Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

7 154
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

20

Одесситка last won the day on 26 Сентября

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

26 702 Мудрец

О Одесситка

• Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 31.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

12 052 просмотра профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Почему? Наоборот при первых признаках тягомотины сказать: я вижу как тебе непросто даётся выбор этого кольца, поэтому я нашла и тебе и мне прекрасные кольца в соседнем магазине, очень недорого, всего полторы тысячи долларов за два, там сейчас рождественские скидки. И ты можешь просто прислать мне деньги, я с радостью займусь этим вопросом вместо тебя. Посмотреть на истерику, проблеваться, успокоиться
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Так-то любая женщина была бы не против подчиниться нормальному, адекватному человеку, который будет нести за неё ответственность, заботиться и оберегать, не ломая при этом ее как личность, а способствовать только ее счастью и развитию (даже я подчинилась бы такому), но тут есть опасность не отличить того, кто действительно желает тебе добра от маскирующегося неадеквата. У неадекватов есть куча маркеров, которые видны невооружённым глазом, если глаза не закрывать, конечно. Их очень просто обезвредить на самом деле. Надо просто обозначить, что правила игру устанавливают ОБА, а не только он один: Ты называешь меня своей женщиной, а себя - моим будущим мужем? В таком случае, я должна быть в тебе уверена. Для этого ты должен сделать то-то и то-то. В такой-то срок. Да, МНЕ это нужно, что бы понимать, насколько ты готов учитывать мои правила тоже. Если ничего не происходит - значит, ты - не тот, за кого хотел бы что бы я тебя принимала, игра закончилась. Все просто же Зачем усложнять?
  3. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Тогда она продаст бриллиант и утешится Или сдаст его на экспертизу, обнаружит что там цирконий и тоже утешится Не будет он слать никакого кольца, он будет давить на психику: высылать картинки колец, что она выбрала, какое она хочет, долго-долго будет обсуждать нюансы дизайна, долго-долго станет собирать на него деньги, потом, когда деньги появятся, кольцо долго-долго будет делать на заказ самый лучший мастер, к которому очередь на пару лет, потом мастер неожиданно заболеет/умрет/уйдёт в монастырь/скроется с бриллиантом в неизвестном направлении, ну или в крайнем случае готовое кольцо просто украдут на почте. Но до России оно не доедет ни при каких обстоятельствах, даже если будет продемонстрировано с надписью "Ирине в знак вечной любви"
  4. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

А я бы макнула носом. Что он мне сделает с другого континента? А даже если приедет? Самое страшное - повесится у меня дома, ну так я бы его домой не приглашала бы никогда в жизни. Для того что бы прекратить поток манипуляций достаточно просто один раз показать манипулятору, что ты для него несъедобна, и они сами сразу отваливаются, когда понимают, что их тут не воспринимают и фишечки их не проканывают - они сразу теряют интерес к таким людям. Кстати, про кольцо... Поэт, помните, был у меня весной? После того как он показал мне помолвочное кольцо, которое он мне купил (или у него оно от кого-то другого осталось??? не знаю, но кольцо было предоставлено) - я так и поняла, что у него проблемы с головой несовместимые с моими: желающие жениться по переписке адекватными быть не могут.
  5. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Тогда конечно же, конец света, что ж ещё. А что вас пугает, я не поняла? Ну вешаться начнёт - так это не Думкины проблемы.За всех суицидников мы ответственности не несём слава Богу. Главное, что б не у неё дома, а в гостинице пусть вешается сколько хочет. Истерить начнёт? Как мужик из моей истории? Ну отдаст она ему то кольцо (ну не пропьёт же она его к тому времени, в самом-то деле) Ну полицию вызовет, если угрожать начнёт - америкосы (как и европейцы) с полицией предпочитают не связываться. Ну и уедет он к себе в слезах и губной помаде, что тут такого страшного? Я просто на миллион процентов уверена, что ничего он не пришлёт, поэтому даже рассматривать варианты, если пришлёт - не интересно.
  6. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Если он такой борзый в переписке: "у нас отношения, никого не слушай, будешь слушать - все закончится, ты смотришь на своего будущего мужа" и так далее, то что будет, если (ну вдруг?) он однажды приедет? За ногу Иру к батарее привяжет под великой любви и защиты от окружающего мира? Я в его манере общения не вижу ничего хорошего, даже если вдруг чисто случайно это общение перейдёт в реал - это очень плохие звоночки - вся вот эта белибердень, которую он пишет... А если он Ире не понравится? Представляете чтО он ей устроит? А вообще, Я считаю, что в знак серьезности намерений нужно просить кольцо прямо сейчас И смотреть на реакцию. "Ты мой, я твоя, в знак нашей будущей помолвки хочу от тебя кольцо, тогда я буду чувствовать что ты рядом, стану спокойнее и увереннее, и никакие друзья больше не собьют меня с пути истинного. Особенно, если в кольце будет хороший бриллиант"
  7. Меркантильность и жадность полов

