Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Наши люди
  • Число публикаций

    5 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Волшебство

  1. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Ягодка опять Вот если она оценит по достоинству, то и разговаривать не о чем. А вот когда ноги вытирает, то тут да! О многом можно нам поговорить. Какая она нехорошая, не ценит мужика и бла-бла-бла. И рядом обсуждаем: "я его ценю, а он, гад, на шею садится!" Истина где-то посередине. И каждый для себя выбирает, как жить. То ли уважать друг друга и любить до золотой свадьбы, то ли прощать , то ли ноги вытирать... вариантов масса. Для каждого найдется свой. У автора свой.
  2. Семья (не)привередлива в еде

    Сика Напомнили. Муж всегда категорически заявлял, что баранину он не ест, и узнает ее под любым соусом. Я и не парилась, так как сама ее не люблю. Приехали мы как-то к его сестре, которая знает его пристрастия. А она баранину приготовила и подает. Мне сказала, а ему нет. И что вы думаете? Ел, да еще и с добавкой! Это правда.
  3. Селедка под шубой

    Только у меня этажи повторяются. 1 слой - селедка (желательно пожирнее) 2 слой - картошка 3 слой - морковь 4 слой - свекла. И все повторить!!! Каждый слой промазывается майонезом. Продукты шинкуются как можно мельче (но не в фарш). Сверху посыпаю тертым желтком. Красота и вкуснота! Всем нравится!
  4. Семья (не)привередлива в еде

    О! это про моего. И теперь вопреки пословице "Чего жена не любит, того мужу не едать". я готовлю только то, что любит он. А любит он и по его рецептуре Дети, взращенные на такой еде, естественно, тоже как папа Короче, мужики рулят!
  5. Новые родственнички - реальные монстры.

    Пессимистка возможно мыслю я слишком узко, и мне не дано понять, как можно простить человека, который тебя А так же и в ситуации с Леной. Но вот как-то мне потом с таким человеком общения бы не хотелось. И простить бы не простила (во где гордыня-то!) А вообще, может быть все, ведь все мы разные... Мда
  6. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Dan А по моему, нет. Если она гульнула еще раз (а может и не раз), то где-то вы ошиблись. Не надо крайностей. Вы действительно, такой, какой вы есть. Слушайте только свое сердце. Советовать легко, тем более человеку противоположного пола. А жить вам и только вам.
  7. Новые родственнички - реальные монстры.

    Пессимистка И поэтому его можно пригласить на свадьбу. Можно... если сочтет нужным Как бы спец И самое плохое, что он сделал в своей жизни ( по мнению Лены) - испортил машину чужому человеку. А то, что он ей жизнь испортил - так... фигня... Мать-то, понятно, предательница. Ату ее... Но вот это более, чем лояльное отношение к тирану у меня в голове не укладывается
  8. Новые родственнички - реальные монстры.

    Странное отношение: вроде бы девочка должна сочувствовать затюканной матери и ненавидеть садиста-отца! Ан нет! Мать и видеть не желаю, а папулю Не категорически НЕТ, а она поймет... А я чего-то не понимаю....
  9. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Как таким способом можно проверить лучший муж или нет? Если все прощает, позволяет о себя ноги вытирать - значит лучший? А если не ведется на сопли-слюни ,мол, ищу себя, то плохой? Это разве семья? Возможно, у меня слишком устаревшие взгляды, и я чего-то не понимаю в современных отношениях, но если двое считают себя ничем не обязанными в отношениях, и позволяют распутствовать направо и налево, то это не семья. Это какое-то другое социальное образование. И, оно, наверное, имеет право на существование. Только что в итоге-то? И согласна полностью, что
  10. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Я фигею с мужиков! Чем же вас так шандарахнуло-то? Где самоуважение? Мдя...
  11. Новые родственнички - реальные монстры.

