Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

238
  • Последнее посещение

553 Благоразумный

О Молодуха

• Звание
    Сосед
  • День рождения 20.12.1974

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    юлия
  • Где живёт
    Город золотых огней
  • Интересы
    Книги, музыка, путешествия, природа, искусство и творчество во всех проявлениях, живое общение.

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Татьяна Овсиенко. Утром чуть кофе не подавилась, увидев её в утренней передаче на Первом. Жуть.
  2. Оч.умелые ручки

Спасибо! Влажные салфетки обмакиваю в пва клей и декорирую бутылки, создавая складочки, потом сушу пару дней и покрываю спрей- краской ( в строительных магазинах покупаю) , снова сушу и прохожу жесткой сухой кистью акрилом- металликом для выделения фактуры.
  3. Как одевались и жили в СССР - 2

Вспомнилось. Лежал у нас отрез шинельной ткани, папе на службе выдали для пошива шинели, серого цвета, но потом почему- то актуальность в пошиве отпала, а ткань осталась. И решила мама сшить из него пальто для меня. Отдали материал в ателье ( перед этим покрасив его в химчистке в черный цвет) и пошили мне чудесное пальтецо. Очень стильное. Но! Безумно тяжелое и притягивающее к себе всякие соринки- пылинки. Как я таскала на себе эту тяжесть, не передать, да и чистить приходилось перед каждым выходом из дома. Но форсила. Это было в конце 80-х. С тех пор не люблю пальто. Только пуховики.
  4. Оч.умелые ручки

Ооо, бутылочки- это моя тема! Темновато получилось почему- то А это наша с дочкой поделка в школу к Новому году, правда не из бутылки, а из банки поллитровой и картона, в соленом тесте. @АллаБел Спасибо за идею с замками, давно хотела сделать на даче! И кошки замечательные!
  5. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Я тоже об этом думала. Некорректное название. Точно. Или " Лучше всех. Старшее поколение" .
  6. Битва экстрасенсов

Голунова спрсила у Сони по поводу личной жизни, кто такой этот " К." , на что та невнятно как- то ответила... Уж не Константин ли?
  7. Супермаркеты и магазины - 3

Вчера в Магните , проходя мимо стеллажа с семечками, решила- возьму пакетик на вечер погрызть, достаю, а из него все сыпется, беру другой- то же самое, присмотрелась- на всех пакетах прогрызены дырочки примерно сантиметр диаметром. Зову продавца, она как раз недалеко что- то раскладывала на полки. Говорю- у вас тут грызуны что- ли завелись, посмотрите какое безобразие, она молча уходит, приводит парня продавца, что- то тихо ему говорит и они быстро србирают все пакеты с семечками в большой пакет.
  8. Кризисная барахолка. Очередная часть.

В Магните купила мандарины по 63,90 (вкусные), сахар по 29 рублей, ананасы Лорадо кусочками 580г- 66 рублей.
  9. Хорошая и ужасная реклама

И мне. Прям песня до мурашек пронимает. Нашла ее в сети, скачала, балдею.
  10. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

У нас тоже частенько, как и махровые халаты. А еще куртки зимние без капюшонов, просто отстегнуты и отсутствуют.
  11. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

@Tigra @Краса Вица Какие вы красивые стройняшки. Очень женственные фигуры. Я сегодня в Планете взяла две рубашки новые для мужа, одна Оливер, другая какого- то итальянского дизайнера, обе в клетку мелкую, за 30 и 219 рублей- вторая эксклюзив , скидка 70%. Завтра у нас в Вове скидка 70% на все. Утром пойду.
  12. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

У меня новый объект охоты- полотенца. Вещей уже , видимо, перехап.Уже три штуки отхватила в разные дни. Два из них немецкие, одно чешское. Ищу новые. Неюзаные по виду отличаются от б/у. Перестирала их, пользуемся. Чудо, что за полотенчики, мягкие, красивые, хорошо впитывают воду. Вроде до этого всегда брала хорошие полотенца, но эти намного лучше тех, что продают в наших магазинах. Буду еще искать. У меня теперь мечта - подбирать полотенца по цветам- меняю их в ванной - для лица, рук, ног, а они или одного оттенка или в близкой цветовой гамме. Например , купила ярко- синее и бежевое с ярко- синей полосой внизу, очень подходят друг другу.
  13. Астрологический прогноз

@Бабалена Спасибо большое!
  14. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Я готовила обед в это время, фоном шла эта передача. Героиня- Дана Борисова, пришла жаловаться на своего бывшего мужа ( вроде гражданского) , тот подал на взыскание алиментов с нее. Эти орали хором и поодиночке, перебивая друг друга, особо раздражает последнее время хриплый голос Барановской. Блин, достали уже все эти крикуны с Первого канала. Пришлось вымыть руки и выключить телевизор. Точно.
  15. Цветы и комнатные растения-13

Мой нас шокировал- 19 бутонов. Первый раз такое. Этот цветочек ровесник моей старшей дочери- 21 год. Несколько раз пересаживала его, когда тесно луковкам становится.