Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Our own people
  • Content count

8692
  • Last visited

• Days Won

34

Одесситка last won the day on October 16

Одесситка had the most liked content!

Community Reputation

50145 Очень хороший

About Одесситка

• Rank
    Аристократка доделаная
  • Birthday 08/31/80

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Сара Абрамовна
  • Residency
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Recent Profile Visitors

22764 profile views
  1. Ой, не, ничего он уже не исправит, с таких как он - поржать максимум.
  2. Проблемы выбора на брачном рынке

Для кого? Пока она женщинам удобна - она для них не вредная. Для никчёмных мужиков - да, вредная, для щисливых жён слабых на передок оладушков - тоже вредная (столько вокруг баб свободных, желанных, лёгких, не затраханых бытом) А самим этим женщинам - очень даже полезная позиция.
  3. Проблемы выбора на брачном рынке

Вы отвечали конкретному человеку на его конкретный пост. И в этом глобальная проблема нашего общества: до тех пор пока говночистам-алкоголикам будут давать фору и приравнивать их по своей ценности и потенциалу к обычным среднестатистическим женщинам (непьющим и работящим) - наши бабы будут сбегать замуж за границу и оттуда ржать над щисливымижёнами местных говночистов во весь голос.
  4. Проблемы выбора на брачном рынке

