Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

5 411
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Одесситка last won the day on 15 Сентября

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

7 958 Здравомыслящий

О Одесситка

• Звание
    ЖИЗНЬ-ГОВНО, НО МЫ С ЛОПАТОЙ!
  • День рождения 05.05.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

3 763 просмотра профиля
  1. Феминизм

Хорошо ему: у него в каждом порту то мулаточка, то негритяночка, то азиатка, а то и все трое одновременно..... А тут, панимаишь, работать даже нельзя, смотреть же ж будут, ты подумай только..... Я бы на её месте за те полгода что его нет, уже всё бы себе организовала - и работу и няню и пусть бы он только пикнул бы.... Просто ей никакая работа не нужна на самом деле, ей просто поговорить о "запрещёнке" - и то хорошо. Кому надо - тот делает, все остальные - рассказывают сказки.... Мужчин таких тоже много, кстати, которым лишь бы поговорить, главное что б только под любым предлогом не работать Пока бабы тащут... Так что тут у нас - полное равноправие
  2. Феминизм

Даже не знаю, как обозначить моё отношение к мужчинам, не очень понимаю о чем феминизм и даже вникать-вчитываться лень, помню только, что оттенок у этого явления воспринимается многими как негативный. Ничего негативного к мужчинам не чувствую ровно до тех пор, пока не вижу, как они живут в семьях. Да, они решают какие-то вопросы, есть такое.... Но, пожив одна, очень быстро замечаешь, что многих вопросов и проблем на самом деле становится в разы меньше, а может быть просто становится легче дышать и поэтому вопросы решаются уже без надрыва..... Я это к чему... Ничего против мужчин не имею, когда с ними можно просто дружить, общаться, сталкиваться по рабочим (моим или их) вопросам. У нас очень неплохие мужчины на самом деле, чаще всего они приветливы и дружелюбны и милы и обходительны, я всегда чувствую их порыв придержать дверь, подвинуть стул, донести что-то тяжелое... Милейшие создания. Но ровно до тех пор, пока в них не включается какой-то ген пещерного человека, проявляющийся по отношению к женщине, над которой он волею судеб оказался "главой семьи", которую он "победил", "подчинил" и теперь он тут главный чистА из гендерных соображений, из которых, к сожалению никак не вытекает, что руководство процессом теперь будет основано на мудрости, доброте и снисходительности к исторически более незащищенной социально женщине. Вот тут начинается трэшняк. Женщину, которая социально всё-таки защищена - её желательно сломать и обезвредить, что бы стала-таки беззащитной. Она должна нарожать детей, перестать работать (зачем тебе работать, я хочу что бы ты встречала меня дома свежей и отдохнувшей), растолстеть (кушай, чего ты не ешь? ты мне нравишься любой! Если ты делаешь это для меня, а не для других мужиков - то я тебя люблю не за это - бред, кстати, девки, не ведитесь на эту чушь никогда) Причём, встречая отпор, когда женщина говорит, что работу всё-таки не бросит и жрать картошку жареную на сале в 10 вечера она тоже всё-таки не будет, и помаду красную не выбросит, начинаются такие смешные обидки, манипуляшки и жизнеотравляшки со стороны мужчины (ах, ты всё-таки делаешь это не для меня! ты худеешь для других! и красишься для других! и так далее) что для некоторых морально неустойчивых женщин это оказывается контрольным выстрелом. И всё, полдела сделано: щастливая мужнина жена ещё ничего не подозревает, и даже с некоторым облегчением снимает каблуки, теряет работу и квалификацию, которая могла бы позволить ей прокормить себя и детей, нажирает бока, перестаёт выщипывать усы и даже забывает иногда брить письку, потому что сказали же ж: любят любой. Ну и всё - дальше дело техники. Брюки превращаются в ИлИгантные шорты.... С этого момента я окончательно перестаю понимать женщин, а мужчины, постукивающие копытцами в поисках новых муз, благополучно просрав предыдущую - начинают вызывать у меня стойкое отвращение. Наверное, где-то здесь начинается моё мужененавистничество А дружить и работать с ними и даже держать их для половых утех - ничего, нормально, главное не сближаться сильно, пока весь вот это трешовый сценарий они не попытаются применить лично ко мне А ведь пытаются.. И полгода не проходит, как начинают.....
  3. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Я думаю, что через недели две-три уже можно Глубину чего вы имеете в виду? Морщины? Если она вам не нравится - то уже можно, если есть такое желание
  4. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Можно использовать, чо уж теперь, выбрасывать что ли? Только уже на ночь, а на день - крем с липидами и через недельку-другую жжение от коллагена тоже должно будет пройти или хотя бы уменьшиться (если спиртом больше протираться не будете на работе )
  5. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Та рано ещё показывать Там ещё может держаться отечность, внутренние гематомки, гиалуронка ещё не натянула на себя влагу, как положено Через две-три недельки все станет на свои места и будешь показывать
  6. Пластическая хирургия. Уколы красоты.

