Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

9288
  • Last visited

• Days Won

35

Одесситка last won the day on November 19 2019

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

58763 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 07/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

34362 profile views
  1. Мужчина в качестве источника энергии

Будешь моим режиссёром номер три Так про розочку. Розочка в целлофанчике как из мемасика "схожу на свидание с мужиком из Тиндера вдруг он нормальный" Эту розочку я хотела подарить бабушке, к которой шла за арбузом после свидания с режиссёром. Но тут меня из окна второго этажа окликнула другая бабушка, которая со словами "девонька, я не ходячая, так мороженого хочется, купите мне пожалуйста" кинула в меня деньгами и пошла я за мороженым и купила ей и такое как она просила и другого всякого разного, а она мне спустила кулёчек на верёвочке, в который я сложила все покупки и розочку тоже положила, и уехала розочка на верёвочке радовать бабушку от имени режиссёра )) А ещё за пять минут до этого в одном метре от меня произошла авария, от которой я только и успела что отпрыгнуть, отмахиваясь розочкой от клубов дыма )) Так что розочка однозначно была заряжена на позитив, пусть и бабушку зарядит, правильно? )) Надо делиться же, вот ))
  2. Мужчина в качестве источника энергии

Привет, мой свет Ну почему меня все спрашивают где Я их нахожу? Я никого не ищу и не нахожу, я просто сижу и жду инициативы от мужчин: это ОНИ меня находят )) Ну по любимой форумом теории (если мне не изменяет память) - то нормальные люди притягивают нормальных, а такое г-но как я - исключительно такое же г-но как и я сама )) Версия, что мы живём и выживаем среди идиотов, она ведь по-прежнему никого не устроит, насколько я понимаю? )) Ну, значит, берём за основу версию номер один про закон притяжения нормальных к нормальным, а всех остальных ко всем остальным ))
  3. Мужчина в качестве источника энергии

Ну шо, поехали дальше, мы остановились на том, как утром меня ждал вой на болотах по поводу отключенного вечером телефона. Мне писали высокопарными фразами на три листа что-то в духе "вы отдаётесь детскому порыву, о вас думает человек (он был со мной на вы, представьте себе и ещё по имени-отчеству. Ну что б вы понимали масштаб бедствия, ага) о вас думает человек, да, а вы думаете о другой вселенной" и прочие странные догадки о чем я думаю.... Я уж было собиралась ответить "и тебе доброе утро", но тут выяснилось, что меня заблокировали )) Как неожиданно и приятно! сказал в моей голове голос девушки из мема "как неожиданно и приятно". Проблема решила сама себя, можно спокойно жить дальше и думать о своей "другой вселенной", но не тут-то было: к вечеру пошли видосики с кадрами из его нового фильма. Ужасные какие-то кадры, на которых героиня пребывает в истерике: она истошно кричит, потом плачет, потом нервно смеётся и опять плачет, а какой-то мужик при этом совершает над ней какие-то агрессивные насильственные действия. Всё это с подписью: "наша ситуация" Что простите? НАША? С чего бы это? Какое отношения я имею к этой рыдающей припадочной девушке, а ты к этому мужику, который явно хочет её добить? Твой больной мозг рисует тебе эту ситуацию как желаемую "нашу"? Ты хочешь, что бы я рыдала, а ты меня в этот момент унижал, так что ли ты видишь теперь "нашу ситуацию?" Или что? Причём здесь я вообще к этому омерзительному депрессивному эпизоду, с которым ты меня сейчас проассоциировал?? Но написала я другое: извини, ничего не поняла. И тут меня просто тупо послали в *опу )) Так и написали: идиТЕ в *опу. На "вы", да, культурный же ж человек )) Я хотела ответить: идиТЕ сами )) Но решила воздержаться ) Так и закончился не начавшись очередной роман с очередным творческим человеком )) Ну, для меня закончился, а он ещё несколько дней писал и сам с собой разговаривал: то напишет, что, мол, слава Богу, что не влюбился в меня (Бог, говорит, отвёл), то на следующий день - что всё-таки влюбился и уже даже маме про меня рассказал (наверное это должен был козырь, против которого у меня не могло быть шансов - маме же рассказал, я ж после этих слов должна была упасть в его объятья же; то вдруг предлагал дочку ему родить или (внезапно) предлагали завести НАМ (!) попугайчиков или съездить на какой-то там кинофестиваль, в котором он будет в жюри )) Я, конечно, уже представила себя на красной дорожке в вечернем платье, рассказывающей журналистам, что мы с режиссером находимся сейчас в волнительном интересном положении, т.