Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

6 969
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

17

Одесситка last won the day on 31 Июля

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

23 989 Мудрец

О Одесситка

• Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 31.12.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

10 756 просмотров профиля
  1. Парфюмы, которые мы любим

Ой да, он для меня тоже был тошнотворный, я его одно время (пока не обменяла) миксовала один к одному с мужским Дискваред, что бы перебить эту жженую сахарную вату деревяшками и специями, тогда он более-менее сносно звучал, потом обменяла и забыла как страшный сон До этого парфюма моим ночным кошмаром был Ла Ви э Белль, которые я тоже обменяла и перекрестилась и думала, что с жжёным сахаром покончено, но не тут-то было - подарили Блек Опиум, на фоне которого Ланкомовская подгоревшая карамель была просто подарком судьбы
  2. Парфюмы, которые мы любим

@матрона Я вообще люблю Сен Лорана, он мне всегда видится многослойным и многогранным; в своё время относила Элль, это был идеальный для меня аромат, но я не люблю повторов, поэтому больше не беру. Манифесто тоже был, но он был хорош на мне только летом, а в холода он закрывался и играл на одной пудровой ноте. Синему в своё время тестила, там есть одна странная леденцово-лекарственная нота, которую или очень любят или сразу нет У нас это всегда был очень редкий аромат, думаю, что ним можно удивить и на сегодняшний день тоже, несмотря на то, что вышел он уже очень давно.... Парижанки у меня были, и Беби Долл, и первый классический Париж был, что-то очень нравилось, что-то семь-восемь как говорится, но незамеченным ни один из них не оставался, конечно. Сейчас у сына новый мужской Y (уай) - очень удачный, на мой взгляд, раскрывается многогранно - изначально он как буд-то бы обыкновенный бесхарактерный свежак, а потом там такие крутые сладко-терпкие нотки проявляются - ну вот как всегда у Ив Сен Лорана - хамелионисто ___ Пиончик свой забрала, не стала обратно отправлять, будем уже дружить, штопаделать Скоро осень, может в прохладной погоде он будет вести себя поприличнее - вижу к этому предпосылки Ещё положили мне пробничек Амбры Эрмес (классическую, унисексовую) - не знаю, хотела бы я что бы рядом со мной кто-то так пах, но если рассматривать аромат сам по себе, без привязки к человеческому телу, то он офигенный, очень подошел бы мне как ароматизатор помещения, в виде парфюмированных палочек, например....
  3. Парфюмы, которые мы любим

Та пусть будет, всё равно ни к чему другому не принюхалась, так что б прямо сильно захотеть... Он, Пион этот, конечно, полнейший брат-близнец Фенди Аквароза, только в Акварозе больше выражена винтажная нотка. Где они там увидели Акву - вообще не понятно, конечно (если только застоявшаяся, болотная .) Так же как и пиона в "Сладком пионе" - вообще ноль Мне Фенди чем-то неуловимо нравился, он на мне играл и красиво раскрывался (правда, до того момента пока не вылазил "бабушкин сундук") но я его только-только передарила, а тут - снова здоровА
  4. Парфюмы, которые мы любим

Блин, сочувствую Сын тоже говорит, что редкая дрянь По отзывам вообще ничего нельзя брать, теперь мы с вами обоИ в этом убедились (пойду схожу на почту за своей вонючкой, настойчиво приглашают, откосить не удастся )
  5. Парфюмы, которые мы любим

@Апрельское утро вы знаете, на удивление Mukhalat - это единственное из Монталей, который мне прямо очень сильно нравится, вот прямо запой у меня с этим ароматом, уж не знаю почему Но сын его категорически заплевал и забраковал, поэтому решила довериться мужскому мнению в этом вопросе
  6. Парфюмы, которые мы любим

И главное, что зареклась же иметь с ним дело, с этим Монталем, ибо считаю, что он своё уже отжил, он уже всех задушил своим удом, кондитерской ванилью, мускусом и подмышками, которые я все это время от людей ощущаю, но думала, что это они просто такие хрюши, но нет, это мусье Монталь передаёт мне привет из городу Парижу Я ж просто ходила-ходила, нюхала-нюхала, выбирала-выбирала и поняла, что так что б прямо что-то захотеть - ничего не хочу, а парфюм новый хочется, своё все распродала и раздарила - надоело Ну и ладно, думаю, возьму Монталь, людЯм вроде нравится, и сам аромат (Пион это нищасный) - вроде ещё не заношенный, 17-го года, пусть думаю, будет Но как ни странно, на утро он трансформировался и послевкусие осталось вполне сносное (как буд-то подмышки наконец отстирались ) короче, на каждый день пойдёт, не буду перепродавать (наверное) @Новая Алёнка в Делине, которую вы мне подсказали меня как раз и смутило, что у людей возникает ассоциация с Монталевской розой, а затестить было негде - у нас его нет пока, поэтому решила, что дороговато будет без затеста по цене Марли брать Монталь Но все равное очень интересно его послушать, жду когда появится, спасибо за наводку
  7. Парфюмы, которые мы любим

