Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жюля Верная

Наши люди
  • Число публикаций

    5 912
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Жюля Верная

  1. 29-летняя нимфа Петросяна. Оскорбленная Степаненко

    Да не, скорее, следующей будет новость, что Степаненко нашла себе юнца. Так больше звону будет.
  2. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Про брачный рынок тут особо и не говорили, всё больше о том, что после 40 на работу хрен устроишься. А если нет желания, так вообще, никакие курсы не помогут.
  3. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Ну вы ж видите, что это не тот случай. Мотком нервов больше, мотком меньше. Но работать - ни-ни.
  4. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Квартирку мужу облагораживаете?
  5. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Так длительные куски времени жили же раздельно, даже в разных странах. Почему бы не сделать это постоянным?
  6. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Какого адреналина? Пьющему товарищу, у которого ещё пока по накатанной бизнес катится, тупо некогда скучать. Он или пьян или по работе занят.
  7. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Вот в точку всё. Сидела бы на расстоянии, в тёплой стране, ребёнок в частной школе. И ждала бы, пока мимо проплывёт труп врага. Ну, для этого надо напрячься и в мессенджерах отвечать так, как устраивает босса. Быть всегда на связи с правильным текстом, чтобы не приходилось у друзей разыскивать. Зачем переться в нему в дом, да ещё быть в курсе баб и их детей? Скучно? Занять надо себя, прямо насильно. А так-то да, возраст, ребёнок, нежелание работать. Тогда действовать по-умному надо.
  8. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    А толку с того, что вы ощущаете себя на серванте на коне? Толку с того, что вас радует, что его что-то бесит? Вам от этого какие-то бонусы в плане жизни дальнейшей падают? Нет. Нервы крепче становятся? Нет. Ребёнку комфортно в ваших перегавкиваньях? Нет. Эти игрища к какому финалу должны привести? По-вашему и по-старому всё равно не будет. Тогда смысл?
  9. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    А зачем вы делаете семейную квартиру, если у вас не семья? Зачем для него?
  10. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Жена рвётся не от него, а к нему (ну или к привычным условиям). Иначе зачем бы приехала вот совсем недавно из другой страны с фразой (на форуме была) "он нас любит"?
  11. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    И уже в которой ветке, уже не первая форумчанка в стадии развода пишет (или даёт понять) о том, что муж её до сих пор любит, просто любовь своеобразная. Что сам не знает, чего хочет, но держит рядом, отстать не может. К чему этот обман самой себя? Собрались разводиться - дальше начинаются шахматы. Женщине нужно максимально сконцентрироваться и действовать, не тратя время на игры "чего хочет, не понимаю".
  12. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Вот об этом я вчера и писала (имея в виду, кстати, этот крупнейший вуз, примеры которого вы приводите). Масса бюджетных мест на технические специальности. Поступают и учатся. И вовремя закончат.
  13. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Так недавно сама ж к нему вроде приехала, не?
  14. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Возьмём любой региональный технический вуз. И непопулярные специальности, типа "Машиностроение" или "Робототехника" и иже с ними. В списке поступивших - 2-3 человека с баллами за 200. Остальные - ниже, и до 120-130. То есть, все троечники школьные, вот они. Где пересдадут, где заплатят, где купят чертежи. И закончат почти все. Отсев там минимальный. Какие там склонности? Те, кто склонен, во флагманах науку грызут.
  15. Устала жить с мужем, в который раз хочу разойтись

    Оно вам зачем? Чья-то дочка не социализирована. Вам зачем эта информация? Решайте свои главные проблемы, не обращая внимания на баб (ещё и возраст знаете) с их детьми.
  16. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Студенческие дела закрутят вихрем, не до глобальных рассуждений будет.
  17. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Думаю не поэтому, а потому, что в этом возрасте важно "круто" и "не круто". У нас один хотел на "Гражданское строительство", а поступил на "Водоотведение" и чего-то там, канализация короче. Стесняется теперь говорить. Аналогично может быть и с компьютерной инженерией и каким-то там материаловедением.
  18. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    От добра добра не ищут (с). О трудоустройстве пока не думайте, вернее, не настолько, чтоб бросать бюджетное место. А может понравится учиться здесь? А может и перспективы вырисуются?
  19. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Так там сколько бюджетных мест? Уже много лет по 1-2-4?
  20. Захожу в одну почти солидную организацию. На входе, на диване, сидят и громогласно ржут то ли технички, то ли ещё какие-то подсобные рабочие в униформе. Ржут так, что всяк входящий содрогается и, даже если б и хотел чего спросить, его просто бы не услышали. Спрашиваю у человека, к которому пришла, что за дела, сидят, не работают, да ещё и мешают. Он говорит: "Они девки резвые, своё дело хорошо знают. Пусть уж лучше сидят и ржут молодые, чем мы опять искать на их места кого-то будем. Не факт, что таких же найдём".
  21. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Народ рвётся, чтоб, отучившись, стать репетитором той самой математики, которая нужна всем выпускникам. А информатика, в качестве ЕГЭ и нагрузки часов для учителя не выигрышна. Ну, в представлении народа. А так-то и с "информатикой-математикой" можно делать всё то же самое, что и с "математикой-информатикой".
  22. Свекровь едет на море с малолетними внучками. Беспокоюсь

    Так он будет аж в Анапе?
  23. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Ну, в этом вопросе у меня одно мнение и жёсткое. До тех пор, пока ребёнок учится за мой счёт (даже если и на бюджете) и живёт в моём доме, я не позволю заниматься ерундой с поисками себя через год-два-после армии-когда звёзды лучше сойдутся. Поступать сразу и туда, куда есть возможность. Люди как-то через год переводятся, если что. Даже бросают и поступают вновь, а сходные предметы по академической справке перезасчитывают. В любом случае год терять нельзя.
  24. Свекровь едет на море с малолетними внучками. Беспокоюсь

    Так золовка ведь не поехала, а только дочку отправила? Почему пишут о двух взрослых?
  25. Наши студенты - 3 (поступление, учеба, общежитие)

    Вообще что ли не идти в таком случае? А как же обсуждение в какой-то ветке, про то, что после вуза большинство по специальности не работает?
×