Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

4099
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Рожать ли детей, если плохо с жильем

Конечно, это кощунство думать, что если одного ребенка не станет, то хоть другой останется, но это действительно так. Если все время просчитывать все ходы (и это надо делать, разумеется), то жить и то вредно, не то, что детей рожать. Но дети иногда появляются независимо от наших желаний, а мы их любим не меньше, чем планируемых. Сама, правда, планировала каждого ребенка. И рассчитывала только на свои с мужем силы, но все-таки... Тут пошел бум рождаемости в связи с материнским капиталом. И я мужу в шутку говорю, давай, мол, тоже... Так он мне знаете что ответил? Возьми , говорит, все деньги, которые есть в доме, только не надо... А потому, что понимает мужик, что дите не только родить, его еще и взрастить надо... Поэтому думайте сами, решайте сами...
  2. Муж крепко сидит на "Нафтизине". Знает, что нужна операция, но ни в какую не хочет заниматься этим. Мужики они ж такие трУсы! А я слышала по телевизору, что от этого даже потенция падает. Я уж не говорю, что и на все внутренние органы это наверняка влияет. Вот как его убедить?
  3. А я вчера видела Наталию Старых в сериале "Глухарь" на НТВ. Сразу как-то узнала. Стало приятно, как будто знакомую увидела.
  4. Что интересно...Абсолютное большинство ЖЕНЩИН ополчились на девушку, яро защищая при этом парня... С чего бы это?
  5. Мой друг - гей

12 лет - уже сложный возраст. Вероятно, он не совсем принял (или совсем не принял) второй поход мамы замуж. Скорее всего пережил сам, в душе, никому ничего не говоря. Мальчики не очень-то любят делить своих мам с кем бы то ни было.А его, наверно, никто не спрашивал. Теперь он поступает так же. "Сам решил - никому отчет давать не обязан". Хотя не факт, что его это не тяготит. Хорошо, что у него есть хотя бы вы, такой настоящий друг.
  6. Мой друг - гей

А у них раньше хорошие отношения были? Или всегда так: отстань, не лезь в мои дела? Ведь если родители в детстве не интересуются делами детей, то потом и дети платят им тем же. Или он только сейчас так оторвался от мамы?
  7. Правда, интересно, зачем Ирине выслушивать постороннюю женщину? Тем более она знает заранее, что та ничего хорошего не скажет. Тетка-то а Ирина, похоже, мазохистка. Странно как-то это все...
  8. Да нет еще ума в 16 лет. Он должен был подумать тоже о том, что приручая малолетнюю, он должен нести какую-то ответственность за нее. Она, возможно, думала, что он не женится только потому, что ей 18-ти нет.Хотя согласна если дала повод относиться к себе как к "постельной женщине" - то поздно пить боржоми...
  9. И я тоже. Как вообще люди раньше жили? Ухаживали, завоевывали девушку, в ЗАГС ее вели. И жили потом долго и счастливо (я не идеализирую, всяко, конечно, бывало) А теперь девушка должна отработать телом и делом много (сколько?) лет, и только потом господин рассмотрит ее прошение о женитьбе. А девушки - они замуж хотят, так природой заложено. Не хочешь - не женись. Но и для своих сексуальных утех найди себе такую, которая на брак не претендует, или еще кого попроще. А то нашел себе бесплатную постельную женщину и домработницу в одном лице и доволен. Не хотела бы я, чтоб с моей дочерью так поступали. (Если только она сама не захочет таких отношений.)
  10. Групповой секс. Все способы.

Не понимаю слез и соплей автора. А чего она хотела? Что называется "за что боролась, на то и напоролась". Ей в голову приходит "замечательная идея", мужчина ее поддерживает, подруга соглашается, а ей все не так. А чего, собственно, она хотела? По-моему, этого самого. И результат закономерный. Надо было друга, а не подругу звать, если хотела только для себя счастья. Только вот согласился ли бы на это ее мужчина? А теперь "фарш обратно не провернуть". Что сделано, то сделано, причем своими собственными руками. И нечего других делать виноватыми. Может этот, пусть и отрицательный опыт, поможет в дальнейшем. Но решаться на такие эксперименты надо все-таки с трезвой головой и здравым рассудком.
  11. Замужние тоже влюбляются.

