Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Глафира Сергевна

Our own people
  • Content count

428
  • Last visited

Community Reputation

675 Обычный

About Глафира Сергевна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 02/09/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Центрально-Черноземный

Recent Profile Visitors

1913 profile views
  1. Интересные картинки

2. Загадки, головоломки в картинках - 2

Кот в клетке, картина и газета вверх ногами. В углу подсвечник в розетку включён. В камине обогреватель загорелся? Мама криворукая, мимо льёт, ди чайник без ручки. Девочка чай ножом мешает.
  3. А я картошку делаю в мультиварке, на режиме выпечка. В чашу наливаю масло, специи, соль и картошку дольками. Все встряхнуть и запекать, минут 20-30, пару раз перемешать слегка.
  4. Угадай фильм по смайликам

20 Чёрный рыцарь 22 Настройщик 27 Охотники на ведьм
  5. Угадай фильм по смайликам

8 король комедии?
  6. Угадай фильм по смайликам

8 король лир 17 аргентинец в нью-йорке
  7. Угадай фильм по смайликам

11.король лев 12 снежная королева 15 мышиные бега 18 трое в лодке, не считая собаки
  8. Интересные картинки

9. Шоу ''Холостяк'', сезон 2020

Неожиданно...Нынешний холостяк оказался очень адекватным и трезвомыслящим. Однозначно буду смотреть до конца.
  10. Русский язык и его состояние - 8

Орехово-Зуево, Нахабино, Мылино
  11. Творог, рецепты с ним

А тортик без выпечки из печенья с творогом не делали ещё? Мой сын только в таком виде творог ест. Печенье юбилейное или Мария в качестве коржей (юбилейное так кладу, если печенье сухое, то окунаю в воду или молоко) и творог со сметаной и сахаром или сиропом из варенья в качестве крема. Сверху потереть печеньку или кусочек шоколадки или посыпку кондитерскую. Как раз кусочек остался на завтра)))
  12. Цветы и комнатные растения - 14.

У меня тоже большой фикус полысел сильно, а на маленьком вообще 3 листочка осталось. Ни разу такого не было в прошлые зимы. Может погода ненормальная так влияет...
  13. @Морра Тётка моя так же с дочкой в кино ходила. Всё точно так же рассказывала, кинотеатр близко, родственники далеко, дома сидеть тошно. Той дочке уже 50 лет, сама бабка два раза.
  14. Битва экстрасенсов (продолжение)

Дима?! Да ладно! Кто угодно из женщин должна была победить, но не он...
  15. Подарки для детей всех возрастов

У нас тоже проблема подарок выбрать. На День рождения недавно подарили наушники, а больше ребёнок ничего не хочет. Совсем беда. Купила логическую игру и смотрю в сторону кресла-мешка. Ещё увидела такую штуку, погостик называется или тренажёр-кузнечик, на лето можно купить.