Любовь земная

Наши люди
  • Число публикаций

6 175
  • Последнее посещение

1 819 Благоразумный

1 подписчик

О Любовь земная

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Квартал 2А
  1. Я польщена вашим вниманием к моей скромной персоне. Отвечу только, что терплю до последнего и в контакт с агрессивными людьми вступаю крайне редко. Но бывает. Много лет работы с людьми, столько же лет поездок в нашем прекрасном общественном транспорте рано или поздно переводит нежных ромашек в категорию теток, которые вынуждены бывают постоять за себя... Как жестока жизнь!
  2. Смею надеяться, что я неконфликтный покупатель и не имею привычки нарочно пакостить другим покупателям - задерживать очередь и все такое. Но при наезде на меня тележкой, - мало ли кому что померещится,- тележка полетит в одну сторону, агрессор в другую, а я пойду к администратору насчет хулиганства и стану настаивать на вызове полиции и просмотре камер. Просто так драться в общественном месте, знаете ли, чревато. Нервным гражданам стоит полечить психику. Очереди в магазине раздражают, да, это неприятно - за свои же деньги ждать и испытывать негативные эмоции. И меня тоже раздражают. Но мы же люди и должны уметь немного потерпеть.
  3. Нет, похмелья как-то не доводилось испытывать. Ну не последний день живем.
  4. Женщину эту, Валентину, очень жаль. Хочется надеяться, что сыновья у нее хорошие выросли и мать не оставят. Вот заболел человек - и все рухнуло. Грустно, очень грустно. Я понимаю, что молодая женщина, невестка, не хочет ухаживать за матерью мужа. Но все это очень некрасиво получилось. По-свински.
  5. Похоже, что платье Кейт из натурального шелка. Оно, если можно так выразиться, соответствует моменту.
  6. Спасибо за ответ! Мне тоже понравилось, все очень пристойно и элегантно выглядело.
  7. Специально картинки посмотрела в интернете, а что было не так с филейной частью? Она ею виляла, что ли?
  8. Вы только на улицу их не пускайте, вдруг потеряются! К лотку кошку приучить можно, но терпенье надо.
  9. У моей приятельницы жил большой черный беспородный пес, причем очень долго, чуть не двадцать лет: хозяева его любили и хорошо ухаживали. Понятия о гигиене у них были своеобразные, поэтому у них дома я вела себя особенно аккуратно. Так вот, в отсутствие хозяйки пес ловко забирался к ней в кровать и отсыпался. А она с удивлением находила в постели черную шерсть. Как ему удавалось откинуть одеяло и снова его заправить, непонятно. Согласна.
  10. Рада за вас! Тогда почему флудите в тематической ветке и пишете с утра выходного дня гадости в адрес любителей животных? От большого счастья? Верно, от маленького воспитания.
  11. Эмбер Вы, видимо, глубоко несчастны. Счастья вам, добрый человек!
  12. Какая гадость. По себе, верно, судите. Котов целуют независимо от сексуальной удовлетворенности.
  13. Как все знакомо!.. На себе проходили. В борьбе со старшим поколением может помочь только твердость и последовательность. А иногда ничего и не поделаешь, и ездить приходится, и копать.
  14. Кто ж их, сволочей, обвиняет. Они так посмотрят, сам во всем признаешься - и в смертных грехах, и в распространении заразы. (Однако гостям кошкины миски, действительно, лучше не подсовывать. Оно как-то не того.)
  15. О крайностях никто и не упоминает, нечего в таком случае к словам привязываться, преувеличивать и флудить.