Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

373
  • Последнее посещение

375 Продвинутый

О Глафира Сергевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Дом с липой под окном

Недавние посетители профиля

793 просмотра профиля
  1. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

2. СМС-приколы. Диалоги

3. Одежда и обувь для детей - 2

У ребенка скоро выпускной из сада в образе стиляг. Пожелал все зеленое ))) Договорились на зеленые штаны, а рубашку не могу выбрать. Сама по себе мне нравится розовая - ее можно будет в школу надевать. Душа требует фиолетовую, а образ в моей голове горчичную. Ну и штаны двух оттенков. Вроде бы светло-зеленые с розовой ничего так, но надо подтяжки или галстук или оба... Не могу выбрать!
  4. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Интересно, а мужское белье не надо прятать?
  5. Скоро Пасха!

Я красила, очень симпатично получилось, деткам нравятся такие яйца. Лучше красить в светлые тона, темные сливаются с пятнышками. Качество фото плохое, слишком темное получилось.
  6. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

7. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

8. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Сестра недавно купила себе такие. Ей понравилось, смотрится очень даже неплохо. Но нужна тренировка, чтобы их ровно прилепить. В первый раз намучалась, конечно...
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Добрый день. Можете мне посмотреть про работу- предложили подработку небольшую за скромную оплату, но вроде с перспективой. Есть ли смысл соглашаться? И про семейную жизнь можно в общем. Наталия 09.02.1979
  10. СМС-приколы. Диалоги

11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Цитатники рунета. Башорг

Закупаемся в Ленте с женой. Дошли до помидоров, а на тех, которые нам нужны, ценников нет. Все вокруг исходили - ни продавцов, ни ценников. Я в шутку беру помидор, показываю его в камеру наблюдения и максимально четко выговариваю: "КАКАЯ ЦЕНА?". Через пару секунд по громкой связи на весь магазин явно угарающим голосом: "119 рублей 99 копеек". ***** На днях к моей бабушке заявились товарищи, которые обманывают стариков: ставят ненужные фильтры и требуют денег. Бабушка по своей простоте их пустила. Пока один заливал бабушке в уши, другой прикрутил фильтр. И говорят: давай, бабка, 5 тысяч. Может простая бабка растерялась бы и отдала деньги, но не моя. "Денег у меня нет. Пи... отсюда оба!" Бабушка гнала их своей клюшкой с 4 этажа на 1. Историю рассказали шокированные соседи. А чего они хотели от человека, который 20 лет проработал в колонии?
  13. В каком возрасте лучше идти в школу

Мой пойдёт в 6.9 Сейчас ходим в школу на подготовку, очень нравится учиться. Читать-считать умеет давно, писать учатся потихоньку. Теперь проблема, что не хочет ходить в садик, там скучно, зато в школу летит! А племянницу отдали в 6.6, даже в сад в подготовительную группу не ходила. Как там родителей отговаривали целая история, психолог, логопед и заведующая не переубедили. Сейчас во втором классе уже тройки пошли. В голове одни игрушки до сих пор.
  14. Детский сад и все о нем - 10

@Танюшка-подружка Странно мне такое читать. Я забирают своего около 17 и до закрытия сада они в количестве от трёх человек скачут по всей территории. Единственное, нельзя раскачивать мачту на корабле - она хлипкая и раскидывать кучи листвы или сугробы. Они даже дорожные знаки таскают к нарисованному пешеходному переходу, а потом обратно. Никто слова не сказал ни разу. С нами ещё и воспитатели постоят, неформально пообщаются, бывает и заведующая.
  15. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Тоже " Снеговик". Полностью согласна с @azzyDemon Мои мысли точь-в-точь и про размазанный сюжет и про окна и про невнятных персонажей. Виды да, впечатлили, захотелось там побывать. А так фильм ни о чем - не интересно, не страшно, не захватывающе. Никак.