Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натаника

Наши люди
  • Число публикаций

639
  • Последнее посещение

2 100 Благоразумный

О Натаника

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    -
  • Где живёт
    Дом, милый дом
  • Интересы
    Люблю читать, наводить порядок в доме, люблю выращивать цветы!
  1. Фотографии наших любимцев -12

Вот какой красавец рыжий кот пришел к окну кухни моей мамы, видимо, соседский. Мы у нее вчера с сыном гостили, так Игорь под причитания бабушки: "Теперь кот повадится приходить!" (А она кошек не любит) отрезал внушительный ломоть ветчины и накормил гостя. На втором фото рыжик кокетливо ходит по выступу окна взад-вперед, выпрашивая гостинец. Ну как такому отказать? Р. С. Обратите внимание на "предновогодний" пейзаж за окном.
  2. Фотографии наших любимцев -12

С наступающим Новым годом, или с вами кот Снежан, и сегодня мы валим елку!
  3. Высказывания учителей и учеников

4. Анекдоты-7

Жизненный случай :
  5. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Вы тоже так прочитали?
  6. Фотографии наших любимцев -12

Какие замечательные котики! Ухоженные, красивые. Вот что любовь и забота делают. Повезло котятам попасть в ваши руки! И зовут их оригинально.
  7. Анекдоты-7

8. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2

Суровый российский синиц...
  9. Фотографии наших любимцев -12

10. Фотографии наших любимцев -12

11. Фотографии наших любимцев -12

Любит Снежок под кроватью прятаться от моих тисканий.
  12. Мотиваторы!

13. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Вы правы! И собак я тоже боюсь. Видимо, это идет из детства: в 6 лет меня укусила соседская собака, мирно отдыхающая во дворе, я проходила мимо, а она меня цапнула. Шрам до сих пор остался на левой ноге, хотя прошло уже 37 лет. Еще боюсь, когда из пальца кровь берут, противно, а из вены не боюсь.И визита к стоматологу и гинекологу тоже.
  14. Тест: сколько минут вы продержитесь в фильме ужасов?

Вы продержались до конца. Надо же! Дыхание могу задержать максимум на 20 секунд. Фильмы ужасов люблю смотреть, но потом, вспоминая сюжеты, начинаю бояться, особенно, когда одна дома. Анализируя особенности своего характера, могу сказать, что не совсем боязливая, есть намного трусливее меня, например, моя родственница вечером в деревне одна боялась выйти во двор. Мышей, жуков, тараканов, ужей не боюсь. Очень боюсь замкнутого пространства, подземелий, пещер, толпы, тесноты, побаиваюсь ездить в метро. Будучи летом в Питере, проживая рядом с двумя! станциями метро Владимирская и Достоевская, стыдно писать, наматывала километры пешком или наземный транспорт использовала.
  15. Весёлые, смешные, интересные картинки - 2