Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

9280
  • Last visited

• Days Won

35

Одесситка last won the day on November 19 2019

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

58220 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 07/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

32887 profile views
  1. Ой та ладно, почему как товар? Просто в нашем менталитете женщина столько всего должна мужчине, что если при этом она ещё и будет наравне с ним работать и зарабатывать, то она просто очень быстро пАдохнет (а может они этого и добиваются? ) Я не видела ни одного пополамщика, который кроме равнозначного с женщиной финансирования семьи хочет ещё и какое-нибудь обслуживание семьи разделить с ней равноценно на пополам. Вот ни разу не видела. Он - мужик, ему - должны. То обслуживание, которое хотят получать наши мужчины (обслуживание быта и обслуживание потребностей членов семьи) - с чего это оно должно быть для них бесплатным? Или они думают, что у женщины девять жизней, как у кошки? Можно пару-тройку спустить на детей, мужей и престарелых родственников, а при этом ещё и за зарплату впахивать, как Папа Карло, что б муженёк не счёл тебя какой-то продажной? А не пошёл бы он? Нет, так это работать никогда не будет. А разделение обязанностей - когда муж обеспечивает, а жена за это всех вокруг обслуживает - вот так работает. Или равномерно: кухня, готовка, дети с температурой, с которыми муж сидит дома, бабушка, за которой нужно утку выносить и муж тоже выносит - вот так можно. Но никак не по сценарию сегодняшних пополамщиков, когда пашут на равных, но вся срань всё равно на женщине. Нет, за такую опцию будь любезен всех кормить и обеспечивать. А то понапридумывали тут...
  2. Я вообще к чему тот пост написала А к тому, что мужчины у нас (и у вас) прекрасно знают, что с нормальными мужиками в стране большой напряг, поэтому мало-мальски приличный экземпляр возраста молодого дедушки, вполне себе рассчитывает на благосклонность девочек со школьной скамьи.. Если бы у этих мужиков были бы достойные самцы-конкуренты, которые эту старую плоть оттеснят молодыми мышцами и креативным мозгом - сидели бы эти стареющие пингвины в утёсах и нос бы не высовывали на молодых самочек... Но нет. Увы
  3. У моей подруги дочка 18-ти лет, работает администратором, ну и повадился к ней мужик 48-ми лет подкатывать, чаевые оставлять по 50 долларов за раз, причём мужик очень даже непоганый: Видный, обеспеченный (понятное дело), спортивный, холёный, умный, короче говоря - очень даже. А так как я всегда приветствую разницу в возрасте, то первой реакцией было "надо брать" (девочке, не мне, вы поняли ) Девочка, кстати, тоже как-то подофигела: быстро попала под его обаяние, тем более он ей предлагал семью и рождение детей вот прямо завтра, не смотря на то, что своих у него уже четверо, но он не против рожать ещё. Короче, я как-то даже успела порадоваться за подругу, которая отдаст ребёнка в хорошие руки, но потом я задумалась. Нет, конечно, никакую ровесницу рядом с таким мужчиной я не вижу, но блин. Не 30-ть же лет разницы! Есть же 30-тилетние девки в самом соку, чего ты к ребёнку-то лезешь? Уж не педофил ли ты, часом? Уж не про таких ли как ты женщины потом рассказывают психологам что "папа долго и тщательно мыл меня в душе во всех местах, а потом садил на колени и....."