к. мы ждём пополнения в семействе: у нас будут попугайчики! И камеры такие вокруг заискрили вспышками, что бы снять мое счастливое лицо счастливой женщины обретшей семейное счастье с известным человеком и ожидающей попугайчиков, но тут видение растаяло и слава Богу. А потом режиссёр, видимо, устал сам от себя и попросил, что бы я его заблокировала и я выполнила эту просьбу и свернула мысленно красную дорожку и решила, что подожду третьего режиссёра, потому что два - это ещё ни о чем, надо обязательно всех посмотреть, потому что, как говорится: если событие совершилось один раз - то это случайность, два раза - совпадение, три - закономерность, ну вот и проверим эту теорию )) Про розочку и ещё двух женихов расскажу дальше )
  4. Мужчина в качестве источника энергии

Привет, девчонки! Заглянула к вам на пару слов, рассказать про очередное эпичное знакомство ) Короче говоря, вселенная (или кто-то из обитателей ближних слоёв стратосферы) услышали мою маму, которая не простила мне слив режиссёра номер один и послали мне, значит, режиссёра номер два ) Познакомились на Баду, он без лишних предисловий обозначил свою персону, прислав ссылку на интервью, в котором рассказывает о новом фильме, и надо же, снимается в этом фильме тот же самый актёр, который был задействован и в спектакле режиссёра номер один ) Ну и с предложением познакомить, конечно, звезда же ) Хи-хи думаю ) Если этот актёр вдруг меня, думаю, запомнил (ну, чисто случайно) - вот это думаю было бы смешно: уже второй режиссёр приводит знакомиться одну и ту же самую бабу, да что ж там за баба такая - подумал бы этот актёр, если бы конечно, повторюсь, запомнил меня с предыдущей встречи. Режиссер имеет квартиру в Одессе и живет на две страны. Пригласил меня куда вы думаете? Конечно, прогуляться к морю ) Но не просто насухую, а с шампанским ) И купаться ночью при свете Луны ) СмИшной, говорю вы, человек, товарищ режиссёр, я, говорю и в июле в жару днём не купаюсь в нашем море, а вы меня в сентябре ночью хотите искупать, не выдумывайте глупостей. Пришлось ему скрепя сердце вести бабу в ресторан. Угостили меня чашкой кофе с барского плеча. Я уж было собиралась рассчитаться за этот кофе и помахать вслед платочком этому возвышенному человеку искусства, но что-то меня задержало, я же добрая, вы ж меня знаете. Режиссерами раскидываюсь не сразу, даю ещё пару шансов, что б потом маме аргументированно по пунктам объяснить почему собственно так произошло... И на следующий день я заболеваю. Я кстати, ковидом ещё не болела и вообще полтора года ничем не болела, а тут накрыло. Все вокруг, понятное дело, разбежались и попрятались: уж больно я подозрительная с этими своими симптомами ОРЗ, но тут вдруг неожиданно с положительной стороны проявил себя недавно переболевший режиссёр (герой нашего времени - человек с антителами ) ) и приехал за мной и посадил в свою машину и даже отказался от респиратора, который я ему предложила и повёз, меня значит в лабораторию, сдавать тест, который сам же и оплатил (я не успела этому помешать) ) Тест у нас, кстати, не дешёвый , эквивалент 20-ти долларов примерно. Короче, ковид у меня не подтвердился, но и заинтересованность моя в режиссере никак не появляется тоже, не смотря на все его добрые дела и все такое прочее. Что я в такие моменты делаю? Правильно: пытаюсь компенсировать мужчине его расходы что бы сильно не плакал когда я ему откажу что бы расстаться с чистой совестью. Ну вы знаете эту мою тактику. Давай, говорю, приглашу тебя в ресторан свой любимый, тут недалеко недавно открылся, вкусно кормят, пошли. (Всё равно делать нечего) Ну пришли, я себе, значит, заказываю с чистой совестью, сама ж собираюсь оплатить весь банкет, но опять оно мне не удаётся: режиссёр рассчитывается вопреки моему сопротивлению. Ловушка захлопывается, я чувствую себя дОлжной и мне это неприятно. При