Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натаника

Our own people
  • Content count

1335
  • Last visited

Community Reputation

10591 Очень хороший

About Натаника

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    -
  • Residency
    Приволжский федеральный округ
  • Interests
    Люблю путешествовать и мечтать!
  1. Я уже двадцать пятый год работаю в своей любимой сельской школе. Первые 9 лет, когда мы жили в старом доме, до работы добиралась пять минут, совсем рядом она была, моя школа. Переехав в новый дом, пятнадцать лет добираюсь уже больше, минут 15-20. Иду по тропинке между огородами, потом по дороге мимо медпункта, магазина. Всегда стараюсь ходить пешком, если сумки не тяжёлые, но если нужно нести много книг, вещей на работу или после уроков собираюсь по делам в райцентр, то на машине своей еду вкруговую минут пять. Иногда муж отвозит, когда мимо школы едет, я не против. То, что работа близко к дому, это замечательно. Не терплю общественный транспорт, сочувствую тем, кому долго приходится ехать на работу, пока едешь, устанешь.
  2. Смена имиджа

Согласна с вами. Мне тоже Ульяна нравится с короткими волосами, чудесно, на мой взгляд выглядит на первом фото, свежо, молодо. А с длинными как-то старше. (Но это мое субъективное мнение) .
  3. По паспорту Мальков, а в реале-Макеева, ибо обеспечивает его, решает все за него, выводит в свет, даже бизнесменом нарекла. Как не вспомнить бессмертную классику: "Муж - мальчик, муж-слуга из жениных пажей, высокий идеал московских всех мужей".
  4. Не думаю, что Макеева глупа. Справедливости ради, она человек, добившийся многого сама: закончила два столичных вуза (музыкальный и театральный) на красный диплом, играет в спектаклях, поёт в мюзиклах, снимается в сериалах, телеведущая, модель, снимается в рекламе, участвует в телепроектах, ведёт блоги о строительстве и туризме. Трудяга, что ни говори, талантлива, много хороших отзывов о её актёрском мастерстве, пении. Многого добилась, конечно, покорила Москву, будучи простой девчонкой из Краснодара. А вот с мужчинами у неё не ладится, четвёртый брак, детей нет, уже 40 лет, Малькова представляет как бизнесмена, хотя понятно, чей там бизнес. Высказывания Макеевой и интервью не читала, но то, что она публично выясняла отношения с бывшей женой Малькова, ходила по разным ток-шоу, абсолютно не красит Анастасию. Талантлива, предприимчива, трудолюбива, но скандальна, хабалиста, любит все выставлять напоказ, далеко не леди, хотя очень хочет ею быть. Подумалось, может, отношения с плиточником и её мезальнс с ним- хитрый пиар-ход, чтобы была шумиха, чтобы не утихала популярность, поэтому нужно любой ценой привлечь внимание к себе. Увы, Макеева хоть выглядит замечательно, уже не юная девушка, наверное, поступает меньше предложений от работодателей (сколько юных, тонких - звонких девушек актрис и моделей в Москве!), а прежний уровень достатка иметь хочется. Вот и сгодился прораб Мальков. Брала бы пример Анастасия Макеева со своей коллеги актрисы Дарьи Поверенновой, та тоже после нескольких браков нашла наконец достойного мужчину- предпринимателя Андрея Шаронова. И в этом году получила звание заслуженной артистки РФ. Актриса талантливая, в свои 50 лет выглядит прекрасно, молодо, в отличие от Анастасии ведёт себя скромно и достойно.
  5. Я вот не могу понять, зачем Макеевой, красивой, успешной женщине, востребованной актрисе, этот слащавый многодетный альфонс, который даже ниже её ростом? И стоило из-за него биться с женой? Неужели совсем нет достойных мужиков в окружении Анастасии, что на безрыбье и рак-рыба? Ведь подло бросивший жену с 4 детьми, всячески ливший на неё грязь, чуть ли не судившийся из-за денег Мальков показал свою натуру, такие недомужчины неисправимы, в случае расставания он также поступит и с благодетельницей. Уже на одном из фото, где позируют Макеева, её эффектная подруга и Мальков, последний написал :"Я с женой и любовницей", имея в виду подругу . Вроде бы шутка, однако зря Настя позволяет такие шуточки, это уже тревожный сигнал-Остапа понесло.
  6. Мог ли плиточник Роман Мальков когда-нибудь представить, что будет "блистать" на красной дорожке 44 ММКФ (Международного Московского кинофестиваля)? Удачно вышел замуж, то есть женился: и зубы новые справил, и пинжачок, и в люди вывели. Не удивлюсь, если в скором времени Мальков будет вести какую-нибудь передачу или вовсе запоет...
  7. Педсовет - 7

