Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

492
  • Last visited

Community Reputation

4225 Обычный

About Молодуха

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город золотых огней

Recent Profile Visitors

2437 profile views
  1. Халява и халявщики - 5

По приезду Алине нужно было озвучить сестрице сумму, которую та ей задолжала- за гостиницу и бензин. Типа, зарплату получишь, отдашь. Думаю, халявщица тут же бы исчезла с поля зрения, и надолго.
  2. Парфюмы, которые мы любим

Девочки, подскажите, если кто пользовался, Nina Rouge Nina Ricci как по стойкости, понравился аромат, напомнил мне любимый Ричи Ричи, снятый с производства. Наверно возьму.
  3. А я с френчем, захотелось чего-то спокойного.
  4. Ссоры с матерью из-за денег

А я эту женщину понимаю. Для многих одиноких пенсионеров дача-огород- своего рода отдушина. Ей не хочется продавать участок с вагончиком, она рада "потянуть время" на ремонт, поставить завышенную цену, чтобы не купили. Своя квартира ее так не радует, как эта "дача", судя по нежеланию делать в ней ремонт. Я бы оставила мать в покое, пусть ездит на свой огородик, пока силы есть. Но, конечно, оговорила бы, что карман мой не резиновый, расчитывай на себя.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Реклама Мегафона. Некто (парень? девушка?) поёт странным бесполым, неприятным голосом. В конце ролика выяснилось, что это всё-таки парень, наверно очередной модный блогер. Ощущения неприятные.
  6. Мясо резала мелкими кусочками, грибы резаные и обжаренные с луком, твердый сыр мелким кубиком, фисташки скалкой "прокатила" в пакете. Получилась такая плотная начинка, при нарезании не разваливалась, есть удобно. В общем, блюдо понравилось, но и повозиться пришлось со всем нарезанием и вытаскиванием косточек. Но раз в году это того стоит.
  7. Я делала. В целом мне понравилось, а муж сказал "ничего особенного", чем сильно меня обидел, учитывая всю возню при подготовке этого блюда. Делала за две недели до праздника, лежали в лотке замороженные. Но супруг мой очень консервативен в еде, поэтому его мнение- не показатель. На вкус очень нежные, фисташки почему-то особо не ощущались, хотя насыпала их довольно щедро. Грибы и сыр придали вкус и аромат. Зарумянились красиво, в разрезе тоже эстетично выглядели. Единственное, очень маленькими получились, в следующий раз хочу поискать ножки покрупнее или с индюшиными попробовать.
  8. Оч. умелые ручки -2

Мои бутылочки- подарки подругам на новогодье ждут своего часа. А впридачу к ним- расписные пряники собственноручно выпеченные и упакованные.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, №5

В Вове вчера была скидка 70%, Это точно, не протолкнуться, в примерочные очереди километровые. Но я, джинсовый маньяк, как @Деним таки ухватила себе три пары джинсовых штанов, классные, одни из них были с красным магнитом, изначально стоили 1500рублей, а я за три пары отдала 915. 21 числа у нас в городе открывается Мегахенд, шопоголик внутри меня мерзко хихикает и жадно потирает ручки.
  10. Была сегодня в Ленте, в отделе игрушек - ажиотаж, народ носится с коробками, оказывается сегодня скидка на все игрушки 50%, по карте Лента. Может кому надо.
  11. Мой муж в жизни не пойдет в спа, дочка на прошлый новый год подарила нам сертификат, там часа на 3 или 4, обалденная программа для двоих с массажем, турецкой баней, пилингами, еще что-то и в конце чайная церемония. Так мой отказался идти, как ни уговаривала, типа я же не девочка по спа-салонам ходить. Динозавр, чо. В итоге пошли с дочкой. Очень понравилось. На этот праздник буду дарить мужу алкогольно- кофетный набор, типа такого. Дочкам- старшей деньгами скорей всего, младшая наушники беспроводные заказала. Родителям продуктовый набор ( икра, хорошая колбаса, сыр, шампанское, ананас). Подругам уже заготовила бутылки шампанского, собственноручно отдекорированные в новогодней тематике,
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Концентрация счастья Как объясняют продавцы в нашем Вове, весь ассортимент в секондах делится на категории, если не ошибаюсь, их три. К первой относятся вещи без деффектов, не устаревших моделей, в основном брендовые и сток из магазинов, например прошлые коллекции, соответственно к последней категории- описанное вами в ростовском секонде. Какая категория присутствует в магазине, зависит от хозяина, ведь чем лучше вещи, тем они и дороже. Вещи могут быть одной или нескольких категорий в одном магазине.
  13. Несколько лет назад мы встречали новый год на загородной базе отдыха с друзьями. У всех были отдельные домики. Очень красивая большая территория, страусы, верблюды, было что посмотреть и где погулять. Новогодняя ночь, как и завтраки-обеды- ужины проходили в отдельном большом корпусе. В других корпусах были баня и бильярд. То есть сам новый год мы встретили весело, с танцами, была очень хорошая программа с приглашенными артистами, файершоу и т. п., под утро все разошлись по своим домам, хорошо выспались, никто никому не мешал, не храпел, не бухтел, не гремел посудой, как если бы в одном доме жили. И в последующие два дня также отдыхали все вместе, жарили шашлыки, ходили в баню, кто хотел веселился, а кто мог и у себя спокойненько полежать, отдохнуть. Да, удовольствие не из дешёвых, но это был один из лучших прадников в моей жизни. Не- не- не, жить одной семьей, хоть сутки, в замкнутом пространстве с кем- то, кто не моя семья, пусть это даже близкие друзья, это не для меня.
  14. Абсолютно согласна. Люди выполняют свою повседневную работу. Ладно бы клиент попросил мастера обслужить его во внеурочное время. 31 декабря рабочий день у многих, но никому в этот день или какой другой предпраздничный, оплату труда не повышают.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не, у меня нет. У дочки как у ваших, с молнией.