Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Торим

Новички
  • Число публикаций

    88
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Торим

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Где живёт
    Россия
  1. Как бы семья, как бы ребенок, как бы отношения

    Как меня умиляют высказывания форумчанок, что "звизда пахала", "секс за продукты". Ау, дамы, секс - занятие обоюдоприятное По теме: "Мужик - беги, роняя тапки. 40 лет - расцвет возможностей мужчины. Особенно, если у него, судя по постам, все в жизни с головой в порядке. Не верю я, что это любовь. Неужели в населенном пункте нет красивых незамужних женщин, поддерживающих твои взгляды на семью?"
  2. Семья без детей - не семья?

    Значение семья = 7 Я, немного наивно и утрированно, но в дореволюционной Руси именно на таких семьях: мама, папа и 5-10 ребятишек, и держалась страна. И по моему глубокому убеждению, семья - это несколько поколений, что само по себе подразумевает наличие детишек. И совсем уж не понимаю, почему бездетные пары обижаются, когда кто-то не называет их семьей. Хотите считать себя семьей - считайте. Но не навязывайте через обиду своё мнение другим.
  3. Семья без детей - не семья?

    Семья = 7 Я. Муж + Жена = 2 Я. Итого бездетная пара не семья, а двая Так что он и она - супруги, а отношения их - супружество. А семья - это несколько поколений. И это вопрос не деградации, а чисто значений слов.
  4. Должен ли мужчина помогать женщине финансово?

    Когда привыкаешь использовать людей, жить становится легче, да. Но после того, как Вы вычеркиваете этих людей из жизни, они не исчезают, как летний сон. Они продолжают жить, причем не всегда сохраняя о Вас такое же приятное впечатление, как в период "материальной помощи" Вам. А теперь представьте, что Вы влюбились. В достойного мужчину, красивого и состоятельного. Строите планы на дальнейшую совместную жизнь. А его друзья (знакомые, коллеги) в бане (кафе, ресторане) говорят ему: "Коль, а нафига тебе эта содержанка ? Она Васю с Петей доила, в чувства играла. Лучше давай я тебя с сестрой познакомлю, она у меня спортсменка (красавица, умница, моложе на 5 лет)"
  5. Начальная школа - 4

    А у нас на фоне стипендии началась звездная болезнь. За четверть четверок не вывели, но проскакивать то стали, и не единично ! И это в четвертом классе у девочки! У папы-оболтуса и то раньше 7-го не было больше 1-й четверки в неделю
  6. Муж не ночует дома

    Каждый выбирает по себе (С) Вот и он, посмотрев на семейную жизнь, выбирает свободное времяпрепровождение. Насчет разводиться - последний ультиматум с полным объяснением своей точки зрения, чтобы не осталось никаких "почему". Не слушает, отводится, говорит: "твои проблемы" - в сад. Если изменится в лучшую сторону - значит есть шанс. Нет - проживете всю жизнь в ожидании.
  7. Муж не ночует дома

    Каждый выбирает по себе (С) Вот и он, посмотрев на семейную жизнь, выбирает свободное времяпрепровождение. Насчет разводиться - последний ультиматум с полным объяснением своей точки зрения, чтобы не осталось никаких "почему". Не слушает, отводится, говорит: "твои проблемы" - в сад. Если изменится в лучшую сторону - значит есть шанс. Нет - проживете всю жизнь в ожидании.
  8. Родственница пьет кровь

    Именно это и надо сказать прабабке, мол, с детьми тяжело. Сами с ними будете нянчиться ? И если скажет - нет, тоже сделать наивные глаза и спросить: "А почему? Это Ваша же кровь!"
  9. Любовница мужа - его коллега

    Достаточно иметь внутренний стержень (не обязательно основанный на вере), тогда и искушение не так манить будет. Как мужчина - скажу, что подобные высказывания лестны для организма. Более того, неуверенному в себе мужчине напрочь остатки разума отбивает, т.к. большинство предпочитает, чтобы их хотели, как самцов, а не как "обеспечивателей" (было в какой-то ветке). Потому и бегут от постоянных партнёров к временным. Правда потом, когда тестостерон смывается с розовых очков - бывает всё - и поломанные судьбы, и самоубийства. Но не у всех, подвид "колядун опытный" (тоже из какой-то ветки) имеет иммунитет.
  10. Замужняя или свободная?

    Как там, в пословице: "хороших кобелей щенками разбирают" ? если у нее любовь к деньгам так велика, то не надо. Женщинам, которые плачутся по поводу забот в быту, можно сказать одно. Если муж Вас ценит, то или сам поможет, или домохозяйку наймет. Если нет - или терпите, или ищите нового мужа. Но ведь для того, чтобы найти мужа получше, надо и самой стать получше. Очень понравилась подпись у одной из участниц: "Любите недостатки своей супруги, именно они помешали ей выбрать мужа получше". Так вот, эта пословица равноприменима и к женщинам
  11. Сложные отношения с дочерью

    Если мать непутевой дочери возьмет в охапку младшую, и покинет эту "юдоль скорбных духом", им банально будет не на что существовать (ведь чем дальше в алкогольный лес, тем меньше вероятность, что возьмут на работу). И вот тут в ход пойдет карта ребенка - шантаж: "не дашь на бутылку - расскажу все ребенку". А то и будут судом угрожать, мол, ребенка отберем, если на выпивку не дадите. И не говорите мне про мораль, у алкашей одна мораль: залить горящие трубы.
  12. Живет ли он со своей семьей

    Не-а. Единственный признак мужской любви - это когда мужчина делает то, что хочет его женщина, а не то, что он хочет сам (пусть даже желания диаметрально противоположны).
  13. Куколка - истории любви.

    Вам оно надо было? PS. Диагноз - моногамных мужчин не бывает. Бывают плохо скрывающиеся. Вот и решите для себя. Что для Вас лучше. Искать то, что Вы хотите в другом, или, простив, попытаться обрести с нынешним (а плюсов в этом тоже много).
  14. Жизнь после развода - 2

    Каждый для себя решает, терпеть побои или нет. Пример из жизни. Соседи родителей (молодая семья - он, она, сынок) очень часто ссорились. Соседка к маме частенько забегала - поначалу соль, перец, но потом - то стало понятно - ей общения человеческого не хватает (маме тоже, кстати - вот они и стали общаться, книгами меняться и т.д.). Инга (соседка) очень часто приходила с синяками на лице, руках (остальные места - то под одеждой), но утверждала, что сама падала. Муж у нее был опер. В очередной раз мама столкнулась своей дверью с их - медики выносили труп. Когда она спросила у сына соседки: "Что случилось?" (ему было 6 лет), он ответил: "Папа маму убил". Потом было следствие - закрыли дело (списали на несчастный случай, голова проломилась после падения на угол батареи, оно и ясно, рука руку моет, профессиональная солидарность и т.д.). А женщина была очень молодая (24-25) и очень красивая. Тоже, наверное, счастья хотела, для себя и для ребенка.
  15. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%E7%EE%EC%EE%F0%F4%E8%ED Гадость несусветная. Но "приход" есть. Лоббируется законопроект, запрещающий отпуск кодеиносодержащих препаратов без рецепта, т.к. "эпидемия крокодила" уже вовсю косит ряды молодежи.
×