Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

717
  • Last visited

• Days Won

1

Молодуха last won the day on May 22 2021

Молодуха had the most liked content!

Community Reputation

10340 Очень хороший

Контакты

• Сайт
    https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODU1NjgxMjU0Njk3MzQ3?igshid=zkasmd7aj4ok

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

6414 profile views
  1. Пришла за мятными, ушла с ярко- розовыми со стррразами.
  2. На вино деньги нашлись, а на чемодан нет. Совести у нее нет. Да и в свой чемодан лишнего бы пихать не стала, а чужой не жалко. Поражает такая незамутненность. И зря хозяйка чемодана ей не предъявила.
  3. В мае в Самаре проходил фестиваль Студвесна. Какие талантливые ребята выступали, многим известным певцам и танцорам фору дадут. Просто поразилась, какие же молодцы. Это я к тому, что обычные вчерашние школьники, не профессионалы. Вышеупомянутый танец отвратителен. Даже если отбросить пропаганду хоть ЛГБТ, хоть БДСМ , это просто некрасиво, даже в виде пародии, пародия предусматривает юмор, здесь всё убого и не смешно. И да, такие кривляния, возможно, были бы уместны на турбазе, даче, где-то в молодежной тусовке, но никак не в школе.
  4. @лапочка дочка У меня волос мягкий темно- русый. Волос было не мало, как у всех, нормально. Мастер моя сказала что лучше всего уходят толстые черные. Но уходили хорошо, сейчас после полного курса осталось процентов 10, а может и меньше. Но их и не видно особо, как пух. Тоже подбриваю раз в месяц, а не как раньше каждые три- пять дней.
  5. @Белая Медведица Да, правильно Вам сказали. Я в прошлом году прошла курс из восьми процедур. Диодный лазер. Делала на три зоны- бикини, подмышки и голени. Брала курсом, выходит выгодно, хотя сразу сумма не маленькая выходит. Потом еще оплатила пять или шесть сеансов, у них акция была, для закрепления, так сказать. Хотя волос практически нет уже, раз в пять- шесть месяцев делаю процедуру. Мне этого абонемента хватит на несколько лет. Сказать что довольна, ничего не сказать. Я просто кайфую и жалею что не сделала это раньше.
  6. Мои новенькие, зелененькие.
  7. Купили сегодня в Ленте конфеты Мерси коробка 250 г по 120 рублей и фрукты в шоколаде от Самарского кондитера по 150 рублей. Сроки годности в норме. Набрали много, впереди отпуска, поедем в деревню, на подарки родне, да и самим поесть, коробка по цене двух шоколадок.
  8. Как жаль. Красавец мужчина, умница, в скандалах не участвовал. Сил близким пережить это горе.
  9. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Муж менял дверную ручку. Люсенька тут как тут, помогает, дверь поддерживает.
  10. Мой французский маникюр. Что- то захотелось, вообще последнее время душа просит чего-то ненавязчивого и максимально естественного.
  11. Фотографии наших любимцев

Коротко о Люсиных трудовых буднях.
  12. Как жаль, редкая красота и талант. Проклятый ковид, пожила бы ещё, была в хорошей форме и здравом уме. Очень жаль.
  13. @Лось Анджелес Ого, таких подробностей не знала. Некрасиво, соглашусь. Честно сказать, я и спорт- понятия далёкие друг от друга. У меня на кухне телевизор фоном работает, в основном это новости или музыкальный канал. А так как идёт олимпиада, соревнования шли по новостному каналу. Слушала в полуха и понравилось именно тактичное комментирование, никакого ора не было, всё по делу и очень интересно. А до этого смотрела одну из юмористических передач на тнт с Дмитрием. Там он показал себя довольно неглупым и с отличным чувством юмора. Ну медийные персоны они такие…многоликие…
  14. Очень жаль, такая молодая, жить да жить бы ещё. И безумно жаль дочку, 12 лет, потеряла маму. Сил и терпения близким.