Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Jay

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Jay

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

    А я - Луна Луна Честь, слава Магия, духовные традиции, кармический багаж, запредельность, эзотеризм, астральный план, прошлое, ясновидение, интуиция. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.
  2. Усыпление - это гуманно?

    У меня первого котика усыпили из-за того, что он чесоткой заболел. Ветеринарша сказала, что не лечится болезнь, и его лучше усыпить. А мне тогда 13 лет было! Как узнала, что моего любимца усыпят, такой вой подняла, его не могли унести 2 дня на усыпление. В итоге, сама его отнесла, после того как мне долго объясняли, что нельзя, больной, заразный и т.д. Ветврач лучше знает!! Несла сама в ветклинику котика на руках, всю дорогу ревмя ревела. Орала на родителей, что они убийцы, и т.д. По мне, лучше бы сам умер, а не его умерли. Следующего котика взяла только через 3 года. И мой любимец со мной не расстается. Вот, сейчас вспомнила первого, и слезы льются. Но он хотя бы не мучился.... сейчас я бы не выдержала его страданий и усыпила бы. Взрослым это как-то легче воспринять, чем ребенком..
  3. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мои слабости - это книги. Не могу без них. Настроение на нуле, если не прочитаю в день хотя бы книжки 3-4. Не надо было в свое время меня учить читать
  4. Детская жадность

    Отец Так она, что только еду прячет? Да пусть ест, если других детей это не раздражает. Пройдет. Не зацикливайтесь.
  5. Детская жадность

    Дорогой Отец ! Мой младший братец в 6 лет ничем не делился, хотя наши родители его ни в чем не ограничивали, равно как и меня. Понять никак не могла - почему я ему даю игрушку, если он попросит, а если возьму у него чего-нибудь - такой ОР, мама моя!! Спросила, чего ему не хватает. Он мне в ответ: хочу чтоб игрушка была только моя, личная. Ну и отлично. Перестала ему свои игрушки давать-задумался. А потом сам предлагать начал. А вашей дочке сколько лет? Спросите просто, почему она не делится, от этого ответа и пляшите. Успехов вам в воспитании!!
  6. Очень люблю Шардоне, Совиньон Молдовы.(Chateau Montagne) Шардоне Испанское тоже вкусное. (DE Muller). Эти самые любимые вина. А вот красные не люблю.
  7. Всё о квартплате и услугах ЖКХ.

    г.Кирово-Чепецк, Кировская обл. 1) 2-кв. н/п (40,7 кв.м), зарегистрированы 2 чел(1-ветеран-50%), кв. плата -1000р, телефон - абонентн. плата - 180, газ - 51, э/энергия - 170, кабельное тв -90. Итого:1500р. 2) 2-кв,хр.(40.0 кв.м) - 50% льготы: зарегистр 1 чел., кв.плата - 400, тел - 180, газ - 25. свет- 50. Кабельного, лифта, мусоропровода нет. Итого: 660р. Отдельно на инет тратим до 700 р в месяц, по договору.
  8. Моя подруга тоже переживала, что ни один парень на нее не смотрит, что объявление о знакомстве послала в местную газету. Ей такой вал писем из тюрем шел!! Ответила какому-то парню, ну тот давай ей писать всякие письма о любви с 1-го взгдяда, открыточки красивые писать. А в письмах промежду прочим, ма-а-аленькие такие просьбочки. Ну, там прислать марок, конвертиков.. Тортиков на праздники. Потом дело дошло даже до передачек под 2 кэгэ. Как же, вы там на воле всякое вкусненькое едите, а мы, бедненькие, баланду едим... Мне, конечно, его жалко, но не до такой степени, чтоб не видеть, куда подруга катится.. Короче, посоветовала ей послать попрошайку куда-нибудь. А вскоре она замуж вышла, за хорошего парня, живут уже 4-й год, ребеночка ждут! Желающая, не торопитесь! Не обойдет вас счастье, заглянет к вам!
×