Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Our own people
  • Content count

392
  • Last visited

Community Reputation

483 Плохой

About Глафира Сергевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/09/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Дом с липой под окном

Recent Profile Visitors

999 profile views
  1. МОСКВА. Какая она?

Мы тоже были туристами на первомайские праздники. Жили на Тверской, там всех хватало. Когда пошли на кораблике кататься, там именно китайцев делегация человек 100 была. И мелких по 10-20 человек много. В ГУМе, на Красной площади именно китайцев толпы были, ребенок предположил, что они Москву захватили. На смене караула мы наверное единственные русские были, остальные азиаты. Но это в самых туристических местах и после 2 мая на спад пошло. Краем уха слышала про дни китайской культуры, видимо с этим связано.
  2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Я очень надеюсь, что будет! 1 февраля будет год, как не курю и, надеюсь, не закурю больше, но иногда прям хочется. И сейчас даже больше, чем вначале бросания. Хочется сигарету подержать, затянуться, дым выпустить. Самого вкуса и вони этой не хочу совершенно, муж иногда в туалете накурит, противно вдыхать. А вот на морозе все еще нравится. Утром у нас на углу дома школьники курят, я как раз мимо иду, так пахнет вкусненько! Поправилась еще хорошо так, килограмм на 8. Раньше пошла покурила и есть неохота, а сейчас еще кофе как не в себя хлебаю литрами. Не живется без зависимостей мне Надеюсь, все желающие победят эту привычку и не сорвутся!
  4. Имя для нового человека - 2

Не факт. Я тоже так думала семь лет назад и не угадала. Почти все обычные имена, один Евсей выделяется. Мой Николай далеко не единственный, в нашем районе еще минимум трое Коль примерно того же возраста. В классе даже Толя есть, вот это уже редкость. А вот соседка недавно удивила. В разговоре регулярно про Юльку упоминает, я думала дочка ее самая старшая, оказывается муж Юлий.
  5. Женское бедро в чулочках?
  6. Мой муж все удивлялся, зачем снова начинать, когда так долго не курила. Но мне нравилось курить, 20 лет в общей сложности, под конец уже полторы пачки в день уходило. Потом стала себя чувствовать плохо, давление поднималось часто, год промучилась и решила бросать. Очень помог Табекс, не курю 10 месяцев и совсем не тянет, хотя очень нравится запах сигаретного дыма на улице. Когда к сестре в гости приезжаю, то с ней хожу иногда просто понюхать. Пару раз пробовала затянуться, но нет того удовольствия.
  7. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Это как так? Учитесь дома, а в классе только проверочные что ли?
  8. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

@Кофе с женьшенем Спорить не буду, но перед покупкой я неделю искала всю информацию про подобные часы и такой опции не видела.
  9. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Снять сам может и посторонний может запросто, как обычные часы. Просто на телефон уведомление придёт, что часы сняты. Причем, может и не сразу, а спустя время. У нас есть такие часы. Если, конечно, брать дорогие эпловские, то возможно там все лучше, а так не выход абсолютно.
  10. Подарок для педагога, что дарить?

@Дашулька-красотулька Наши вполне приветствовали сладости. Мы обычно тортик дарили. Они в сончас обедали и потом чай пили. В одной группе воспитатели с физкультурницей дружили, ее приглашали. В другой психолога угощали.
  11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Смотрю сериал на официальном сайте ТНТ и там регулярно показывают рекламу Аптека.ру. Какие там несимпатичные девушки с неприятными голосами, мерзкими интонациями и идотскими лицами, прям плюнуть охота. Особенно " Ты чоооооо, баальнаааяяяяя?" Прям фуу.
  13. Наш вариант. Лук меленький, морковь худая и горькая, огурцы кривые и горькие, помидоры в дырочку, свекла размером с очень среднюю луковку. Но свое, да, без химии и вообще безо всего. Я сразу открестилась от дачи, даже на шашлыки и речку не езжу, муж с ребенком отдуваются. Теперь проблема все пристроить. Груши перезрелые, сливы кислые, терн нафик никому не нужный. Варенье не едим, компот не пьем, максимум слопаем три литровых банки огурцов в винегрете и кабачковую икру дите любит. Хорошо у подружки муж травоядный - ест весь силос, ей и отдаю. Но беда бедовая - никто не хочет брать урожай, мало своего, еще у соседей на заброшенной даче наберем. Нафига?!
  14. Подскажите, пожалуйста, название растения. Обнаружила в подъезде новичка. Очень листья понравились.
  15. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Хотела сделать котлетки из квашеной капусты, а рецепта и нет теперь... на форуме не открывается по ссылкам и моя бумажка потерялась. @Вятская , пожалуйста, будьте так любезны, помогите