Вел Скорее всего, у него хобби такое. А то, что вполне объяснимо: вы не удовлетворены своей семейной жизнью вам хочется любви, внимания и т. п. А товарищ умеет ненавязчиво увлечь девушку. Попробуйте все взвесить и оценить реально, без эйфории в голове. Поговорите на работе с коллегами, они вам раскроют глаза. И только взвесив и все обдумав, раскрывайтесь, если уж не сможете держать все в себе, а чувства с его стороны окажутся настоящими. Да и просто будут. Возможно, вы просто себе все нафантазировали на пустом месте.
  12. НевидимаЯ Я искренне рада за вас, если это так. Ведь очень важно жить в мире с самим собой. А как научиться прощать?.. Вы человек крещеный, наверное, верующий. Обратитесь в церковь за помощью. Сами себе скажите, что это грех... Поставьте себя на его место, ведь возможно, Всё - нет его в вашей жизни и не будет никогда. Забудьте, как страшный сон. Пусть у вас все будет хорошо!
  13. Согласна с Рыжее солнышко Если человек меня так обидел, буду ли я тратить на него свое время, если он мне безразличен? Скорее всего, не желая того умом, сердцем вы продолжаете его любить. Желаете ему зла в тайной надежде, что когда у него все будет совсем плохо, он придет к вам. Каяться ли, проситься ли назад... И тогда уж вы будете торжествовать. Но пока покаяния не было, живут они сносно, вас это задевает и раздражает... Возможно, я не права, и вас заботит только способ отмщения. Ну придумайте им самую страшную казнь, прокрутите в голове и забудьте навсегда. А так вы только сжигаете себя. Да и новый муж может что-то видит со стороны, но как тактичный человек не говорит, а переживает внутри себя. Вам это надо? У Д. Карнеги есть такие слова: "Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами: они воздействуют на наш сон, аппетит, кровяное давление, наше здоровье и наше счастье. Наши враги пустились бы в пляс от радости, если бы знали, сколько беспокойства, терзаний и неприятностей они нам доставляют! Наша ненависть не приносит им вреда, но она превращает наши дни и ночи в кошмары." Разберитесь в себе, успокойтесь и живите с радостью.
  14. Степаша Продолжая жить с ним по-прежнему, вы будете разрушать себя. А у вас дети, им мама нужна живая, здоровая, веселая. Ни один мужчина не стоит детских слез. А вашего, извините, и мужчиной-то назвать трудно. Пусть идет на все 4 стороны, и попутного ветра в спину. У вас все еще будет. И все будет хорошо. Удачи вам!
  15. Такая странная дружба

Похоже, пора вам взять тайм-аут. Не надо бежать впереди паровоза, если никому ничего не ясно. Сократите общение до минимума, проверьте подлинность своих и его чувств. Время обязательно все расставит по своим местам. Дружбу вы, скорее всего потеряете. Нельзя войти в одну реку дважды. Но, если есть любовь с обеих сторон, то будет вам счастье.
  16. Такая странная дружба

Парню вообще-то 30 лет! Скорее всего он сам еще ни в чем не уверен, поэтому и прикрывается нежеланием обидеть бывшего, которому он и другом-то не был. Время все расставит по местам. Если это любовь, она проявит себя. Если просто секс без обязательств, то тут уж вам решать: хотите ли вы быть "постельной девушкой", или хотите "большой и чистой любви".
  17. Похоже, вы просто хороший и добрый человек, которому не пришло бы в ум делать так, как делает ваша "подруга". Поэтому вам тяжело понять ее и мотивы ее поступков. Но все здесь вам советуют трижды подумать, прежде, чем снова доверять ей. Скорее всего, вы ничего не потеряете, прекратив отношения с ней, а только обезопасите себя. У вас много друзей, вы общительный человек, зачем вам дожидаться удара в спину? А, похоже, все идет к тому. Удачи вам!
  18. Рядом, но ненужная.

