Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Молодуха

Our own people
  • Content count

504
  • Last visited

Community Reputation

4636 Обычный

About Молодуха

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Самара

Recent Profile Visitors

2678 profile views
  1. Совершали манипуляции с его картой, от его имени делали заявку на кредит. Как им это удалось, непонятно, так как трехзначный код он не назвал. Его специально держали на связи, всякую ерунду спрашивали, время тянули. Может и так.
  2. Знакомому вчера позвонили, назвали по имени--отчеству, все данные его продиктовали, якобы служба безопасности Сбербанка, долго что-то выспрашивали, как выяснилось зубы заговаривали, код не спрашивали, он понял что развод и отключился. Спустя какое-то время ему позвонили из настоящего сбера, сказали, что кредит на 292 тыс. рублей ему не одрбрили ( у него ипотека и кредит уже есть и работу поменял недавно). Разве можно онлайн взять кредит, без визита в банк? Странно как-то.
  3. Увидела сегодня в Ленте конфеты "Коркунов" ассорти по 99 рублей коробка, срок годности нормальный, до ноября. Собираемся в отпуск, набрала родственникам в качестве гостиница.
  4. И от меня спасибо, пришла в салон чуть раньше времени, пока ждала мастера, листала веточку в поисках идей и вот результат. Хожу и любуюсь постоянно, цвет- огонь! В жизни поярче.
  5. Хорошая и ужасная реклама - 2

Тоже интересно.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 2

Заинтриговали. Пошла смотреть.
  7. Скоро Пасха!

Всех с праздником Светлой Пасхи! Куличей с дочкой напекли, яйца накрашены, пасха в холодильнике, в доме порядок, красота! Первый раз делала краффины, верх немного странно выглядит, но вкусные и ароматные!
  8. Эх и затейница та мамо! Может она видела свою невестку как раз игривой стройняшкой, ну или хотела видеть.
  9. Скупой и жадный муж

Один вопрос. Зачем? Простите, но это же мазохизм какой- то.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

Уважаемые модераторы, прошу удалить мое сообщение в стойле Пегаса, веточка "Паразиты", случайно отправила сообщение не в ту тему, прошу прощения. +
  11. Аналогично! Цвет в реале светлее . @Тындейка Как здорово сочетаются ногти с колечком, и с деревьями!
  12. Халява и халявщики - 5

По приезду Алине нужно было озвучить сестрице сумму, которую та ей задолжала- за гостиницу и бензин. Типа, зарплату получишь, отдашь. Думаю, халявщица тут же бы исчезла с поля зрения, и надолго.
  13. Парфюмы, которые мы любим

Девочки, подскажите, если кто пользовался, Nina Rouge Nina Ricci как по стойкости, понравился аромат, напомнил мне любимый Ричи Ричи, снятый с производства. Наверно возьму.
  14. А я с френчем, захотелось чего-то спокойного.
  15. Ссоры с матерью из-за денег

А я эту женщину понимаю. Для многих одиноких пенсионеров дача-огород- своего рода отдушина. Ей не хочется продавать участок с вагончиком, она рада "потянуть время" на ремонт, поставить завышенную цену, чтобы не купили. Своя квартира ее так не радует, как эта "дача", судя по нежеланию делать в ней ремонт. Я бы оставила мать в покое, пусть ездит на свой огородик, пока силы есть. Но, конечно, оговорила бы, что карман мой не резиновый, расчитывай на себя.