    Infiniti А вам не встречались такие семьи? Которые годами живут с узурпаторами. И терпят их, не уходят. Причины тому разные могут быть. Некоторым не хватает силы духа все изменить, другим просто некуда податься (бывает и такое, не все так хорошо живут, чтоб квартиры снимать), да и куча других причин. И, конечно, легко говорить "кто хочет, тот делает, кто не хочет - ищет причины", но в жизни все не так просто иногда.
  12. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    sergo Ага. Наши-то мужья нас в ежовых рукавицах держат, а погулять так хочется!
  13. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Аквилия Так потому, наверное, и не изменяете. Потому что знаете где-то на подсознательном уровне, что муж не простит, и все будет именно так как вы пишите. А если бы у вас был (тьфу-тьфу) такой муж как Ден, то, возможно, и вы бы не были так категоричны в таких вопросах. (Извините, это не лично про вас, а просто абстрактные рассуждения) Разбаловал он свою жену, вот она и выкидывает фортели. И так будет всегда, так как любовь мужа уже выдала ей индульгенцию на жизнь вперед. Вот не нать мне такого мужика, ой не нать...
  14. Жена ждет ребенка - моего или от любовника?

    Вообще не понимаю, зачем автору чье-то мнение. По-моему, у него четко сложившиеся представления об отношениях мужчины и женщины. И т.д. по тексту. То есть, человек практически принимает такую ситуацию. Немного царапнуло его траханье с другим в машине, но и это он оправдать может Dan не парьтесь. Если все не смертельно для вас, продолжайте жить и любить жену. Рожайте ребенка, уж он-то ни в чем не виноват. С вашими душевными качествами, я думаю, вы сможете принять его как родного (если вдруг это окажется не так). Вы выбрали эту женщину и принимаете ее такой, какая она есть. Ну и хорошо! С такой, как ваша жена, мне изменил муж. Но что меня больше всего поразило, так это реакция ее мужа. Он ее полностью поддержал, оправдывая тем, что, мол, она ВЛЮБИЛАСЬ! Не беда, что эти влюбленности случались (да и до сих пор случаются) с частотой загулов моей кошки 4 раза в год. Но они живут до сих пор. И флаг им в руки лишь бы в мою семью не лезли.
  15. Детский лепет-12

    Вчера в детском саду один малыш не в меру расшалился, и я его посадила за стол, подумать, так сказать , о жизни. Пришла мама, забрала его, а сегодня мне рассказывает: Пришел вчера Коля домой, и с гордостью говорит брату: _ А я сегодня наказанный сидел! За что? Не знаю. Воспитательница, наверное, в меня влюбилась! В понедельник уточню, как это он догадался?
  16. Смерть близкого человека. Как её пережить и принять?

    Мартытка Высокая частота Вы молоды, у вас еще много чего впереди. Будьте сильнее. Плачьте, истерите, прощайтесь с любимым человеком, но помните о дедушке, которому сейчас тяжелее, чем кому бы то ни было из вас. У моей подруги умерла мама. А папа остался. Но остался - это громко сказано. Он не хочет жить. Не может жить без нее. Не предпринимает никаких усилий, чтобы наладить свой быт, здоровье. Стал пить. А подруга не знает, что делать. Какие найти слова, чтобы сказать, что жизнь продолжается. Для него она закончилась с потерей жены. Это страшно. Ваши бабушка с дедушкой прожили 57 лет! Представляете, сколько их связывало? И каково ему теперь? Возьмите себя в руки после похорон ради памяти любимого человека. Ей будет спокойнее ТАМ. Светлая ей память.
  17. Александр_V А что все-то? Ничего не поняла... И что тут такого странного? Так в 2012 всем конец, чего вы переживаете? Вместе-то веселее А вот по этому поводу можно начинать волноваться. Можете и не успеть
  18. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Верданди А раньше он таким же дураком был? Или это совместный с женой труд? Люди так за вас переживают, а вы! Не цените! А вообще скажите, что они вашу аптеку за больницу приняли. Пусть идут по адресу... Действительно,
  19. Курение во время беременности

