже не знал, как отказать девочке, что пришлось придумывать самое страшное.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Я тут недавно жаловалась, что нет у нас приличных секондов и неделю назад открылся Вова! Только ехать мне туда далековато, но сегодня сгоняла. За два часа устала вешалки двигать. Купила две флиски себе и мужу, себе две кофты или не знаю, как их назвать - серая с вышитой стразами короной и спортивную с интересным воротником, даже с этикеткой. Ребенку повезло больше всех - утепленная новая ветровка, свитер с его любимым карманом-кенгуру, толстый махровый халат и сапоги с мигающими огоньками. Потратила 2 тысячи. Джинсы-футболки-брюки даже не смотрела, силы закончились. Теперь буду периодически захаживать туда, мне понравилось очень!
  13. Кесарево сечение. Показания и противопоказания

Почему же сразу ослепнуть? Не надо нагнетать. Я рожала в 2011 с миопией -12 сама и еще мне было 33 года и первые роды. И как раз в Центральном Черноземье Не ослепла, не сдохла, всем довольна. Меня из консультации посылали в Микрохирургию, там долго проверяли и разрешили рожать самой.
  14. Вдохнем жизнь в неликвид - 3

Кто-нибудь варил варенье из синего винограда с косточками? Муж зачем-то притащил ведро этого винограда... В интернете предлагают варенье сварить, но как его есть с косточками-то?! Компот у нас особо не пьёт никто, для вина сырья мало и возиться совсем не хочется.
  15. Имущество в долевой собственности с роднёй.

@лань трепетнаятрепетная У нас была похожая ситуация с квартирой. Второй собственник не соглашался ни на что. Предлагали продать и поделить, выкупить долю, продать долю. Платить за коммуналку свою долю тоже не хотел и так четыре года. Потом мы подали в суд на выделение долей и возврат затрат на коммуналку и случилось чудо - долю он нам продал, правда по завышенной цене, но хоть так. Пока я изучала этот вопрос, выяснила, что за улучшение жилья, такое как канализация и т.п. можно вернуть по суду половину расходов. Ещё могу посоветовать сходить на консультацию к юристу, есть такие бесплатные даже. В общих вопросах вас проконсультируют.