По русскому языку по обновлённым ФГОС в 5 классе 3 урока по развитию речи: два изложения и одно сочинение из 170 уроков. Это куда годится? Учебников нет и в скором времени не будет. Зато требуют рабочие программы сделать уже вплоть до 9 класса и выставить на школьный сайт. У каждого учителя должна быть своя индивидуальная рабочая программа по предмету с личным кодом, скачать нельзя, только лишь своя. Пройти обязательно курсы. На районном заседании учителей русского языка все разговоры велись только об обновлённых ФГОС и новых рабочих программах, созданных в конструкторе. Руководителю спасибо, скинула на флешку много полезной информации и ещё обещала поделиться после поездки на совещание в областной центр. Повезло нам с руководителем, коллегам, преподающим другие предметы, ничего путного на заседаниях не сказали. С горем пополам сделала программу для 5 класса по русскому языку, завтра буду делать по литературе, там тоже изменения в программе. Спасибо в нашей школе выдали каждому учителю личный ноутбук с выходом в интернет, это большой плюс, можно работать, ещё бы нужными учебниками обеспечили.
  8. Консервируем, солим огурцы

Таня, @Изя А уксус обязательно яблочный или обычный можно? Попробую ваш рецепт, тем более есть переросшие огурцы. И не трудный рецепт, спасибо.
  9. ТУРЦИЯ-2

@Ветта Спасибо за уточнение, просто и гид утверждала, и в интернете читала, что Эгейское море, эгейское побережье, теперь буду знать. Море-шикарное.
  10. ТУРЦИЯ-2

Я один раз в Олюденизе была в июле прошлого года-с мужем ездила, он там на параплане летал. Пляж там чудесный с серовато-белой галькой, наступаешь как на шёлк, ногам приятно. А Средиземное море- самое лучшее из все морей, где мы были, бирюзовое, теплое, ласковое, в Мармарисе прохладное, а в Олюденизе-рай. А над тобой разноцветные планеры летают. @Ветта все вам написала, прекрасный выбор, кафешек много, правда, заметила, отели в Олюденизе довольно далеко расположены, некоторых отдыхающих на пляж привозят. Или я ошибаюсь?
  11. Семья Тепляковых

Извините, неправильно поняла.
  12. Семья Тепляковых

Тепляковы ждут восьмого ребёнка. Тут
  13. @Золотая лилия Максим Галкин снимался в фильмах "Всё могут короли", в новогоднем фильме "За двумя зайцами", "Вампиры средней полосы" и др. Лично мне музыкальная комедия "За двумя зайцами" очень нравилась, там играли и Алла Пугачева, и Верка Сердючка. Талантливо сыграли, фильм действительно смешной. Галкин ещё озвучивал мультфильмы.
  14. Уже писала, ещё раз напишу. Муж в 2019 году был на концерте Галкина в Ессентуках (лечился в Железноводске). Я настояла, мол, у нас в деревне много ли мы куда ходим на концерты, сходи. Съездил, остался доволен и интересной программой, и Максимом как человеком, прост в общении тот был, без звездности в отличие от своей спесивой супруги. Да и мне, честно говоря, до начала спецоперации, импонировал Галкин как ведущий, шоумен, актёр, пародист. Нравились его посты и фото в Инстаграмме, дети замечательные, его отношение к Лизе и Гарри как отца выше всех похвал. А вот как СВО началась, так Максима понесло, чёрный квадрат выставил, против России выступил, письмо Президенту подписал за отмену военной операции, с подписчиками не церемонился, с теми, кто посмел его действия критиковать. В конце концов эмигрировал, благо есть куда. Думаю, не просто так, видимо, много средств в зарубежных банках, вот и спасать их нужно, иначе заблокируют счета, а для этого и от родины отречься не жаль.
  15. Алле Борисовне уважение народа не нужно, ей на народ наплевать, простой человек для неё-пустое место. Пример, несколько лет назад Галкин вывез Примадонну на поезде в Юрмалу. На перрон Пугачеву привезли на машине, что уже является большим нарушением, зайдя в вагон, певица даже не поздоровалась с проводниками. Да, ты звезда первой величины в России, но элементарные правила вежливости никто не отменял, это такие же люди, как и ты, только простые, несколько часов они будут создавать тебе комфортную поездку, тебе жаль сказать "здравствуйте", кем бы ты была без зрителей. Спеси то сколько в Пугачевой, я тогда разочаровалась окончательно в ней как в человеке, хотя ее некоторые песни нравятся.