Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

8258
  • Last visited

• Days Won

25

Одесситка last won the day on March 25

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

43792 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 08/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

19641 profile views
  1. Запуталась в мужчинах

Я вот думаю, может нам открыть тему "любителей английского языка"? И общаться там на английском? (Ну, как сможем, как сможем ) Ну и разбор полётов устраивать от тех, кто грамотный и кому не лень будет нас поправлять Я поговорить пару слов на бытовые темы могу, но меня вымораживает невозможность пошутить-поржать Пока объяснишь свою шутку и чтО ты вообще хотел сказать, уже хочется плакать, а не смеяться Кстати, друга мне искать не обязательно, даже можно вообще не искать, я чистА потусить и всё, клянусь Но я к вам всё равно попозже приеду, вам пока третий будет лишним Вот когда поженитесь - тогда
  2. Запуталась в мужчинах

Альбина, спасибо тебе за эту ветку! Она прямо вдохнула в меня жизнь! Я сделала анкету на платном Датинге (пока ни с кем не общаюсь, потому что надо пополнить счёт, а мне кажется, что есть в этом элемент разводилова, хочу разобраться в чем он заключается) короче я пока не разобралась, а просто сижу, смотрю что дают. Блин!!!!! Какие они все красивые!!!!! Я поставила возраст 50-60 и просто сижу с отвисшей челюстью!!! Стройные, холёные, доктора, пилоты - мамммочки, всё как я люблю! У нас в этом возрасте мужики уже рухлядь предпенсионная с пробуханными почками и отекшими вследствие этого мордами, а там это просто взрослые мальчики: тот же блеск в глазах, фигуры, причёски, короче - персики и конфетки, глаз не оторвать И мне стало стыдно за себя и за свой вид. Я вставила батарейки в весы и выяснилось, что я набрала 9 килограмм к тому весу, который считаю для себя комфортным. Я притарабанила домой тренажёр и решила, что пока не похудею - я просто не имею права себя предлагать таким приличным людям (хотя похоже, что я им и так нравлюсь, потому что писем пришло сразу миллион), но у меня вечно какие-то отговорки, почему я не хочу знакомиться, теперь вот - вес Короче, теперь буду есть баклажаны фаршированные воздухом и тренажёр поставила тупо рядом с кроватью, что б не расслабляться; надо бы ещё для мотивации пару фотографий тех мужчин повесить, которые мне понравились, или хотя бы, Альбинка, ваши с Вильямом Короче, 9 килограмм я буду сбрасывать наверное месяца четыре, поэтому пока просто посижу-полюбуюсь на других людей, которым не лень жить на полную катушку, а не вот это вот всё, как мне Альбина, 10 дней пролетят и не заметишь. Потом полетишь к нему, посмотришься в то приснопамятное зеркало У нас в Одессе есть музей, в котором висит старинное зеркало, по легенде сохраняющее молодость всех, кто в него посмотрит хотя бы раз Пусть зеркало Вильяма тоже станет для вас волшебным - пусть оно приумножает Любовь с счастье той пары, которая сделает в нём селфи И (делаю пассы руками) и напоминает, что друзья ждут приглашения в Эфтелинг Может я уже и похудею к тому времени немного и не стыдно будет вам на глаза показаться, тогда точно приеду
  3. Запуталась в мужчинах

@Ветта потом, когда придёт время спросишь у него: смотри, мол, ты же видишь как я живу. На берегу моря, на солнышке, не работая и не напрягаясь. Я, мол, смогла организовать свою жизнь так, что бы жить и радоваться. Мне, скажешь ты ему, удаётся растить двоих детей и при этом не работать, меня это очень устраивает. Я не побираюсь, я не живу за чужой счёт, я просто смогла организовать свою жизнь таким образом, что бы жить легко и комфортно и мне не хотелось бы её усложнять. Поэтому мне, Вильям, нужно у тебя кое-что спросить. Как ты отнесёшься, если я (если вдруг я перееду к тебе) если я не буду работать? Первое время, пока я не вложу свои деньги куда-нибудь, откуда они будут приносить мне доход - я вообще не буду иметь доходов и я не планирую работать ни сейчас ни потом, я уже наработалась и заработала себе на достойную жизнь здесь, в Турции. Не будет ли это проблемой ТАМ для тебя? А то "мой" голландец тоже кричал, что он "богатый мужчина" и меня ждёт "много счастливой жизни в Голландии", на что я ему ответила, что по моим подсчётам меня ждёт в Голландии "много тяжёлой работы и больше ничего" Надо договариваться на берегу, короче
  4. Запуталась в мужчинах