    Я не курила, не пила и вообще ничем нехорошим не занималась. Только и думала, что бы деточки здоровыми родились. И не понимаю мамочек, которые в угоду своей глупой привычке травят своего маленького крошечку никотином. У нас девушка на работе курит беременная. Я ей говорю: " А когда он родится, ты ему сразу сигарету дашь? Ведь у него будет никотиновая ломка." "Нет, - говорит. - Пусть мучается". Чего ради? Тупость какая-то. По крайней мере, от знакомых врачей я слышала, что это взаимосвязано.
  20. Ревность в самых разных проявлениях

    munira Вам очень хорошо ответила Куралеся Попробуйте как-то бороться с ревностью, иначе она сожжет вас изнутри. Я после измены мужа также с ума сходила, просто переклинило меня на этой почве. Мне одна дама даже предложила тайно его до работы провожать, чтобы узнать не продолжается ли их роман. Но уж так опуститься я себе не могла позволить. Бесилась молча. Но понимала, что если ему покажу, то добра не жди. Нечего тогда и прощать было. Как-то пыталась о себе, любимой, подумать. Но, честно говоря, пока он делом не доказал, что та измена была "просто помешательством", не могла успокоиться.
  21. Муж сказал, что не любит

    Davari Сейчас часто, чтобы разобраться в отношениях, советуют поставить себя на место другого человека. Попробуйте и вы поставить себя на место своего мужа. Представьте, что вы кого-то не любите. Никакого: ни пьяного, ни трезвого, ни здорового, ни больного. Ну не любите вы его. А вам приходится с ним жить. А он вам нафиг не нужен. Вы злитесь, психуете, пытаетесь сказать тому человеку открытым текстом, но он ничего не понимает. Вы уже и не даете ему ничего из того, что мог бы дать нормальный человек при нормальном отношении к другому, ан нет... Не понимает он! Теперь поменяйте местами действующих лиц. Узнаете себя? Вам все советуют в один голос: уходите! Просто расстаньтесь пока на время, если так тяжело навсегда (утешайте себя так). Ваши отношения изменятся. У него появится свобода, которой он так хочет. У вас, глядишь, тоже глаза на него откроются. С дочерью ему общаться никто не запрещает. Пусть продолжает любить ребенка. А вас, может, хоть уважать начнет.
  22. Мой муж - маменькин сынок

    Нелепая Так это же самое разумное в вашей ситуации! А то получается, что общение вам необходимо. Ну их нафиг! Живите своей жизнью, не мешайте общаться сыну с родителями (их не выбирают!), не позволяйте себе критики в адрес его родных людей и будет вам счастье!
  23. Муж не готов удочерить моего ребенка

    Я была той самой девочкой, которую воспитывали с грудного возраста, но не удочеряли. Потом, лет в 12 соседский мальчишка с ехидцей спросил:" А ты знаешь... ?" Удар был что надо ! Ну раз уж скрывали, и я не пошла ничего спрашивать. Молча все пережила. Чуть позже донесся отголосок. Оказалось мама записала меня в школе (без документов! как уж умудрилась - не знаю?) на фамилию нового папы. А по документам я была на ее фамилии. По окончании 8 класса надо было получать аттестат. И я представила себе реакцию моих одноклассников, которые знали меня под одной фамилией, а тут вдруг Штирлиц провалился!!! Я поступила следующим образом: сама поговорила с отцом. Он согласился. Гроза прошла стороной! Но этот стресс я буду помнить всю жизнь - спасибо маме!
  24. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Да здесь тоже проблемы, священник от нас далеко и родители не считают нужным в старости креститься. А то, что потом молиться за них надо, я знаю. Но ведь за некрещеных молиться вроде и смысла нет? Я все это понимаю, но навязывать свое видение не могу. И от этого как-то тревожно на душе...
  25. Что такое настоящая любовь?

    Щит на вратах Цареграда Ваша незаполненная другой любовью душа страдает и мечется. Но принесет ли прежняя любовь (в случае, если она вообще состоится) вам удовлетворение? Скорее всего дело закончится именно так, так как а вы сами идете к нему в зубы руки. Боюсь, что ваша наивность и тяга к приключениям сослужит вам плохую службу. Не лучше ли последовать давнему совету мамы, и строить жизнь
×