Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

9271
  • Last visited

• Days Won

35

Одесситка last won the day on November 19 2019

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

57826 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 08/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

30246 profile views
  1. Да? У меня и такое было? Хорошо что вы там записываете, а то я уже и не помню... Наедаюсь, да. В основном, правда в женской компании, у нас же в основном женщины сидят за столиками с на которых есть какая-то еда, замечали такое? Если сидит компания девчонок - они и пьют и едят и вообще веселятся, а парочки мэ+жо - в основном с кофечком за пустым столиком. Мне так жалко этих женщин всегда, честно. Целый мужик в ресторан привёл, а стол пустой. А рядом - бабы одинокие за свой счёт себе банкет накрыли и в кулачок хихикают ( я - нет, мне её всегда жалко, эту тётю с пустой чашечкой за пустым столиком, но зато при мужике) Недавно гуляла в нашей Аркадии, у а нас там такая аллея к морю, вдоль которой кафешки-кафешки, а по центру аллеи клумбы с высокими бортиками, на которых можно сидеть. Ну и наблюдаю картину: в кафешке сидят девочки лет по 20, нарядные, весёлые, пьют-едят-смеются, а на клумбе напротив них сидят парни лет 25, все какие-то зачуханные, но зато с пивасом в руках и я ещё подумала: ну почему такой контраст? Почему девочки - вот так, а мальчики - вот так? Ну что с ними в конце-концов не так, с этими мальчиками? А тут один из них шипит другому "ненавижу женщин, ненавижу!" Вот такая грустная тру-стори.... Поэтому, @Узор на стекле, ни нашим ни то что даже женщинам постарше, а вон даже девочкам 20-ти летним, даже им с вами и вашим братом наесться - это пока никому не светит. За пустым столиком мух поотгонять от вонючих носков своего спутника - это да, а вот наесться - это вряд ли. Фи, поручик Я чары почем зря не размениваю
  2. Обязательно будут. Вот как раз давеча одному отказала. Знаете почему? Потому что у него месяц назад должна была быть свадьба, а будущая жена не удержалась и обокрала его. Всего пару недель до свадьбы не дотерпела - могла бы уже на законных основаниях начинать завладевать его имуществом, но не совладала с собой - обокрала раньше. Он расстроился и свадьбу отменил. И хоть и ищет уже в чьих объятьях утешиться, но ещё по ней подстрадывает. Я с такими недобитыми не связываюсь, сопли им не подтираю, поэтому да, отказала олигарху. А вы как? Разбогатели уже? Могу и вам отказать, если хотите А то всё не верите мне не понятно даже на каком основании (НДП)
  3. Правильно. Профили в соцсетях - это уже даже интимнее, чем секс Люди, бывает что уже в отношениях, а в друзья в соцсетях не спешат добавляться И правильно: нечего там шариться, если это не бизнес-аккуаут, который открыт для всех..
  4. Да-да! Задавать неудобные вопросы нужно прямо в лоб! "-Что тебе мешает созвониться прямо сейчас? - (невнятное лопотание) А почему тебе это так важно, ты что не можешь подождать до завтра? -Не могу. Или сейчас или мы прощаемся." А дальше он опять пробормочет что-то невнятное и обвинительное, как буд-то вы ему действительно что-то должны У меня вообще очень короткий разговор с теми, для кого созвон представляет проблему. В последний раз когда зашла на сайт, перекинулись с мужичком парой слов, и спросила давно ли он развёлся, а он ответил "вас, женщин, вообще больше ничего не интересует, да?" (Наверное надеялся, что его будут спрашивать про длину члена и сколько раз он может за ночь, а тут опять облом, опять разговоры про то, когда развёлся. Я, кстати, всегда об этом спрашиваю, потому что свежеоткинувшиеся - это вообще бестолковый энергозатратный материал, я на них время не трачу) Ну и вот. Нет, говорю ему, меня много ещё чего интересует. Созваниваемся? И тут он удалился Вот до чего я людей довожу не дают женатикам вздрочнуть спокойно, ох уж эти женщины, жалко им что ли?
