Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Харуко

Пользователи
  • Число публикаций

    277
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Харуко

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алевтина
  • Где живёт
    Приозерск

Недавние посетители профиля

605 просмотров профиля
  1. Крикуша Галчонка Думаю, такие матери как вы, за такие слова уже в приемной президента отирались бы. Какие ваши сыновья для вас - никому неинтересно. С достоинством, думающий или еще какой. Для матери того долбоящера, о котором в начале темы, ее сынок тоже ангел, заблудшая дума и кто угодно, но не то, что он представляет из себя в реальности. Я ни в коем случае не говорю, что ваши такие же! (Знаю, можете начать передергивать). Просто однажды приходит время отлепить от своей юбки, понять, что вы растите МУЖЧИНУ, а не сосунка, который мамочке бежит жаловаться, что заставили доску вытереть и он штанишки запачкал. Как пример.
  2. Полезно для параллели просмотреть темку "Учитель ведет себя непедагогично", где представители различных профессий (часто со-овсем далеких от педагогики) решают, что педагогично, а что нет. Мариванна заставила доску вытереть? Вымыть на парте свои же каракули? Придет мать в школу со скандалом - не сметь дитятку заставлять!!! Весенний субботник? А у нас право не идти! У нас права, у вас обязанности. Теперь ведь так "модно". Благо, в школе лишь несколько лет маятся с ними. А родители никуда не денутся от выращенного ими же ... кого-то там.
  3. Кошоныш Не нужно себя корить. А представьте, угостили бы вы ребенка. А у него оказалась аллергия. Или еще чего. Маманя бы коршуном подлетела, еще и психику вашему сынуле подпортила. Не надо рисковать. Вы бы хотели, чтоб вашего ребенка угостили чужие люди? Может, я усложняю, но все же... мало ли там какая у них еда или просто руки грязные. Мать сама виновата, что банан не купила своему чаду. Не переживайте, малютка на следующий день уже все забыл скорее всего.
  4. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Ну-ну... Так он и пойдет ноги мыть. Ладно, у вас свои приоритеты, у меня свои. Морозьте своих детей в табмурах, пусть в общаке трогают чужие испражнения, мне без разницы. Я буду поступать так, как безопасно для ребенка. И кстати чужого малыша (МАЛЫША) тоже запросто перенесу какающего и писающего. Ха-ха, как смешно. В этой ветке писали про срущих за стеллажами, в кладовках - все на учете стоят? Чушь не несите. Никто не станет ставить 3х летку на какой-то учет - "какал в горшок в поезде". А проводник самоустранится. Ну или вежливо попросит. Терпимее надо быть. Ведь не за горами ваша старость, когда будете просто пахнуть безо всякого испражнения. И никто вас не погонит мыться и салфетками обтираться.
  5. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Эллега А от запаха мужских потных ног вас не тошнит? Вот если вас стошнит в купе - это одно, так же как и какающий ребенок. А вот если НА меня - это совсем другое. Ребенок же не какает на вас. Кстати, какающие 5-6 летки - это нонсенс. Лично я писала о годовалых-трехгодовалых. Я просто не понимаю риск здоровьем ребенка ради чувствительных носов окружающих. Знаете, цистит, пиелонефрит и т.п. потом не так-то приятно лечить. Ну вам, конечно, пофиг. Чужой ребенок - чужая проблема. Просто я бы рисковать не стала. Если будет закон, запрещающий какать МАЛЕНЬКОМУ (1-3 года) ребенку в общественном месте, придется подчиниться. А так... нахрена?
  6. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Valerika Ну это конечно. Никто ж их не держит рядом с горшком. Просто я не понимаю интереса рисковать своим ребенком ради нюха окружающих. Не гадит же он по 3 раза на дню.
  7. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Можете помидорами закидать, но я не готова, например, тащить ребенка в грязный обоссаный туалет с горшком, стоять там в очереди, или сажать между вагонами, рискуя простудить его ради того, чтобы пассажиры улыбались. Слишком чувствительные - летайте самолетами. А вони от ребенка не больше, чем если мужик перданет, извините. Только ему вы ничего не скажете. Или носки вонючие бывают, или еда... Кто-то спрашивал, как сходить в туалет ребенку, не сильно раздражая окружающих. Вот вариант. Берете мешки для мусора. Кладете внутрь горшка.Деть навалил, вы сразу закрыли мешок - вынесли - выкинули. Запаха - минимум. (Кстати, на этом форуме и прочитала года 2 назад). ТДшка, на самолетах летят для экономии времени. За 3-4 часа какое гуано? А мужики пердящие вас не волнуют со своими носками? А бабки со жратвой в пакетиках? Или на детях самое просто оторваться и их мамах? Ну да.
  8. Племянник раздевал и трогал дочку

    Это называется "согласилась"? "да. даже странно, что взрослому человеку приходится подобные вещи объяснять " Я и удивилась, потому что лично от вас никакого содержательного поста не увидела. А оказывается вы там что-то тужились объясняли. И я вам не указывала, а попросила объяснить. Культурно достаточно, без всяких "насрать" и т.п.
  9. Племянник раздевал и трогал дочку

