Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сказочная

Наши люди
  • Число публикаций

    1 384
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

154 Продвинутый

1 подписчик

О Сказочная

  • Звание
    Белый и пушистый котенок
  • День рождения 22.11.1984

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru
  • ICQ
    477710852

Информация

  • Имя
    Наталия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Сказка

Недавние посетители профиля

1 436 просмотров профиля
  1. Проблемы с компьютером - 3

    @Лунный Кот @Кармина Бурана У меня стоит 7 версия. Стояла ХР, а поставили 7.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    У меня интересно получается. Когда вылез синий экран, я перезагрузила с помощью кнопки Reset. И снова синий экран. Когда полностью выключила компьютер от сети с снова включила, то все нормально заработало. Компьютер у меня старый, вполне и возможно что уже диск где-то повредился. Его же можно проверить как-то на наличие повреждений? Спасибо. Попробую. У меня частенько возникают проблемы с воспроизведением видео. Приходиться пару раз перезапускать видео, чтобы оно отобразилось.
  3. Проблемы с компьютером - 3

  4. Проблемы с компьютером - 3

    Доброй ночи. Ни с того, но с чего, мой старенький компьютер выдал 'синий экран' . Он был включен, работал хорошо. Я отошла на пару минут, прихожу, и 'винда' слетела. 'Винду 7' мне переустанавливали не так давно, осенью. Комп я перезагрузить, но все равно показался синий экран. В чем проблема с моим старым компом? можно самой ее решить? Извините что фото вверх ногами. грузила с телефона и никак оно не переворачивается
  5. А мне все время слышится совсем не то -2

    Говорила с другом по телефону. Он говорит: "Подо мной живет соседка Зоя". Мне послышалось: "Подо мной живет сосед с козой". Я давно так не смеялась. Вернее не ржала... Сижу, ржу, слезы текут, слова сказать не могу. Пришлось прекратить разговор минут на 10, чтобы я успокоилась и только тогда возобновила разговор... Долго теперь мне этот сосед с козой вспоминаться будет
  6. Геморрой, кровотечения

    Только от проктолога. Стала замечать капельки крови на бумаге. Немножно. Ничего не болело. Запоров не было. Обратилась в частную клинику. Врач осмотрел и сказал что у меня комбинированный геморрой. Что есть внешний узелок, который "тащит" вниз слизистую, что узелок все больше и больше будет "тащить" слизистую. Вот поэтому время от времени кровит. Сказал, что нужно внешний узелок удалить. Они делают укольчик вокруг узелка и потом удаляют. Все можно сделать амбулаторно. Я как-то сомневаюсь делать это амбулаторно. Я не знаю как мой организм отреагирует на наркоз, как вообще самочувствие будет... Может лучше такое сделать в больнице?
  7. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    ОХ, у меня что-то с машинкой. Стала моя помощница слабо набирать воду. Раньше было слышно, как шумит вода в машинке при заборе. Набирала быстро. Сейчас еле-еле набирает, только слышно как "стиралка" гудит, а воды не слышно. Может набирать минут 5-8. Сегодня стирала. даже порошок из отсека не вымыло, как засыпала, столько и осталось. Разве что смыло чуть-чуть. До нового года все было нормально. Перед праздником в нашем подъезде кто-то менял трубы. Вот после этого машинка перестала нормально закачивать воду из водопровода. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? машинка старая. Лет 10 ей.
  8. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

    Читаю сейчас книгу "Молчать нельзя" Ван Экхаут Людо. Книга о немецких концлагерях. Даже читать толком не могу. Делаю паузы. Невозможно такое читать. Просто кровь в жилах стынет, слезы наворачиваются. У меня в голове крутятся вопросы: Как? Как может быть человек настолько жестоким? Как можно ТАК издеваться над ЛЮДЬМИ? Как могли те фашистские нелюди после убийства сотен людей в день спокойно говорить о своих семьях, о своей родине? Разве после ТАКОГО они остались людьми, способными на что-то человеческое? Жалко тех замученных. Вот до чего доводит идеология расового превосходства. Не дай Бог такому повториться...
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Я вот вышила бисером картину "Ангелочки". На эту картину ушел месяц. Я вообще-то не любитель вышивки, а вот бисером мне очень понравилось вышивать. Хочу вышить еще одну картину. Огорчает только одно: это дорогое удовольствие: что сама канва, на которой рисунок, что бисер
  10. Поиск стран на карте

    5 из 22... В школе географию хорошо знала. Блин, да что там можно найти, а? Хотя бы контуром обвели некоторые страны, что ли... Ушла рыдать
  11. Наши художественные фотографии

  12. А вы любите свой день рождения?

    В последние время не люблю. Раньше радовалась, ждала, за месяц меню составляла... Сейчас понимаю, что кроме хлопот с готовкой, уборкой и обслуживанием гостей, этот день не приносит радости. Заботы одни. Чему тут радоваться? И чем старше становишься, тем больше понимаешь, что меньше шансов на осуществление мечты, желаний...
  13. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Вот и я задаюсь этим вопросом. Сейчас общаюсь с молодым человеком. Когда он меня целует мне неприятно. Думаю про то, что скорее бы завершился поцелуй. Такого не было. Ну было, что просто целовалась и все. Ни приятно ни отвратительно, просто целовалась и все. А тут как назревает поцелуй я хочу куда-то убежать, лишь бы избежать его. А с другим было так, что дух захватывало, просто забывала где я нахожусь. Мне хотелось, чтобы это продолжалось долго-долго...
  14. Человек-наркотик

    Девчонки, принимаете меня в свою компанию? Пришла сюда, что бы хоть как-то выговориться, что бы хоть немного полегчало... В одной из веток я писала о том, что отношения с моим другом изменились, охладели. Поначалу был шанс, что бы построить какие-то отношения, но я из-за своих страхов и предубеждений не решалась пойти на встречу. Мы просто общались очень хорошо, гуляли, созванивались по вечерам, говорили обо всем... Но постепенно стало все как-то стихать... Он уже не звонит часто, может пообещать, но не позвонить, он не тянется увидится. В общем, отношение изменилось, стало более холодным. Я вот сейчас места себе не нахожу... Переживаю. Я не представляю себе, что же делать тогда, если отношения совсем сойдут на уровень знакомый-знакомая? Все это время я жила встречами, общением, прогулками. В общем, я привязалась к нему. Теперь чувствую, что "отходняк" не такой уж и легкий. Понимаю, что мне надо вновь привыкнуть жить как прежде, жить тем, чем жила до... Но как же это сделать, если почти каждую минуты мысли о нем? Эх, почему же все так в жизни запутанно, а?
  15. Уходят известные, популярные, любимые

    Светлая память Кузьме... Я ошарашена плохим известием... Еще молодой, ему еще жить и творить, но у судьбы свои планы ... .
×