Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

    9 362
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    36

Одесситка last won the day on 28 Декабря 2021

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

Репутация

59 802 Мудрец

О Одесситка

  • Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 31.07.1980

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

39 594 просмотра профиля
  1. Мужчина в качестве источника энергии

    А так-то с этим миром, конечно, всё в полном порядке, не считая того, что когда-то в прошлом веке над какой-то маленькой девочкой надругался какой-то больной человек )) Все события, которые реально определили ход моей сегодняшней жизни, произошли намного позже. В том числе и благодаря женщинам, которые долгое время учили меня как жить ПРАВИЛЬНО (правильно - это быть удобной, покорной, "по-женски хитренькой" и "по житейски мудренькой") Эти женщины и есть мои настоящие враги. А так же враги всем тем женщинам, которым они говорят "ты притягиваешь дерьмо, потому что ты сама дерьмо" Не будьте дурами, бабы. Умнейте уже. Вам-то уже оно вряд ли, конечно, поможет, но хоть ради дочерей своих вкладывайте им в головы что-то умное. Может они тогда и ваших внучек от надругательств смогут защитить. Та система, которую ваши бабки построили - ни меня ни мою маму вот не защитили. Не будьте как те бабки, вам уже все инструменты дали в руки: пользуйтесь, пещерные люди. Откройте глаза и пользуйтесь.
  2. Мужчина в качестве источника энергии

    Да щаз, ушла бы она )) Звонила бы мужичку и по парку бы за ним бегала, искала, за какой березкой друг любезный прячется )) Давайте действительно уточним детали, а то я так понимаю что от вашей делегации сейчас будут поступать вопросы )) СмотрИте: в том здании, возле которого мы договорились встретиться находится ресторан моей бывшей одноклассницы. Туда я и зашла взять горячий шоколад навынос. Допиваю стаканчик - идёт эта самая одноклассница, а мы с ней лет пять не виделись. Ну взяли ещё по напитку и ещё минут 20-25 болтали там же, обсуждали будущую встречу выпускников ) Ну и разошлись. Всё. Ни одной женщины не пострадало и от ожидания не окочурилось.
  3. Мужчина в качестве источника энергии

    Правильно, нормальная баба уже давно бы с термосом горячего борща встречала жениха завидного на шёлковых простынях у себя дома в тепле и уюте ))) А не вот это вот всё ))
  4. Мужчина в качестве источника энергии

    Хихи )) Ничего не имею против )) Кстаааати! А будут сегодня выступления с броневичка "вы ему просто не понравились, поэтому он посмотрел и не подошёл"? От создателей "заслуживаете то, что сами собой представляете" - будет сегодня делегация?
  5. Мужчина в качестве источника энергии

    Та я скромненько стояла, грела руки о стаканчик с шоколадом )) В сиротской шапочке (в шапочке я всегда выгляжу сиротинушкой) )) А он просто замёрз и пошёл гулять, что б согреться )) Но это не мои проблемы ) Я тоже замёрзла, но не ушла. Всегда говорю: я - добрая, честная и справедливая Золотые слова. Вторая сторона и проявит себя и отфильтрует, нужно просто наблюдать и ничего себе не придумывать. Если мужчина "замёрз и пошёл пройтись что б согреться", а я при этом тоже замёрзла, но просто взяла горячий напиток (2 шт) и чисто из принципа осталась уже стоять на месте - то о чём с ними говорить. Пусть вымирают скорее эти ущербные гены да и хрен с ними, не жалко.
  6. Мужчина в качестве источника энергии

    Их не надо "брать" и их не надо "находить" (спрашивают ещё "где вы их находите?") - мы просто живём среди них и всё. Скоро на этот вопрос "где вы таких берёте" я начну отвечать - а где вы берете воздух, что б дышать и где вы берете солнечный свет для фотосинтеза вашей камелии на вашем подоконнике? )) Вот и эти - оттуда же )) Кто не знает ответа на вопрос "где вы таких берёте" - просто не имеет достаточной выборки для наблюдений за живой природой )) Считайте что вам повезло и доверьтесь профессионалу Мы среди них живём. Они везде. В жизни они точно такие же как и в интернете. Просто в интернете они быстрее показывают истинное лицо. И женщине (когда они понимают, что им ничего уже не обломится и можно показать свои истинные намерения, свои реальные претензии и свои реальные ожидания) - они тоже покажут совершенно другое, чем той, с которой ещё на что-то надеются.
  7. Мужчина в качестве источника энергии