Ой. детский сад какой-то. Конечно, люди только пытаются наладить отношения, пытаются жить вместе. Но почему-то мне показалось, что у девушки проблемы с самооценкой. Добилась, называется. И что-то мне впереди не видится счастливое будущее. Дай Бог, чтоб я ошибалась.
  19. А, может быть, это только вам понятно, а ему не очень? Может он боится начинать все сначала, все-таки у него есть отрицательный опыт?
  20. Куралеся и Лунный дождь мы с вами недопоняли друг друга. Да, они чужие по сути люди, но ведь живет-то он с ней в одном доме! И пусть она живет как хочет одна, без него. Зачем он ей? Но, похоже, она еще к этому не готова. Ищет причины отсрочки. Значит, не сильно достало..
  21. Да... Обычно спрашивают, как выселить из квартиры, а тут как вселить не знают... Интересное кино... А чего вас такая-то жизнь не устраивает? Поживите гостевым браком, присмотритесь друг к другу (действительно, месяц как-то несерьезно, хотя бывает) Ну, а уж если невтерпеж, то прямо и скажите:" Оставайся-ка ты у меня навсегда." Только потом не спрашивайте нас, как его выселить...
  22. Тупик в семейной жизни

Цвета радуги Вам уже здесь многие сказали то, к чему я с удовольствием присоединюсь. Все люди разные. Поэтому им не скучно друг с другом. Я тоже когда-то задумывалась об интеллектуальном росте мужа. Но он так и не стал читать книг, (а сейчас и зрение не позволяет). Зато он прекрасно разбирается в технике, может собрать из металлолома машину, он рыбак,охотник и все в том же духе.Он смотрит по телевизору научно-познавательные передачи и мультики! Но он иногда сам мне расскажет такое! Чего я ни из одной книги не узнаю. Поначалу меня тоже это злило, мне не хватало его дома. Но со временем я поняла, что у каждого должна быть своя отдушина. И мы вместе уже 21 год... У вас прекрасный муж! Просто, возможно, быт заел или еще что-либо. Отдохните от него и вы увидите, как вам его будет не хватать. Думаю, после всех наших пожеланий вы отбросите все сомнения и будете наслаждаться счастливой семейной жизнью. По крайней мере, я вам искренне этого желаю.
  23. Куралеся Так в том-то и дело, что он ей не чужой. Был бы посторонний мужик, да живи ты как хочешь. Ври, гуляй - ведь ей было бы параллельно. Так нет. Он ведь ей изменяет, ей врет, ей душу мотает. Ну и зачем такой "абсолютно чужой человек"? Может пусть тогда живет в другом месте? А Черная голубка пусть тоже живет, как ей хочется. А то с таким " чужим" до невроза недалеко.
  24. Маришка А вы попробуйте хотя бы на один день изменить свое поведение. И сразу увидите реакцию мужа: нужно ему это или он и не заметил отсутствия ваших ласк. Главное - мера. И притом, вы ведь не потакаете мужу во всем? Если вы ведете себя естественно и просто оказываете ему знаки внимания - это одно. А если вы еще и позволяете ему на шею себе сесть - это совсем другое. Я тоже люблю со своим пообниматься, но в остальном у нас нормальные отношения.Всяко бывает.
  25. У мужа нашелся внебрачный сын

Так вы выясните сначала, чего они хотят, может быть вовсе не материальной помощи, а духовного общения? В любом случае, ребенок ни в чем не виноват. Разберитесь в ситуации спокойно, без скандала. Раз уж у вас такой муж плодовитый оказался, с него и спрос. Он-то что говорит?