Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

8086
  • Last visited

• Days Won

25

Одесситка last won the day on March 25

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

40349 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 08/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

17856 profile views
  1. Муж ушёл. Какая благодать!

Если мужиков не дрессировать, то они будут дрессировать нас, а нам и так тяжело: мы и так на себе всё тянем, хоть с мужиком, хоть без - всё равно всё на нас. А так хоть к лотку мужика приучить - и то облегчение..... Вы за кого вообще - за белых или за красных?
  2. Это тяжело передать письменным текстом в этом нужно находиться, что бы понимать: вот сейчас тебя облизали с головы до ног, а вот через минуту тебе уже делается внушение, что ты виновата в том, что, например, солнце встало/село Просто если бы я задержалась бы в этом дольше, то примеры стали бы более яркие и более объяснимые, а так просто мелочи как бусинки - одна к другой, одна к другой и вот у тебя уже есть картина дня сегодняшнего и перспективы будущего, если оно не дай бог с таким человеком наступит Он - хрестоматийный абьюзер, я отказалась от общения именно по этой причине, а не потому что духи не купил
  3. Спасибо Мне и самой весело Вы, кстати очень хорошо и в трёх словах описали всю схему действий абьюзера - всем кто ещё сомневается, что так бывает - надо её выучить просто дословно.... У нас оно разыгрывалось как по нотам, только быстро пресеклось... Но было ещё сегодняшнее продолжение с истерикой, в которой уважаемый депутат никак не мог определиться, то ли я прошу слишком мало (а была бы умнее - получила бы больше) то ли я вообще слишком старая и страшная, что бы вообще хоть что-то получить; то ли я - меркантильная дрянь, то ли "светлый чистый человечек, с которым легко и приятно общаться и поэтому он из лучших побуждений........" ну вот никак он не мог прийти к консенсусу сам с собой, как же меня идентифицировать, короче говоря - классическая мужская истерика, хоть в палату мер и весов отправляй - эталонная Я на это всё уже даже не отвечала, так он под занавес ещё и бабу какую-то полуголую прислал с вопросом "нравится?" Это уже вообще какой-то крик души был, не знаю какой он ждал реакции (Устало вздыхает) Следующий, сказал заведующий
  4. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

Девочки (кому интересна эта тема) - а тут уже рекомендовали книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает?" ? Если нет, всем читать, срочно! Я не очень люблю американских авторов по проблемам психологии за их ванильность, но в данном эта ванильность - на самом деле просто бережность к тем, кто будет читать эту книгу и эта бережность - очень нужна всем нам, женщинам, не избалованными нормальным отношениями и уверенными, что "сама виновата" и если тебя не дай бог изнасиловали, например, или ударили - то это ты спровоцировала, ты виновата, а он хороший, это просто не умеешь себя вести - уступить, подыграть, "мужчина голова, женщина шея" и прочий, прочий бред...... Какое счастье, что подобная литература и вообще эта тема стала так активно обсуждаться, потому что нам давно пора. Давно. Делая мужчин счастливыми слишком много женщин проигрывают свою жизнь, нам всем уже давно пора остановиться...
  5. Я представляю, что будет, если к духам ещё коробочку конфет попросить или букет цветов (ну, типа - последняя капля) - они тогда вообще будут взлетать на воздух и взрываться праздничным новогодним салютом
  6. Я уже не знаю, где мне писать продолжение своей #стремительнойистории - здесь, или в манипуляторах? Ну пусть будет здесь. Мой "стремительный манипулятор" вылез на свет божий с классическим приёмом "я хотел на тебе жениться, но ты всё испортила" (с), на что получил хреном по лбу "я хотела от тебя детей и посвятить тебе свою жизнь, но ты плохо себя ведёшь, поэтому правила игры меняются" Предложила ему встречи раз в неделю (когда у меня будет хорошее настроение и "если ты мне его не испортишь"). Встречи, говорю, должны проходить в красивом месте: в хорошем ресторане (потому что не надо мне устраивать имитацию семейной жизни "магазин-кухня-кровать-телевизор" - меня от этого тошнит), после ресторана мы едем в хорошую гостиницу (потому что ты помнишь - домашняя обстановка нагоняет на меня тоску и фригидность). Ну и оплачиваешь это все, естественно ты. Потому что ты - сильный мужчина, крепко стоящий на ногах, а я - слабая женщина, ты же видишь: слабая и беспомощная, да. Далее, говорю: ты же понимаешь, чегО ждёт слабая беспомощная женщина от сильного, успешного мужчины. Правильно: небольшой помощи. Совсем скромной. Сумму я не буду называть, мы будем смотреть по ситуации и по моим потребностям на текущий момент. Сейчас у меня небольшие финансовые затруднения и я не могу себе позволить срочно решить один вопрос. Да, вопрос срочный, нужно решать прямо сейчас (не ржите, сейчас будет старая заезженная пластинка ) Я, говорю, заказала духи, которые уже лежат на почте и мне нужно их забрать и рассчитаться, я же не думала, что ты так меня обидишь и так нехорошо себя поведёшь со мной и мне придётся остаться без духов. Я ведь хотела жить с тобой и рожать тебе детей, поэтому я была уверена, что у нас все будет хорошо, но у тебя ещё есть шанс все исправить. 300 долларов. Деффки! Это такой кайф ощущать через трубку телефона эту гамму эмоций: шок, растерянность, выпадение в осадок, хватание ртом воздуха и прочие признаки дестабилизации нервной системы От шока и удивления меня даже не успели послать Подумаешь, говорю - перезвони. И положила трубку. Жениться он на мне хотел, как же Манипулятор хренов, всё коронки вставные (если они у него есть) об меня обломает, скотыняка
  7. Стремительное развитие отношений