? И с какого собственно права, ты предлагаешь ребёнку своё возрастное тело? Да , оно у тебя холёное, никто не спорит, но не для 18-ти летней девочки! Дай ей с нормальным мужиком вообще побыть, а не с твоими усыхаюшими прелестями! Короче как-то я даже разозлилась на этих извращуг... Девочка потом отшила дяденьку, и он напоследок ещё и поднасрал ей по работе, сильно обиделся.... И видно же по девочке, что из хорошей благополучной семьи и никто её в обиду не даст и тем не менее - рискнул... Так и живём... Про себя могу сказать, что я когда-то думала, что я такая кобенистая, потому что зарабатываю нормально, а вот как прийдет бедность - буду брать кого дают (ну, не исключала такой вариант по крайней мере) И что? А нет Бедность, собственно, уже полгода как наступила, но у тех мужчин, которые из категории "кого дают" наступила вообще нищета, поэтому я опять не могу похвастаться тем, что какой-то мужчина может стать для меня светом в конце туннеля, мы просто стали жить очень плохо все и сразу, но они - ещё хуже Такие дела... Всем привет, кстати *******
  4. О, один пункт совпал, ура, я всё-таки не больна, какие хорошие новости с утра! Пункт "Для приятного и необязательного досуга" я вполне разделяю. Пару-тройку мужичков в год для приятного досуга можно себе и поиметь... Они, правда, всё равно не считают меня здоровой, потому что отказываюсь от своего счастья иметь "его всего" (подарю тебе "всего себя" ) но мы-то теперь точно знаем, что никакой болезни тут нет Отлично!
  5. Ой, а можно узнать, какая именно болезнь, очень интересно! Не могу сказать, что мне эта болезнь сильно мешает, но свои диагнозы нужно знать, а то вдруг это заразно Про враньё вот вообще категорически не согласна. Потому что когда человеку НАДО, он наоборот транслирует всем вокруг: мне надо! Познакомьте меня с кем-то, посодействуйте, помогите, дайте, мне НАДО. А врать - это только себя обманывать. Зачем? Про себя могу сказать, что моё счастье (как выяснилось) - в беззаботности. Чем меньше с утра ожиданий от меня, как от функциональной единицы - тем я счастливее. Вот знаете, мне даже завтрак, который мужчина приготовил, а я ДОЛЖНА его съесть, должна похвалить, поблагодарить, улыбаться должна и вообще проявлять какие-то эмоции - меня это уже грузит. Чесслово. Мне это не надо. Мне чем меньше взаимодействий и взаимодолжествований - тем лучше. Мне нравится наблюдать за людьми, которые держат собачек, котиков, ухаживают за ними, мужей имеют, имеют хорошие отношения в семье - это отрада глазу и сердцу и душе. Смотреть и радоваться за людей - да, а самой всё это в доме иметь - нет такой потребности. И шо? Лечиться электричеством от неведомой болезни? Зачем? Если улучшать - только портить. Узор на стекле, мужчины с определённого возраста намного сильнее нуждаются в партнёрстве, чем женщины. Это даже не сравнимо, насколько сильно, поэтому вам и не понятно, как можно этого партнёрства не хотеть. Запросто. И даже больным для этого быть не нужно, а просто нет и всё. Родились бы женщиной - понимали бы, а в мужской шкуре - не поймёте никогда в жизни.
  6. @Кимми, так вы его уже заблокировали, да? Интересно было бы дальше понаблюдать, и даже подыграть в "интересах следствия", что бы всю схему уже наглядно увидеть... Но у него там доступ к списку друзей, получается, был а убрать список друзей нельзя, правильно? (Я просто не сижу в ВК, не знаю, как оно работает) Тогда ну его нафиг, правильно. Он бы, конечно ничего бы им не слал - компромата же нет на вас никакого, но это всегда неприятно, когда неизвестно кто копается в твоей жизни... Вы просто сама добрая и не склонны приписывать людям, того, чего нет в вас самой, ну и мужик понравился, чего уж там Ладно, будет другой, не расстраивайтесь. Просто у нас мужчины очень открытые на самом деле: они вам в первых же сообщениях всё про себя вываливают, вплоть до фотографии прыща на попе, который он не знает как лечить, а тут вдруг такая интрига и в профиле - один друг и ник, наверное, Доктор Хаус, да? Уже за один ник можно ставить двойку по сочинению с пометкой "ни ума ни фантазии" Нет, я как решила для себя, что в первый же день должен быть созвон, а на второй - встреча (если есть территориальная возможность) так и считаю этот вариант идеальным: никаких иллюзий, никаких фантазий, всё коротко и ясно и без потери времени