том, что чисто по-человечески он меня ничем не отталкивает, а вот в качестве партнёра -#блеваткидат (прости режиссёр, надеюсь ты никогда этого не прочитаешь) Наступает следующий выходной, я всё ещё болею, друзья всё ещё от меня шарахаются (тесту никто не верит), делать нечего и тут режиссёр: а пошли в кино? А пошли, ура, вот тут-то я и верну ему часть денег, решила я и купила нам через приложение билеты на вип-места ) Он молодец, возмущался этому факту, но деваться некуда, билеты куплены. Пришел с розочкой в целлофане, про розочку расскажу отдельным пунктом, у неё в этот вечер была своя отдельная от меня история )) Короче, фильм мне очень понравился, а режиссёр разонравился окончательно: я поняла, что мы не совпадаем даже на полпроцента ни в чем: ни в чувстве юмора, ни во взглядах на жизнь, ни в отношении к розочкам, короче - полный дисконнект. Я попросила после фильма меня не провожать и с несколько облегчённой по поводу его финансовых расходов совестью поехала домой. Вечером отключила телефон и лягла спать (болею же). А его величество оказывается мне писало. И на утро меня ждал такой нарядный вынос мозга, вы себе не представляете. Весь талант сценариста был реализован в этих воплях на болоте по поводу женской коварности. Девочки, допишу позже, рассказ оказался длиннее, чем я планировала, надо идти работать. Концовка уже не займёт много времени, но и его сейчас нет Как всегда НДП на всякий
  5. Привет, моя любовь Знаешь, про портового грузчика, наверное и рассказывать нечего: встретилась с ним на бегу, встреча продлилась минуты полторы (пришёл откровенный гопник, но это мой недосмотр: у меня в порту работает много знакомых и я как-то забыла, что там кроме начальников таможни есть и другие служащие Да, я сноб и мерзкая прЫнцесска - вдруг кто забыл. А разговаривал он грамотно, как нормальный, но это оказалось обманчивым впечатлением) Но примечательно в этом всём не это, а его последующая реакция: он высказался мне в письменном виде в таком духе, что я, типа, не имела права так быстро сворачивать встречу, потому что он настроился провести вечер нормально, а я его обломала. И так не делается, потому что когда "женщина видит, что мужчина настроился - она должна под него подстроиться" и тогда это будет нормальная женщина, а не вот это вот всё. Поржала, короче, и даже не блокировала - вдруг ещё что-то смешное напишет. Уж сколько лет общаюсь с этими кадрами, а они всё равно находят чем меня удивить А теперь к хорошим новостям: вчера приходила клиентка (53 года), познакомилась недавно на сайте с мужчиной-ровесником, хорошим дядькой, причём оказалось, что они живут недалеко друг от друга (в соседних загородных жилых комплексах), оба одного материального уровня (высокого) и вот уже она переезжает к нему и всё у них хорошо, дядька даже жениться предлагает, но она пока не хочет (в этом возрасте ещё поди уговори женщину на такой пердимонокль как официальный брак) Так что жизнь идёт своим чередом - люди влюбляются, люди встречаются, женятся и так далее
  6. Так, ну что, алкаш. Алкаш, как обычно они это делают, алкашом не представился, а представился совладельцем одной известной мне фирмы. Не могу сказать, что бы он как-то сильно меня заинтересовал, к тому же я обнаружила в вайберовских архивах, что мы два года назад уже созванивались с ним, и наше общение продлилось ровно пять минут, но никаких подробностей и даже его лица я вообще не вспомнила, а определяющим фактором нашей встречи оказалось тО, что..... (барабанная дробь ) рядом с его офисом оказалась (не смейтесь) - нужная мне аптека (да, старость подкралась незаметно) Гомеопатическая аптека, в которую мне было очень надо, но я уже неделю не могла туда попасть, потому что не могла. А тут прям такое совпадение. И я посчитала, что мне всё равно пришлось бы ехать в ту аптеку, а так я совмещу. И совместила я следующим образом: попросила его зайти в аптеку и купить мне то, что мне нужно. А я скину деньги на карту или отдам вечером. Потому что встреча у нас вечером и в аптеку я уже не успею, а он рядом, чо ж не помочь прекрасной даме, решила я и он согласился. Из аптеки даже набрал и уточнил, точно ли он берет тО, потому что есть похожее и разница между ними