Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

392
  • Последнее посещение

2 103 Благоразумный

О Молодуха

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    юлия
  • Где живёт
    Город золотых огней

Недавние посетители профиля

1 693 просмотра профиля
  1. Найденные вещи и деньги

@елена робертовнаЖуткий кот. Мне тоже показалось, что это чучело- может кто из жильцов мумифицировал любимого питомца, а потом по какой- то причине решил от него избавиться. Я даже не стала рассматривать поближе, неприятные ощущения.
  2. Штоллен и Рождественский кекс.

Я тоже еще буду печь кекс. И тоже, как девочки выше писали, из- за плясок с бубном. Он у меня лежал на лоджии, как ляля завернутый в пергамент и два полотенца. По воскресеньям я его заносила, разворачивала и младшенькая дочка пропитывала его коньяком. Ей даже интересней, чем мне был весь процесс. Потом снова заворачивался и уносился до следующей пропитки. На вкус кекс как кекс, вкусно, но тоже сухофруктов и орехов в следущий раз добавлю побольше и немного суховато показалось, грешу на то, что он промерз на лоджии, несколько раз температура опускалась ниже нуля. Но съели с удовольствием. Я его на четыре части разрезала- себе, родителям, старшей дочери и подруге.
  3. Битва экстрасенсов

Какой ужас. Реально страшно за детей. Маму мальчика очень жалко. Такое невозможно сыграть. Я только не совсем поняла цель ее визита в Битву. Тем более уже не в первый раз говорят, что до 40 дней ушедших нельзя тревожить.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

@allur Отличные сапоги! Такие тоже жалко убивать.
  5. Вот соглашусь. Разочаровалась в Литвиновых. Последние книги словно и не они писали. Нудно, сюжет неинтересный. Из любимых авторов- Володарская, Михайлова, Михалкова. Одно время очень нравилась Диана Бош, но сейчас ее романов в наших книжных магазинах почему- то нет, жаль.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Лиза, не скромничайте, вы дивная красавица! И вам идут шапки, и , я думаю , головные уборы вообще. И, чтобы не флудить- у нас в Вове зимняя акция- с понедельника по среду с 12 до 15 часов дополнительная скидка- 25%.
  7. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я сегодня туда попала, все по 150. В итоге балетки Ничего особенного, но очень удобные, да и за 150 рублей, пусть будут. Их несколько размеров было этой модели. Еще джинсы черные, фирму не помню, водолазка натуральная Zara, рубашка в красно -сине -белую мелкую клетку на клепках My favorite, стираются.
  8. Необычные объекты на фотографии/карточке

Жуткий парнишка. Реально неприятный, хотя мне кажется, живой, не призрак, просто так вышел на фото.
  9. Штоллен и Рождественский кекс.

Я сделала два кекса- один на пробу, уже съели, очень вкусный. Испекла, пропитала коньяком, через пару часов разрезали. Коньяк дает интересную нотку в плане вкуса и аромата. Второй кекс я закутала и вынесла на лоджию. Она у нас не утепленная, просто застеклена. @Elenrass, подскажите, можно так его хранить до Нового года ( с пропитыванием еженедельным)? По идее там небольшой плюс, минус может быть только ночью.
  10. Оч.умелые ручки

А у меня бутылочка.
  11. Битва экстрасенсов

Отличная новость! Надеюсь, мамочка больше не оставит девочку с горе- папашей. А ведь экстрасенсы же говорили что- то про попутки и южное направление. И мои.
  12. Накроем стол на Новый год-3.

@Свет мой Спасибо за идею! Я планировала на новогодний стол сделать шарики из "еврейской " сырно- чесночной массы с миндалем внутри, теперь еше и эти ролло- шарики добавлю. Фантазия разыгралась- можно же к ним и лосось малосольный добавить, и огурчик маринованый, и нори, и креветку, и крабовое мясо.
  13. Испекла пирог по рецепту @Спагетти Вкусный, сочный, в холодную погоду, когда хочется чего- нибудь сытненького, самое то! Спасибо за рецепт. Единственное отступление- тесто делала " как пух" на кефире. И тоже с похвалой Наташе @Вятская за рецепт вкусной капустки. Делала вообще без масла- вкусно, нежно. Спасибо! В следущий раз с маслом попробую.
  14. Битва экстрасенсов

Н-да... Скучноватый выпуск. Недоработали сценаристы. Реклама выпуска и то интересней была, заинтриговали, а на деле тоска. Думаю, победит Аида. Второе и третье места- Тимофей и Григорий, имхо.
  15. Приметы

Чтоб не думалось, дорисуйте фломастером 3- й тюльпан или закрасьте второй.