Честно говоря, я тоже А может это у нас просто горе от ума, что тоже не исключено Люди, которые действительно как пара хорошо совпадают и по этой причине на сверхскоростях уходят в брак - это всё-таки редкость, а в остальных случаях мне видится что угодно - от глупости и недальновидности до поиска мужчиной выгоды материального характера Ни в коем случае ничего не хочу плохого написать про кого-то о ком говорилось выше, это я так просто об общей тенденции рассуждаю А сложившимся парам - совет да любовь Мой недавний мужик, про которого я вам рассказывала, тоже включал сверхзвуковую скорость: перед друзьями называл невестой, планировал покупку очередной квартиры, которую называл "нашей", предлагал мне бросить работу и что бы он мне "всё компенсировал", но я не поверила ни единому слову, а увидела в этом всем только паучка, который плёл паутинку, но никак не влюблённого серьёзного человека с нормальными экологичным намерениями. Я к таким вещам очень чувствительна, он просто усыплял мою бдительность. Кто говорил, что он от меня не отстанет? Уже отстал: я несъедобная для паучков, я сама кого хочешь сожру, поэтому мы уже не общаемся
  8. Любовница женатого мужчины.

Мне всегда так скучно становится, когда этот "ОН" вдруг (ну вдруг?) оказывается моим Я не знаю, что с ними делать. Меня вымораживает вот эта рутина дом-работа-телевизор, меня не радуют все вот эти вот "тихие семейные радости" - "нажарили котлет, поели и нам хорошо, а потом он пукнул и мы смеялись" - ну не моё это, не моё..... Давайте деффки, идите уже все быстро замуж, расскАжете, что там дают хорошего Может и я подтянусь В нашем сознательном возрасте должно же уже хоть что-то хорошее там обозначиться, выбор-то уже совсем по другим критериям происходит....
  9. Любовница женатого мужчины.

Меня пугают люди, которым нужно обладание другим человеком незнамо зачем, а просто что б он был Лучше б подарков хотела, это как-то более экологично А то прямо целый мужик ей понадобился - нафига?
  10. Любовница женатого мужчины.

Ты знаешь, я вот тоже не уверена, что на старости муж - это тО, что улучшит жизнь женщине, а не ухудшит Мужику-то понятно, что хорошо, за ним присматривают и ухаживают а нам что? Мы, старые и больные для них обуза, если нуждаемся в их поддержке, и никто нам не разбежится давление мерить и корвалол подавать.... Мне так кажется, я не настаиваю, что всё так плохо, но опыт общения с мужчинами, которых я видела за всю свою жизнь, оставил после себе именно такое послевкусие Хоть бы вы уже все замуж повыходили, что бы своими хорошими примерами внушить мне оптимизм
  11. Любовница женатого мужчины.

