Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

342
  • Последнее посещение

1 206 Благоразумный

О Молодуха

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    юлия
  • Где живёт
    Город золотых огней

Недавние посетители профиля

1 362 просмотра профиля
  1. Крымская консультация - 4

Мы в Евпатории. Народу больше , чем в Судаке. Цены тоже повыше, в том числе и на жилье. Местные говорят, что по сравнению с прошлым годом в это время, отдыхающих намного больше, жилье найти трудно, занято все. А народ все прибывает. @Северная девушкаМогу в личку скинуть телефоны частников, там просто номера 2-4-х местные с удобствами, первая линия, около аквапарка.
  2. Крымская консультация - 4

Нет, не открыли. Вход для проживающих по санаторным книжкам. У меня муж военный, ему проживание и лечение бесплатно, оплачиваем за нас с дочкой.
  3. Крымская консультация - 4

На мой взгляд недорого. В Адлере три года назад снимали за 2200 аналогичный, но на второй линии. А здесь первая. Конечно, не совсем корректное сравнение, но тем не менее. Мы сами живем в санатории военном, уровень номеров и сервиса сами работники характеризуют как "СССР", поначалу хотели найти что- нибудь поприличнее, вот ходили, приценивались. Но потом вроде попривыкли, здесь питание хооошее, плюс лечение, решили остаться. По всей видимости, июль- август будут дороже. Судакская набережная утром, часов 10.
  4. Крымская консультация - 4

Мы сейчас в Судаке. Живем в санатории. Людей много, но не критично , на пляже лечь не проблема. В прошлом году в Евпатории было гораздо больше. Цены на жилье у частников удивили- от 1200 номер с удобствами и ремонтом. Набрала визиток на будущее. Вода неплохо прогрелась, поначалу кажется прохладной, потом привыкаешь, очень комфортная. Пляж- крупный черный песок.
  5. Оч.умелые ручки

Вот и мне. Скучала я на даче. Муж был в командировке, огород посажен, прополот, дочка гоняет с друзьями целый день, ну чем заниматься?
  6. Собственный дом, земля или квартира в многоэтажке?

Вот и у моих так же...было. Сейчас отца парализовало после инсульта и мама уже не в силах одна тянуть дом, хотя , конечно, помогаем все. Решили продавать. Жалко, но опять же- снег чистить, траву косить, огород, котел, трубы, проводка - в доме все это требует сил, денег, времени. Хотя я сама мечтаю о своем доме, дети не против. Муж согласен только на хороший дом с полной экипировкой, а на такой пока нет средств. Так что довольствуемся дачей.
  7. Смерть меньшего брата-2

Сегодня не стало нашей любимицы сиамочки Алисы. Прожила она почти 16 лет. Растила вместе со мной моих дочек, лечила нас, успокаивала в трудную минуту. Добрейшее , умнейшее и ласковое созданье. Не могу смириться с мыслью, что нет больше нашей девочки. К сожалению, возраст плюс онкология сыграли свою роль. В последнее время она почти не вставала, не ела и не пила, поили по капельке из пипетки. Ушла тихо, когда никого не было дома. Похоронили кисулю, наревелись с девчатами, смотрим фотографии с нашей малышкой. Беги по радуге, друг, а мы всегда будем помнить тебя.
  8. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

К примеру, обувь расставлена по возрастанию цены и цвету магнита соответственно- самая дешевая, 180 рублей- без магнита, с белым магнитом- 600 рублей, с черным 1200, далее идут синий и красный- 1500 и 1800. Так же и с вещами- без магнита- 150 рублей, а дальше в каждой категории своя цена- белый магнит 400- 450 рублей, черный 600, красный 1000 и т.д. Там легко ориентироваться, над вешалками висят таблички с расшифровкой цвета магнита и цены и консультанты хорошо все объясняют, если к ним обратиться. Так что съездите. Да, еще забыла написать- в ВоВе новая коллекция по субботам, а с понедельника цены снижаются каждый день на 10 процентов. Бывают еще всякие акции, так в мае и июне скидка начинается не с понедельника, а уже с субботы.
  9. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Ростов4анка У нас есть. Мне нравится. Обувь там в основном беру. Выбор очень большой. Цены от 180 до 1800 рублей. Да и вещи неплохие. У нас большой магазин, есть из чего выбрать. Сумки опять же все оттуда, текстиль попадается отличный- постельное, шторы, полотенец новых набрала, качество шикарное.
  10. Дача и огород

Я вырастила в этом году. Взошли отлично, первый раз сажала. Посадила в грунт, принялись хорошо. А они цвести со второго года начинают? У девочек такие красавцы на фото, хочу скорее такую красотень.
  11. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Я обувной маньяк. Выбирала между двумя босоножками. Понравились обе пары. Италия. Натуральная кожа и замша. 300 и 180 рублей. По стилю разные- оранжевые больше на выход, да и платье под них есть, а черные - на повседневку. Взяла обе пары. Пусть будут.
  12. Спасибо! Зато вкусно! Как карамель сверху получилась. Я нечасто пеку такие калорийные вкусности, иногда можно.
  13. Я вчера пекла, сметану добавляла тоже домашнюю, но поменьше заявленного в рецепте. Делала с вишней, сверху потом еще сахарной пудрой присыпала. Вкусно. И тесто нежно- песочное, и сочетание кисло- сладкой начинки со сливочно- карамельной заливкой. @счастье есть!, спасибо за рецепт!
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

@Эмбер Классные штанишки! Я думаю, можно и на улицу летом. С черной или белой футболочкой хорошо будет.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Воот, это приходит со временем. У меня, по крайней мере так было. Поначалу ходила, смотрела- видела лишь кучи жуткого барахла. Потом , прям помню первой покупкой в секонде у меня был пиджак новый французский. Ценник на эту фирму начинается от 20 тысяч. Меня это так вдохновило, что стала сметать все подряд мало- мальски понравившееся. Сейчас я уже вижу" свою" вещь среди кучи других и беру лишь самое нужное в данный момент и качественное. Ну еще бы, столько " практиковаться"