в том-то и том-то и может быть взять тебе оба? Не, бери одно, гранд мерси, щыро дякую (премного благодарю), дорогой товарищ. А вечером он мне его не отдал Ну как - собирался, конечно, отдать, но для этого нужно было поехать с ним к нему домой (а я уже однажды ездила так к одному за зарядкой для телефона, больше меня не проведёшь Но тот мне, правда, очень нравился и встреча была не первая и собственно и так уже было пора, но блин. Надо признать, что меня заманили ) Ну так вот. Цена этого гомеопатического средства была три копейки (точнее три доллара) И я уж было полезла в сумочку, что бы отдать ему эти три копейкодоллара, а потом меня такая злость взяла: иди думаю, в... на.... к.... неважно, обойдёшься короче, выпьешь мои сахарные гранулки за моё здоровье, хитрая морда, блин, зря, думаю, прокатилась. Тут он улыбнулся вставными зубами и это забило последний гвоздь в его предположительную половую жизнь, которую он собирался прожить сегодня вечером предположительно со мной. Тут и сказочке конец. А о том, что он алкаш я поняла ещё вчера, а при встрече - убедилась окончательно, потому что я в них хорошо разбираюсь, т.к. всем известно, что я - ЖТС (Женщина Трудной Судьбы, ага) Поэтому было бы странно, если бы нет. Но тут оказалось, что ещё не всё: он увязался провожать меня до машины. Он шёл за мной и говорил примерно следующее: жалко, говорит, что ты не хочешь ко мне. Я бы сделал тебе массаж. А потом отлюбил бы. Знаешь какой я делаю массаж? Оооо, какой я делаю массаж, тебе понравится! В этот момент он хватал меня за плечи и через шубу начинал массажировать, надо признаться, что весьма качественно. Через шубу и пиджак со свитером. Ну, думаю, конец шубе. Ещё одно движение и на ней образуются две ярко выраженные проплешины. На которых можно будет написать "места для массажа, массажировать здесь". Короче говоря, вот так вот, не прекращая сеанс мы прошли всю Дерибасовскую и прямо на углу Мясоедовской на веки распрощались. Надеюсь, ему поможет моё лекарство, что я могу ещё сказать (А возле наливаек, работающих навынос он останавливался подбухнуть, т.к. в ресторан с ним я идти отказалась, а не подбухнуть он не мог. Ну это так, для полноты картины. Постскриптум так сказать) Всё, теперь точно КОНЕЦ. (НДП)
  7. Временами хоть обкашляй всех вокруг этим коронавирусом, никто тебе слова не скажет, а временами - такая имитация бурной деятельности, что хоть стой, хоть упади. Моряки и некоторые путешественники обычно под неё и попадают. Конечно! Алкаш и портовый грузчик! Coming soon
  8. Привет, девчонки, давно не виделись У меня вообще ничего интересного в жизни не происходит, писАть нечего, рассказать нечего, дом-работа-пироги со шпинатом. Даже коронавирусом ещё не болела - вообще, получается, не в тренде... Зашла почитать вас, тем более как раз перед восьмым марта сходила на три дня на сайт знакомств и на три свидания с колоритными персонажами, и дай думаю и вам расскажу А то скоро окончательно перейду на вязание носков и обсуждение поясов из собачьей шерсти, надо ловить момент, пока в моей жизни пробегают ещё хоть какие-то мужички Короче говоря, дядько номер один - целый капитан, как раз с моря пришёл, сидит на двухнедельном карантине, каждые два часа отмечается в специальном приложении, которое следит за тем, что бы он не нарушал режим самоизоляции. То есть сидит и свиданий не планирует, т.к. особо не успевает прокатиться туда-сюда (за городом живет) Созвонились с ним разок-другой, скинул он мне ссылку на свой ютуб-канал на котором он из моря вещает о своей моряцкой жизни, ну нормальный вроде мужик, только я никак не хочу ждать никакие две недели, пока он "откинется" с самоизоляции. Терпеть не могу вот это размазывание переписки во времени, со всеми этими "добрыми утрами и прекрасными настроениями на весь день" и "добрыми ночами и сладкими снами" и убогими картинками с чашкой кофе, солнышком, луной и полевыми цветами на фоне раздуваемой ветром занавески. Мне надо что б утром познакомились, вечером встретились, а на утро друг про друга уже забыли, если что не так. А самое ближайшее место к его дому - это либо оптовый торговый центр, либо аэропорт. Слушай, говорю, приезжай к торговому центру на 15 минут, я