    Мечта поэта Срите-срите, чего еще ожидать от официантки предпенсионного возраста? Ладно, клиенты у вас целее будут. Хоть здесь выплеснете.
  10. Племянник раздевал и трогал дочку

    Мечта поэта, Эвериту просили мне что-то объяснять? Человек захотел высказаться, он высказался, упустив один момент, который я пояснила в ее репутации. Я вообще не поняла, вы-то тут при чем. От вас в этой теме была пара бессодержательных постов, глупых вопросов относительно возрастов (хотя в первом посте все сказано), а сейчас вы прямо профессора детской психологии из себя пытаетесь вывернуть. Ваши объяснения мне совершенно не нужны. Всего доброго. Да не считаю я его монстром. Я же писала. Ну зачем додумывать? Когда мать его спросила горько - "Мы что, извращенца растим?", я была на защите этого самого "извращенца". Этапы детского взросления пусть его родители изучают, мне неинтересны причины его поступка. Мне надо, чтобы это не повторилось. Девочки, спасибо Вам за истории. И прошу, не надо мне через силу ничего "объяснять". Хотите высказаться, я почитаю. А бить себя пяткой в грудь за пару бесполезных постов с пафосом, будто на путь истинный наставили... Я честно очень признательна форумчанкам, которые в первый день меня поддерживали. Сейчас в принципе мне поддержка не нужна, уже разрулим. Я не одна сейчас.
  11. Племянник раздевал и трогал дочку

    Веселая история, нечего сказать. А часто они потом еще так играли? Или вы вынуждены были вечно за ними следить? Я написала ясно, что не хочу, чтобы муж рвал отношения с братом. Причем тут, если бы? Мне они не родня, и никаких родственных чувств к ним я имею права не испытывать. Тут даже не предмет обсуждения.
  12. Племянник раздевал и трогал дочку

    Я хочу, чтобы меня не трогали. Думала, может кто-то пояснит мне с их колокольни, что там у них происходит. Еще не очень приятно, что меня оболгали. А пороть или не пороть чужого мне мальчика - мне фиолетово.
  13. Племянник раздевал и трогал дочку

    Здравствуйте. Снова я пишу вам. Теперь меня обвинили в безмозглости. Что я плохая, довела бедную беременную женщину (Васину маму) до слез. А у Васи проступок! Он всякое по интернету смотрит. А брат такой молодец, помогал нам всячески (не буду конкретизировать, то там реально ерунда). Видимо решил, что это дает право его сыну с нашей дочкой делать то, чему он в интернете научился. Я их удалила отовсюду, так это мне только повод был нужен, я всегда и недолюбливала. Вот не хочу общаться, не хочу, а они все равно лезут. Что тут еще выяснять... Забыть бы. Пусть сами со своим разбираются, как сочтут нужным. Мама-то мне написала, что Вася не виноват, история была другая. Но сейчас видимо выяснилось, что виноват все-таки, раз и про инет вспомнили, и даже огрехи в воспитании признали. Только обидно немного, я была максимально корректна. А все равно меня хотят выставить крайней. Другая бы прибила бы на эмоциях парня, а я педагогично поговорила с его мамой. Но оказалась все равно безмозглой. Хочется и отгородиться от этой ситуации, и точки над ё надо бы поставить... У мужа спросила, планирует ли он дальнейшее общение с братом и его семьей. Он сказал - посмотрим, как дальше пойдет. Что ж... Уже что-то. Я не против их общения, но без меня и без детей. Все же братья. Во-первых в садике нет мальчиков на 3 года старше. Во-вторых, с каких пор кунилингус на тихом часу - это ОБЫЧНОЕ явление? Не зря вы под ТД, сами ж чувствуете, что бред несете.
  14. Племянник раздевал и трогал дочку

    Мне бы просто в голову не пришло. Когда я узнала, у меня название нашей ветки в голове вспыхнуло, нашла сразу, ознакомилась. Дай Бог!
  15. Племянник раздевал и трогал дочку

    Им доложили, дальше уже пусть делают что хотят. На данный момент они отмахнулись, мол моя все придумала, все было не так. Их дело, их проблемы. Если на первые звоночки не обратить внимания, не факт, что все пройдет само и перерастется. У некоторые последствия серьезные. Не могу так. Надо прикинуть, заранее мозги своему промыть, прокапать так, чтобы и не посмел отвезти ее, если своих мозгов не хватает до этого решения. А я не знаю, что он вынес для себя. В чужую голову не влезешь. Но с братом он поругался и они подрались Это впервые на моем веку (за 7-8 лет). Помирятся небось через пару дней, два соплежуя, но мне нужно, чтоб он вынес из этой ситуации, что ни в коем случае не допустил их встречи. Да я бы не завела тему, если бы не вспомнила эту ветку, которая 3 года назад была. По названию через яндекс нашла, обновила.
×