  5. Патамушта категория женатых писарей-дрочунов - это же самый активный контингент, ищущий знакомств в интернете Даже геи сейчас на это жалуются, хотя у них нет таких сложностей типа женат/неженат, но у них тоже никто не хочет напрягаться, куда-то там ехать, встречаться, а все хотят просто подрочить на чужие фантазии... Если у вас и этого не было, то он сто процентов что-то хотел провернуть с вашим участием (финансовую махинацию я имею в виду) А если было (я про виртуальный секс) - то он скорее всего просто женатик, который в командировку собрался и решил вами украсить свои трудовые будни, поэтому было предложено именно такое нелогичное место для встречи. Он ещё появится с наездами, что он к вам типа со всей душой, а вы всё испортили - они всегда так делают, не ведитесь Он повёл себя совершенно предсказуемо и если бы вы ему не отвечали так мягко и вкрадчиво то там бы уже стоял трехэтажный мат
  6. Вы ему ответили? Ответье без хождения вокруг да около: дела нормально, давай созвонимся. Пока не думайте о том, что вам некомфортно будет говорить по телефону, а просто понаблюдаем его реакцию Он же начнёт морозиться, я уверена на 99 процентов. У меня знаете сколько кандидатов слилось после предложения созвониться? Ооооо! Каждый третий! Как думаете почему? Вот пишет он, пишет дифирамбы, соловьем заливается, а я ему в лоб: созваниваемся? А там стопор и ещё пару дифирамбов, а я ему опять: Созвон? И он замолкает уже без ответа вообще. Или пишет: да-да, наберу послезавтра. Понятно же почему так?
  7. Привет, девчонки @Ветта я так за вас рада, я в твою историю верила с самого начала, вот прямо с того момента, когда советовала брать баклажаны с собой в аэропорт Сейчас так прикольно вспоминать @Кимми большинство ваших вопросов отпадут сразу после созвона. Мне лично мужик кажется очень мутным, неискренним и наигранным. Мужчины просто не общаются ТАК. Мужчина, который запал на женщину, будет сразу вытаскивать её в видео-формат как минимум, ну и не бывает такого, что бы у современного человека не было мессенджеров, просто не бывает. Я не буду развивать тему того, что он аферист, хотя и этого тоже нельзя исключать (мне вообще все мужики кажутся как минимум подозрительными, а половина из подозрительных - ещё и опасными ) Но даже если допустить самое элементарное - он женат, часто ездит по командировкам и выписывает себе туда баб. Баб выбирает постарше, потому что тех кто помоложе - не тянет финансово. А девушки вашего возраста - вон какие: ранимые, мнительные, скромные. Мужичьё думает, что такой шо хоть скажи и всё будет ок-норм, всё проглотят. Не проглотим, они ошибаются. Он, конечно, не зря вас мариновал эти пару дней: прекрасно же известно мужикам, что после сахарного шоу, которое он устроил, а потом вдруг исчез, ни одна нормальная баба просто взять и выкинуть из головы его не сможет, если перед этим активно на это шоу реагировала. Поэтому я считаю, что вам нужно действовать уже без лишних церемоний, потому что время пришло. Просите номер телефона. Оговаривайте время созвона в ближайшие полчаса. То, что вдруг он не даст вам свой номер - это уже сразу будет плохим знаком, и если он не будет готов к созвону - это тоже будет плохим знаком (у меня был один хирург, который из операционной со мной разговаривал: оперировал и разговаривал. Да, не долго и по делу, но разговаривал и не отмораживался, потому что ему было НАДО) Поэтому вы там не теряйтесь и не заморачивайтесь: просите телефон. А уж его реакцию мы препарируем и всё прояснится очень быстро. Серьезно вам говорю: многие вопросы отпадут сами собой! Попробуйте и будем думать дальше