Я их какой-то другой любовью люблю Нет, чувство собственничества мне тоже не чуждо, но к женщинам, с которыми он жил/был ДО меня у меня никаких эмоций неприятия нет, я не считаю их преградой тому, что бы мне жилось хорошо и комфортно Вот те, которые ПОСЛЕ меня - эти да, внесут раздрай и я его брошу, конечно, такой вариант мне уже неинтересен..... Вся проблема у нас в стране в том, что у нас крайне мало мужиков в которых можно влюбиться, потому что этот вопрос с порчей крови можно было бы сразу решить новой влюбленностью, но блин, не в кого же Нету их, не-ту Вот если бы на горизонте не маячила старость, то можно было бы так и резвиться всю жизнь Но если честно, дальнейшего варианта развития событий я не придумала
  12. Любовница женатого мужчины.

Вижу смысл быть любовницей только в одном случае: что бы быть типа при мужике и при этом - совершенно свободна. Жить в надежде выйти за любовника замуж - считаю странным неконструктивным состоянием. Правильно подобранный любовник - это вечный конфетно-букетный период. Мои самые прекрасные отношения, которые были у меня в жизни с минимальным напрягом и максимальным удовольствием - это с женатым мужиком, который имел возможность не прятаться от жены. При правильном любовнике женщина мало того, что ни в чем не ущемлена, так ещё и имеет всего этого с лихвой, потому что мужчина таким образом пытается ей компенсировать своё физическое отсутствие (которое особо никому и не нужно, но им об этом знать не надо) Всех остальных любовников, которые воровато оглядываются, пытаясь втихаря и безвозмездно присунуть женщине, которая ждёт его с борщом и хочет за него замуж, а он при этом лишний набор Лего её ребёнку не подарит, что бы свою семью не разорить - таких особей надо гнать в шею к жёнам, ещё и святой водой вслед побрызгать. А со свободными встречаться скучно. Всё очень быстро скатывается в бытовуху: проехали через магазин, покрутились на кухне, нарезали рыбу-овощи-фрукты, выпили по бокалу шампанского и здравствуй, телевизор. Ладно ещё, когда инаугурацию Зеленского показывают - это ещё более менее интересно, а что делать остальные пять лет? От инагурации до инагурации? А женатого в этот момент, когда шампанское выпито и делать больше нечего, его уже можно выпроводить: "ах, как жаль, что тебе уже пора, я буду скучать, ми-ми-ми, приходи ещё недельки через две" Жалко что мне так и не попадалось больше нормальных женатиков, таких, которых жены не сильно блюдут, это самый был бы для меня удачный контингент на самом деле.... Мне надо было родиться мусульманкой, я бы нормально общалась со всеми жёнами (я не ревную к тем кто был ДО меня, только к тем, кто появился бы после) но, подозреваю, что все равно всё было бы хорошо....
  13. Да, я тоже вижу, что постепенно отходят. Ну, по крайней мере определённый контингент, более благополучный (назовём его так) - у них уже меняются тренды, они всегда немного впереди в этих всех вопросах... А те кто, например, только-только приехал покорять новые вершины - у них самый пик
  14. Он преподаватель, тренер учебного центра Он не приехал нас очаровывать, он приехал нас учить. В том числе отказывать тем пациентам, которые потеряли берега (у нас таких очень много) а работу свою выполнять красиво и достойно, потому что наши врачи-инъекционисты работаю так, как их просят НАШИ женщины, которые потом в глазах всего мира выглядят странно. С ним все согласились. Потому что каждая из нас с этим перебором сталкивалась. У меня лично рыдала вот такими слезами 25-ти летняя девушка, заколотая как кабан ботоксом и филлерами, выжженая лазером, и страдающая от того, какая она старая и обвисшая
  15. Та не, это он как раз с сочувствием говорил, чё ему перед нами возвышаться? Он наоборот рассказывал, как не переборщить (он сам пластический хирург который проводит интенсивы по инъекционке, на котором я и пристуствовала) Коллеги мои как раз таки с ним согласились в том, что наши женщины перебарщивают (Одно отбеливание ануса чего стОит я как-то раньше уже рассказывала эти истории про отбеленые анусы...) На практической части привели модель с пельменями вместо рта, которой хотелось из пельменей сделать свадебный каравай (он отказался) а потом, после обучения уже как-то слово за слово и состоялся этот разговор, когда одна из коллег спросила, собственно кто и где взял эту модель и что она вообще от нас хотела........