Любовь земная

Наши люди
  • Число публикаций

6 712
  • Последнее посещение

3 947 Благоразумный

5 подписчиков

О Любовь земная

• Звание
    Я слышу печальные звуки, которых не слышит никто
  • День рождения 29.11.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

1 604 просмотра профиля
  1. Львище Увы, для женщин это скорее норма, наверное. Папина тетя так себя с дочкой вела: "Жанночка, Жанночка, сю-сю... У-у-у, СВОЛОЧЬ!!!"
  2. Крепкие напитки и годами могут стоять... А непочатые бутылки, по-моему, в предприятиях общественного питания можно требовать, и то там свои правила, если в розлив отпускается.
  3. Венеция Мне кажется, именно это. Результат тот, что от прежнего театра мало что осталось. Джигарханян переплюнул и Краско с его студенткой, и всех остальных - такого странного зрелища, как Цымбалюк с печатью умственной отсталости на челе рядом с щетинисто-морщинистым артистом, давненько не припомню. (Сугубо мое мнение, на котором не настаиваю). Салтычихой в театре Марину Зудину называют.
  4. Венеция Худруком указана Ирина Апексимова. Каталина руководит каким-то проектом, связанным с Любимовым. Все при делах...
  5. АлСеАл Заменить в первую голову следовало бы молодого прыткого министра культуры, между нами девочками, а не старых худруков.
  6. Чернава Сосед однозначно подозрительный.
  7. Чернава (Голосом Матроскина): Чтобы не нарушать инструкции!
  8. Корону несущая И мне. Но из моей жалости ничего не следует.
  9. Корону несущая С этой кормежкой бродячих собак с ума сбеситься можно. Такая подруга у меня тоже есть, с вечным припевом "бедная собачка", даже если собака лопается от сытости. Ее саму от кошек-собак бродячих отгонять надо. Отца моего хоронили, тащим урну на кладбище, а там собака поперек себя шире - "бедная собачка"... Нет, говорю, сначала дело сделаем - отца похороним, а потом станем нищастных собачек жалеть. (Таки покормила она собаку, когда шли обратно). Никакой любви и понимания животных я в этом не вижу, а только психоз, эмоциональную несдержанность и недостаточное воспитание.
  10. Кошки-девочки не очень любят женщин, предпочитая мужчин. Прежняя кошь, правда, ненавидела всех, и меня иногда. Теперешняя при виде сантехника или газовщика радостно бежит и врюхивается ему в ноги. И показывает мужчине толстый пузень, и радуется. А на подружку Пятнашка даже позволила себе шипеть. Женщина! На работе все девчонки сказали, что в дом надо мужика запускать, а не подружку. Чтобы животное было довольно. Хм. Мало ли что кошке хочется!
  11. Домосед Это разумно. Я, услышав о такой наследственной квартире, откуда выкинули все вышивки и фотографии, задумалась о том же. Отсканирую фотографии, а альбомы на даче того-сь, пожечь.
  12. Кошка отыскала в прихожей пакет и уселась в него с видом сиротинушки. Печальная и серьезная мордочка: мама опять уходит на работу...
  13. Не иначе как соседка ваша раскладывает диван либо другую мебель для сна. Согласна с вами, что это можно сделать заблаговременно, а не в 2 часа ночи. Я тоже живу в своем доме 50 лет, тоже, бывает, раскладываю мебель, но соседи на меня не жалуются. Бабка неправа, но увы - остается
  14. Художественное фото косолапой Пятнашки. @Германика снимала! Второе фото - "на ручках". Третье - застуканная с поличным кошка на кухне! Со стола перелезает в раковину.
  15. С помощью @Германика запечатлела свое мохнатое чучелко, кошку Пятнашку, на руках у мамочки. Вот так она любит висеть через плечо.