Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

439
  • Last visited

Community Reputation

3136 Обычный

About Молодуха

• Rank
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Город золотых огней

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я беру в исключительных случаях, когда вещь прям ну ооочень понравилась, и я сама могу ее ушить (вообще- то, я портниха ещё та), укоротить или убрать один - два сантиметра по боковым швам.
  2. У нас в Магните хорошие скидки на печенье и конфеты в пакетах - миндаль в белом шоколаде по 53 рубля вместо 176, средство Уникум для ванн - 76 рублей вместо 170, очень нравится, хорошо отмывает краны и прверхности.
  3. У нас на даче сплошной забор высотой 1,8 м, из них 50 см сетка снизу, у соседей многих так же. Когда мы первыми на улице ставили этот забор, согласовывыли с председателем и уставом Снт.
  4. Крымская консультация - 4

Все, определились, едем в Судак в конце июля. Прошу прощения, что вклиниваюсь, но совпало с нашими планами. Хотим побывать в Ялте и в Евпаторию съездить в аквапарк, это основные цели , остальные экскурсии будем планировать в процессе отдыха, едем на 3 недели примерно. @малинка_29извините, ник не убирается.
  5. Наши сегодняшние покупки - 7

Купили мне сегодня белые кожаные кеды "в дырочку" на море вечерами гулять и красные мужу. Ещё мне сумочку под новое платье. Радуюсь как двухлетка мыльным пузырям.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Купила в Вове вот такой топ за 126 рублей Размер большой, но это не важно , брала его из-за чудесных "каменьев" для творчества, если их брать отдельно, выйдет в разы дороже. И сумка новая Gerry Weber
  7. @Эксперт Прям влюбилась в ваши ногти, очень красиво! И меня жёлтый не миновал...
  8. Крымская консультация - 4

Мне крымчане в целом понравились, вполне доброжелательны и открыты, в отличие, например, от абхазов. Имхо. А про москвичей местные говорили- мол, наглые, не все, понятно, но, к примеру , если машина стоит на пешеходной дорожке, перекрыв людям путь на пляж или на газоне (другом неположенном месте), то 100%-номера будут московские.
  9. Оч.умелые ручки

Из последнего... И "денежный магнит" в подарок подруге.
  10. @Адиантум Какие руки у вас красивые! Мне понравилась форма ваших ногтей, это овал или мягкий квадрат, с телефона не могу нормально рассмотреть.
  11. Крымская консультация - 4

Грущу. Мы как раз в Судак в августе собрались. Хотели сначала в Алушту, но жилье там дороже, теперь задумалась. Насчет заграницы согласна, но мы "неввездные", к сожалению.
  12. Опекуны и опекаемые

@Руся Бунина Ваш родственник признан недееспособным? Если нет, то необходимо признавать официально, обычно это делается через суд. Если да, то идите в свой орган опеки, они дадут вам список документов, которые нужно собрать для оформления опекунства, включая медицинскую комиссию.
  13. Дочитала сегодня "Закрой дверь за совой" Михалковой, понравилось, финал особенно. Хотя вначале нудноватой показалась, но быстро втянулась, оторваться потом не могла. Купила "Нет кузнечика в траве" и как раз здесь наткнулась на отзывы об этой книге. Страшновато прям начинать.
  14. Приметы

@Средняя школа Я долго не могла забеременеть, лечилась, но все напрасно. Однажды в конце лета в квартире прявились сверчки, много, видимо, целый выводок. Они появлялись на потолке, стенах. Я боюсь их ужасно, они же прыгают и летают. Орала как ненормальная. Пытались их давить, отлавливать, но они снова появлялись. Это продолжалось несколько дней. И тут я узнаю, что беременна. Радости не было предела. А сверчки исчезли, как и не было их и больше никогда не появлялись.
  15. Изменила форму ногтей, до этого много лет был мягкий квадрат.