Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Волшебство

Our own people
  • Content count

3997
  • Last visited

Everything posted by Волшебство

1. Сестра и мать моего жениха против нашего брака

Я тихо офигеваю. А случайно не вы с молодым человеком Кеннеди убили? Зачем вы берете на себя чужие грехи и чужие обязанности? Надо же так себя не любить! Если хотите свою семью - стройте ее, не оглядываясь на других. Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины. Решите сами - чего вы хотите, и действуйте! А то скоро племянники подрастут, женятся, забот еще больше будет!
  2. Как мы притираемся друг к другу.

Самое главное - будьте самой собой! Не подстраивайтесь под мужа ( да и его не надо под себя подстраивать). Все проблемы лучше решать сразу и сообща. А писать правила можно, только нужно ли? Ведь правила должны быть для всех. А вдруг захочется исключений? Не заморачивайтесь, ведите себя естественно, и все будет хорошо!
  3. Назвал меня "солнышком"

Неужели такие наивные девочки еще есть на белом свете? Все ругают молодежь, что она циничная, прожженная. Ан нет! Кстати, мне тут недавно друг на день рождения написал:"Поздравляю, солнышко!" И чего я ничего не заподозрила? Может это любовь?
  4. Упрекает, что я не работаю и гонит

Разве можно так над собой измываться? Уходите! Это он еще не раз к вам приползет, а вы еще подумайте 10 раз - стоит ли его принимать. Ничего не бойтесь! Хуже не будет! Вы - умница и все у вас получится!
  5. Встреча с близкими через много лет.

Поражаюсь наглости некоторых людей! Как им в голову могло такое прийти? Гоните их сей же час! Какое день рождения? На него по приглашению приходят, или очень близкие родные люди. А они вам кто? То-то и оно. Даже не заморачивайтесь на эту тему. У них-то понятно, совести нет. Но вы будьте умнее, не позволяйте им сесть себе на шею.
  6. Я - никчемная тунеядка - сказал муж.

А как вам такой расклад: Когда-нибудь муж, не ценящий свою жену ни на грош, найдет себе новую любовь, а жену выгонит к черту из дома вместе с детьми? Тогда поневоле придется начинать новую жизнь. Да только легче ли будет, чем начать ее сейчас, первой уйдя от мужа? А такого поворота событий, возможно, стоит ждать. Когда-то надоест ему тупо издеваться над терпеливой женой. Захочется показать всю полноту власти. И что тогда?
  7. У меня вообще по жизни "свободные уши" для всех. Коллеги по работе, старые люди, подруги, родственники - все знают, что я выслушаю всегда. Меня это иногда напрягает, но я такая. и переделать себя не могу, за что и плачУ. Вот что делать?
  8. Главное, чтобы у вас потом не осталось ощущения, что вас используют (праздники почему-то всегда на вашей территории и т. п.) Конечно, хорошо быть матерью Терезой, но и о чувстве собственного достоинства не стоит забывать. Удачи!
  9. А мне кажется, ему и не хочется разрешения этой истории. Так у него две женщины, прямо противоположных друг другу, о таком только мечтать можно. Ни с одной из них отдельно от другой он не будет счастлив. Так его самооценка повышается. А на других ему наплевать.