Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любовь земная

Our own people
  • Content count

7862
  • Last visited

Community Reputation

10234 Очень хороший

4 Followers

About Любовь земная

• Rank
    Я слышу печальные звуки, которых не слышит никто
  • Birthday 11/29/64

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Татьяна
  • Sex
    женский
  • Residency
    СПб
  1. Гости и гостеприимство - 6

Северная Америка Коня с крыльями! (Простите, не удержалась).
  2. Гости и гостеприимство - 6

@Светлана К Это жесть, что вы описали. И вишенкой - отпуск без содержания. Нет, 9 лет не срок, припоминайте как к слову придется, это ваша охранная грамота Никаких юбилеев, это дело затратное и неокупаемое. Ужос.
  3. @Травиата Кира, спасибо. Я действительно вкалываю, но так было всегда, не только сейчас. Дамы. Не стоит слишком расслабляться на официальных мероприятиях. Может найтись вредная тетка, которая и сама работает, и другим не даст ей мешать. Ничего, что-нибудь да останется в голове. А что меня подлой обзывают? Я никого в жизни не подсидела. Да, я уже получила моральное удовлетворение - позавчера, на конференции; и удаляюсь.
  4. Присутствующим было глубоко наплевать , они домой торопились. Так как насчет моей подлости? Не работает ваша теорийка.
  5. А как я ее буду описывать, жируху неземной красоты, что ли? Как есть, так и написала, молодая и жирная. Или я должна была ее в хорошем свете описывать, если она нам слушать мешала, собака страшная? А ваше описание моей "подлости" чего стоит, не хотите об этом поговорить? Я сделала замечание, и оказалась подлой. Вы правы, я какое-то время раздумывала, но решила получить моральное удовлетворение. Получила.
  6. У меня выходной. Предлагаю объявить меня алкоголиком или еще чем-нибудь. Интернет все стерпит.
  7. "Против рассказчика"? Боюсь, что рассказчику наплевать глубоко плевать на ваше отношение. Тетка была толстая, молодая и симпатичная (внимание, третий раз указала на толщину!) Ату меня, ату! Ах, как я страдаю, что не угодила форуму. Ужасно страдаю. Почему вы мне не верите... Девчата, подсказываю - мне стало завидно, потому что я не молодая, не особо симпатичная и тоже упитана. Ну-кось! @Ягодка опять Таня, я написала о внешности, потому что подумала тогда - кто это там жить мешает? Обернулась, посмотрела - оказалось, молодая, красивая, только толстая очень.
  8. А что ж тут неудобного? Вы придрались не к смыслу поста, а к частным деталям. Править пост не стану, меня он устраивает. И кто, спрашивается, тут троллит и разводит демагогию? Вы или я? Что нибудь по сути дела, пожалуйста.
  9. Если вы объясните мне, а лучше - модераторам, какое это имеет отношение к заявленной теме, а именно - запятая, я отвечу.
  10. Равно как и ваш вопрос.
  11. Хотите об этом поговорить? Обсудить запятую? Или по теме все-таки есть вопросы?
  12. Мой пост, как могу, так и пишу. Мне нравится, например. Можете подставить, что это было высокая и худая негритянка, и фантазировать далее относительно моей, к примеру, нетолерантности.
  13. Ну вот, опять не с тем выражением лица. Не угодила. Тогда укажите, как именно следовало сделать замечание во время конференции, когда выступающий говорит по микрофону и камера ведет проекцию на ютуб. О чем я, кстати, написала. Громко сделав замечание, я гораздо более помешала бы окружающим, чем тетка помешала мне. Мне не следовало указывать на внешние данные персонажа, мне не следовало делать замечание после мероприятия; тут похоже, все были на конференции, кроме меня. Или все-таки это я была на конференции и сделала замечание так, как сделала, в конце концов. И обсуждать стОит вовсе не мои гадкие качества, а?
  14. Пост мой, ситуацию описала я, как смогла, так и описала, что вам опять не так? Для вас лично какое значение имеют указанные детали?
  15. Дождаться окончания мероприятия. Это, видимо, главное только для вас. Мне важно было донести до персонажа свое мнение. Какое отношение данный вопрос имеет к теме, объясните, будьте так перпендикулярны?