Ничего ж себе у вас аналогии То есть обычная простая девушка, работающая и не бухающая - это эквивалент запойного Пети-говночиста-рукоблуда? Ого! Поясните пожалуйста, с чего это вдруг? С каких пор алкаш-говночист и среднестатистическая порядочная девушка у нас стали эквивалентны друг другу?
  5. Кому-то интересно продолжение про мужика с бассейном? Рассказываю. Вчера он весь день слал картинки с пожеланиями хорошего настроения и спокойной ночи; сегодня - тоже, я не отвечала. Тут - звонок. А мне не сложно с ними разговаривать - меня не напрягает и не раздражает, и я всегда чувствую своё моральное превосходство и почему бы и не почувствовать его ещё разок? Короче - ответила. -Чего, спрашиваю, изволите? У вас, говорю, есть ко мне очередное заманчивое предложение? -Да, говорит, хочу пригласить вас на встречу на нейтральную территорию (да неужели?) -Вот это да, говорю, что это с вами случилось со вчерашнего дня? -Я, говорит, всегда такой. Предпочитаю показать себя с худшей стороны, что бы потом приятно удивить. -Ну ладно, говорю, удивляйте, разрешаю И мы очень долго и очень хорошо поговорили: он рассказывал и про своё прошлое, и про свой сад и какие он выращивает там деревья и цветы, скидывал видео своего дома, рябинку за окном, бассейн приснопямятный, рассказывал о своих строительных проектах, о рыбном хозяйстве и яхте, о жёнах и женщинах в его жизни. На женщинах мы остановились подробненько. Оказывается, ему очень важно, что бы он уважал свою женщину, а для этого она должна иметь в том числе и соответствующее прошлое, которое для него "очень важно" и первым делом он будет выяснять нормальная ли у женщины репутация. Никакого несоответствия в его словах и действиях не увидела, потому что прощупать доступность и сделать какие-то выводы о "репутации" - в принципе можно, так как это звенья одной цепи. Рассказывал, что самое страшное для мужчины - это измена, и с тех пор как ему изменила молодая девушка, решил взяться за голову и смотреть на возраст женщины более объективно: не надо, говорит мне этой разницы в 20 лет, максимум десять, не больше. Говорил, что ищет уже для семьи и для жизни и поэтому предлагает теперь уже пообщаться и познакомиться при нормальных обстоятельствах и не принимать близко к сердцу то, что он говорил вчера. Я, как вы понимаете, на встречу ещё даже близко не созрела, поэтому что бы потянуть время, сказала, что завтра улетаю, а там уже посмотрю: если в ближайшее время будет сохраняться тенденция к уважительному (как сегодня) общению, то моооооожет быть, может быть, хотя не факт, конечно..... Я не удивлена, потому что нечто подобное ожидала - с ними такие перевертыши случаются периодически.... Всё они понимают - за кем нужно ухаживать, а кто и так даст... Поэтому не вижу смысла лишать их удовольствия поохотиться.
  6. А зачем ему ухаживать? Вон сколько у нас женщин модельного ряда "не-королева" подсерия "никто никому ничего не должен" только я ему Бабы, хорош демпинговать Уже и к нормальным людям относятся как к вам, фу такими быть Вам же с этим отребьем и жить потом, неужели самим приятно? Вскормили уродов-Франкенштейнов, и ещё хватает глупости нести свой светоч в массы, хватит, короче, надоели
  7. Тут просто надо копать глубже - а какой именно размер ноги у мужчины, которому важен размер ноги женщины? А то может так оказаться, что 39-й и это ж какое унижение, когда в прихожей с утра спросонья одеваешь на работу свои лаковые туфли под галстук и брючки со стрелочкой, и только в офисе обнаруживаешь, что приехал в балетках жены....
  8. Разговор с изначально вежливым мужчиной из бассейна закончился в лучших традициях нашего форума: он сообщил мне, что в моём возрасте и с моими запросами я останусь одна И ещё вопрос задал: от того, что мы не встретимся - КТО больше пострадает? Конечно, ты, говорю Так и не подержишь в руках нормальную женщину Тебе чтО, говорит, совсем всё равно? Ну да, говорю Совсем-совсем... Как буд-то с кем-то из наших мудроженщин пообщалась, чесслово а ну признавайтесь малышки, кто у нас тут умеет говорить мужским голосом? Кто пролез на сайт знакомств, нашёл мою анкету и мстит мне жестокой мстёй? Ай-ай, нихарошие