  8. Не смогла есть Очень воняло Хорошо, что мы на улице сели: ветерок иногда дул в противоположную от меня сторону... Я долго не засиживалась и быстро ушла, потом написала как обычно, что "бывшего люблю" (всё по старому сценарию)
  9. Привет, девчонки, давно не виделись Зашла к вам рассказать, как я сходила на первое за полгода свидание, а тут как раз Кимми с вопросом быть или не быть Мой ответ - не быть Сейчас аргументирую. Короче говоря, вышла я из своего анабиоза, в котором пребывала с января месяца (у меня всё нормально, если что, просто какая-то усталость накопилась, даже написать вам было нечего - выдохлась и исписалась) Ну и вот, вернулись ко мне какие-то давно забытые душевные порывы и слепила я очередную анкетку и даже фотографии свои поставила из города ПарижУ и ник взяла Сара с Базара (про реакцию мужчин потом тоже напишу) Ну и короче говоря, написал мне один лётчик, а лётчиков я люблю, если вдруг кто помнит чисто случайно... Ой, как мы хорошо общались, КАК хорошо! Просто песней лился разговор: человек он оказался умный, ироничный, весь такой глубокий, тонко понимающий, и говорили прямо на одном языке (у меня такое общение с ними раз в пятилетку складывается). Ну и познакомились мы, получается, позавчера, а вчера сразу решили встретиться, что бы не откладывать. Весь вечер накануне проболтали (без видео), ну и вчера была встреча, которую он назначил в одном из ресторанов Кавказской кухни. Я подошла на пару минут раньше (на как обычно - я всегда пунктуальнее, чем надо), стою, значит, жду, а там такие ароматы (кавказская кухня же!) - ну нет сил! Ну, думаю, сейчас посмотрю на этого мужичка и если что-то пойдёт не так (а я никогда особо и не надеюсь что всё будет "так", потому что обычно оно всегда никак), ну и вот, значит, решила, что если вдруг что, то я просто предупрежу его, что свой счёт оплачу сама и поем нормально без вот этого вот "ты знаешь я не голоден, попью просто воды из вазы с цветами, а ты возьми себе кофе, ты ж наверное устала с работы" Короче говоря - пахло нечеловечески вкусно и я собралась поужинать в случае чего за свой счёт. Подходит мужичок. В анкете было написано 44, но это оказались очень плохие 44. Да, ему-таки было примерно плюс-минус столько сколько он написал, но жизнь его явно потрепала: кожа в пигментных пятнах, зубы с коричневинкой, передний зуб (которым семечки грызут) - щербатый. Ладно, мужики у нас неухоженные, я не сильно расстроилась, т.к. ничего особенного от них давно не жду.. Но тут мы сели за стол и я поняла, что у него воняют ноги. Хотя он в закрытых туфлях. И мы сидим на улице. И ноги воняют со страшной силой. А ещё я смотрю на его руки, а у него выгрызены ногти ДО МЯСА! И тут я представила эту картину, как он грызёт эти ногти, да ещё и эта вонь, которая исходила из под стола от его ног..... Короче говоря, представьте себе моё состояние. Если бы мы сидели, например, в самолёте, я бы уже взяла рвотный кулёчек и..... Аппетит, понятное дело тоже попал, и вообще, оказывается вонь от носков может перебить аромат шашлыка (если вдруг вам будет полезна эта информация ) На этом собственно рассказ можно заканчивать и переходить к мужику, с которым без предварительной встречи наша @Кимми могла бы полететь на отдых. @Кимми! Вот вы паритесь о волосах и лишнем весе, а подумали бы лучше о том, что приедет вот такой вот с вонючими ногами и выгрызенными до кости ногтями и вы никуда от него не убежите вот прям сразу! Вам, возможно придётся даже идти с ним в один номер и смотреть на его выгрызенные ногти не только на руках, но и на ногах, понимаете? И ваше распрекрасное общение не значит ровным счётом ни-че-го! У приятного вам ума и даже при нормальной картинке на фото может оказаться такая вонючая телесная оболочка! И такие уродливые особенности (типа ногтей, как у "моего" лётчика), что бежать захочется при первом взгляде.... По крайней мере у меня, по горячим, как говорится