Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олисса

Наши люди
  • Число публикаций

3 815
  • Последнее посещение

4 095 Благоразумный

2 подписчика

О Олисса

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Алма-Ата

Недавние посетители профиля

1 655 просмотров профиля
  1. Деткины мысли

А Рома лежит с бабушкой, то есть со мной.Читаю ему сказки, и столько непонятных слов! Своими словами заменяю. Надело уже. Решили песни послушать в телефоне. Новогодние нельзя, по мнению Ромы, рано ещё. Нашла Голубой вагон. Рома говорит- Это любимая песня папы. Я когда маленький был, тоже её любил. А сейчас такой большой, целых 4 года!
  2. Наши падения (смешные и не очень)

Как то давно мы с мужем рядом работали. Выходили утром рано, зимой так вообще в темень. Дороги плохо освещались. И вот идем, болтаем и я вдруг спотыкаюсь и падаю. Что тут началось! Муж вокруг меня бегает и приговаривает:- Как так, Оля? Почему ты не смотрела под ноги? Тебе больно? Ой, ну как так? Мне так смешно стало, что я начала хохотать. А он всё бегает вокруг. Хорошо, что шли двое мужчин, подняли меня, поставили перед мужем. И быстро ушли. Потому, что странная мы парочка со стороны если посмотреть. У мужа спрашиваю- Ты меня почему не поднял? А он- Так вдруг ты позвоночник сломала? Нельзя трогать до приезда Скорой помощи. А то что я хохотала, как ненормальная, это не убедило его в моей целостности. Потом, правда признался, что испугался очень за меня, так, что не соображал что и делать. Ну я и не стала обижаться.
  3. Русские сериалы, часть 3

Ой, я тогда ещё не слушала советскую эстраду. Да и в наше время было полно дрянных песен. Самое жуткое, что я слышала, это Крошка сын, в исполнении Песняров. Тогда мне казалось. Сейчас и найти не могу.
  4. Русские сериалы, часть 3

Вот именноТаким и везет по жизни. Ишь, добилась все-таки Сереги. Не люблю я Андоленко, хоть в каких ролях. Ещё анонсируют фильм с ней, название не успела посмотреть. Ну а сам сериал смотрела в начале с недоумением, потом с интересом, в конце опять с недоумением. Плохие стали хорошими, совсем плохие получили свое, а хорошие стали еще лучше. Еще увидела в сериале нашего казахстанского актера Алексея Шемеса. У нас он играл героев-любовников, а тут бандит Худой. Растет человек. У него тип Алексея Жаркова, ныне ушедшего.
  5. Зарубежные сериалы - 3

Я! Я! Бегу искать!
  6. Взрослый лепет-9

Вчера подруга на работу хотела устроиться. Вернулась немного ошарашенной. Почти на все вопросы нанимательница отвечала - Зачем вам это знать? Зато про зарплату спросила- А сколько вы хотите? Но даже такая демократия не прельстила подругу. Всё покрыто мраком, мало ли что.
  7. Бомжи и всё о них

Смотрю в окно и вижу -еле идёт, хромает человек. Бомж ли, бич, даже не знаю. Но зато знаю самого этого человека. Когда-то давно он был красавцем, имел редкую специальность. Набрал друзей и знакомых и обучил их своему ремеслу. Многие из них до сих пор работают и процветают. А он... Он ушел от первой жены с ребенком к моей подруге. Началась новая семейная жизнь. Всё было в начале неплохо -он принял её сына, родилась общая дочь. Денег было много, работа вахтовым методом позволяла гулять и пить не просыхая по 10 дней. Начались скандалы, драки, измены. Он сам придумал и настоял, чтобы продать общую квартиру, жене и детям купить поменьше, ему машину и уйдет он к матери своей. Так и сделали. Но с мамой он совсем опустился и спился. Уходил на долгое время из дома, шлялся с бомжами. И домой приводил толпы алкашей. Бабушка совсем отчаялась, попросила дочку алкаша присматривать за ними. И написала дарственную на внучку. Умирала она у невестки и внучки. Сына еле нашли и привели на похороны матери. Тут же он заявил, что встретил друга, живет у него в особняке , охраняет дом и по хозяйству помогает. Друг подтвердил, что так и есть. Бабушкину квартиру привели в порядок и сдают в аренду. Но алкаш, он и есть алкаш. Прихватив что-нибудь из инструментов, уходит он от этого друга. Продает и бомжует некоторое время. Иногда приходит к дому, где жил последнее время и устраивает дебош. Соседи звонят его дочери, та приезжает, забирает к себе. Или в больницу, если совсем плох. Дома отмывают, лечат, уговаривают. Некоторое время он нормальный. Потом начинает бузить, требует выпивки, денег. Или освободить квартиру. И будет он там один жить. Но пробовали, знают, что через неделю в квартире появляются друзья, с ними клопы, шум и драки.Так что этот вариант неприемлем. Дальше-больше. Он начинает утверждать, что и эта квартира его и выгоняет законных владельцев. Никто его не слушается, конечно. Тогда он уходит сам или же его просто выставляют из дома.. Ибо уже стащил что-то, или внука обижает, или на жену бывшую кидается с кулаками. В быту неряшлив, может суп из кастрюли руками есть, булку хлеба в минуту приканчивает. Короче, уже мало что от человека осталось. Вот и сейчас смотрю - еле ходит. Наверное, скоро к дочке поедет проситься. И она пустит. Хотя от этого папаши одни слезы и переживания. А что тут сделаешь?
  8. Зарубежное кино. И только!

