Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

468
  • Last visited

Community Reputation

3586 Обычный

About Молодуха

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город золотых огней

Recent Profile Visitors

2091 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

А черепашек? У Марии обед, строго по расписанию, раз в неделю. И долгий послеобеденный сон, забралась в шкаф, облюбовала себе теплое темное местечко.
  2. @Черныш, я делала саше- шила маленькие мешочки, 10 на 10 см примерно, внутрь вата или синтепон, насыпала ванилин, встряхивала, завязывала красивой ленточкой и раскладывала по шкафам. Прошу прощения за флуд. Вообще неприятно, конечно, даже если и не подсыпали ничего, кто там и какими руками лазил, открывая банку. Но это уже в тему о брезгливости. Вот жеж .
  3. На прошлой неделе ехала в маршрутке. Дорога проходит мимо кладбища, раньше это была окраина города, потом стали застраивать этот район, а кладбище так и осталось. На нем давно уже не хоронят, лет 30 точно. Так вот. Смотрю в окно, думаю о чем-то своем, и вдруг вижу, стоит среди могил мужчина, лет 60, седой, в темной куртке. Чуть дальше я увидела бабулю в белом платке. Тут я как-то отвлеклась от своих мыслей, интересно, думаю, что эти люди делают на кладбище рано утром, оборачиваюсь, прошло несколько секунд, никого нет. Так-то можно допустить, что родственники умерших пришли проведать или бомжи промышляют, но очень уж быстро они "испарились". Списываю на свое воображение. Может и правда показалось, там много кустов- деревьев, их силуэты приняла за фигуры людей.
  4. @Галчонка Вот только хотела написать, опередили. Про мусор с пола. Пыль, волосы, шерсть- брр. Сухофрукты я всегда замачиваю в кипятке на 5-10 минут, даже для выпечки, орехи обжариваю на сухой сковороде. По поводу готовой еды стараюсь не задумываться, кто и какими руками крутил роллы, мазал коржи кремом или резал салат.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Забыла ещё про рубашку, дочке для школы взяла, темно- голубого цвета, Madeleine, погуглила, что за фирма, омайгот, цены на рубашки- от 100 евро, забавно, я за 100 рублей купила новую.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@LeonikА глаза- то какие! Я вчера забрела в Планету, где сейчас всё по 100 рублей. На удивление много хороших вещей, для наших секондов это большая редкость. Набрала в примерочную полную корзину. Новую ночнушку и худи для дочки, себе жакет H&M голубой, рубашку в мелкую клетку, люблю такие, ковбойского типа и кардиган.
  7. У нас 5 класс. Обычная школа. Так часть родителей предложила подарить конверт не только актуальному классному руководителю, но и учителю начальной школы. Дарить надо, по их мнению, не меньше 3 тысяч. Желающим было предложено скинуться лично. В ходе бурных дискуссий сошлись на букете цветов.
  8. @Кошка Шрёдингера А камеры не стоят у вас во дворе? Ужас какой- то.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

@Зыш Я телевизор практически не смотрю, больше слушаю, фоном на кухне. В данной рекламе раздражает голос этой Виктории, будто засыпает тетенька, заунывно что-то бубнит, аж зевота нападает. Теперь посмотрю, про фарш.
  10. Хорошая и ужасная реклама - 2

Вот или мне так "везет", или их так часто показывают- я о роликах о рекламе средств против грибка ногтей, брр, ну противно как. Особенно когда ешь. Следующим шагом будут средства от геморроя, чирьев и пр.? И да, скитлстрянка. А нравятся- реклама Остин и Мегафон.
  11. Была у нас на работе сотрудница- брезгуша страшная, от всего ее тошнило (не буквально) - от запахов разных, от еды, от животных, огорода, пыли и всего прочего. При этом сама она была дамой очень ухоженной и утонченной, одевалась стильно и аккуратно, прическа- "волосок к волоску", маникюр-педикюр всегда были идеальными, говорила на правильном литературном языке. Однажды она заболела, и меня и еще одну сотрудницу попросили отнести ей зарплату (карточек тогда ещё не было). Мамадорогая, такого свинарника я в жизни не видела. Квартира, похоже, не убиралась никогда. Описывать даже не хочу, поверьте на слово, там был не просто бардак, а реально грязища. Мрачная, грязная, заваленная каким- то хламом, лет 30 не знающая ремонта и уборки квартира, спертый воздух, сырость, жуть. Хозяйка с гордостью провела экскурсию по квартире, похвалилась, что в соседях у неё аж два генерала, предложила нам чай. Мы с коллегой вежливо отказались, и, со скоростью звука покинули помещение. Я не то чтобы осуждаю эту даму, нравится ей так жить, да и ладно, просто человек очень резко всегда отзывался в адрес других, в плане чистоты, внешнего вида, опрятности. Поразило несоответствие.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@ДенимОтличные вещи! Два последних фото особенно понравились! Под светлые туфли я бы взяла еще сумочку в тон или обувь темную подобрала.
  13. Я снова на красный цвет запала. В реале цвет лака и блёсток темнее на пару тонов.
  14. Вещие сны - верить ли им?

Приснилась мне сегодня наша умершая год назад киса, с котенком почему -то. Проснулась, к чему, думаю,непонятно. А днем позвонила подруга, уезжают на выходные в другой город, попросила присмотреть за их кисой, она проблемная, да еще и после операции, внимания требует. Вот пазл и сложился.
  15. Крымская консультация - 4

@следопытМы жили на Таврической, посмотрите по карте, если устроит, могу написать в личку координаты. Абсолютно согласна.