    Вот пусть те, кому надо - забирают и наслаждаются И спасибо скажут: благодаря мне им же больше достанется Раньше в таких случаях на форуме приходили протереть пыль с моей короны но теперь, надеюсь от этого перфоманса нас уже избавят по старой дружбе ))
  8. Мужчина в качестве источника энергии

    Ойнимагу, это очень смешно Пойду расскажу чучелу кошки в кастрюле под подушкой, как тяжело живётся одинокой женщине
  9. Мужчина в качестве источника энергии

    Ну шо, рассказать вам как прошла моя вчерашняя встреча? ) Никак, её не было, "жених" не пришёл )) Точнее, он пришёл, но почему-то не к тому месту возле которого мы договорились встретиться, а просто пошёл гулять по парку и ждать моего звонка )) Я не звоню в таких случаях, даже не буду вам объяснять почему, вы и так понимаете )) У меня уже был такой случай: я сидела в машине и видела, как "жених" подъехал, вышел из машины, нервно потряс яичками покрутится вокруг минут 10, сел и уехал, а потом истошно кричал в Вайбере "а почему это Я должен был тебе звонить, а не ТЫ мне?????" ))) Ну короче, вчера я стояла со стаканчиком горячего шоколада ровно на том месте, где должна была (и ровно в то время на которое договорились) выпила один стаканчик, потом взяла второй, встретила знакомую, не отходя от места встречи поболтала с ней, и через минут сорок уехала. Ещё через полчаса мне полетели смс-ки с вопросами почему я не пришла и он гулял в парке и ждал моего звонка )) Ну не дуркО? )))) Ой, девочки, ну что с ними происходит, это ж надо быть такими тупыми, хоспаде ))) Вот уже к тебе, идиёту, приехала женщина, приехала вовремя, ждёт именно на том месте, где вы договорились встретиться, ну не звонит да )) Зачем звонить, если все пункты договорённости я выполнила, чего я ещё и звонить буду, объясните мне? )) Ой, нимагу, это очень смешно )) Заблокировала и досвидули )) Хочется процитировать Задорнова: НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЕ )) Если мужчина умудряется запороть даже такое мероприятие, как первая встреча, на которую он пришёл не туда, куда договорились и даже позвонить не удосужился, то о чём с ним вообще дальше разговаривать )) Ойнимагу )) Бабы которые "завоёвывают внимание мужчины" - астанавитес! (с) Всех мужиков уже испаскудили даже присесть на одном поле теперь не с кем )))
  10. Мужчина в качестве источника энергии

    Я не замужем потому что мне туда не надо ) Может не сработать, сейчас объясню почему: я отказываюсь в тех случаях, когда не уверена, что готова тратить на этого мужчину время, необходимое для того что бы дождаться официанта, сделать заказ и поесть. С прогулки свалить намного проще ) Ну и по-человечески жалко мне их, тех которые хотят держать лицо и платить за мой ужин. Если уж я предложила за себя заплатить, это говорит только об одном: второй встречи точно не будет и лучше соглашаться )) Но у разных женщин может быть совершенно разные тактики, поэтому на мою не ориентируйтесь )
  11. Жизнь после развода - 25

    Ну и что? Приемлемо - ну и ок. Некоторые вон анальный секс любят, причём мужики, причём с мужиками. Пусть делают что хотят и сколько хотят, нам это вообще не должно быть интересно. Театр - ну и театр. Любая семья - это тот ещё театр, особенно на праздники смотришь на весь этот театр и думаешь: я тут у вас в гримерке тихонько постою, прикинусь вешалкой и потом быстренько домой, пока вы друг другу даёте туш и начищаете литавры )) Пойду выть в чучело кошки, которую прячу в кастрюле под подушкой. У меня тоже свой театр ))
  12. Жизнь после развода - 25

