Молодуха

Наши люди
  • Число публикаций

148
  • Последнее посещение

161 Продвинутый

О Молодуха

• Звание
    Сосед

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    юлия
    Город золотых огней

Недавние посетители профиля

488 просмотров профиля
  1. Меня подруга два года зазывала в секонд, хвасталась вещами, но как- то не впечатляли они меня - в основном это были майки и футболки из серии "дома убираться", думаю, у меня и своего такого навалом. Потом соседка похвалилась, что взяла в секонде шикарные шторы, за смешные деньги, качество , как "советских времен", а мне как раз на дачу нужны были шторы и занавески, вот я и зашла, шторы не купила... Но увидела отличные качественные вещи среди кучи барахла, это повезло, я думаю, могла уйти и брезгливо обходить секонды десятой дорогой. Важную роль сыграл пиджак( новый, но без пуговицы), купленный за 45 рублей, прийдя домой и погуглив фирму, узнала цену - от 20 тыс.в рублях , все, мне уже не стыдно! Теперь я уже прочно на крючке, и никакой энергетикой меня не напугать! Вспомнила, знакомая, телеведущая, рассказывала, что для эфиров и фотосессий им берут вещи из дорогих магазинов на один раз одеть, потом возвращают на вешалки, типа и им хорошо, и магазину реклама.
  2. Возможно, это батун. У нас в этом году такая напасть, причем почти у всех дачников - сохнут кончики веток ( примерно 1/3 часть ) на вишнях и черешнях. Может кто сталкивался с таким? Я вырезала эти сухие части и опрыскала деревья от болезней и вредителей. Но хотелось бы узнать причину.
  3. У нас в Красно- белом яйца с1 по 38 рублей, китекет по 12, сникерс по 19 и чай дешевый.
  4. У нас в прошлом году было нашествие этих гадов, родственник в лесхозе работает, предупредил, чтоб посматривали за хвойниками, вовремя заметили, обработали , извели. Говорят, хвойные надо сажать так, как они росли в лесу относительно сторон света( если лесные берем) , мы об этом не знали, просто выкопали ямку, да посадили свою кроху- сосенку, как карандашик была былинка, сейчас это почти двухметровая пушистая красавица.
  5. У меня свекровь - учитель, живут в деревне, зарплаты у всех небольшие и денег (сертификатов) никто учителям не дарит, а презентуют все вышеперечисленное. Поэтому , когда гостим у свекров, мамо просто умоляет нас забрать очередной сервиз/ вазочку/ картину, так как хранить это добро уже негде. А я и не отказываюсь, у меня ж еще дача есть.
  6. Жесть! Ну вы держитесь, лету все- равно быть! У нас синоптики обещают сегодня самую холодную ночь - до 0...+3. Я уже устала переживать за рассаду свою, высаженную в открытый грунт, в крайнем случае пойду и куплю новую. Сидят мои былинки помидорные несчастные, перцы тоже замерли и ждут тепла.(Вздыхающий смайлик). Зато дружно взошли морковь со свеклой, горох, редька, салаты.
  7. Проходила сегодня мимо Вовы, дай, думаю, загляну. В итоге приобрела классные испанские кожаные туфли ( балетки? мокасины? ) очень мягкие и удобные , новые за 500 рублейи сарафанчик летний за 150 рублей. Не зря зашла.
  8. У нас в Ленте черешня по 475 руб. за кг и на вид - мелкая и мятая какая- то, ужас, даже даром такую бы не взяла.
  9. Подруга работала операционной медсестрой, рассказывала, сколько людей зараженных, делают полостную операцию, вскрывают брюшную полость, а там , а человек и не подозревал о таком симбиозе. Помню, проходили практику в областной больнице, прфессор нам рассказывал как после корпоратива на природе все сотрудники попали в больницу из- за заражения гельминтозом, причина- плохо прожаренный шашлык. Я с тех пор мясо ем очень зажаренное, такой пунктик появился.
  10. Купленные на прошлой неделе клешики. Босиком и с каблуком. Буду привыкать. Джинса очень хорошая, в реале еще круче выглядят. И купленные ранее туника и сарафан. По 100 рублей была акция.
  11. У меня есть знакомая, животных на дух не переносит, но речь не об этом. Неряха страшная, при этом жадноватая дамочка. Купила она себе посудомоечную машину и , чтобы из-за пары тарелок ее не гонять ( это же трата воды, электричества, средств для мытья ), она копит посуду в течении недели и моет по мере заполнения. Живет она одна, чего стоит сполоснуть тарелку- чашку - ложку после еды, так лень. А четакова, сама всем рассказывает, какая она находчивая, такую фишку придумала.
  12. Джеклберри Да, у нас три магазина этой сети и один Вова. В Вове много домашнего текстиля, а так вещи и там, и в Планете похожи, надо долго и придирчиво выбирать, чтобы найти крупинку золота среди песка , но оно того стоит, вещи все ( ну или почти все) отличного качества. В магазины уже и ходить не хочется- китайщина сплошная, даже в типа "брендовых бутиках" . И да, когда привозят новую коллекцию, цены сравнимы с магазинными на новые вещи. Я хожу к распродаже обычно.
  13. Цикламен Winterborn Спасибо, девочки, успокоили. Вот я деревня, от моды отстала совсем Джинсы действительно сидят классно, я вообще люблю легкий клеш, как- то они стройнят что- ли и ноги удлиняют. Как высохнут, с каблуками надену и выставлю фото. Вечно молодая Топы действительно отличные, прям не нарадуюсь! Акции действуют во всех магазинах Саратова, Энгельса, Пензы, Самары, Воронежа, Липецка, Ст. Оскола и Саранска. Да, да , эта акция раз в месяц у них перед новой коллекцией максимальная распродажа- все по 30 рублей, а если берешь 10 и более вещей, то по 10 рублей.
  14. У нас сегодня в Планете при покупке 10 и более вещей- 10 рублей за штуку выходит. Ух я и оторвалась! 10 маечек - топов себе и детям , одни джинсы себе классные, но клеши, сверху сидят илеально, а низ ... ушью может , или шорты- бриджи сделаю, за 10- то рублей,еще юбочка нарядная мне и блуза для мамы.
  15. На завтрак была у нас овсяная кашка молочная, бутерброды с колбасой, крекеры. На обед суп со звездочками на индюшином бульоне, гренки с печеночным паштетом домашним. На ужин домашние колбаски пожарю типа чивапчичей, котлеты никто не хочет, вот и изощряюсь. На гарнир пюре или гречка, пока не определилась.