У европейцев вообще не принят как у нас его называют Пшонка-стайл (Пшонка - это наш бывший прокурор, его имя теперь нарицательное, когда нужно описать кричащие дорогие интерьеры, типа собственного портрета в образе Юлия Цезаря, как было у Пшонки) В европейском доме всё может быть очень дорого и качественно, но вид при этом иметь весьма скромный (Тот же самый скандинавский стиль - простые формы из дорогих материалов) Альбина, а покажи ещё раз интерьер, что-то я вообще не помню о чём речь Ну если у тебя оно сохранилось, конечно
  5. Парфюмы, которые мы любим

Решила по описанию заказать себе новенький Монталь 19-го года Sensual Instinct и хорошо, что хватило ума взять двадцатку, а не сотку, как обычно, когда я заказываю вслепую Первый пшик на запястье и первые три секунды "боже он прекрасен, почему я не взяла больше", а через три минуты "умничка, в следующий раз не бери даже двадцатку, бери виалку на 2 мл" Начало очень гурманско-аппетитное, вечерне-конфетно-эротичное, но база - это йод и марлевые тампоны для обработки операционного поля Мужчинам ощущать от женщины ТАКОЕ - точно не понравится Аромат слава богу сидит близко к коже и через пару часов от него остаётся всего ничего: просто лёгкое амбре немытого после моря тела Соль и пот и зАпах мокрых подсыхающих волос - вот чем оно пахнет Короче - очередная фукака Надо сказать, что у меня до сих пор стоИт прошлогодний Sweet Peony, он выстоялся и похорошел, стал объемнее и интереснее. Но в конечной ноте до сих пор есть неотстирываемые от спортивной футболки подмышки Sweet Flowers тоже похорошел - из-под тошнотворной сладкой ваты теперь объемным букетом слышны луговые травы, горячая такая, нагретая солнцем охапка трав... Но я его всё равно продам, нашлась ценительница, пусть забирает... Vanilla Cake уже закончила - его никто на мне не чувствовал и ни одного комплимента я не получила - ерунда какая-то короче... Единственный из моих Монталей, к которому у меня нет пренензий - это Шипр Фрут. Для меня он звенящий и искрящийся и нигде не пахнет немытым телом Но почему-то мужчины такое не любят, поэтому ношу для себя и на девичники Сын носит Intense Pepper - это наш любимчик: сухой, без телесных запахов, подходит на все случат жизни и на учебу и на свидание Сейчас взяла ему ещё из новинок Fantastic Oud - мне лично уды надоели, но сыну захотелось что-нибудь тяжёлое вечернее. Для меня он больше женский, но раз сказано "унисекс", значит пусть так и будет, лишь бы не было войны Вот такое перебирание моих Монталей со мной сегодня приключилось......
  6. Запуталась в мужчинах

У вас просто события развиваются на ускоренной перемотке А в семейной жизни, чтО - не так что ли? Нет, я понимаю, что сейчас набегут дамы, которые до того приличные, что даже член своего мужа за 116 лет совеместной жизни не видели (особенно писающий) а у вас там разврат и непотребство, недостойное уважающих друг друга людей, но ты их не слушай - они врут как обычно Они там в своих норах срут друг другу на голову и даже не замечают - до того привычно это происходит, а вы с Вильямом для них - как инопланетяне с другой планеты: влюблённые и счастливые, на море среди пальм, при деньгах и возможностях --- Какие же вы всё-таки молодцы, надеюсь вы после этих десяти дней вместе уже сможете сделать какие-то настоящие выводы друг о друге и это уже будет определяющим фактором В этом возрасте люди уже прекрасно знают, чего хотят, а чего не хотят, поэтому я думаю, что очень скоро всё будет иметь осязаемые результаты И да, в Европе мужики живут долго: лет 20 ещё проскрипит как-нибудь (если не дольше) Это же не наша циррозная разлагающаяся алкашня, подбухивающая с 14-ти лет (когда родители сами за общим столом подливают "что бы при нас попробовал "нормальный" алкоголь, а не по подвалам чёрти что") Так что всё будет хорошо!
  7. Запуталась в мужчинах

Птичка моя, при всём нежелании портить тебе хорошее настроение - нет, ты ошибаешься. Он ничего не будет делать, эта батарея приснопамятная уже должна была тебя отрезвить. Это же не духи - это была реальная необходимость и реальная помощь, которую он мог бы тебе оказать и которую он САМ предложил. И не сделал. САМ предложил. А когда ТЫ попросишь - он тем более проморозится. Вот даже не рассчитывай не него, лучше больше общайся с женщинами, обзаводись местными подругами и сарафанное радио всё для тебя сделает если будет нужно, а турка можно вычёркивать. К сожалению
  8. Запуталась в мужчинах