Никогда со мной не случалось покупки парфюмерии без затеста, но не смогла удержаться и заказала Монталь Сладкий пион - уж больно аппетитная пирамидка: и роза и ваниль и кокос и куча восторженных отзывов Заказала и жду Поняла, что ждать уже не могу, пошла в магазин, брызнула для затеста. Если бы я почувствовала этот аромат из того флакончика, который мне прислали, я бы была совершенно уверена, что это подделка Не, ароматик сносный Именно, что аромАтик, а не аромат - простенький и ниочемный , и ни одной ноты, которую бы мне хотелось слышать, я не слышу - где, спрашивается, чайная роза? Где, позвольте узнать, кокос? А пудра? Ванили и той нету, ну как так, где обещанная ваниль?? Где вообще все вот эти восторги искать, которыми дамы опИсывают этот, простигосподи "очередной шедевр великого мастера" Даже "липкой липкости" и "сладкой сладости", от которой многие плевались - мне её там нету, а есть острая, сухая, несладкая нотка, которую я даже не могу идентифицировать. А, не, могу Это запах застираных подмышек. Мне так пахнет одежда, которая давно носится (футболка для спортзала, например) , и уже до конца не отстирывается, но почему-то ещё не выкидывается, точно, это она, как я ее сразу не узнала К тому что там не будет пиона (в аромате Сладкий пион, да) - к этому я была готова, об этом предупреждали, но к тому что там не будет сладости, о которой кричал каждый второй - к такому жизнь меня не готовила А душа так просила леденцов или хотя бы каких-нибудь сливок, которые угадывались во всех описаниях.... Короче, моя личная пирамидка выглядит следующим образом: начальная нота - это чистейшей воды Фенди Аквароза (невнятная грубая роза сбрызнутая винтажным средством от тараканов из бабушкиного сундучка), ну и базовая нота (она же и конечная) - это застиранные подмышки на синтетической спортивной футболке Вот такой аппетитный шЫдевр ждёт меня завтра на почте Да что б я... ещё когда-нибудь... и без затеста!! Да ни в жисть Еще и сто милилитров, тьфу (плюётся , сердится, грозит кулаком в пустоту) Представляю как расстраиваются обладательницы Амуаж Блоссом лав, с которым все сравнивают вот это вот "произведение мусье Монталя"
  8. Нет общения для души в сети

А вообще, деффки, никогда не ведитесь ни на какие длительные перепиСЬки. Я так думаю, что у этой его женщины был мужчина в реале, а этот чудик со своими эротическими приколами - был такой себе запасной вариант на случай выгорит-не выгорит-пусть висит. Весной я общалась с мужиком из Америки, и одним из маркеров того, что его надо сливать, был его рассказ о том, что у него была интернет-подруга с которой он год переписывался, но так и не встретился, хотя часами висели в Скайпе и вообще, такое было родство душ, такое родство, что аж нету сил, но до встречи так и не дошло. Всё, думаю, с тобой понятно Досвидули, любитель задушевных разговоров из серии "из пустого в пороженее" Язык пусть об матрас чешут, вместе со всеми остальными органами
  9. Нет общения для души в сети

При поносе должен быть хороший эффект А если при этом вы ещё дополнительно вставите в рот кляп (или как там это шарик на верёвочках у БДСМщиков называется?) - то вас просто разорвёт от удовольствия (матрас, конечно, фих отстираешь потом.... Тритесь просто об пол, не надо об матрас Или о стену) А вы знаете, мне нравится с вами переписываться. Но у меня одна странность - я люблю переписываться публично, поэтому пишите мне прямо сюда, если что. Я вам еще несколько мест подскажу, о которые можно потереться и чем
  10. Все мужики сволочи и козлы?

Молоко вдвойне вкусней, если это - МилкиВей И поржать вдвойне смешней, если гонят сразу два
  11. Все мужики сволочи и козлы?

@Расстегай вы пришли в ветку "все мужики козлы", в которой мы обсуждаем, что нет же, далеко не все Но вам показалось, что ваш похож по описанию, и поэтому надо уточнить, что он - нет? А нам все равно И на ваши болячки нам все равно и на ваше село и на ваших коров, с которыми вы вместе родились по вашим словам, и на ваши трещины, которые не до крови, а просто "обнажаются до розового мяса" Что вы нам хотите сказать? Что не все мужики, которые похожи на козлов - козлы? Ну так и не все бабы которые похожи на дур - дуры Вам полегчало? Если нет, выпейте брому Или посчитайте мои плюсики, может оно вас отвлечёт Даю установку: На десятой тысяче вы уснёте и проснетесь отдохнувшим человеком, обнИмите своего Спенглиша и поймёте что до вас двоих никому нет дела, кроме вас двоих
  12. Все мужики сволочи и козлы?

У мужчин частенько ногти обгрызенные (или неровно отрезанные кусками?) и заросшие рваной, грубой кутикулой. Мне этого достаточно, что бы мне стало неприятно. Моему сыну 16 лет и он раз в месяц делает маникюр в салоне, у них это сейчас нормально, его друзья тоже делают. Другое поколение растёт. (А девочки уже все делают лазерную депиляцию, кстати. У них это уже не излишество и не роскошество, а просто гигиена. Нормы меняются. )
  13. Все мужики сволочи и козлы?

Анекдот вспомнила: чем отличаются мужские трусы от женских? В мужские лезут ногами, а в женские - руками
  14. Все мужики сволочи и козлы?

Так вот же ж и говорим тётенькам в стотыщный раз: причём тут ваши семейные жизни к нашим начинающимся, только-только зарождающимся отношениям? Супруги, которые по триста лет в браке и пукнуть могут друг при друге и рыгнуть и покакать, но это же не значит, что это нормально в условиях первых встреч, когда люди только-только друг к другу принюхиваются Ну вот и я про что
  15. Все мужики сволочи и козлы?

Руки, мать. Их женщины прощают их заскорузлые руки на своём, прошу прощения, клиторе. А может у них договоренность - руками не трогать. Я бы не далась, сто процентов.