как раз там буду, выпьем кофе на парковке. Нет, говорит, ну что это такое, не приеду. Окей, говорю, приезжай в аэропорт Нет, говорит, в аэропорт никого не пускают. Ладно, думаю, не собираюсь я с тобой две недели переписКиваться, придётся сливать сразу, ничего не поделаешь. О, говорит, вспомнил, рядом с аэропортом есть ресторанчик, давай туда. Отлично, говорю, подходит, только у нас же времени не будет? Будет, говорит, один час и 15 минут, я всё рассчитал. Ну ок. Название ресторанчика уточнила, точно ли мы говорим об одном и том же. Ну вроде да. Приехала. Жду. Часики тикают, из заявленного времени остаётся уже меньше часа, но никто не едет и не звонит. И я не звоню, потому что на моём запасном телефоне не пополнен счёт (ну как обычно, я же ним не пользуюсь, а основной номер никому не даю). Ладно, думаю, сейчас пополню счёт и наберу. А нифига - интернет завис, банковское приложение зависло, вся техника превратилась в кирпичи, наступил каменный век и на горизонте даже показались вымершие мамонты... А время идёт. Звоню сыну, прошу пополнить телефон, и наконец-то набираю потерявшегося абонента: "ты где, мол, драгоценный? Я тут уже добыла огонь, развела костёр, жду тебя разделывать мамонта, и где ты бродишь?" - А я тут (отвечает обиженно) -Где это тут? -На парковке. -И я на парковке. -Ну иди ко входу тогда - Ну иду. Ну и иду. Стою возле входа, жду. Звонит мне уже слышу, что в бешенстве. -Ну и где ты??? И тут я начинаю понимать (хорошо, что хоть я умная, а то два дурака точно не нашлись бы) -Слушай, говорю, а ты куда вообще приехал? Ну и выяснятся, что, конечно, не туда. Через пять минут примчался, летит, бежит, несётся, время же. А я смотрю и думаю: тю. И вот оно того стОило? Коротыш катится, маленький и смешной. Тот который написал про себя, что рост у него средний. А на видео - массивный такой дядька, а он просто сбитый, но мелкий. Ой, ладно думаю, тут полчаса позора осталось и простимся навеки. Ладно, говорю, времени у нас нет уже на рестораны, давай кружочек вдоль аэропорта и по машинам. Нет, говорит, пошли присядем, всё успеем. Сели, заказали какой-то ернуды из той, что готовить не нужно и полилась у нас интеллектуальная беседа. Я в этот раз была педагогом по вокалу, рассказала быстренько о вокальном конкурсе, на который везу своих воспитанников прямо завтра и на целую неделю (а то вдруг неудобно будет просто дядьку слить, готовлю себе пути к отступлению), а он, выяснятся, что ни много ни мало - снайпер. Ну и капитан тоже, а так вообще - снайпер. Добренький такой, кругленький, улыбчивый Винни-пупсик, который прошёл несколько лет недавней войны и убивал людей. И эти люди ему снятся. Потому что он хорошо видел их в прицел и многих из них хорошо запомнил, потому что хорошо рассмотрел. И теперь они зовут его к себе. А тут уже и время прощаться подошло, у меня как раз холодный пот на спине подсох, отлично, думаю, хоть не продует на ветру, а то прям вся спина помокрела... Предложила за себя рассчитаться, как обычно всем предлагаю, но он отказался. Увидела, что чаевые официанту не оставил - доложила к счёту. И в очередной раз с чувством глубокого удовлетворения от того, что никакой информации - ни моего имени, ни моей професси, никаких опознавательных знаков никто никогда обо мне не имеет - уехала быстро-быстро, чуть не зацепив шлагбаум, но лишь бы поскорее, что бы не засветить номера машины.... Снайперов у меня ещё не было, и я, как человек чувствительный к таким вещам, ещё долго приходила в себя. А на следующий день клиентка рассказала, что у неё был такой же, только ещё хуже: во время афганской войны им давали задание войти ночью в аул и ножами вырезать всё население, вместе с женщинами и детьми... Ну и он резал... Страх Господень короче. В страшные времена живём, с неожиданными людьми встречаемся... Но были ещё два, потом может расскажу, там тоже было пару интересных моментов... (НДП)