Та мне замуж не обязательно, мне б потусить просто Серьезно, так мечтаю в этот парк попасть - и не с кем, клянусь Малый морозится, ему не нравится, когда дорога включает себя что-то кроме перелёта, уже сто раз предлагала и через Брюссель и через Амстер - не хочет Вот и приходится напрашиваться Чё турок, расскажи! Как отреагировал на то, что ты его больше не хочешь?
  9. Запуталась в мужчинах

Всем привет, у меня не работал интернет за городом и я опять всё пропустила @Ветта я за тебя рада безмерно! Вильям мне очень нравится своей решительностью: считаю, что нормальный мужчина так и должен делать - в течение месяца приехать знакомиться (максимум - три, если очень издалека), а всё остальное - просто подрочить и ничего больше Мне сразу понравился взгляд Вильяма и его выражение лица - осмысленное такое Глаза добрые и с чёртиками Телосложение прекрасное, руки красивые, подбородок хорошо очерчен, да и вообще выглядит на 50 не больше. Кстати, надо признаться, у меня в рационе никогда не было фаршированных баклажан, я прям специально попросила помощницу приготовить мне эти легендарные баклажаны и приобщилась к прекрасному. Альбина, я уже всё решила: ты выходишь замуж, я к тебе прилетаю в Амстердам и мы вместе едем в парк развлечений Эфтелинг (он там от вас в паре часов езды) - я уже какой год мечтаю туда попасть, но всё как-то пути мои проходят окольными дорожками.... Так что у меня на вас большие планы Чё турок твой? Пишет письма мелким почерком? Чё-та мне так смешно с него, какие же они все одинаковые, как же легко их вывести на чистую воду всего-навсего попросив подарок чуть дороже мороженного Ну прекрасный же способ выяснить все сразу одним махом, и чего меня вечно ругают за этот мой финт ушами - не пойму Давай, Альбинка, желаю вам с Вильямом самого-пресамого наилучшего развития событий, а сама пока пойду поржу со всяких завистников типа @Свечкая, которые писали "я вижу, что он жмот до зубовного скрежета" и прочих гуриц (от слова Гуру) которые никогда ничего ни в людях ни в отношениях не соображали и вот опять Вот тебе, кстати фотки с Эфтелинга, скажи Вильяму, пусть берет какого-нибудь друга (можно такого же возраста) и погнали (можно и без друга, мне и вас хватит для радости и хорошего настроения )
  10. Запуталась в мужчинах

Деньги, которые я у тебя одолжила, я может и отдам, но не тебе И пусть пишет жалобу прямо в Кремль, Ленину
  11. Запуталась в мужчинах

Ну вот ещё, турок такой милости не заслужил совершенно С турка надо взять и батарею и духи и ещё можно денег одолжить и не вернуть Что б не лез больше к доверчивым русским женщинам, а лучше обходил их десятой дорогой С турчанками своими пусть хороводится, для которых он - третьесортный брак
  12. Запуталась в мужчинах

Та не, я вообще не любопытная И критерии физического отбора мужчины у меня минимальны: он не должен быть карликом, у него не должен быть писклявый, картавый или старческий голос и у него должны быть свои родные зубы (и не вонять изо рта). Всё. Мужчина, прошедший этот фейсконтроль для меня уже красавец. Мне ж другие качества важны, все даже знают какие Лидерские и предпринимательские - назовём их так
  13. Риторический вопрос: откуда?? Ну откуда у таких мужиков тысячи женщин?? Я вообще уже отказываюсь наших женщин понимать...
  14. Запуталась в мужчинах

Ой, как они мне нравятся И Альбинка со своими баклажанами и Вильям в белой рубашечке Я прям "своего" лётчика-полковника вспомнила, который пришёл на встречу в какой-то гавайской рубашке и шёлковых светлых брюках в золотую полоску от костюма из 90-х...... Ко мне в белой рубашке никто никогда не приходил, вот ------ Альбина, какие же вы молодцы! Очень надеюсь что всё получится! (Не бери с него за машину, не мелочись) ПыСы: а кому Вильям какой-то не такой - показывайте своих мужиков, как пример "парня-то-шо-надо"
  15. Запуталась в мужчинах

Блин, я думала приеду с работы, а тут фотоотчет, а нифига... Альбина молодец - как нормальная еврЭйская жэнчина повезла с собой фаршированные синенькие - вот это я понимаю, по нашему Теперь, главное, что б не только он оценил её баклажаны, но и она - его баклажан