Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь земная

Наши люди
  • Число публикаций

7 143
  • Последнее посещение

6 809 Здравомыслящий

4 подписчика

О Любовь земная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СПб
  1. Поступки животных, которые нас бесят-2

Обе моих кошки, и прежняя и теперешняя, страдали мочекаменной, никто не писал на постель или в тапки. Правда, обеим в попу дули, баловали и нянькались. Но обследовать животное необходимо, вдруг что-нибудь болит?
  2. Гости и гостеприимство-5

Светлана К Ну дело ведь не в вашем госте, а в муже, вы сами все понимаете. В жизни все бывает. Приглашает человек от чистого сердца, а получает потом г-на на лопате от гостей. За что? Люди все разные. и воспитание разное. Действительно, не составлять же заранее договор: по шкафам не шарить, вещички не выпрашивать, хозяйку не оскорблять - дурной тон, мол, это! Не позовут потом в гости, не дождесси.
  3. Гости и гостеприимство-5

Светлана К Наверное, стоит задуматься тому, у кого такие гости были. А у кого не было, остается только подивиться многообразию форм.
  4. Гости и гостеприимство-5

Светлана К В этом вы абсолютно правы. В данном конкретном случае речь идет не о доступе к душе-телу, а о простом гостеприимстве, понятом односельчанином по-своему.
  5. Гости и гостеприимство-5

Светлана К Последние сведения были, что она на пенсии и продолжает работать. Лично с ней я не встречалась, потому что работу давно сменила. И водкой, кстати, никого она не поила.
  6. Гости и гостеприимство-5

Iriska В деревне у себя. Там его особенности в глаза не бросались. Одинокий человек, живет бобылем. Там, в деревне, он ей помогал по хозяйству. А в городе только пил. Тетка она очень хорошая, и если кто пострадал, то только она сама. Ну, ошиблась, в голову такое не могло прийти. И она ошиблась, и он ошибся. Это было давно, в 90-х, ни "мужа на час" не было, ни таких услуг, как теперь. Мы все тоже удивились, что разумная и практичная дама так облажалась.
  7. Гости и гостеприимство-5

Он деревенский одинокий мужчина , без женского пригляда. И без трусов. А на дешевое бухлишко деньги были, да .Да, это интеллигентная отмазка, не находите? Так нам сказали. Не знаю, с чего он пил, может, с горя, может, с радости.
  8. Женская логика

Утром приходил водопроводчик чинить трубу. Чтобы добраться до трубы, ему пришлось оторвать верхнюю часть самодельного шкафчика в ванной. Я самонадеянно полезла пришпандоривать шкафчик обратно. Не получилось, сломалось и прилетело мне по башке. Ох! Шкафчик на помойку. Зато от удара прояснилось в голове. И я записалась назавтра к парикмахеру.
  9. Гости и гостеприимство-5

Светлана К Напомнила ваша история. Рассказывала коллега. У нее дом в деревне, знакомства соответственно деревенские. И приехал к ней по осени односельчанин, причем в двух куртках, так как рубашки не имел. Не имел и труселей, а она женщина одинокая и сего предмета - мужских трусов - у себя тоже не держала. Созвонилась с подругой и кое-как наскребли ему бельишка прикрыть наготу. Ну не ходить же в городской квартире в одной куртке и брюках на босу попу. Мужчина, видимо, почувствовал себя в новой обстановке крайне неуверенно и пить начал страшно. Не буянил, но радости никакой и толку никакого. Женщина рассчитывала, что он по хозяйству ей поможет, как в деревне помогал. А у него другие были планы - он зимовать у нее собрался. Так и не починил ей ничего, только бухал. Купили ему билет до родной местности, а он уже успел нажраться и грузили его в автобус уже хорошего. Она с таким ужасом об этом рассказывала и одновременно с чувством облегчения, что избавилась. Гость же остался обиженным, не уважили.
  10. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

Шуша Вы поступили правильно. Меньше чем через месяц мне тоже предстоит путешествие в плацкартном вагоне, и в случае, подобном вашему, я также постаралась бы избавиться от пьянчужки (законным путем).
  11. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Окрас кошки Пятнашки называется "черный маркиз". Вот, любуйтесь, граждане, это пять с половиной кило котятины-маркузятины.
  12. Лучше кошки зверя нет!

Пятнаша - девочка, и очень любит мужчин. Ее надо оттаскивать от газовщиков, электриков и так далее. Пришел водопроводчик, и бедное животное потребовало доступа к телу, то есть захотело к нему на ручки. Пока сантехник закручивал контрагайку, я держала кошку на руках, чтобы она посмотрела на общую ситуацию и успокоилась. Пятнашка действительно была удовлетворена и пошла смотреть в окно, чтобы не пропустить чего интересненького. А трубу мне починили. Труба, кстати говоря, держится более 50 лет (советское - значит отличное).
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Melas Вот этим бы властям и заняться. Я, может, и пошла бы дворником поработать, но меня не возьмут. А возьмут неофициально молодого таджика, которому можно платить поменьше. Разницу себе в карман.
  14. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Женская логика А я не стану никого ненавидеть, даже в шутку. Реформу ждали, но я рассчитывала под нее не подпасть - я как раз 1964 года рождения, и молодые продавцы каждый раз спрашивают у меня пенсионное. Ну буду вечно молодая теперь. На работе вчера всё бурлило, причем возмущались как раз пенсионеры, это очень забавно. Ну не плакать же теперь, что год лишний проработаю. А чего от государства еще ждать? Спасибо и на том, если за годы честной работы в тюрьму не посадят.
  15. №23/2018

Или моему покойному папе. Ездили реально без сопровождающих. И да, живы оставались, не обижали детишек. Отец из костромского детдома в Ленинград возвращался один, будучи несовершеннолетним. Рассказ Якова Кравченко мне очень понравился. Он правдивый, как мне кажется, и написан хорошо.