  9. Ой та ладно, почему как товар? Просто в нашем менталитете женщина столько всего должна мужчине, что если при этом она ещё и будет наравне с ним работать и зарабатывать, то она просто очень быстро пАдохнет (а может они этого и добиваются? ) Я не видела ни одного пополамщика, который кроме равнозначного с женщиной финансирования семьи хочет ещё и какое-нибудь обслуживание семьи разделить с ней равноценно на пополам. Вот ни разу не видела. Он - мужик, ему - должны. То обслуживание, которое хотят получать наши мужчины (обслуживание быта и обслуживание потребностей членов семьи) - с чего это оно должно быть для них бесплатным? Или они думают, что у женщины девять жизней, как у кошки? Можно пару-тройку спустить на детей, мужей и престарелых родственников, а при этом ещё и за зарплату впахивать, как Папа Карло, что б муженёк не счёл тебя какой-то продажной? А не пошёл бы он? Нет, так это работать никогда не будет. А разделение обязанностей - когда муж обеспечивает, а жена за это всех вокруг обслуживает - вот так работает. Или равномерно: кухня, готовка, дети с температурой, с которыми муж сидит дома, бабушка, за которой нужно утку выносить и муж тоже выносит - вот так можно. Но никак не по сценарию сегодняшних пополамщиков, когда пашут на равных, но вся срань всё равно на женщине. Нет, за такую опцию будь любезен всех кормить и обеспечивать. А то понапридумывали тут...
  10. Я вообще к чему тот пост написала А к тому, что мужчины у нас (и у вас) прекрасно знают, что с нормальными мужиками в стране большой напряг, поэтому мало-мальски приличный экземпляр возраста молодого дедушки, вполне себе рассчитывает на благосклонность девочек со школьной скамьи.. Если бы у этих мужиков были бы достойные самцы-конкуренты, которые эту старую плоть оттеснят молодыми мышцами и креативным мозгом - сидели бы эти стареющие пингвины в утёсах и нос бы не высовывали на молодых самочек... Но нет. Увы
  11. У моей подруги дочка 18-ти лет, работает администратором, ну и повадился к ней мужик 48-ми лет подкатывать, чаевые оставлять по 50 долларов за раз, причём мужик очень даже непоганый: Видный, обеспеченный (понятное дело), спортивный, холёный, умный, короче говоря - очень даже. А так как я всегда приветствую разницу в возрасте, то первой реакцией было "надо брать" (девочке, не мне, вы поняли ) Девочка, кстати, тоже как-то подофигела: быстро попала под его обаяние, тем более он ей предлагал семью и рождение детей вот прямо завтра, не смотря на то, что своих у него уже четверо, но он не против рожать ещё. Короче, я как-то даже успела порадоваться за подругу, которая отдаст ребёнка в хорошие руки, но потом я задумалась. Нет, конечно, никакую ровесницу рядом с таким мужчиной я не вижу, но блин. Не 30-ть же лет разницы! Есть же 30-тилетние девки в самом соку, чего ты к ребёнку-то лезешь? Уж не педофил ли ты, часом? Уж не про таких ли как ты женщины потом рассказывают психологам что "папа долго и тщательно мыл меня в душе во всех местах, а потом садил на колени и....."? И с какого собственно права, ты предлагаешь ребёнку своё возрастное тело? Да , оно у тебя холёное, никто не спорит, но не для 18-ти летней девочки! Дай ей с нормальным мужиком вообще побыть, а не с твоими усыхаюшими прелестями! Короче как-то я даже разозлилась на этих извращуг... Девочка потом отшила дяденьку, и он напоследок ещё и поднасрал ей по работе, сильно обиделся.... И видно же по девочке, что из хорошей благополучной семьи и никто её в обиду не даст и тем не менее - рискнул... Так и живём... Про себя могу сказать, что я когда-то думала, что я такая кобенистая, потому что зарабатываю нормально, а вот как прийдет бедность - буду брать кого дают (ну, не исключала такой вариант по крайней мере) И что? А нет Бедность, собственно, уже полгода как наступила, но у тех мужчин, которые из категории "кого дают" наступила вообще нищета, поэтому я опять не могу похвастаться тем, что какой-то мужчина может стать для меня светом в конце туннеля, мы просто стали жить очень плохо все и сразу, но они - ещё хуже Такие дела... Всем привет, кстати *******
  12. О, один пункт совпал, ура, я всё-таки не больна, какие хорошие новости с утра! Пункт "Для приятного и необязательного досуга" я вполне разделяю. Пару-тройку мужичков в год для приятного досуга можно себе и поиметь... Они, правда, всё равно не считают меня здоровой, потому что отказываюсь от своего счастья иметь "его всего" (подарю тебе "всего себя" ) но мы-то теперь точно знаем, что никакой болезни тут нет Отлично!