Сейчас посмотрела фильм "Дерево". И заметила, что сижу, улыбаюсь. Бабушка Дороти, 88 лет, решила навестить свою подругу детства и поехала на стареньком автомобиле аж за 600 миль от дома. Соседи в шоке, пытаются отговорить, но бесполезно. И дочери попросила не сообщать. И вот едет, она, едет. Встречает на пути своем разных людей, вспоминает детство. И вроде ничего такого не происходит, но мне приятно было смотреть этот фильм.
  9. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

https://myrussia.life/7976-rossijskie-zvezdy-prosjat-zakryty-rot-malahovu.html?fbclid=IwAR0KxPJEsQXhnXUqyJYZKgvkkeCONd5_laPlE6VZqW_2FOwtn9x97DIryYY Тут сейчас нашла. Не знаю, можно так выложить? Уберите, если что.
  10. "Андрей Малахов. Прямой эфир". О героях передачи и ведущем.

Вроде против передач Малахова, Борисова и Шепелева идут активные протесты? С утра вроде ещё шли.
  11. Ну, здравствуй, рыбка!

У нас кефаль появилась. Про неё я знаю только, что Костя шаландами возил. Купили всё же. Подруга просто пожарила, я запекла с майонезом. У обеих суховато получилось. Но вкус понравился. Чувствую, есть какой-то секрет приготовления кефали. Может у кого есть?
  12. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

Извините, при всем уважении к Агнии Кузнецовой как к актрисе - красивой ее точно не назовешь Ну тут я соглашусь, немного личный интерес. Моя невестка похожа на неё, а невестка для меня -красавица. Может поэтому и Кузнецову записала в красавицы...
  13. Взрослый лепет-9

С утра ржу! Всегда просыпаюсь с мыслью- сейчас кофе и сигарета. И новости быстро читаю. И тут Минздрав с советами Как бросить курить-Во-первых, нужно помнить все ситуации, в которых в вас просыпается желание закурить, и стараться избегать их. Я поняла - мне лучше вообще не просыпаться. ******
  14. Знаменитые красавицы и дурнушки. Личная жизнь.

Я многими любуюсь нынешними актрисами. Всех и не вспомню! Анна Ковальчук, Рената Литвинова, Равшана Куркова, Обе Агнии-Кузнецова и Дитковските, (вроде так). ну и Климова, конечно. Это те, кто сейчас у меня в любимчиках. Из прошлых звезд все перечисленные хороши. Но молодая Светличная очень нравилась, Сотникова была ох, как хороша. Александра Яковлева тоже красотка.
  15. Русские сериалы, часть 3

Да уж. Обидно за свою молодость. В этом Тигрином глазе я увидела то, что в жизни не встречала.Были отдельные личности -ярко раскрашенные, вызывающе одетые. Но в основном в телевизоре. По улицам толпами не ходили, тем более на работу. Маринина в Горьком квесте расписала в тёмных тонах наше прошлое, тут продолжили. А музыку в начале я пропускаю. Это просто призыв удавиться. Всё было не так! Или - не всё так было!)))