Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

6 723
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

16

Одесситка last won the day on 10 Июня

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

20 622 Мудрец

О Одесситка

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

9 433 просмотра профиля
  1. Знакомства в Интернете

Ахаха, напомнило: я когда дружила со своим великим поэтом всех времён и народов, он же был мало того, что поэт, так ещё и пеЙсатель, ну и как-то вечером перед сном он решил почитать мне своё "произведение", типа сказочку на ночь (я ему рассказала, что любила в детстве, когда мне читали перед сном) Мамочки, как я пожалела, что согласилась Его было не остановить, пришлось имитировать отказ всех коммуникационных систем, но он перезвонил и продолжил Я тогда еще не хотела с ним ссориться, поэтому просто решила съехать с темы и начала задавать наводящие вопросы "а где ты взял такой сюжет? такие интересные персонажи, с кого ты их писал?", но этот мутный поток было не остановить и он таки тоже обиделся, что я решила перенести прослушивание на другой раз
  2. Жизнь после развода - 23

Вот-вот. Скажешь, для гадания нужно. Ученица Мессинга, скажешь, будет нам гадать, всю правду скажет (а где надо - даже и соврёт для пользы дела)
  3. Жизнь после развода - 23

Как зачем? Пошлёшь в Украину гуманитарную помощь (мне) Так и скажешь: давай ужО своё кольцо, не корысти ради, а благотворительности для
  4. Жизнь после развода - 23

Тю. Учишь вас учишь Надо сначала брать кольцо, а потом соглашаться ПОДУМАТЬ Рано тебе замуж, пока матчасть не выучила
  5. Жизнь после развода - 23

Едь уже давай в Испанию, одной конкуренткой меньше будет, у нас и так тут мужик наперечёт, так хоть тебя сплавить Будешь сидеть, как нормальная в замуже, консервировать на зиму гуакамоле.... А, не.... Там же нет зимы, блин. Весь план псу под хвост (прямо в дырочку, как написали нашей форумчанке в теме про Интернет-знакомства ) Я тебе сейчас без монетки скажу шо делать Он же ж тебе кольцо подарил, правильно? С брульянтом, надеюсь? Так вот пойди и проверь камень: если он чистый, правильного цвета и без трещин - значит и брак такой будет, а если нет - то нет Такое вот гадание на бриллиантах от тёти Беллы
  6. Не складываются отношения, мужчины пропадают после пары свиданий

Бох мой скока вопросов Алинёнок, я вот думала про вашу ситуацию и придумала, как вам развивать коммуникативные навыки Читать вам пока советовать ничего не буду, это вам ещё рано Это будет следующий левел, а посоветую вам пока пересмотреть пару циклов передачи "Давай поженимся", я серьёзно сейчас, без стёба Вы там рассмотрите разные варианты встреч и общения между собой совершенно разных людей, в основном - простых, таких, которые нас обычно и окружают, послушаете мужчин, как они о себе заявляют и чего они хотят от жизни и от женщин, послушаете женщин, понаблюдаете, какие они делают ошибки в общении и самопрезентации (ведущие на этих ошибках всегда акцентируют внимание) и я думаю, что на вашем жизненном этапе это будет неплохой набор недостающего опыта и техники общения... Очень советую, без шуток. Надо же с чего-то начинать Я сегодня мыла посуду и смотрела (слушала) передачу про стоматолога и растворимую девочку, которая очень-очень-очень хочет в стоматологе раствориться, и плачет всё время, а он её не хочет, а она не понимает почему и сразу вспомнила и Витальку вашего и СирЁню и вообще всю ситауцию.... ПосмотрИте тоже, а вдруг что-то начнёт проясняться вот прямо уже
  7. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

К сожалению я в этом вопросе жуткий сноб, потому что считаю, что мужчины, достойные того, что бы мы тратили на них наше время - должны приезжать к нам сами Но после развода, знаете ли, у некоторых наступает такой задорный кураж, что, наверное, грех не воспользоваться При условии, что все-все-все расходы мужчина берёт на себя, конечно Не было времени прочитать тему, но я поняла, что смысл такой, что и по бывшему ещё не отпустило, но и в душе уже что-то зашевелилось, а это хороший момент, за которым должен начаться стойкий прогресс, а значит, пришло время вышибать клин клином На этом этапе возможны ошибки, это тоже нормально Главное внутреннее ощущение правильности происходящего
  8. Знакомства в Интернете

Полтретьего ночи, сижу жду ребёнка с выпускного, и тут вдруг на левый телефон (который для знакомств) приходит сообщение от какой-то неведомой зверушки (даже не помню кто это вообще, видно из тех, кому я щедро раздавала этот номер на Мамбе): Привет, я на Дерибасовской. Хочешь встретиться? Мы можем пить алкоголь, у меня есть деньги, не волнуйся. Это так мило Прямо сразу представила свою реакцию: О, да! Алкоголь? Конечно хочу! Ща как ужрусь на шару на той Дерибасовской, найдёте меня утром под Потемкинской лестницей, я буду усталая, но счастливая
  9. Жизнь после развода - 23