Это реакция на коллаген, коллаген - это белок, а белок и даже его "осколки" - пептиды - это аллергены. Есть разные формы и разные концентрации коллагена, в вашем случае, очевидно, такая реакция будет стабильной на протяжении всего периода использования (у меня тоже такое было на коллагеновую сыворотку) Ещё вы спрашивали, как подготовить кожу к биоревитализации, если кожа обезвожена, рассказываю: использовать липидосодержащие крема, которые будут восстанавливать гидролипидный барьер кожи, что в свою очередь будет препятствовать испарению влаги. Не знаю, есть ли у вас в аптеках косметика Ля Рош, там есть отличные липидосодержащие крема Липикар и Нутиритик
  7. Знакомства в сети

Если уж совсем честно и откровенно, то вот как раз внешность мужчины для меня вот вообще не принципиальна Однажды я была влюблена в мужчину, который был похож на лягушечку и внешне и фигуркой, у него была смешная мордочка, кривые зубки, пузико, тоненькие ножки (представили? ) но он был совершеннейшим аристократом внутри и манеры у него были соответствующие, и внешность через три минуты общения уже не казалась отталкивающей, наоборот он был каким-то очаровательно-обаятельным, его все обожали - и женщины и дети и друзья.... А голос да, очень для меня важен. Голос, построение речи и дикция. Ну вот такое вот у меня маленькое пожелание: мужчина может быть не красивым и не атлетически сложеным, но с нормальной дикцией. Могу же я оставить за собой такое право выбрать мужчину пусть не красивого и не молодого, но с нормальной речью? Я думаю, что не буду нетолерантна сейчас, если скажу, что да, могу. И могу и буду. Очень часто, когда мы созваниваемся с мужчинами с сайта, у них оказываются неприятные голоса и ещё я заметила, то ли от волнения, то ли от чего-то другого, но они часто издают какие-то утробные звуки, то ли отрыжка, то ли шморганье носом, то ли какое-то страшное прокашливание, как буд-то он до этого три года молчал и тут вдруг решил прочистить сопла... Как-то вот вообще странно это всё звучит, можно сразу, в принципе вешать трубку....... ,
  8. Знакомства в сети

Я совершенно спокойно принимаю реальность, в которой и я сама для кого-то брак и кто-то в свою очередь брак для меня. Виноватых можно не искать, просто так получилось.
  9. Знакомства в сети

Ничо не поделаешь Это ж интернет, мы все там для того и собрались, что б сэкономить время и силы Все остальные по ресторанам и театральным премьерам знакомятся (наверное)
  10. Неблагополучные дети, родственники и друзья

У меня неблагополучный брат и я его тоже не брошу. Нет, он не преступник, дай-то бог никогда им и не станет, у него просто задержка психического развития помноженая на родительское наплевательство. Ему 30 лет и он совершенно не социализирован, родители на него забили болт. С ним никогда не занимались ни педагоги, не психологи, он никогда не занимался спортом, у него ожирение и мама ПРОДОЛЖАЕТ его кормить, как свинью. В этом вопросе она совершенно невменяема, я пытаюсь обратить её внимание на его здоровье и их питание уже лет 5-7 и это бесполезно, просто хоть убейся: она кивает головой: да-да, я понимаю, да-да, а потом, когда я к ним прихожу - у них опять плавает в жире жареное мясо с жареной картошкой, заедается всё переслащеной шарлоткой, запивается колой. Всегда. Они так едят ВСЕГДА Когда родителей не станет брат не сможет заработать себе даже на коммунальные платежи, не говоря уже о продуктах. Он сидит целыми днями и рубится в компьютерные игры, у него зависимость. Я однажды сделала нечеловеческое усилие и отправила их к психиатру, но за две недели лечения взвыли и он и мама и лягли оба опять каждый в своей комнате на свои старые продавленные диваны - им так больше нравится, это их выбор, моя мама ВЫБРАЛА такой образ жизни, и ТАКОГО сына, он её вполне устраивает, она не боролась за его здоровье и развитие, её не интересует его будущее. Когда я спрашиваю их: а вам вообще не страшно,КАК он будет жить, когда останется один, они даже ничего не отвечают, просто молчат. Для того, что бы их как-то встряхнуть, я им ВСЁ ВРЕМЯ говорю, что они могут на меня НЕ рассчитывать: я одинокая женщина и нахлебника не вытяну и не хочу и не буду этого делать. Говорю им: он же помрёт где-то под забором, что ж вы делаете? Они обреченно отвечают: ну оставишь его умирать, что ж поделать. Но я прекрасно понимаю, что мне ПРИДЁТСЯ его тянуть, моя совесть мне не позволит вычеркнуть его из жизни, и под забором от того, что надорвусь, помру скорее всего я, а не он.... Но вот по-другому не смогу... Пока не могу... Мне очень надо разобрать это с психологом, наверное, потому что я не имею права отрывать кусок от своего сына, что бы надрываться над братом, которому родители ВЫБРАЛИ вот такую судьбу. Я должна принять это РЕШЕНИЕ своих родителей: что бы их неадаптированый сын умер логичной смертью в логичных для ситуации условиях. Но пока не могу. Как с этим жить - не знаю, мне очень тяжело, правда.
  11. Знакомства в сети

