Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

631
  • Last visited

Community Reputation

7265 Хороший

About Молодуха

• Rank
    Родственник
  • Birthday 12/20/74

Контакты

• Сайт
    https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE3ODU1NjgxMjU0Njk3MzQ3?igshid=zkasmd7aj4ok

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

3585 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Понаставят всякой ерунды на полочку, а настоящая красота вот она.
  2. У нас на завтрак была обжаренная вареная колбаса и овсянка с топленым молоком. На обед запекла бедра куриные с картошкой. У нас на ужин. И традиционная, и на тонком тесте, и мини- варианты, 4 штуки, мужу на работу и дочке в школу взять. Для меня это универсальное блюдо, мясо-колбасы надо доесть, пара помидоров осталась, кусочек сыра - и у семьи праздник.
  3. Фотографии наших любимцев.

@Фрикаделька Обалдеть, какой у котика совершенно человеческий взгляд.
  4. Фотографии наших любимцев.

Дочка прислала фото из своей комнаты, хохочет, Люся "коктейль пьёт" . ... И сладко спит.
  5. Подарки мужчине

23 февраля вручили мужу ящик фирменного самарского пива шести видов в фирменной упаковке и собственноручно собранный букет к пиву. И тёплые тапочки, полы холодные у нас. А вот 24 числа у любимого день рождения, тут уж подарок посерьёзнее - купили с ним вместе, да плюс мама моя добавила, ему часы, которые с прошлого года хотел, да всё денег было жалко.
  6. Захотелось яркости что-то...
  7. Ветеринарная помощь кошкам-2

Вот да, наша мало пьёт, хотя вода постоянно свежая. Наша старенькая Алиса ходила каждое утро чётко, не думала, что столкнусь с такой кошачьей проблемой.
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

У нас тоже проблема с запорами. Раз в четыре-семь дней ходит по- большому. Ни массаж, ни мальт паста не помогают. Выручает только вазелиновое масло. Через месяц будем стерилизовать, надо сделать УЗИ жкт. Но мы на натуралке, говорят, бывает такое у "натуральщиков". Покупные корма не ест никак.
  9. У Малахова же вроде вчера было про кукол, которых мать выдавала за детей.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

@Дженни У меня такой же шарфик, как на втором фото, очень его люблю, тоже из секонда. Хорошие вещички за смешную цену, поздравляю с покупкой!
  11. Ветеринарная помощь кошкам-2

Ох уж эти прогнозы... Знаю мужчину, которому отмеряли полгода, живёт и здравствует 4 года уже вполне бодрячком. @Юлемна Не слушайте никого. Радуйтесь каждому дню и любите свою красоточку и она ответит тем же! А уж сколько кому отмеряно, одному богу известно.
  12. Мы с подружкой вызывали дух Есенина. Когда у нас буквы сложились в фразу "да иди ж ты...", мы в ужасе бросили всё гадание, было жутко. Хотя интересно, куда бы нас послал известный поэт.
  13. Растения и связанные с ними суеверия

Я где-то читала, что кактусы, стоящие на подоконнике, отпугивают всякую нечисть.
  14. Лучше кошки зверя нет (2)

У нашей Люсинды последнее время любимая игрушка- маленькая трубочка от сока. Бегает с ней как коник, подкидывает, сама ловит, нам приносит на кровать, чтобы кинули, а она снова принесёт. А ещё мультики для кошек любим. Мыши с мухами не очень зашли, больше про рыбок любит, так смешно ловит их лапкой.
  15. Смерть меньшего брата-2

Ой, как же жаль мальчишечку, мягких облачков малышу.