следам, рекомендация именно такая - не спешить. Найти возможность посмотреть друг на друга по видео. И возможно это будет первый и последний ваш созвон именно потому что ВЫ в нём рассмотрите что-то отталкивающее. Считаю, что без видеозвонка и речи быть не может, что бы куда-то там срываться хоть сейчас, хоть через полгода... ---- А про Сару с Базара спрашивали, правда ли я с базара, вот прямо каждый второй спрашивал "А ты с какого базара? С такого-то?" Да, говорю, именно с него. А чем торгуешь, спрашивают. А я говорю, что я, мол, не торгую, а по руке гадаю и на кофейной гуще. И они сразу сливались, а меня это веселило до невозможности, как будто мусор вынес сам себя... А так у меня всё нормально, без изменений Рада всех видеть *******
  10. У той, которая больше заинтересована в мужчине Тут совершенно правильно написали, что мужчины идут на энергетику, они реально её чувствуют, сто процентов чувствуют. Я по себе помню: когда у меня были периоды острого желания отомстить кому-то из своих мужиков, я в это время становилась совершенно другой внутренне (понятия не имею, что именно менялось, наверное появлялась какая-то хищность или манкость или ещё что-то не знаю что) и мужчины действительно считывали эту мою достаточно сильную потребность в их внимании.. В такие периоды, где бы я не находилась, я получала этого внимания очень много и от всех сразу, я прямо чувствовала себя удавом среди кроликов, уж не знаю как так получалось.... А в другие дни, когда мужчины мне не нужны - я для них невидимка А так как они мне не нужны примерно никогда, то я невидимка примерно всегда На мою самооценку это никак не влияет, наверное... Я не знаю чем измерить, что бы проверить - повлияло или нет Может повлияло, а я не заметила....
  11. Так никто не доводит до предложений Что бы предложение поступило, нужно пообщаться хотя бы пару дней И к вечеру второго - точно поступит, вот не сомневаюсь не минуты Но никто с ними не пойдёт ни на какое общение дольше трёх секунд, поэтому проверять эту теорию можно только задавшись целью проверить искусственно То есть это всё равно не будет соответствовать реальности, потому что симпатию и заинтересованность мы не сыграем Непристроенные неудачливые мужчины, для которых женщина - единственная возможность не утонуть в беспросветности, ничем не отличаются от той категории женщин, которые после первых свиданий уже детей мысленно рожают, и дай им волю, будут проситься "взамуж" и те и другие очень быстро, не дожидаясь перитонита Примерно - сразу: им терять нечего
  12. Так вон же я написала уже
  13. Боже спаси и сохрани, у меня идеальные (для меня) обстоятельства, в которых я проживаю свою прекрасную жизнь и благодарю Господа за каждый прожитый день и за то, что мне хватило ума привести свою жизнь в соответствие ожидание-реальность (Ну, кроме вокала, конечно ) Но мы все прекрасно понимаем, что есть и другой социальный протокол, несоответствие которому приравнивается ко всему чему угодно, но только ни к счастливой жизни
  14. Ну вот не измеришь адекватность ничем, кроме внутренней гармонии: балансу между ожиданиями и реальностью и внутренним ощущением радости от проживаемых обстоятельств. Если всё совпало - значит ок-норм, даже если окружающим в это мало верится
  15. Да Потому что человек, глядя на тебя (или на меня, или ещё на кого-то) - примеряет нашу жизнь на себя и понимает, что в наших обстоятельствах лично ему не хватило бы внутренней опоры, что бы проживать эти обстоятельства в радости, и он сам бы выл в кастрюлю, или принимал бы антидепрессанты, либо снижал бы планку, что бы выйти замуж или "работал"бы над самооценкой, что бы снизить её в достаточной мере, что бы не вызывать раздражение у других, без которых он не выживет, а мы ни то что выживем, а ещё и удивимся, как можно было не выжить.... Ну и так далее