Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натаника

Наши люди
  • Число публикаций

    1 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 871 Мудрец

О Натаника

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    -
  • Где живёт
    Солнечная Мордовия
  • Интересы
    Люблю путешествовать и мечтать!
  1. Стала сегодня дом убирать к Пасхе, тюль из зала постирала. Когда стала вешать на улице, обнаружила дырки в нескольких местах. Обидно, тюль новый практически, красивый. Пришлось заказать другой. Также купила набор из трех кастрюль, недорогой, с симпатичным рисунком. Семена астр, бархатцев, ромашки садовой, луковицы лилий и гадиолусов.
  2. Авторская песня

    Спасибо большое за информацию. Я, конечно, знала, что авторы слов песен не Никитины. Стихи вышеперечисленных поэтов, безусловно , восхитительны, вы правы, от текста песни очень многое зависит, например, тексты современных песен зачастую не имеют никакого смысла, так, набор слов. ("И мухоморы, конечно, круто, но это вряд ли" - попробуй пойми в этом наборе слов, что хотела сказать группа "Звери" в песне "До скорой встречи"?) А Никитиным в этом плане повезло, им достались шедевры. Только они сами, к сожалению, оказались людьми, мягко говоря, непорядочными. (Многие писали, что им изначально эта пара не нравилась. Для меня же нет, я думала, что это интеллигентнейшие, порядочные люди, что они любят свою родину. Оказалось, я сильно сомневалась в них). Лично для меня предатели родины таковыми и являются. То, что помогают враждебной стране, охаивают Россию, сочувствуют нашим врагам - это предательство.
  3. Авторская песня

    Надо быть справедливыми, музыка и тексты песен у Никитиных чудесные. Для меня любимыми песнями были и будут "Под музыку Вивальди", "У зим бывают имена", "Что происходит на свете? А просто зима", "Большой секрет для маленькой компании", "Александра", "Собака бывает кусачей". Конечно, я, как и многие из нас, не ожидала, что Никитины окажутся русофобами, будут презирать нашу любимую Родину, которая так много им дала, начиная с престижнейшего бесплатного образования (оба закончили МГУ), заканчивая всесоюзной славой, народной любовью, достатком. Я не понимаю, чего им всем не хватало в нашей стране? Песни слушать буду, а вот как люди, предавшие Россию, помогающие нашим врагам, Никитины достойны презрения, нужно запретить всяческие концерты с ними в России, пусть в любимых америках и европах зарабатывают, а не у нас. (И не боятся ведь приехать в "вашу страну", где душат идеологией) .
  4. Интересные картинки

  5. Подвези меня, у тебя же машина - 2

    @Монте-Кристя А меня ещё раздражают люди, крадущие твоё личное время. Прошлое воскресенье я планировала провести лично для себя: наконец никуда не выходить из дома, поспать подольше в кои-то веки и, может, даже пригласить подруг в гости, пообщаться за чашечкой кофе. Но, как говорится, хочешь насмешить Бога, поведай ему о своих планах. Вечером в субботу звонит родственница и просит отвезти в воскресенье в райцентр. У неё машина на ремонте. Отказать я не посмела, нас ведь воспитали, что нужно помогать близким, а оказалось - зря. В воскресеный день вместо запланированного и заслуженного отдыха мне пришлось встать пораньше, часов в 7, сделать дела, привести себя в порядок и отвезти родственницу в посёлок по делам, по магазинам. По дороге она ещё заявляет: "А можно, мы мою сестру Катю (она медик) заберём ко мне, она мне капельницу поставит, я ведь курс лечения прохожу, а наша медсестра сегодня не работает?" Ладно, курс лечения нельзя прерывать, поехали за Катей. По дороге к её дому растянулась огромная лужа, которую было не объехать, моя чистая и тщательно в субботу вымытая машина была вся забрызгана грязью, хорошо ещё не застряла в луже. Обидно, конечно. Катю забрали, я уже понимаю, что и назад придётся мне её отвезти. Ладно, приехали назад, я поехала домой, так почему-то захотелось прилечь, но мне же надо человека отвезти домой. Жду, когда позвонят, все воскресные планы насмарку. В результате, не дождавшись звонка, сама позвонила. Оказывается, Катя уже уехала назад со знакомым, случайно приехавшим к родственнице. А предупредить меня не посчитали нужным. В результате до 15 часов мой воскресный день просто был украден. В итоге подруг я не позвала, настроения почему-то уже не было, зато осталось неприятное ощущение, что тобой, твоим драгоценным временем просто воспользовались. Но это мне наука, впредь нужно твёрдо отказать, не испытывая чувства вины. Так и буду делать, в ущерб себе не нужно поступать. Особенно сейчас, когда время-это самый ценный ресурс. *** ***
  6. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  7. Анекдоты - 8

  8. Купила пальто, а потеплело. Ничего, будет время выгулять. Осенние ботинки, повседневную большую сумку, зонт, тапочки, халат, наволочки, духи, помаду, гель для душа, шторы (фото не прилагаю, ибо в пакете ещё) подушку ортопедическую, колготки, пенку для укладки, дезодорант. Еще диффузор для ванной заказала с ароматом корицы, апельсина и манго, "едет" аж из Минска, завтра должен прибыть. Как пишут психологи, нужно делать подарки своему дому. В планах купить формы для запекания, дорожную сумку и путёвку куда-нибудь на летний отпуск.
  9. Наше повседневное меню (продолжение)

