Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь земная

Наши люди
  • Число публикаций

7 727
  • Последнее посещение

9 461 Здравомыслящий

4 подписчика

О Любовь земная

• Звание
    Я слышу печальные звуки, которых не слышит никто
  • День рождения 29.11.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СПб
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Это верно. Можно, конечно, позвонить родителям мужа и начать с главного: что прописки у их детоньки не будет, и жить будет негде - на мафынку потрачено. А почему - это уже второй вопрос. "После конкретного разговора с пасанами на раене он узнал, что моя квартира досталась мне...не от бабушки, а от дедушки!"
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Жизнь продолжается В соответствии реальности и виртуальности.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Алиненок Здравый смысл прежде всего. Думаю, что @Полярная лиса имеет в виду анонимность интернета и все последствия, с этим связанные. Мне в турфирме сказали имя-отчество попутчицы, я нашла ее в поезде и познакомилась перед заселением в номер. А интернет анонимен. "Ребята, не верьте девчатам из чата..."
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

То же самое со мной было в прошлом году. Оказалось, живем в одном районе, не только в одном городе. И политические платформы совпали. Короче, очень хорошая попутчица оказалась.
  5. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

Бывает, что мы не так много знаем о людях, которые много лет живут рядом с нами. Папа оставил после себя несколько загадок. Он далеко не всегда был словоохотлив. И о некоторых вещах он рассказал только после маминой смерти, а то и вообще умолчал. Одну штуковину на даче до сих пор не нашла, - для проигрывания дисков с фильмами. Повезет, видно, тому, кто дачу купит. В качестве геолога побывал и на плато Путорана, и на перевале Дятлова (задолго до трагедии). Фото, им сделанные, я отсканировала, но еще не разобрала. Дома тоже есть всяко-разно. Нашла записную книжку с именами и адресами неизвестных мне людей. Или, например, папа любил разгадывать кроссворды. И сам пытался их сочинять. Нашла в ящике стола пару-тройку им составленных. Судя по всему, папа начертил их в 50-60-е гг., до появления шариковых ручек. Ну, думаю, сейчас одним махом всё разгадахом! А вот и нет. Всего несколько слов отгадала. И оставила, как-нибудь на свежую голову поразмыслю.
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Скрипачка Для Илоны было бы лучше придерживаться умного человека, а не глупого. Пока она не станет совершенно самостоятельной.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

А, так муж - благородный? Не знала. По мне, просто дурак и дурно воспитан. Ай-яй-яй. Очень некрасиво с вашей стороны.
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Муж соизволит извиниться? Пока больше ничего в голову не пришло.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Я бы даже рискнула утверждать, что любой попутчик - лучше, чем актуальный пока муж.
  10. Лучше кошки зверя нет!

Анджи В следующей жизни хочу быть таким вот котом. Чтобы я развлекалась и безобразничала, а за мной уберут и в холку поцелуют.
  11. Разные истории обо всём на свете

Очень вежливый, но страшно занудный старичок получил вчера от меня все книги, какие хотел найти. Кроме полной версии романа Шолохова "Они сражались за Родину". "Шолохов не дописал роман! Претензии - к автору!" (Старушка в уголку хихикнула).
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Может быть, место просто тепленькое, судьбы мира, образно говоря, от девушки зависеть не будут. (Не знаю, на теплых местах не работала.) Требуется исполнительность, аккуратность, личная преданность.
  13. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Ковбой Андрей, не забывайте, это всего лишь интернет. То, какой в результате облик вырисовывается здесь, на форуме, зачастую имеет не так много общего с реальной жизнью. Надеюсь, что мы не просто так переживаем здесь уже вторую ветку и что история автора подлинная и весьма показательная.
  14. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Robby Друг мой - третье мое плечо, будет со мной всегда. Вот что получается, когда события развиваются логичненько. Развод - так развод, а не потому что я тогда злой был. В морг - значит в морг! А ведь элементарно свое слово держать надо, как нас учили в пионерском детстве. Как говаривала моя приятельница Охломоновна: "Обосрали Советскую власть, а ведь много было хорошего и полезного".
  15. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

У вас может быть, а у нас эти символы приходят уже лет ..дцать как на пенсии. Так что секас чисто символический.