Я, например, не смогла бы ради лучшей жизни уехать, не имея сильной влюблённости Мне бы не в радость оно всё было, я хоть и люблю, когда у мужчины есть деньги, но это не повод выходить за него замуж если ничего внутри не горит и не шкварчит (а у тебя насколько я понимаю - всё уже перегорело) Я считаю, что тебе надо в твой список достижений поставить эту галочку и вычеркнуть его из списка важных дел - позвал замуж, спасибо, до свиданья Оно того не стОит: ты и тут не последний хрен без соли доедаешь, слава богу (тьфу-тьфу-тьфу). А дети сейчас и так могут образование получать где хочешь, у сына вот прямо сейчас после девятого класса друзья разъезжаются в Европу кто куда.. Короче говоря, я бы на твоём месте за него не пошла Да, приятно, да, заманчиво, но нет
  10. Депрессия и антидепрессанты.

Абсолютно верно А еще есть какие-то новые американские исследования, установившие, что депрессия может развиться и при недостатке каких-то там бактерий, не помню название, но достаточно распространенные, типа тех, которые мы из йогурта получаем, вот эти вот все "лакто-" и "бифидо-"..
  11. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Какая прелесть, спасибо Я шел через сад моего соседа, когда увидел твои глаза и решил стать вором и украсть у него не только цветы, а заодно и топчан с зонтом, ведь ты ослепила меня своей красотой; а ещё - садового гнома и лопату, что бы закопать его у себя и когда ты приедешь, мы откопаем его вместе, во имя нашей любви Да, турки - они такие Я своего турецкого доктора наук уже слила: не могу с иностранцами общаться, не моё, не интересно.... У меня специфическая манера общения: я с одной стороны люблю придавить интеллектом, а с другой - люблю мужчин подкалывать и подхихикивать над ними и мне надо что бы они нормально на это всё реагировали, не скисали и не сдувались, а что бы у нас всё время был такой междусобойчик что ли... Что бы мне спуску тоже не давали - как-то так.... Что б мужчина, короче, красиво держал удар всё время и что бы это всё получалось смешно и никому не обидно, а просто что бы всё время было с чего поугорать..... На английском это всё невозможно: пока подберёшь слова, что бы шутка звучала, как шутка, пока объяснишь, что это была именно шутка, пока дождёшься что бы он отреагировал..... И на родном языке общаясь, не часто встретишь человека, который с тобой на одной волне, а на иностранном - это вообще всё нереально и от того невыносимо скучно.... Не, не могу....
  12. Знакомства в Интернете

Я вполне верю в то, что фотки могут продавать на другие сайты, может быть это потому что у меня в голове не укладывается, зачем их просить для чего-то другого и зачем их рассматривать, с какой целью? Ведь для того, что бы, прошу прощения, подрочить, в интернете есть картинки поинтереснее Хотя кто этих ненормальных знает.... Я фотки тоже уже давным-давно никому не шлю, у меня их было достаточно в анкете, но вот турок, например, шлёт мне зачем-то свои селфи по десять раз на дню: вот я иду, вот я стою, вот я еду, вот я пришёл. Никакой смысловой нагрузки эти фотографии не имеют - никаких красивых пейзажей, никакого позирования, просто хронология. Зачем это надо я не понимаю, наверное для того, что бы я веселее соглашалась прислать что-то своё.... Ну я и прислала: в платочке в мечети И сразу удалила..
  13. Знакомства в Интернете

Какая прелесть Я сама по себе знаю, что не работать не смогу никогда в жизни, во-первых по той причине, что я не доверяю мужикам и хотела бы иметь свой собственный доход для подстраховки, а во-вторых мне просто очень быстро станет скучно, всё-таки моя первейшая сфера реализации - это работа, а не дом... Но мужчине, с которым я бы строила отношения, это всё знать совершенно необязательно Я им всем задаю вопрос: а что ты будешь делать, если твоя женщина или не захочет работать или просто не сможет эту работу найти, и смотрю на их реакцию Некоторые так смешно начинают хлюпать носом Один мне говорит: я уже знаю, куда мы тебя устроим работать Татышо, говорю, нечего мне делать - замужем работать, он так расстроилсо
  14. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

@Отражение Троллю так, а что? Вы хотите мне зачитать устав благородных девиц? Я вас внимательно слушаю
  15. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Я просто транслирую то мнение, которое они обычно воспроизводят, отвечая на вопрос, почему ищут женщину отсюда Обычно у них уже бывали какие-то контакты с нашими бабами и после этого сложилось вот такое вот впечатление, которое, конечно местами очень ошибочное, но тем не менее оно такое: наши женщины лучше всех относятся к мужчинам и готовы работать много и хорошо