Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олисса

Our own people
  • Content count

5019
  • Last visited

• Days Won

2

Олисса last won the day on January 11 2022

Олисса had the most liked content!

Community Reputation

30280 Очень хороший

1 Follower

About Олисса

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 01/01/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Sex
    женский
  • Residency
    Алма-Ата

Recent Profile Visitors

11296 profile views
  1. Посмотрела сериал Неверные. Не то чтобы я в ужасе, но неприятно на душе после просмотра каждой серии, и ведь не бросишь... Не все я поняла, но суть ясна - детские травмы, муж-деспот. В результате жутко талантливая адвокат в исполнении Оксаны Акиньшиной пьёт, как сапожник, теряет право видеть сына и всё равно пьет. А вокруг такие же несчастные, но очень богатые люди убивают, подставляют. Короче, жизнь тех, которые считают себя в праве всё решать. Сериал про больных душой, и сам сериал больной. Никто не вызывает сочувствия. Так вам и надо - сказала я досмотрев до конца.
  2. Я идиот(ка) - 6

Жду доставку товара. Знаю, что сегодня, а время не знаю. И вдруг вижу, что он доставлен час назад. Щипаю себя - не сплю, чувства на месте. А посылки нет. Пока сообразила, что делать, куда писать, звонить, изрядно распсиховалась. Началась переписка. Дословно не помню. в виду возбужденного сознания вчерашнего, но мне предложили три шага сделать - проверить адрес, спросить у соседей и ... осмотреть усадьбу у дома. Может где на газоне, в клумбе или в почтовом ящике лежит. Или у фонтана вдруг. Я адрес проверила и сразу третий шаг пошла делать. С фонариком вышла в свою усадьбу хрущевского дома, в палисаднике размером 2 на 2 метра лежал шприц и маска использованная. Я этого не заказывала. Дома уже сама над собой смеялась. Возомнила себя барыней с усадьбой. И с чего я решила, что доставщик оставит посылку у старой двухэтажки, сама не поняла. Следовала инструкции! Сегодня все получила с извинениями. *** ***
  3. Зарубежные сериалы - 5

Сериал "Покуда я тебя не убью" основан на автобиографической книге. Смотрела с ужасом, вспоминая недавнее преступление в нашей стране. Только в сериале серийный убийца. И героиня живёт с ним 4 года. Но как же плоха работа полиции, решение судьи! И это закон...
  4. Ошибки и смешные опечатки

Пришло мне сообщение. Не могла сразу сообразить. Потом дошло. Перепутали деньги с датой. - Не беспокойтесь, ваша посылка прибудет вовремя. Если вы не получите посылку до 900 ₸, Temu начислит вам кредит в размере 4 июня.
  5. Я к своим единственным родственникам отношусь прохладно. Было много такого, что не забыть. Но ситуация там сейчас такая, что я должна помочь . И в последний свой визит поняла, что если я там всё не перемою на кухне, то не смогу туда приходить. А надо... Набрала всяких средств моющих, перчаток. Пойду мыть, чистить. Мне приходиться там бывать, и пусть мне будет комфортно хотя бы в чистоте мною наведенной.
  6. Я в сентябре еле дошла в клинику вставать на портал для замены второго сустава. Боли, уныние. Но закончилось финансирование и мне сказали ждать нового года. А ещё доктор сказал, а он мне первый сустав менял и помнит меня, что я очень поправилась, что сустав долго не протянет. И это было правдой, хоть и обидной. Шла и ревела. Но села на диету, сбросила 12 кг, стала ходить без прежней боли. Понимаю, что рано или поздно операция неизбежна, но все же легче стало. Таблетки пью крайне редко, мелаксен в основном, одну, когда предстоит много ходить. Стала хромать, но опять же, врачи говорят, что нельзя хромоту преодолевать насильно. Иди и хромай., если хромается. Главное, что хожу.
  7. Зарубежные сериалы - 5

Первые две серии честно смотрела, потом на перемотке. Главное, что я не поняла, это выступлений этого знаменитого комика. Тут нужно смеяться? Порой думала, что достойны друг друга эти два героя. Но может прием наркотиков так покорёжил личность героя... Короче, как прочитала в отзывах - сериал больной какой-то. Согласна.
  8. Забавные ситуации

У нас похолодало и я занесла в комнату эухарис . Сегодня, ворча, несу огромный горшок опять на солнышко. Но называю я цветок по простому - лилия. На моё ворчание выглянула соседка на свой балкон - Что ты говоришь? - Да говорю, что так холодно, что лилия опала. У соседки глаза квадратные, охнула - Как так? Ничего не сломала? - Нет, говорю, поникла только. И думаю, что это её мой цветок так взволновал... Та тоже на меня с сомнением смотрит - Ты вообще о чем говоришь? Я то о лилии, а она про нашу общую подругу Лилю подумала. Но в итоге и с цветком, и с Лилей всё отлично.)))
  9. Я досмотрела. Вот что значит хотеть замуж!
  10. Начала смотреть финал и мне нравится! Наконец диетолог рассказывает, что и как. Хоть сиди, записывай. Уже много узнала интересного. Раньше как-то не углублялась в эту тему. А когда сама начала худеть, и у меня появились судороги ног, то начала искать, что не так делаю.
  11. Да, эмоций мало на лице. Иногда мне казалось, что презрительно ухмылялась. Да и я не очень-то порадовалась. Предвкушала большего. Даже Арина не особо впечатлила. А наряды... Слов нет. Ну может на взвешивании увидим чудо.
  12. Начала в сентябре. Но я не тороплюсь. Сейчас жара начнётся, ещё уйдут килограммы. Главное, что бы не ходила голодная и злая. Тогда тоска.
  13. Ох, я тоже как сама шла с девчонками! Переживала, кулаки сжимала, покрикивала. Не буду считать время и присматриваться к обуви. Они молодцы!
  14. Я зашла в такой, якобы итальянский магазин, в сопровождении мальчиков. Там крутая лестница, меня поддерживали))). Я сразу сказала, что цены у них не пенсионерские, и мне тут делать нечего. Обрадовали, что в кредит можно. Но я категорически против кредитов в таких магазинах. И тут милая девушка попросила примерить для мамы сначала куртку, потом плащ, потом костюм. А потом я сказала, что они меня утомили и ушла. Никто вслед не матерился, не проклинал. Магазин этот так и существует весь в шарах, и мальчишки так же бегают и уговаривают зайти. Может меня пожалели и не стали мошенничать?
  15. Маленькое ура! Сегодня ушла за отметку 86 кг. Немного, но аж чуть не взлетела от радости. Пусть говорят, что лицо старее стало, что не видно моё похудение на 12 кг. Просто я медленно иду, не торопясь. Соблюдаю интервал, не ем хлеб и сладкое. Вот и вся диета.