  7. Давайте, кстати, сразу закроем вопросы по второй части ресторанного марлезонского балета под названием "вы ему никто, что б он на вас тратился" Закроем эту тему сразу ответом на все вопросы кто кому есть кто: он мне тоже никто, что бы я с ним за пустым столом позорилась. Надеюсь, все кому хотелось эту шарманку опять прокрутить пару раз - уже заранее удовлетворены
  8. Не могу, извините. Не могу вести себя так, что бы мужчина посмотрел на меня и подумал: о, хорошая тётка, неприхотливая, носками вонючими не побрезгует, ресторан сама дома накроет, а меня только покушать пригласит. Нет, у меня нет такой цели, я не голодаю и вне дома нормально себе развлекаюсь и без мужика А вот цель посмотреть насколько мужчина трусится над своими деньгами (и зарабатывает ли он их вообще, так что б не только на коммуналку и сигареты хватало) - такая цель есть. Ну и что?
  9. Для наших дядек нужно сделать отдельную стоячую зону в ресторанах (желательно поближе к кухне, что б хоть волосы едой пахли, а то вообще как и в ресторан не ходили), и что б много ваз с цветами, из которых можно попить воды и даму угостить, и что б ничего не заказывать там было не позорно, а типа даже нормально. Такое себе эко-посещение: без затраты природных ресурсов вроде мытья посуды после посещения, утилизации салфеток и так далее. И рекламу: в нашем ресторане есть не только детская зона, в которой вы можете оставить детей с аниматорами, но и зона для первых свиданий, где вы можете ничего не заказывать, а просто подарить женщине цветок из нашей вазы и напиться воды из неё же! Какой в этом будет профит для ресторана? А женщина потом туда прийдет и с подругами поест. Такая типа рекламная акция, ага. Ну вот как у меня с рестораном кавказской кухни получилось Привёл меня носки свои вонючие понюхать, нет вы видели такое?
  10. Да? У меня и такое было? Хорошо что вы там записываете, а то я уже и не помню... Наедаюсь, да. В основном, правда в женской компании, у нас же в основном женщины сидят за столиками с на которых есть какая-то еда, замечали такое? Если сидит компания девчонок - они и пьют и едят и вообще веселятся, а парочки мэ+жо - в основном с кофечком за пустым столиком. Мне так жалко этих женщин всегда, честно. Целый мужик в ресторан привёл, а стол пустой. А рядом - бабы одинокие за свой счёт себе банкет накрыли и в кулачок хихикают ( я - нет, мне её всегда жалко, эту тётю с пустой чашечкой за пустым столиком, но зато при мужике) Недавно гуляла в нашей Аркадии, у а нас там такая аллея к морю, вдоль которой кафешки-кафешки, а по центру аллеи клумбы с высокими бортиками, на которых можно сидеть. Ну и наблюдаю картину: в кафешке сидят девочки лет по 20, нарядные, весёлые, пьют-едят-смеются, а на клумбе напротив них сидят парни лет 25, все какие-то зачуханные, но зато с пивасом в руках и я ещё подумала: ну почему такой контраст? Почему девочки - вот так, а мальчики - вот так? Ну что с ними в конце-концов не так, с этими мальчиками? А тут один из них шипит другому "ненавижу женщин, ненавижу!" Вот такая грустная тру-стори.... Поэтому, @Узор на стекле, нашим ни то что даже женщинам постарше, а вон даже девочкам 20-ти летним, даже им с вами и вашим братом наесться - это пока никому не светит. За пустым столиком мух поотгонять от вонючих носков своего спутника - это да, а вот наесться - это вряд ли. Попозориться полчасика и как оплёванной домой пойти (или с подружкой созвониться, что б поужинать наконец-то после работы) - это стандартный сценарий любой встречи с дядькой из интернетика. Фи, поручик Я чары почем зря не размениваю
