Любовь земная

Наши люди
  • Число публикаций

6 573
  • Последнее посещение

2 900 Благоразумный

4 подписчика

О Любовь земная

• Звание
    Я слышу печальные звуки, которых не слышит никто
  • День рождения 29.11.1964

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    СПб

Недавние посетители профиля

1 365 просмотров профиля
  1. Davari Вы поймите, ее цель - ВАС достать. Если вы начнете звонить, ее цель достигнута. Звонит тот, кому нужно. Вам нужно? Нет. Не звоните. (Ну это со стороны свекрови элементарная манипуляция, на примитивном уровне).
  2. Реинкарнация Ну тоже не стала бы звонить. Родителям неудобно послать лесом бывшую родственницу, так это их достают, а не Davari. Кого достают, тот и шлет лесом.
  3. Я не собираюсь рассыпать перлы своего красноречия перед человеком недостойным, а посему пишу формально, зато доходчиво для таких, как вы. На практике же все по-другому, поэтому востребовано.
  4. Очень рада этому, в правильном направлении двигаюсь, коль скоро осуждаема подобным персонажем.
  5. @Леди Ястреб Мальчишка-то ваш привыкает, кушает хорошо? Выглядит шикарно!
  6. @Галатея Согласна с Мечта поэта. И меня извините. Вы бы дальше своего носа маленько посмотрели бы. Вам все правильно пишут. "Папа появился", тьфу, а не папа.
  7. @Лелена Согласна с КукуруЗина. В силу возраста бабушка нуждается в опеке. Вот и нужно власть употребить.
  8. Гамлет Могу засвидетельствовать, что молодежь очень интересуется Великой Отечественной, живо реагирует на описания жизни и подвигов их сверстников и, не побоюсь пафоса, видит в них пример для себя. Но работа с молодежью должна быть честной, не для галочки. Не зря Даниил Гранин говорил, что та война все еще не закончилась... Он прав.
  9. У матери, с которой эта дочь живет, всегда найдутся меры воздействия на ребенка в этом смысле. Тут, как говорится, никого учить не надо. На месте автора я не стала бы попустительствовать встречам дочери с отцом, который без всякого повода очерняет мать.
  10. Согласна с @Сюсюмбер Понравилась формулировка "ограничить в общении". Мать-то в сложившейся ситуации не виновата. Это у отца желта вода в голову вступила. Такой папочка не пример детям, равно как и его "дружеские" отношения с левыми женщинами, тем более что принимать обратно автор его не планирует.
  11. Оставьте ваш тон, поручик.
  12. А я в курсе. И вправе об этом написать, если сочту необходимым.
  13. Ветка сакуры В поддержку. В вашем посте никакого эмоционального порыва не было. (А некоторые ники очень забавно встретить в веточке о женской красоте! Посмеялась! Красоты у меня нет, а чувство юмора есть!)
  14. С их стороны бестактно уменьшать порции! Порции должны быть такими, чтобы их хотелось уменьшить.
  15. Амели Нона, мы с вами лично знакомы, поэтому отвечаю за то, о чем пишу. Сейчас нас с вами отсюда погонят, бестактных девочек.