Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крашеная блондинка

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Крашеная блондинка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Крашеная блондинка
  • Где живёт
    Украина
  • Интересы
    Люблю читать, отдыхать на природе. Очень люблю экстрим. Безумно люблю воду. Плаваю отлично. Увлкаюсь вышиванием.

Недавние посетители профиля

229 просмотров профиля
  1. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Я работала в медицинском магазине, когда наш директор вдруг решил открыть новый отдел - игрушки для взрослых. Пришлось работать Удивляет только отношение нашего народа к интимным вещам. То блеют невразумительно, то грубят. Насмотрелась, наслушалась всякого: то опробовать на консультанте пытаются, то принимают за приложение к товару Зато теперь работу свою обожаю. Перевоспитываем всех посетителей.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    У меня, наверное, какой-то комплекс Матери Терезы. Со всеми бывшими настолько в хороших отношениях, что по инерции поддерживаю, советую, помогаю, вытираю им сопли. Сегодня пришел бывший муж, говорит: "А ты изменилась, шикарная стала, марку держишь." Стало быть, непонятно вообще, как это я смогла жить без него и выжить . А сам весь несчастный, начал сопли наматывать на кулак. Выслушала, покивала. Вот в такие моменты он меня и ловил раньше, на жалости
  3. Разговариваю сам/а с собой.

    Я разговариваю с собой только при сильной усталости. Начинаю себя уговаривать:"Ну поднимайся, родная! Столько дел еще не сделано!" И за волосы себя поднимаю, и за бока подталкиваю
  4. Дневник моей жизни

    Я вела дневник лет с 12 до замужества. А потом мой муж нашел его и устроил мне вынос мозга С тех пор перехотелось доверять бумаге свои тайны
  5. Байки из транспорта -2

    В трамвае обычно не езжу, а тут понадобилось в отдаленный район. Стою на остановке, а рядом бабулечка останавливается. Слышу - нервно шепчет: " Не приведи Господи, если Шумахер!" Тут как раз подъезжает трамвай, все заходим. Похоже, водила-лихач участвовал раньше в гонках без правил Такого выброса адреналина не чувствовала давно
  6. Я не считаю, что родители обязаны помогать взрослым детям. Или нет, не так - Я считаю, что дети не вправе требовать с родителей материальной помощи. Создал семью - будь добр думай как обеспечить. Нашей молодой семье помогали родители только в крайних случаях, и не потому, что не могли или не хотели, а просто мы выкручивались сами, как бы тяжело не было. После развода живу с мамой, зарабатываем практически одинаково, а бюджет общий. Просто так нам удобно. Вобщем помогаем друг другу безвозмездно.
  7. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы! Очень прошу, удалите одну букву "н" из моего ника. Она мне очень мешает. Глупо как-то зарегистрировалась... Заранее спасибо.
  8. Интимные отношения между родственниками.

    Veto4ek Да ради Бога, не вините себя ни в чем. Видимо вас мучает, что вы до сих пор думаете о нем плохо, а о ушедших, как говорится, либо хорошо, либо ничего. Не терзайтесь, за свои грехи ему самому отвечать. А вы живите дальше, простите и забудьте.
  9. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Проголосовала за мужчин в форме. Прямо оглядываюсь. Кстати, муж бывший в УВД работает. Тянет к таким красавчикам, мужественные они, подтянутые.
  10. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Мне очень плохо, когда голодна. Сразу кружится голова, серая пелена перед глазами, шум в ушах. Просто беспомощна. Спасает только сильногазированный сладкий напиток.
  11. Забота о внешности мужчин: зубы, обувь, одежда и т.п.

    Признаю аккуратный маникюр, стильную обувь и одежду, покраску волос (мелирование), модную стрижку (пусть даже и длинные волосы). Остального не приемлю. Лично мне приятней видеть рядом с собой загорелого мачо, чем прилизанного метросексуала.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Вы знаете, мне очень даже кажется, что ваш муж рисуется перед вами. Ему нравится поддерживать огонек вашей ревности. Вот только почему он вас и ваши отношения не бережет? Переключитесь на другое, займитесь собой. У него сразу отпадет желание заниматься глупостями.
  13. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Я думаю, вам не стоит сильно паниковать. Отказывать в дружбе той семейной паре пока рано. Ведь отношения могут продолжиться на стороне. Понаблюдайте еще. Может, все на этом закончится, не успев начаться?
  14. Знак Зодиака - Близнецы

    Я вот Близнецов-мужчин нюхом чую. Если очень мне понравился, значит Близнец. А так как я тоже Близнецы, то ничего хорошего из этого не выходит. Из своего опыта могу сказать: гулять с ними интересно, а жить-увольте.
  15. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший муж привык во всем со мной советоваться. Мы три года в разводе, он давно живет с другой девушкой, но по привычке звонит с вопросами. Причем его девушка тоже часто мне звонит. Мол, "как с ним бороться?" И я по привычке помогаю...
×