  13. Ой, а можно узнать, какая именно болезнь, очень интересно! Не могу сказать, что мне эта болезнь сильно мешает, но свои диагнозы нужно знать, а то вдруг это заразно Про враньё вот вообще категорически не согласна. Потому что когда человеку НАДО, он наоборот транслирует всем вокруг: мне надо! Познакомьте меня с кем-то, посодействуйте, помогите, дайте, мне НАДО. А врать - это только себя обманывать. Зачем? Про себя могу сказать, что моё счастье (как выяснилось) - в беззаботности. Чем меньше с утра ожиданий от меня, как от функциональной единицы - тем я счастливее. Вот знаете, мне даже завтрак, который мужчина приготовил, а я ДОЛЖНА его съесть, должна похвалить, поблагодарить, улыбаться должна и вообще проявлять какие-то эмоции - меня это уже грузит. Чесслово. Мне это не надо. Мне чем меньше взаимодействий и взаимодолжествований - тем лучше. Мне нравится наблюдать за людьми, которые держат собачек, котиков, ухаживают за ними, мужей имеют, имеют хорошие отношения в семье - это отрада глазу и сердцу и душе. Смотреть и радоваться за людей - да, а самой всё это в доме иметь - нет такой потребности. И шо? Лечиться электричеством от неведомой болезни? Зачем? Если улучшать - только портить. Узор на стекле, мужчины с определённого возраста намного сильнее нуждаются в партнёрстве, чем женщины. Это даже не сравнимо, насколько сильно, поэтому вам и не понятно, как можно этого партнёрства не хотеть. Запросто. И даже больным для этого быть не нужно, а просто нет и всё. Родились бы женщиной - понимали бы, а в мужской шкуре - не поймёте никогда в жизни.
  14. @Кимми, так вы его уже заблокировали, да? Интересно было бы дальше понаблюдать, и даже подыграть в "интересах следствия", что бы всю схему уже наглядно увидеть... Но у него там доступ к списку друзей, получается, был а убрать список друзей нельзя, правильно? (Я просто не сижу в ВК, не знаю, как оно работает) Тогда ну его нафиг, правильно. Он бы, конечно ничего бы им не слал - компромата же нет на вас никакого, но это всегда неприятно, когда неизвестно кто копается в твоей жизни... Вы просто сама добрая и не склонны приписывать людям, того, чего нет в вас самой, ну и мужик понравился, чего уж там Ладно, будет другой, не расстраивайтесь. Просто у нас мужчины очень открытые на самом деле: они вам в первых же сообщениях всё про себя вываливают, вплоть до фотографии прыща на попе, который он не знает как лечить, а тут вдруг такая интрига и в профиле - один друг и ник, наверное, Доктор Хаус, да? Уже за один ник можно ставить двойку по сочинению с пометкой "ни ума ни фантазии" Нет, я как решила для себя, что в первый же день должен быть созвон, а на второй - встреча (если есть территориальная возможность) так и считаю этот вариант идеальным: никаких иллюзий, никаких фантазий, всё коротко и ясно и без потери времени
  15. Давайте, кстати, сразу закроем вопросы по второй части ресторанного марлезонского балета под названием "вы ему никто, что б он на вас тратился" Закроем эту тему сразу ответом на все вопросы кто кому есть кто: он мне тоже никто, что бы я с ним за пустым столом позорилась. Надеюсь, все кому хотелось эту шарманку опять прокрутить пару раз - уже заранее удовлетворены