Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

481
  • Last visited

Community Reputation

3746 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город золотых огней

Recent Profile Visitors

2253 profile views
  1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Концентрация счастья Как объясняют продавцы в нашем Вове, весь ассортимент в секондах делится на категории, если не ошибаюсь, их три. К первой относятся вещи без деффектов, не устаревших моделей, в основном брендовые и сток из магазинов, например прошлые коллекции, соответственно к последней категории- описанное вами в ростовском секонде. Какая категория присутствует в магазине, зависит от хозяина, ведь чем лучше вещи, тем они и дороже. Вещи могут быть одной или нескольких категорий в одном магазине.
  2. Несколько лет назад мы встречали новый год на загородной базе отдыха с друзьями. У всех были отдельные домики. Очень красивая большая территория, страусы, верблюды, было что посмотреть и где погулять. Новогодняя ночь, как и завтраки-обеды- ужины проходили в отдельном большом корпусе. В других корпусах были баня и бильярд. То есть сам новый год мы встретили весело, с танцами, была очень хорошая программа с приглашенными артистами, файершоу и т. п., под утро все разошлись по своим домам, хорошо выспались, никто никому не мешал, не храпел, не бухтел, не гремел посудой, как если бы в одном доме жили. И в последующие два дня также отдыхали все вместе, жарили шашлыки, ходили в баню, кто хотел веселился, а кто мог и у себя спокойненько полежать, отдохнуть. Да, удовольствие не из дешёвых, но это был один из лучших прадников в моей жизни. Не- не- не, жить одной семьей, хоть сутки, в замкнутом пространстве с кем- то, кто не моя семья, пусть это даже близкие друзья, это не для меня.
  3. Абсолютно согласна. Люди выполняют свою повседневную работу. Ладно бы клиент попросил мастера обслужить его во внеурочное время. 31 декабря рабочий день у многих, но никому в этот день или какой другой предпраздничный, оплату труда не повышают.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Не, у меня нет. У дочки как у ваших, с молнией.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Верх приходится расстегивать и спускать, ашопаделать, меня не напрягает, я же только дома в нём хожу. Зато тепло и уютно. А вообще, у нас прям какой-то бум на эти кигуруми, дочкины подружки друг на друга глядя, все понабрали, да и взрослые некоторые, во дворе девочка с собаками гуляет в похожем. Дочке купили в Пеликане за 1500 рублей, а я за 200, качество не уступает. @Деним прошу прощения, ник не убирается. Вас с покупками! Мне особенно рубашка понравилась, обожаю такие.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

А я себе купила комбезик- кигуруми. При моей мерзлявости по дому ходить- самое то! 200 рублей, новенький, еще 2 мужских футболки взяла, сток, по 140 руб, 100% хлопок.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Вы прям мою обувку описываете. Рикер. Куплены две недели назад в Поанете за 700 рублей. Это просто кайф для ног, теплые, лёгкие, комфортные.
  8. Русские сериалы - 5

Точно, забавно, когда их замечаешь, раздражения особого не вызывают. То, что Юрий скрывался от матери, странно, на отца понятно, обида, жена не любимая,а матери мстил за свою разбитую любовь что ли? Вообще поразило, что студентом он был живой, веселый, а спустя годы как пришибленный какой-то стал. Борис неприятен, да, когда не улыбается, ещё ничего, а иначе только в ужастиках сниматься.
  9. Убиралась сегодня в кухне, мою пол в углу и вижу шарик кошачьего корма. Кошки нет уже полтора года. Миллион раз там мыла и подметала, причём нахожу корм уже второй раз. Не иначе, Алисена мне привет с радуги передала, напомнила о себе.
  10. Я вчера в Ленте купила две упаковки камамбер и бри по 125 г, 126 рублей каждая. Одну съели уже, вкусный. Надо было больше брать.
  11. Порча, сглаз - 5

Мою куму бабушка научила, под чьим-то тяжелым взглядом свернуть фиги в кармане и мысленно произнести "соль в глаз", обычно человек сразу тушуется и теряет интерес. Я бы еще оговор про своё - чужое добавила, спасибо этой веточке.
  12. Накроем стол на Новый год-3.

Насмешили! У нас тоже без икры новогодье не праздник. Делаю тоненькие бутерики из багета с хорошим маслом, и на половинки перепелиных яиц раскладываю икру. Вот и у нас так же. Все традиционно и консервативно: оливье, шуба, холодец, нарезки сырная, мясная, рыбная. Новых салатов в этом году делать не буду, муж мой не любитель новшеств, а доедать все потом придется мне. Много мандаринов, с десертом и горячим ещё не определилась. Из напитков сок или компот домашний, виски, шампанское. Возможны незначительные изменения. Обожаю эту веточку!
  13. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Кисюга Куртка супер! Я сегодня дочке прикупила зимнюю куртейку за 140 рублей, новую. Легкая, уютная. Ребенок надел и заявил, что завтра в ней в школу пойдет. Еле отняла, у нас так- то плюс 15 на улице. Стирается.
  14. Фотографии наших любимцев-15

А черепашек? У Марии обед, строго по расписанию, раз в неделю. И долгий послеобеденный сон, забралась в шкаф, облюбовала себе теплое темное местечко.
  15. @Черныш, я делала саше- шила маленькие мешочки, 10 на 10 см примерно, внутрь вата или синтепон, насыпала ванилин, встряхивала, завязывала красивой ленточкой и раскладывала по шкафам. Прошу прощения за флуд. Вообще неприятно, конечно, даже если и не подсыпали ничего, кто там и какими руками лазил, открывая банку. Но это уже в тему о брезгливости. Вот жеж .