Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

389
  • Последнее посещение

455 Продвинутый

О Глафира Сергевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Дом с липой под окном

Недавние посетители профиля

916 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Не факт. Я тоже так думала семь лет назад и не угадала. Почти все обычные имена, один Евсей выделяется. Мой Николай далеко не единственный, в нашем районе еще минимум трое Коль примерно того же возраста. В классе даже Толя есть, вот это уже редкость. А вот соседка недавно удивила. В разговоре регулярно про Юльку упоминает, я думала дочка ее самая старшая, оказывается муж Юлий.
  2. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Женское бедро в чулочках?
  3. Курение. Всё о курении и способах бросить.

Мой муж все удивлялся, зачем снова начинать, когда так долго не курила. Но мне нравилось курить, 20 лет в общей сложности, под конец уже полторы пачки в день уходило. Потом стала себя чувствовать плохо, давление поднималось часто, год промучилась и решила бросать. Очень помог Табекс, не курю 10 месяцев и совсем не тянет, хотя очень нравится запах сигаретного дыма на улице. Когда к сестре в гости приезжаю, то с ней хожу иногда просто понюхать. Пару раз пробовала затянуться, но нет того удовольствия.
  4. Начальная школа - 6 (1-4 классы)

Это как так? Учитесь дома, а в классе только проверочные что ли?
  5. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

@Кофе с женьшенем Спорить не буду, но перед покупкой я неделю искала всю информацию про подобные часы и такой опции не видела.
  6. Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Снять сам может и посторонний может запросто, как обычные часы. Просто на телефон уведомление придёт, что часы сняты. Причем, может и не сразу, а спустя время. У нас есть такие часы. Если, конечно, брать дорогие эпловские, то возможно там все лучше, а так не выход абсолютно.
  7. Подарок для педагога, что дарить?

@Дашулька-красотулька Наши вполне приветствовали сладости. Мы обычно тортик дарили. Они в сончас обедали и потом чай пили. В одной группе воспитатели с физкультурницей дружили, ее приглашали. В другой психолога угощали.
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Смотрю сериал на официальном сайте ТНТ и там регулярно показывают рекламу Аптека.ру. Какие там несимпатичные девушки с неприятными голосами, мерзкими интонациями и идотскими лицами, прям плюнуть охота. Особенно " Ты чоооооо, баальнаааяяяяя?" Прям фуу.
  10. Урожай в промышленных масштабах - нужен ли он и что с ним делать

Наш вариант. Лук меленький, морковь худая и горькая, огурцы кривые и горькие, помидоры в дырочку, свекла размером с очень среднюю луковку. Но свое, да, без химии и вообще безо всего. Я сразу открестилась от дачи, даже на шашлыки и речку не езжу, муж с ребенком отдуваются. Теперь проблема все пристроить. Груши перезрелые, сливы кислые, терн нафик никому не нужный. Варенье не едим, компот не пьем, максимум слопаем три литровых банки огурцов в винегрете и кабачковую икру дите любит. Хорошо у подружки муж травоядный - ест весь силос, ей и отдаю. Но беда бедовая - никто не хочет брать урожай, мало своего, еще у соседей на заброшенной даче наберем. Нафига?!
  11. Цветы и комнатные растения-13

Подскажите, пожалуйста, название растения. Обнаружила в подъезде новичка. Очень листья понравились.
  12. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Хотела сделать котлетки из квашеной капусты, а рецепта и нет теперь... на форуме не открывается по ссылкам и моя бумажка потерялась. @Вятская , пожалуйста, будьте так любезны, помогите
  13. Первый раз в первый класс. Подготовка к школе

Мой ребенок весь прошлый учебный год ходил в школу на подготовку, хотя умеет уже все и давно. Просто для себя, чтобы потом было все привычно. Но у меня ребенок тревожный и не любит незнакомых людей, тяжело сходится с ними, а так хотя бы около трети детей из класса ему знакомы, само помещение, туалет,столовая (я еще и в пришкольный лагерь его водила). Но у нас был божеский ценник — 800 р. в месяц, два занятия в неделю.
  14. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Секрет раскрыт))))
  15. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

Не желаете фруктовый букет на заказ?