  11. Обязательно будут. Вот как раз давеча одному отказала. Знаете почему? Потому что у него месяц назад должна была быть свадьба, а будущая жена не удержалась и обокрала его. Всего пару недель до свадьбы не дотерпела - могла бы уже на законных основаниях начинать завладевать его имуществом, но не совладала с собой - обокрала раньше. Он расстроился и свадьбу отменил. И хоть и ищет уже в чьих объятьях утешиться, но ещё по ней подстрадывает. Я с такими недобитыми не связываюсь, сопли им не подтираю, поэтому да, отказала олигарху. А вы как? Разбогатели уже? Могу и вам отказать, если хотите А то всё не верите мне не понятно даже на каком основании (НДП)
  12. Правильно. Профили в соцсетях - это уже даже интимнее, чем секс Люди, бывает что уже в отношениях, а в друзья в соцсетях не спешат добавляться И правильно: нечего там шариться, если это не бизнес-аккуаут, который открыт для всех..
  13. Да-да! Задавать неудобные вопросы нужно прямо в лоб! "-Что тебе мешает созвониться прямо сейчас? - (невнятное лопотание) А почему тебе это так важно, ты что не можешь подождать до завтра? -Не могу. Или сейчас или мы прощаемся." А дальше он опять пробормочет что-то невнятное и обвинительное, как буд-то вы ему действительно что-то должны У меня вообще очень короткий разговор с теми, для кого созвон представляет проблему. В последний раз когда зашла на сайт, перекинулись с мужичком парой слов, и спросила давно ли он развёлся, а он ответил "вас, женщин, вообще больше ничего не интересует, да?" (Наверное надеялся, что его будут спрашивать про длину члена и сколько раз он может за ночь, а тут опять облом, опять разговоры про то, когда развёлся. Я, кстати, всегда об этом спрашиваю, потому что свежеоткинувшиеся - это вообще бестолковый энергозатратный материал, я на них время не трачу) Ну и вот. Нет, говорю ему, меня много ещё чего интересует. Созваниваемся? И тут он удалился Вот до чего я людей довожу не дают женатикам вздрочнуть спокойно, ох уж эти женщины, жалко им что ли?
  14. Патамушта категория женатых писарей-дрочунов - это же самый активный контингент, ищущий знакомств в интернете Даже геи сейчас на это жалуются, хотя у них нет таких сложностей типа женат/неженат, но у них тоже никто не хочет напрягаться, куда-то там ехать, встречаться, а все хотят просто подрочить на чужие фантазии... Если у вас и этого не было, то он сто процентов что-то хотел провернуть с вашим участием (финансовую махинацию я имею в виду) А если было (я про виртуальный секс) - то он скорее всего просто женатик, который в командировку собрался и решил вами украсить свои трудовые будни, поэтому было предложено именно такое нелогичное место для встречи. Он ещё появится с наездами, что он к вам типа со всей душой, а вы всё испортили - они всегда так делают, не ведитесь Он повёл себя совершенно предсказуемо и если бы вы ему не отвечали так мягко и вкрадчиво то там бы уже стоял трехэтажный мат
  15. Вы ему ответили? Ответье без хождения вокруг да около: дела нормально, давай созвонимся. Пока не думайте о том, что вам некомфортно будет говорить по телефону, а просто понаблюдаем его реакцию Он же начнёт морозиться, я уверена на 99 процентов. У меня знаете сколько кандидатов слилось после предложения созвониться? Ооооо! Каждый третий! Как думаете почему? Вот пишет он, пишет дифирамбы, соловьем заливается, а я ему в лоб: созваниваемся? А там стопор и ещё пару дифирамбов, а я ему опять: Созвон? И он замолкает уже без ответа вообще. Или пишет: да-да, наберу послезавтра. Понятно же почему так?