Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

383
  • Последнее посещение

439 Продвинутый

О Глафира Сергевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Дом с липой под окном

Недавние посетители профиля

873 просмотра профиля
  1. Подарок для педагога, что дарить?

@Дашулька-красотулька Наши вполне приветствовали сладости. Мы обычно тортик дарили. Они в сончас обедали и потом чай пили. В одной группе воспитатели с физкультурницей дружили, ее приглашали. В другой психолога угощали.
  2. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

3. Хорошая и ужасная реклама - 2

Смотрю сериал на официальном сайте ТНТ и там регулярно показывают рекламу Аптека.ру. Какие там несимпатичные девушки с неприятными голосами, мерзкими интонациями и идотскими лицами, прям плюнуть охота. Особенно " Ты чоооооо, баальнаааяяяяя?" Прям фуу.
  4. Урожай в промышленных масштабах - нужен ли он и что с ним делать

Наш вариант. Лук меленький, морковь худая и горькая, огурцы кривые и горькие, помидоры в дырочку, свекла размером с очень среднюю луковку. Но свое, да, без химии и вообще безо всего. Я сразу открестилась от дачи, даже на шашлыки и речку не езжу, муж с ребенком отдуваются. Теперь проблема все пристроить. Груши перезрелые, сливы кислые, терн нафик никому не нужный. Варенье не едим, компот не пьем, максимум слопаем три литровых банки огурцов в винегрете и кабачковую икру дите любит. Хорошо у подружки муж травоядный - ест весь силос, ей и отдаю. Но беда бедовая - никто не хочет брать урожай, мало своего, еще у соседей на заброшенной даче наберем. Нафига?!
  5. Цветы и комнатные растения-13

Подскажите, пожалуйста, название растения. Обнаружила в подъезде новичка. Очень листья понравились.
  6. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Хотела сделать котлетки из квашеной капусты, а рецепта и нет теперь... на форуме не открывается по ссылкам и моя бумажка потерялась. @Вятская , пожалуйста, будьте так любезны, помогите
  7. Первый раз в первый класс

Мой ребенок весь прошлый учебный год ходил в школу на подготовку, хотя умеет уже все и давно. Просто для себя, чтобы потом было все привычно. Но у меня ребенок тревожный и не любит незнакомых людей, тяжело сходится с ними, а так хотя бы около трети детей из класса ему знакомы, само помещение, туалет,столовая (я еще и в пришкольный лагерь его водила). Но у нас был божеский ценник — 800 р. в месяц, два занятия в неделю.
  8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Секрет раскрыт))))
  9. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

Не желаете фруктовый букет на заказ?
  10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

11. СМС-приколы. Диалоги

12. Одежда и обувь для детей - 2

У ребенка скоро выпускной из сада в образе стиляг. Пожелал все зеленое ))) Договорились на зеленые штаны, а рубашку не могу выбрать. Сама по себе мне нравится розовая - ее можно будет в школу надевать. Душа требует фиолетовую, а образ в моей голове горчичную. Ну и штаны двух оттенков. Вроде бы светло-зеленые с розовой ничего так, но надо подтяжки или галстук или оба... Не могу выбрать!
  13. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Интересно, а мужское белье не надо прятать?
  14. Скоро Пасха!

Я красила, очень симпатично получилось, деткам нравятся такие яйца. Лучше красить в светлые тона, темные сливаются с пятнышками. Качество фото плохое, слишком темное получилось.
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2