Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

366
  • Последнее посещение

1 519 Благоразумный

О Молодуха

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    юлия
  • Где живёт
    Город золотых огней

Недавние посетители профиля

1 554 просмотра профиля
  1. Что готовят в обычные дни.

На завтрак у нас кому что : мне овсянка на молоке, со сгущенкой, мужу бутерброды с сыром и ветчиной, младшая соня спит еще. Муравейник с грецкими орехами и вареной сгущенкой вчерашний остался, будем доедать. Ужас, как тут похудеть? На обед варю суп гороховый с копчеными ребрышками, минтай запеку в омлете под сыром. На ужин картофельное пюре с куриной печенью, тушеной с луком в сметане, капуста квашеная.
  2. Дача и огород

Покажу свою каменистую клумбу. Поначалу была просто " кучка", с каждым годом растет в высь и ширь. Камни изначально привозили с дамбы Волги, потом просто откуда попало- из леса несколько, с дочкой гуляем вечером по дачному массиву, попадутся небольшие красивые, тоже тащу.
  3. Знаменитости, которые нас раздражают

Мне кажется, Кравец пришла на передачу за очередной порцией пиарУ. Видимо, как у певицы, армии поклонников у нее не наблюдается, а хочется. А то муж ейный не мог стилистов ей нанять без телевизора?
  4. Дача и огород

А у нас на даче еще ягоды во всю растут. Я уж с ними разговаривала даже, отдыхайте уже, говорю, хватит силы тратить, зима на пороге, не верят.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Согласна с @АллаБел и @Мечта поэта Завидую. Классный костюмчик. Обувь- сумка при таком принте наверно должны быть однотонными, приглушенными? Это я на будущее, если вдруг тоже " змея" попадется.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

С удовольствием. По центру как- будто желтая полоса, это просто игра света. Развесила на свежепомытые окна и радуюсь хожу.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я сегодня тоже в Планете ничего стоящего из одежды- обуви не нашла. Зато купила ткань на шторы, прям отрез длинной чуть более 5 метров. Состав не указан, но похоже на облегченный лен. Молочного цвета , с интересной фактурой. Сразу зашла в швейный магазин, купила шторную ленту. Ткань уже постирала, высушила, пошила шторы в детскую и на кухню.
  8. Халява и халявщики - 5

Таки да, получается примерно так. Поначалу давали машинально, не задумываясь, пока не заметили системы в этих просьбах. Человек вроде и не плохой на первый взгляд, веселый, коммуникабельный, это и расслабило дающих. А как по третьему кругу стал подходить, сопоставили регулярность " стреляния", раскусили халявщика. Потом еще моменты были, например, с общих корпоративов, выездов на природу товарищ всегда старался урвать себе чего- нибудь- то водку оставшуюся, то арбуз, то сок и т.д.
  9. Халява и халявщики - 5

У моего мужа на службе тоже с каждой зврплаты собирают на канц. товары, мусорные пакеты и т.д. Бывает еще и на мелкий ремонт или покупку техники дополнительно сдают, но это редко бывает. И по теме. У мужа сослуживец постоянно "стреляет" сигареты, у каждого курящего, поначалу давали, потом перестали. Причем зарплата у этого товарища на порядок выше большинства сослуживцев. Спрашивают, что не купишь, магазин через дорогу, отвечат, мол бросаю, вот твою последнюю выкурю и все. И так лет пять, типа бросает.
  10. Битва экстрасенсов

Ужасное испытание. Очень неприятно было смотреть на эти снимки. Соглашусь. Рост , черты лица и телосложение мужского типа. Ну и ладно, мне она ( он? ) все- равно нравится.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

Те же эмоции после просмотра данного ролика. Интересно, что употребляют его авторы. Понравилась реклама сотового оператора с А.Реввой. Красивые девушки красиво поют : " Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем, на- на- на..."
  12. Битва экстрасенсов

На испытании с автомобилями неприятно поразил момент, когда кто- то из участников- экстрасенсов выделил из толпы зрителей девушку, долго смотрел на нее и, я уже приготовилась к интересным подробностям, типа покойников за спиной, а оказывается, у нее дома остался маленький ребенок. Парень бросился утешать рыдающую мать. Не понимаю таких мамаш- чего ты тут не видела, сидела бы дома с дитятком, да по телевизору смотрела битву.
  13. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Зашла сегодня в Вову, скидка 70%. Народу тьма. Обувь- то же самое. Прошу прощения, ник не убирается. В итоге взяла куртку на сейчас ходить Concept club, очень легкая и села хорошо.Сохнет. И джемпер Лаура Торелли. За обе вещи отдала 240 рублей.
  14. Дача и огород

У нас редко переживает зиму. Ее для этого укрывать нужно, дануна , да и вид ее на второй год мне не нравится- большие лохматые кусты. Поэтому каждый год по новой из семян выращиваю. А мы не выкапываем, так зимуют, даже без укрытия. Но у нас и климат помягче, хоть и ненамного.
  15. Дача и огород

Я из семян вырастила, растет уже 3 года, прикрываю соломой на зиму. Цинерария. Вид не теряет до морозов, эффектно смотрится, если чередовать ее с теми же бархатцами или сальвией. Каждый год сажаю ее.