  9. Только что опять звонил мужчина с бассейном. Сразу говорю: я с такими разговариваю в исследовательских целях, мне интересно потыкать палочкой в их мозг, выковырять пару извилин и рассмотреть препарт вблизи. Опять звал в гости. Я ему сказала, что мне оскорбительно его предложение и я не буду с ним встречаться на его условиях. Ответы его цитирую дословно: "Сильно умная, да?" "Амбиции у тебя, да?" "А почему мы должны встречаться на твоих условиях, а не на моих?" "Тебе вообще мужик нужен нормальный или как? Лучше ты не найдёшь" "Неважно на какой встрече ты приедешь ко мне в гости, мы можем два месяца гулять за ручку и ничего не поймём" "Ты не понимаешь, с кем ты разговариваешь и от чего ты отказываешься" "Будешь дальше на сайтах сидеть, тебе не надоело?" Ну и так далее. Мои вежливые холодные ответы и вежливые прямы вопросы вы себе примерно представляете, поэтому я не буду их писать, вы и так всё знаете, можно не повторяться И вот тут внимание вопрос. НУ И? Схераль я должна терять своё королевское достоинство, может мне кто-то объяснить? Ввязываться в эту современную версию отношений, оскорбительную для меня, но допустимую для очень и очень многих, считающих себя нормальными бабами, не-королевами. Схе-раль? Заодно, тётушки ненавидящие меня за меркантильность, где вы там, голубушки? Уж не ваши ли жопки плескались бы в его бассейне по первому свистку, не? Честные давалки, расскажИте как вам живётся, честным-порядочным, а то давно вас было не слышно в наших королевских покоях. Выходите из-под портьеры на свет божий, а то натоптали мне там уже ножищами своими огромными. Вон даже Узор вас не хочет, а уж как вы ему воздушные поцелуи слали, а всё зДря, всё зДря.... Расскажите нам про современные отношения, в которых вам никто ничего не должен
  10. Ни хрена. Он тогда будет рассматривать размер ноги. А то вдруг крупноват и он "с такой не сможет"
  11. @Узор на стекле а вот вы давеча в теме о знакомствах писали про размер ноги: Давайте определимся с приоритетами на конкретном вашем примере. Девушка с набором личностных качеств, отвечающих всем вашим запросам (и даже с покрытой головой), вдруг имеет длинную, крупную ступню. Какие ваши действия? Вы всё время так долго и красиво говорите о личности женщины, о её душевных качествах, обо всём вот этом вот, не имеющему отношения к животному, а только к высокоорганизованному, и тут вдруг, без предупреждения "я не смог бы быть вместе с женщиной с неподходящим размером ноги" А мы ведь вам чуть было не поверили, что на первом месте-таки душа для вас, и что же? Причём, как говорится, труп бабушки ещё даже не остыл: высокоморальничая в одной теме, тут же, в этот же период времени в другой теме - ступни какие-то и предпочтения к их размеру Ой, Узор, я понимаю, конечно, что ваши все защиты и защитки в этой теме были сломаны и попраны, но блин. Ну какие ступни, какие ноги? после всех тех добродетелей, которые вы тут пытались изображать? Ну шли бы вы уже с богом, ну честное слово. Ну такая каша-малаша в голове, ну просто нет сил. Размер ноги. После всего. Рукалицо, что я могу ещё сказать. Как говорится - вот и всё, что нужно знать о том, как мужчина ищет в женщине душу Нет, Узор, мы знали. Вы нас ничем не удивили, кроме того ДО КАКОЙ СТЕПЕНИ (!) вы не знаете самих себя Ну так познакомьтесь уже наконец-то, хоспади.
  12. Неужели просто трахнуть хочет? Не может быть! А вдруг он сначала трахнет, а потом кааааааак начнёт ухаживать, не? Совсем не вариант?
  13. Товарищ Узор, мне ехать к мужику нырять в бассейн вместо ресторана? Представьте, что вы советуете своей сестре (любимой) Он же рассмотрит душу, пока я буду плавать кругами? Он же ради этого зовёт, правильно?
  14. А мне ТАК интересно, ну прям Т А К интересно - а вот каким бы образом себя повели бы дамы, за которыми можно не ухаживать, как бы они повели себя с мужиком, который зовёт на первую же встречу в гости "смотреть владения, где мы будем жить" Голубушки, ну где же вы? (причитает) Смилуйтесь, людидобрыя. 10 лет на сайтах сижу, отношения строить не умею, подайте жизненной мудрости зарадибога, а? (Ну, что б мы понимали, кто умеет отношения строить, а кто нет) Список вводных данных предлагаемых к рассмотрению (расширен и дополнен) Мужчина 50 лет, приятный в общении, приятной внешности, в браке не состоит (по легенде), обладает недвижимостью в элитных районах города (опять же по легенде), проживает на берегу моря в доме с бассейном. Ведёт себя относительно прилично и более-менее элегантно. Но вот незадача - не любит рестораны и общественные места, предпочитает встречаться дома (показывать "владения, где мы будем жить") Нет, никакие прогулки и боулинги ему можно не предлагать - он прям-таки напирает и продавливает на "приехать к нему в гости". Мягко, но настойчиво и категорично. И вот я типа такая вся из себя не-королева и "строительница отношений" Какие мои действия?
  15. Впавший в прелесть в святость владелец гостиниц только что прислал ролик какого-то священника, который читает лекцию о семейных отношениях. Батюшка прям сразу начал за упокой: многиЯ девушки хОтят замуж. Это пОхвально, пОхвально. ТолькО жалкО их очень. Очень жалко. Ибо потому что не за кОгО им выходить замуж, не за кОгО Дальше я пока не слушала, потому что уже полностью с батюшкой согласна Всё мужики, уже даже церковь против вас, вот теперь точно держитесь Скоро благословлят женщин на житие без вас и всё. Выражение "труба зовёт" обретёт новый смысл