Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kiti

Наши люди
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kiti

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  1. По любви или по расчету?

    Что лучше: стабильный бывший муж или безумно любящий тебя молодой мальчик? Был у меня выбор - вернуться к мужу, где: 1. Все знакомо 2. Стабильный доход 3. Ребенок от первого брака считает его папой, но он(муж) не всегда с ним "корректен" и периодически расстраивал ребенка (по крайней мере в прошлом). 4. В прошлый раз ушла я - достал ревностью ко всему и всем: от мимо проходящих мужчин до всех столбов в округе. 5. Стабильность по жизни - определившийся человек. 6. БЕЗУМНО, до истерики хочет своего ребенка - я пока не готова. 7. Классный секс 8. Не простые отношения с его семьей 9. Разный социальный уровень ИЛИ Молодой влюбленный мальчик 1. Мальчик правда молод(20лет), поэтому я считаю его ветренным, хотя повода не давал. 2. Любит до головокружения (своего) 3. Хорошо относиться к ребенку (детей любит по определению) 4. Готов на все ради меня 5. Шикарная мама (свекровь) 6. 7 месяцев держались за ручку (секса не было). 7. Подкаблучник 8. ближе мне по социальному уровню Следует заметить, что я не люблю ни одного, ни другого. Я вообще любить не умею и не верю в это. У меня тяжелый, авторитарный характер. Я долго мучалась, но все же выбрала бывшего мужа. Не могу поверить, что молодой мальчик может захотеть всю жизнь посвятить женщине старше себя и с ребенком. Старалась! Очень сильно старалась, но не смогла.... Знаю, может я слишком все скурпулезно расчитываю, когда нужно чувствовать, но чувст, как таковых нет. Да и меня больше волнует как будет ребенку, я под любого подстроюсь. Выбор сделан, но я не могу решить правильный он или нет.
  2. Кого вы любите больше?

    Люди добрые!!!!! ОЧЕНЬ хочу ма-а-а-а-а-ленького щенка черно-рыжей таксы!!!!!!!!!! Брежу им уже с полгода, всех достала!!!! Наконец в новом году решили купить - как раз талисманом будет. Может у кого такса стала мамой????? Денег много дать, к сожалению, не могу. Мне не нужна элитная - мне нужна просто ма-а-а-а-ленькая такса!
×