Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Наши люди
  • Число публикаций

378
  • Последнее посещение

412 Продвинутый

О Глафира Сергевна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 09.02.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталия
  • Где живёт
    Дом с липой под окном

Недавние посетители профиля

849 просмотров профиля
  1. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Хотела сделать котлетки из квашеной капусты, а рецепта и нет теперь... на форуме не открывается по ссылкам и моя бумажка потерялась. @Вятская , пожалуйста, будьте так любезны, помогите
  2. Первый раз в первый класс

Мой ребенок весь прошлый учебный год ходил в школу на подготовку, хотя умеет уже все и давно. Просто для себя, чтобы потом было все привычно. Но у меня ребенок тревожный и не любит незнакомых людей, тяжело сходится с ними, а так хотя бы около трети детей из класса ему знакомы, само помещение, туалет,столовая (я еще и в пришкольный лагерь его водила). Но у нас был божеский ценник — 800 р. в месяц, два занятия в неделю.
  3. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Секрет раскрыт))))
  4. Дизайнерские решения. Модельеры. Вещицы и штучки

Не желаете фруктовый букет на заказ?
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

6. СМС-приколы. Диалоги

7. Одежда и обувь для детей - 2

У ребенка скоро выпускной из сада в образе стиляг. Пожелал все зеленое ))) Договорились на зеленые штаны, а рубашку не могу выбрать. Сама по себе мне нравится розовая - ее можно будет в школу надевать. Душа требует фиолетовую, а образ в моей голове горчичную. Ну и штаны двух оттенков. Вроде бы светло-зеленые с розовой ничего так, но надо подтяжки или галстук или оба... Не могу выбрать!
  8. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

Интересно, а мужское белье не надо прятать?
  9. Скоро Пасха!

Я красила, очень симпатично получилось, деткам нравятся такие яйца. Лучше красить в светлые тона, темные сливаются с пятнышками. Качество фото плохое, слишком темное получилось.
  10. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

11. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

12. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

Сестра недавно купила себе такие. Ей понравилось, смотрится очень даже неплохо. Но нужна тренировка, чтобы их ровно прилепить. В первый раз намучалась, конечно...
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Джун Добрый день. Можете мне посмотреть про работу- предложили подработку небольшую за скромную оплату, но вроде с перспективой. Есть ли смысл соглашаться? И про семейную жизнь можно в общем. Наталия 09.02.1979
  14. СМС-приколы. Диалоги

15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2