Та нишевые, не самые дорогие, бывают и подороже Примерно по той же стоимости, что он и себе собирался покупать (и мне эту покупку проанонсировал) Вот в том-то и дело, что я от мужчины еще столько всего жду, что если он соскочил уже на стадии духов, то скатертью дорожка: он меня уже и в Париж на Новый год не свозит и на Шри-Ланку на Восьмое марта мы не полетим, а уж о новой машине вообще можно даже не мечтать Поэтому я лучше одна как-нибудь перекантуюсь: когда никто не жрёт мою жизненную энергию, я и сама себе могу на всё заработать А мужчины меня настолько обессиливают, что если они не будут компенсировать это материально, то мне в них никакого интереса нету
  8. Меркантильность и жадность полов

Та конечно преувеличила, я ж тогда не знала, что он мне духи зажмёт Хорошо что быстренько всё выяснила и ничего себе дальше не придумывала, а то женщины вот так вот и обнаруживают себя на восьмом году жизни со сковородной в руках на восьмое марта, рядом с человеком, который оказался не тем, кем показался: не перевоспитался, не стал зарабатывать, не закодировался и мантрами ведических женщин не вдохновился Предпосылки к этому видны сразу, не стОит от них отмахиваться, потому что как говорится: если вам кажется, что что-то не так - то вам не кажется: всё не так
  9. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