    Привет, дорогая Всё правильно: нужно знать чего хочешь и именно это и искать. Или не искать. Или не это, а ещё лучше и сразу трёх. А кому не нравится - спи моя красавица, как говорил классик )) Просто очень много опасности в женщинах, которые живут как хотят. Они во-первых желаннее и привлекательнее, т.к. у них энергия другая и их хотят все вокруг, и стар и млад и все остальные мимокрокодилы, поэтому конечно своему персональному кукусику нужно всячески подчеркивать непотребство и негодность этих женщин. Ну и заодно и этим женщинам нужно постараться внушить что-нибудь в духе: недостойна, потому что сама дрянь. Не веришь? А вот смотри какое дерьмо к тебе липнет, видишь? Ну и вот, это потому что и ты, ага. Иди работай над собой голубушка в поте лица. Не смотри туда дорогой, там непотребные женщины идут кофе пить за чужой счёт, отвернись скорей, а то психологическая травма обеспечена, вид ужасный, поверь мне, твоей родной жене. Ой, девочки и смех и грех. Надо жить себе самой на радость. И на эту радость слетаются мужики, потому что женская энергия - это тО ещё зелье. Ну и будете себе выбирать кого хотите из них. Не беда если сейчас никто не нравится, беда в другом: работать (тут нецензурно) работать над собой что бы стало нравиться. Не надо. В любой непонятной обстановке лучше съесть вкусняшку и лечь спать, как любой нормальной красавице, если ей не нравится ))) Утро вечера мудренее ))
  13. Жизнь после развода - 25

    Извините но это глупость и токсичность. Нам даётся тО, что в этот момент оказалось на пути. В Библии на этот счёт написано: "время и случай определяет всё" Я конечно, понимаю, что у нас вековые прошивки - приписывать женщинам ответственность за всё происходящее вокруг и вместо того, что бы женщины эти думали как лично им проживать свою жизнь в своё удовольствие, их будут учить как ещё глубже прогнуться, подстроиться и перестроиться ради того, что бы стать той, которая (тут читать с придыханием) ДОСТОЙНА быть избранной мужчиной. Чушь это всё и глупость. Мужики ваши разбалованы и распущены до непотребства плюс инфантильны и глупы, а те, кому эти мужики не нравятся - не должны искать причину в себе. С вами всё в порядке, дамы. Просто вам не нравится тО, что другие сочтут для себя прекрасным вариантом, а вас при этом назовут недостойной. Не слушайте их, слушайте себя. Ещё раз: с вами всё в порядке. Не в порядке с теми, кто скажет, что это не так. Учитесь давать им лопатой промеж глаз, а то так и будете жить с мыслью Лопата животворящая вам в помощь.
  14. Мужчина в качестве источника энергии

    Везде всё одно и то же, на сайтах они просто быстрее раскрываются, потому что через интернет морды им ещё не били )) Вон выше пример с женатиком: кто-то ж подумал что он нормальный, живет с ним, ребёнка от него ждёт. А придурок он только в интернете. Жена его беременная, например, своей подружке, которой женатики с сайта знакомств секс предлагают - чтО сказала бы? Правильно: иди в реале знакомься! На сайте одни придурки. Ни то что мой. Мой вот нормальный, мы в реале познакомились и вот щастье. Ребёночка ждём.. А ты что? Ну и вот. А потом чисто случайно оказывается что речь об одном и том же человеке. У меня таких случаев тоже было и было )) И с соседями и с одноклассниками и с родственниками подруг и с мужьями сотрудниц )) Это они в жизни типа нормальные, а если создать им обстановку безнаказанности, то всё очень плохо ) Везде одно и то же, просто в зависимости от декораций можно повернуться к народу разными половинками жопы и смотреться они тоже будут по-разному.
  15. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Мне тоже всегда всё не то ) Но пару раз в жизни было, когда виртуально прямо всё прекрасно складывалось, а в реале оказывалось полное несоответствие (я поэтому всегда так удивляюсь длительным виртуальным романам, из которых люди надеются когда-нибудь потом слепить реальную жизнь) и наоборот тоже было: покажи мне в интернетике кто-нибудь моих самых прикольных реальных мужичков ДО знакомства с ними, я бы захлопнула ноутбук и отключилась бы на неделю от интернета что бы спать по ночам спокойно )) Так что всё очень неоднозначно. Но если кому сильно надо удержать внимание мужика, то можно и прислать пару фоток. Ну подрочит. Или сольёт. Или и то и другое. Сорок раз подрочат и сольют а на сорок первый приедут и осчастливят. Всё ж может быть )) Кто сказал, что будет легко. Некоторые вон вообще в кастрюлю под подушкой воют. Брысь, кошка. В кастрюлю залезла, не повыть даже спокойно, ну что за жизнь.
×