Я на самом деле в последнее время уже тоже не утруждалась ни с заглавной буквы писать, ни знаки препинания расставлять Их много, а я одна, пока всем заглавные буквы расставишь - лишних пять минут времени потратишь, а я не хочу. И вообще, переписка - это не ко мне, сразу предлагаю созвониться. Оформляю сообщение вот так созвон вайбер простенько и со вкусом Если пишут, что Вайбера нет - идут лесом: отставание от современных ср-в связи меня вымораживает, оно обязательно проявится и во всём остальном тоже. У меня есть левый-прелевый Вайбер на планшете который не жалко для таких вот случаев, симка уже от мобильной связи отключена, а вайбер за ней закреплённый - остался. Некоторые, так психуют, что не могут позвонить на неё как по обычному телефону А в чём спрашиваю, проблема? Вот же я тут, на связи, звони себе сколько влезет через интернет Психуют, что я, типа, не все карты раскрываю, шифруюсь. А с чего, спрашиваю, я тебе должна какие-то карты раскрывать, ты кто вообще? Подружимся - дам другой номер, не подружимся - ну так и будет значит Один, помню, ну так психовал, трубки бросал, что, мол, по телефону вообще ничего не понятно, надо только лично встречаться, что это за манера вообще, по телефону знакомиться, я тааааааааак ржала Ну как это, говорю, ничего не понятно? МНЕ, например, говорю, уже ВСЁ понятно ЧтО? кричит, чтО? тебе понятно (я аж слышу как там глазик дёргается ) и ещё пришепелявливал немного, а я это очень не люблю, когда у мужчин некрасивый голос - детский или старческий или дефекты дикции как в этом случае..... Фто тебе понятно, Фто-фто, скафы? Ой, всё, говорю, приём окончен.........
  12. Знакомства в сети

Я тебя очень хорошо понимаю..... Не представляю где люди берут время и желание на эти встречи... Я тоже решила себя не насиловать... Заметила, что мужчины мне всё-таки нравятся: мне нравится, например, за ними наблюдать, например, по телевизору включу какой-нибудь канал, типа Дискавери, а там какая-нибудь передачка про моряков там, например или про лесорубов каких-нибудь, и так мне интересно на них посмотреть - как они работают, как общаются, как подкалывают друг друга - весёлые, смешные, сильные, красивые.... А появляется какой-нибудь такой же "лесоруб" со своим "преведкакдила", так и сразу всё проходит, как с белых яблонь цвет У меня такое же точно бывает относительно парфюмерии: когда на ком-то - нормально, а брызгаю на себя - вонь и удушье, и с мужиками точно так же Мне очень неплохие на Мамбе мужички попадались на самом деле: морячок был хороший, дядька с небольшим свечным заводиком, дядька с мебельной фирмой и ресторанчиком, иностранцы очень с виду приличные с приличными профессиями, сейчас вот в крайний заход был очень приличный француз, болгарин и латвиец... И это только навскидку, на самом деле телефон в этот раз я раздавала направо и налево, реально много было хороших мужиков....Вот рядом с кем-то прямо вижу их всех в прекрасных парных отношениях, а себе - ну никак не понимаю, что мне вообще надо и что бы мне подошло..... Уже столько их перебрала........ Поэтому всем, кому хочется отношений, рекомендую все-таки не прекращать поиски, а просто абстрагироваться от дурачков и искать дальше.....
  13. Знакомства в сети

Призываю @Ветта Как там твой лётчик? Встретились? Чем всё закончилось? (или началось?) (я сама анкету удалила, даже по приезду в Европу, в которой я скоро буду, восстанавливать не стану, не хочу тратить время: единственный мужична на всей планете, который мне нравился - Задорнов - уже умер Наверное, у меня была тайная эротическая фантазия - встретить его на Мамбе Шучу. )
  14. Какой типаж мужчины вам близок.

И взгляд Мужчина с таким взглядом - ироничным, хитрым и умным - для меня будет привлекательным в любом возрасте: хоть в 70 лет, хоть в 170
  15. Какой типаж мужчины вам близок.

А мне всегда нравился Задорнов.... Вчера вечером он умер Светлая память, классный был дядька... Мне нравятся думающие, неординарные и с чувством юмора люди, а внешность не принципиальна... Когда-то мне приснилось, что Задорнов - мой муж, так что чувствую себя практически вдовой Я думаю, он оценил бы шутку, поэтому вот как-то так.....