О, вы про кольцо заговорили и я вспомнила прикол Короче, первый год после развода, я ещё не ушла в блуд с мужиками, но уже решила подтягивать хвосты, на которые не было времени, пока я была в браке и я пошла на курсы английского. Со мной учился мальчик, который хотел уехать в Нью Зиланд, он был очень неухоженный и от него всегда плохо пахло, мы отсаживались от него подальше; потом была тётенька-жена моряка, с которой у нас была некрасивая сцена на дороге (она создала аварийную ситуацию, не узнала меня за рулём и орала как недорезанная, а потом на уроке улыбалась и хихикала и это было очень забавно), потом была я, которая шла на первый урок в новых туфлях, упала, разбила коленку и теперь у меня навсегда на коленке шрамик, как напоминание о том уроке (и заодно о первом дне жизни в новой квартире, в которую я переехала после развода), короче, такое вот длинное вступление получилось Ну так вот, про кольцо. Четвертой ученицей была известная в нашем городе врач, на ту пору она была примерно 42-х лет, шикарная стройная блондинка, с грудью, губами, всеми делами, а на курсах она оказалась, потому что познакомилась с американцем, с которым ей нужно было как-то общаться. Тогда не было мессенджеров (они через год появились), был только Скайп, ну и сидели они в этом Скайпе круглосуточно, любовь-морковь-секс по телефону - всё у них было как у всех нормальных людей, которые уже подключились к энергетическому потоку, отвечающему за гормональный дисбаланс, но ещё не видели и не нюхали друг друга - они друг друга себе придумали, врач моя - так точно. Прилетел он к ней очень быстро, сразу с кольцом (с бриллиантом, да) При личной встрече она очень разочаровалась - приехала красномордая деревенщина, классический реднек, я даже на фотографии их совместные смотрела и плевалась, могу себе представить, насколько неприятно было ей самой... Они кое-как провели вместе несколько дней, он уехал, кольцо она естественно себе оставила, для неё получение таких подарков не было чем-то из ряда вон выходящим - ну подарил и подарил, ей и покруче вещи дарили, предыдущий любовник у неё был депутат, который к её ногам складывал всяко-разно, ей то кольцо было, как нам - букет ромашек... Ещё мы б ромашки обратно дарителям не отдавали, правильно? Но не все так просто Реднек долго-долго потом требовал то кольцо вернуть Называл ее брачной аферисткой и вообще всячески оскорблял и вёл себя непотребно. В этот момент с ним связалась через соцсети наша преподаватель английского и горячо поддержала его в его праведном гневе (да-да, представляете?) Моя дорогая врач настолько офигела от происходящего, что решила (не вернуть кольцо, нет, это было бы слишком глупо), а отнести этот бриллиант на экспертизу, что бы понимать из-за чего вообще сыр-бор (как она преподавательнице простила её выходку - вообще не представляю) И что? Это был самый вшивый из самых вшивых бриллиантов, с трещинами и какими-то вкраплениями, ерунда и дешёвка, не стоящий доброго слова, а ишьтыподишьты какая вокруг него драма закрутилась. Тяжело, короче, нам, брачным аферисткам, кусок хлеба даётся, а вы говорите - роковухи, роковухи Вот она изнанка Ради какого-то низкосортного куска бриллианта чтО терпеть приходится... Хоть бы кто пожалел, утешил... Одно непонимание кругом...... (Если нас читают служащие бронетанковой дивизии то лучше бы вы от меня вообще отписались, но если ещё не отписались, то крупными буквами для вас: последняя фраза про аферисток - ЭТО ШУТКА ЮМОРА) Ну и самое главное - НДП!!!
  10. Я про мужа всегда говорю, что он был (и есть) очень хороший человек, но мы просто разлюбили друг друга Мужчины смотрят всегда ооооччччень подозрительно: как это можно было разлюбить целого хорошего мужа
  11. Я не переписываюсь, я уже рассказывала В первых сообщениях зеркалю мужика: если он пишет односложно - я отвечаю односложно, если он начинает что-то длинно про себя писать, предлагаю созвониться и поговорить. Не раскрываюсь никогда - ни в переписке, ни в первые встречи, ни в первый месяц (вот у меня как раз месяц отношененек закончился - никому ничего я не раскрывала и даже в его россказни не вникала, он по нескольку раз одно и то же рассказывал и удивлялся, как это я ничего не запоминаю - не запоминаю, нет, это лишняя информация, на данном этапе, я акцентирую внимание только на ключевых моментах) В общении мне главное, что бы совпало чувство юмора, отношение к деньгам и отношение к отдыху. Манера общения очень важна, мне нужен мужчина, который разговаривает живо, смешно, но при этом умно и уверенно. Без деревенского акцента, шоканья-гаканья и без подвисаний, когда он долго соображает, что ответить. Он должен парировать меня сразу, я всегда такие ситуации создаю в разговоре, без этого общение пресное и я его сворачиваю, это будет не моё. Понять это все можно только по телефону, поэтому я сразу созваниваюсь. Фото для меня информативно, но не так что бы я без видеозвонка побежала встречаться, нет Поэтому я сразу после разговора (если мне понравилась манера общения), следующий разговор предлагаю по видеозвонку и после этого уже принимаю приглашение встретиться (или не принимаю) Занимает вся эта канитель один-два дня, я очень экономлю своё время и если мужчина растягивает удовольствие, что бы поперекидываться эсэмэсками неделю, вместо того, что бы сразу встретиться, то я уже теряю к нему интерес и перехожу опять в режим односложных ответов или одиноких смайликов... Я сама принимаю решения быстро и от мужчины хотелось бы того же самого, другие мне не подойдут, мне будет казаться, что он там ещё с 20-ю переписывается и не может выбрать, на кого же из них потратить свои денежки, что бы пригласить съесть пирожное, кто из них больше всех достойна пирожного - мучительно думает он неделя за неделей Так-то я недавно узнала, что есть скромные мужчины, которые действительно не решаются сразу выходить в реал, но для меня это было новостью, откровением и неожиданностью но тем не менее, мне такой не подошёл бы, хотя я и стала к ним более снисходительно и с пониманием относиться: раз уже есть такое явление на белом свете, значит, каждый горшочек найдёт свою крышечку, мир щедр и разноообразен Но я сама предпочитаю решать такие вопросы быстро и с быстрыми мужчинами - мне так комфортнее Поэтому у меня всё проходит совершенно без прелюдий И да, вопрос, когда и почему расстался - задаю ВСЕГДА. Это самая важная и ключевая информация, без неё общаться дальше мне уже неинтересно, этот разговор сразу даёт мне практически полную картину личности человека: как реагирует, как давно расстался, как и что говорит о женщине и об оставленных детях - это максимум очень важной информации, без неё пазл даже не начнёт складывается, можно сворачиваться, все остальные разговоры о погоде, природе, предпочтениях в еде и литературе для меня будут бессмысленными.
  12. Меркантильность и жадность полов