    Утром на завтрак овсяная каша, творог, сухари с цукатами, творожный сыр и капучино. В школе, на работе, не пошла на обед, ибо дома целая кастрюля малинового борща сварена. Также был винегрет из домашних овощей, очень вкусный, отварной картофель с разделанной сельдью в уксусе с луком кольцами, это я с аппетитом съела. Ещё жульен с грибами, его не тронули, завтра попробуем. Чай с тортиком "Рыжик", фрукты разные. На ужин пицца по новому рецепту (не особо впечатлила, хотя быстро готовится). Сварен вкуснейший компот из домашних ягод с добавлением фруктов. Засолила скумбрию. Это на завтра.
  10. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы. Часть 2

  11. @Stella Polare Какая замечательная сумка, очень аккуратная и цвет такой приятный. Спасибо за идею, обязательно куплю дорожную сумку, а то недавно ездили с ночевкой в гости в Подмосковье к родственникам, пришлось, естественно, необходимые вещи с собой взять в пакете, чемодан оказался слишком громоздок, а вот такая дорожная сумка - отличный вариант для коротких поездок. Буду признательна вам, если подскажете, где её приобрели.
  12. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    На канале "НТВ" идёт премьерный показ или на интернет - платформе "Винк", у меня с тарифом Теле 2 уже включена подписка. Там все 11 серий выложены.
  13. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Да, тяжело, но этот сериал далеко не "Слово пацана", там безысходность, безыдейность, во имя чего гибли молодые ребята? А в сериале "Десять дней до весны" есть трагические моменты, но и и хорошего, позитивного много, не буду спойлерить, смотрите, снят сильно, актёры прекрасно справились с ролями, даже отрицательных героев актёры сыграли отлично, всем веришь, особенно убедительно сыграл актёр негодяя Степана Бойко, одного из лидеров "Правого сектора", подло сманившего на свою сторону сына офицера "Беркута" Гришу Жилина, и тот поверил словам и внушениям матерого волка, забыв про мать и отца, про героического деда. В этом сериале идея-патриотизм, на что способен народ во имя своей родины, как крымчане не дали нацизму проникнуть на свой полуостров и выбрали свой путь-с Россией, и Россия их поддержала в этом. А ведь сколько было провокаций со стороны киевского преступного режима, огромная работа была проделана российскими службами ФСБ, одну из ролей сотрудника ФСБ прекрасно сыграл Андрей Соколов. Ещё одна идея фильма - это семейные ценности, что значит дружная семья, на что способны любящие, неравнодушные родители. После сериала веришь фразе: "Как хорошо, что есть семья, которая от бед хранит меня". Семья, где близкие по-настоящему любят друг друга, не оставят в беде -это великое счастье на самом деле. Операторская работа на высоте, хотя снимали многое не в Крыму, и не в Киеве, естественно. Актёры красивые, смотришь на них и любуешься, глаз радуется ( кроме майданутых, те отвращение вызывают). Хотелось бы после просмотра этот замечательный сериал обсудить с нашими форумчанами, очень интересно услышать ваше мнение. Я 11 серий за два дня посмотрела на одном дыхании, благо были выходные.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

    Из последнего - новая песня группы "Любэ" "Дай ему сил". Очень сильная песня, за душу трогает. Игорь Растеряев "Возвращение", "Русская дорога". Ещё в связи с Международным женским днем слушала и смотрела клипы: "Уральские пельмени" - "Все мужики в этой жизни хотят...", Вадим Галыгин и "Ленинград" "Восьмое марта". Последний клип очень смешной, немного, конечно, на грани фола, но не будем все же ханжами, жизнь есть жизнь. Ещё обожаю песню в исполнении Леонида Утесова "У самого моря", он поёт про любимую Одессу, всю душу вкладывая, не поёт, а живёт песней.
  15. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Довысказывалась Пугачева: "Ну не собираются нормальные люди возвращаться туда", то есть к нам, в Россию. Совсем, видимо, забыла, что дочь её старшая, Кристина, из России не уезжает, зарабатывает, как может, концертами. Наверное, в америках никому не нужны её таланты. Как бы дочка не лайкала в запрещённой соцсети высказывания отчима, иноагента Галкина, маменькины опусы, как бы не наряжалась на концерты специально в жовто-блакитный цвет, все равно для неё деньги не пахнут, ради них готова и принципами пожертвовать, а че такова? Только вот на недавнем концерте в Кремле в честь 8 марта выступить Орбакайте не дали после маменькиных выпадов. Вычеркнули из списка. Добавили ещё один раз спеть дуэтом Таисию Повалий с Денисом Майдановым. И правильно сделали. Поделом. Нечего нашу родину оскорблять, которая вам дала все. Я зря видео с обращением Пугачёвой к Стасу Михайлову посмотрела, ведь симпатичной женщиной была, теперь превратилось в нечто страшное, зачем позориться выставлять такое? Правильно, что Грета Гарбо, почувствовав увядание былой красоты, перестала сниматься. Уважала себя и зрителей.
×