Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ниночек

Наши люди
  • Число публикаций

    122
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

32 Продвинутый

О Ниночек

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ниночек
  • Где живёт
    где я живу

Недавние посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. Санатории: всякие и разные.

    Очереди как везде, мне кажется. Не знаю, как мае, всё включено уже начинает работать? Если да, то питание в столовой по разнообразнее. Плюс бесплатные кафешки. В основной столовой два зала. Долго не стояли. До самой Анапы на маршрутке минут тридцать. Ходят часто. Рядом ещё был небольшой парк с каруселями, где Жемчужина России. Там же рыночек, мини зоопарк. Но по-моему я слышала, что там сносят всё. В пятнадцати минутах езды есть дельфинарий, аквапарк( это в сторону Анапы). В Витязево ходили гулять на Параллию. Там парк атракционов, кафешки всякие. От Паруса минут 30 пешком, в противоположную сторону.
  2. Санатории: всякие и разные.

    Самый плохой - пятый корпус. Мне ещё не понравилось в деревянных корпусах. Очень сильная слышимость и муравьи. Самый хороший корпус- второй. Кормят не плохо, но опять же, какой сезон. Спрашивайте, что интересно. Мы были в 20 и 22 году осенью с дочкой по соц. путевкам, а летом 22 всей семьёй отдыхали за свой счёт. Летом там всё включено, вне сезона только шведский стол. Скудненький конечно, но нам хватало. Недалеко есть Магнит, там покупали если что то нужно было. Летом лучше намного. Несколько станций промежуточного питания, два бассейна, анимация. И море, кстати мне показалось, там чище чем в других местах. В общем, не плохо там. Не пять звёзд конечно, но по цене и качеству вполне. За такую сумму как там, лучше я не нашла в Анапе.
  3. Санатории: всякие и разные.

    Там как то всё неоднозначно. Многое зависит от того в каком корпусе жить будете и когда едете. Вы по социальным путёвкам или летом сами? Мы и так и так ездили.
  4. Санатории: всякие и разные.

    Мы с дочкой отдыхали два раза.
  5. МОСКВА. Какая она?

    Спасибо, наверно так и сделаем!
  6. МОСКВА. Какая она?

    С Казанского на Казанский. Хотим чемоданы в камеру сдать и погулять
  7. МОСКВА. Какая она?

    Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! В самом начале октября предстоит поездка в Анапу в санаторий с дочкой 11 лет. Пересадка будет в Москве. Поезд прибывает в 7 утра, в Анапу отправление в 11. Куда можно сходить или съездить с ребёнком за это время?
  8. Беспечные родители - 2

    Все это понятно, когда пишут, что дети гуляют одни. Но это касается обычных, нормотипичных детей! У нас обычные детки тоже многие гуляют своими компашками. Но как писали, ребёнок с особенностями, таких одних я не представляю как можно отпустить гулять даже во двор. Тем более писали, что он уже убегал. Хорошо, что тогда нашли через пять часов! Я таких в нашей школе много видела, они несутся куда глаза глядят. У меня достаточно лёгкий ребёнок, но ни о каких одиночных прогулках не может быть и речи. Элементарно на помощь позвать не сможет.
  9. Беспечные родители - 2

    Если ребёнок с особенностями развития, то да, не выпускать из виду. И на улицу только вместе!
  10. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Соглашусь, что диагноз очень важен при поиске! У меня у дочери аутизм, официально диагноз поставили только в 7 лет. Так что если нет официального диагноза это ещё ничего не значит. Такие дети действительно очень пугливы. Это я сужу по своей. И если кричать, звать, даже голосом мамы, то ещё больше спрячется. Тут ещё плюс огромный стресс, долгое время один в непрИвычной обстановке. Он затаится от любого шороха! Я вот сижу, думаю, что бы мою могло выманить в таком случае? Честно, не знаю! Очень страшно!
  11. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Людочка найдена, жива!
  12. Умершие люди в наших снах-3

    Сегодня приснился странный сон, я когда проснулась, не была напугана, как после кошмаров, скорее растеряна. Снилась покойная бабушка. Она умерла в 95 году в возрасте 54 лет, от рака. И вот снится мне, что лежит она в гробу, рядом стоим мы с мамой. Когда уже собираются опускать крышку, бабуля вдруг начинает как бы дышать. Потом она привстает как бы в гробу и пытается что то сказать. Мама пытается уложить ее обратно, но бабушка пытается встать. Бабуля сама на себя не похожа, не знаю, как обьяснить, так широко открывает рот. Прямо как в ужасах. Зубов нет, только на верхних передних пеньки какие то. И вот, она так открывает рот сильно сильно, а мама ей говорит, да прощаю я. А бабушка все так же ртом делает. Потом я говорю ей, спи ложись бабуль, и она легла. Руки сложила, как покойник и тут крышку гроба опускают. Но вдруг, когда собираются заколачивать вылезает рука... И вот к чему это?
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Жажда жизни А сколько пар привозят детишек из отпусков Тоже там наверно не лимонадик попивают Всё будет хорошо!!!
  14. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Форточки везде кроме 3 и 6 отсеков, там аварийные выходы. Места 9,10,11,12 и 21,22,23,24 не берите.
  15. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны

    Мы всегда в плацкарте ездим, там веселее В прошлом году даже младшую брали, ей 1,3 было. Ехать нам двое суток. Нормально перенесли. Но нам вагон хороший попался, с кондеем и биотуалетом. Чистенько все. Но не все такие были, в некоторых жарко было. Только один раз попали ужасно, я тогда одна ездила со старшей. Вот там реально кошмар был. Ехал дольше, жара, грязища. Так что, здесь как повезёт. Хотя и в купе тоже самое может быть. А я в воскресенье за билетами
×