Да я вот тоже осознала тогда, что как-то я себя неправильно чувствую - на мороз? Я? за мужиком? - та даже обутой не побегу!! А накрыло - ишьтыподишьты, но я вовремя тогда залягла на дно на пару дней, взяла паузу, отдышалась и включила мозги Представляю, как я заговорю на 25-м году моего 39-тилетия Буду ходить предлагать мужикам деньги, а они будут меня пробивать - куплю я им ещё духи или не куплю - отэта поржём Мужичье тоже корыстыное, только не все женщины почему-то в это верят, ну вот и посмотрим, как они будут торговаться с престарелой леди Препарирую во всей красе
  13. Меркантильность и жадность полов

Ну вот первые мои впечатления об этом певце помните? Как у меня в грудях папироска шкварчала и реально был такой момент (в самом-самом начале), когда я настолько боялась сорваться за ним "босиком в мороз", что аж отползла для передышки Ну реально - очень он мне понравился изначально, оооооччччень! Но симпатия - это такая хрупкая субстанция (особенно, в руках наших быдломужиков), что вот так вот всё - ррраз и накрылось медным тазом Представляете, какие у него были шансы на успех, если даже такая невменяшка-в-мужиках-ковыряшка как я - от него сознание теряла? Я ж даже согласилась, что когда прийдёт время, я ему однократно, в качестве вступительного экзамена в совместную жизнь - борщ сварю, что б доказать, что я-таки умею Представляете, что мне это стОило - пообещать такое в здравом уме и трезвой памяти? Это ж как нужно было мне понравиться, как нужно было втереться в доверие! А нет, умудрился всё проср испортить Бывает, чоужтеперь
  14. Меркантильность и жадность полов

В той реальности, в которой приходится мечтать о духах и заслуживать их - очень даже может быть, что и на полном серьезе
  15. Меркантильность и жадность полов

Ой, ну форум как придумает мне чему радоваться, я прям так и радуюсь - сколько у меня помощников, что б я без вас делала Вот как раз с того места, в котором я начну платить за секс, я и начну радоваться, потому что секс будет на моих условиях: с молодым бодрым мальчиком, такому и заплатить не жалко. Наверное. Не знаю, не пробовала В зеркало посмотетрела - там милая девушка крутит пальцем у виска и говорит: пошли подальше, не надо даже отвечать Та не, говорю, как можно, мы же вежливые