Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

5 824
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

6

Одесситка last won the day on 13 Января

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

11 347 Мудрец

О Одесситка

• Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 05.05.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

4 956 просмотров профиля
  1. Знакомства в сети

@Максимайка, просто что б закрыть эту тему - рассказываю Абсолютная добродетель в совершенно нормальных пропорциях, она высокого роста, и лишнего веса, который представляет опасность для здоровья - у неё нет, а товарищ Cellit наш давний знакомец, который все время приходит и выпрашивает леща. Это вам ещё повезло, потому что у него сегодня не было ПМС и он не сорвался в истерику, но от этого его экспертные заключения более ценными не стали и не станут, потому что во всей красе он себя тут уже неоднократно предъявлял Ну вот как-то так --------- Дядька-бывший-муж-звезды пригласил на завтра на какую-то презентацию с ним пойти, я так смеялась: сразу вспомнила про Амвей Но мы уже и так благополучно поссорились - мне показалось, что он дурак и я решила, что в его возрасте он должен знать эту правду
  2. Знакомства в сети

Ой, всё ты правильно поняла, потеряй его, он хотел сказать ровно то, что мы все услышали. Я не знаю, какой у тебя рост, но ты выглядишь гармонично, а каждого распространителя Амвея выслушивать: что он там сказал и почему и что хотел сказать на самом деле - много чести. ___________ Вылез в Вайбер дядька из старых запасов и шо вы знаете, деффки? Короче, он (ну, по официальной версии) - бывший гражданский муж одной очень известной дамы, вы все её знаете, но пока говорить не буду, а то вдруг за мой следят представители Амвея и доложат в главный офис Поприсылал кучу фотографий и с ней и с другими звездАми, может даже на встречу схожу сегодня, если не обломаюсь: нас сегодня снежищем завалило.... Я сразу решила что нам всем будет интересно что бы он рассказал, что вообще такой дядька как он делает на сайте знакомств, но он ничего внятного не ответил, кроме того, что он не хочет женщину из тусовки и ищет "нормального человека. Своего" Ну вот как-то так Схожу - расскажу
  3. Знакомства в сети

Ой, не трогай его, уже ж почти свалил Идите-идите, Cellit, не оглядывайтесь, это мы между собой
  4. Знакомства в сети

Обращайтесь
  5. Знакомства в сети

Правильно: что б носить жирное брюшко нужны крепкие мыщцы спины А надувание нарукавников перед бассейном ещё и улучшает вентиляцию лёгких! Так держать!
  6. Знакомства в сети

Я так понимаю, вы у нас спортсмен, как и все компьютерщики? Давайте проверим. У вас какой размер груди? 6s? Или 8х?
  7. ТУРЦИЯ-2

Я в первый раз как раз и поехала туда буквально сразу после того терракта, с тех пор там очень много полиции и на каждом туристическом объекте стоят военные с автоматами и в каждом кусте припрятан броневичок и на входе-выходе в метро и на Мармарай, и в торговые центры и на Гранд Базар - везде металлоискали, меня и саму неоднократно досматривали - в сумку заглядывали, но при всём при этом ощущения опасности нет - люди гуляют, отдыхают, смеются и всё спокойно. В Барселоне после терракта теперь тоже броневички по всей Рамбле стоят, и ощущение как и в Стамбуле: кто-то за всем присматривает, а значит, не всё так плохо
  8. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Папрашу: тина из болота сейчас пополезнее будет многих косметических средств Главное - очистить от мёртвых головастиков
  9. ТУРЦИЯ-2

О, круто! Меню там совсем маленькое один-два листика, выбор блюд очень ограничен, и если я не ошибаюсь - все с картинками и на английском Посмотри их на трипадвайзере, там кажется меню выкладывали Салаты там совсем простые - просто овощи с фасолью и луком, а вот мясо очень вкусное, они его уже сто лет готовят по одному и тому же рецепту Мы там едим всегда, а рядом ещё есть кафешка, которая под них же и косит, конкуренты типа, там тоже вкусно, но там нас обсчитали (по крайней мере попытались это сделать), а у этих вроде честные ребята, дорожат репутацией Ну и на интерьеры не обращай внимание - они тоже сто лет не менялись так же как и почти везде в Стамбуле где я была - везде в плане интерьера все очень скромно, ну вот как и в Праге, например в исторических пивоварнях - просто длинные столы и просто стулья ПыСы, девочки, а когда вы летите? Там же в апреле ещё и фестиваль тюльпанов! И бесплатный парк Гюльхане рядом с Топкапы в тюльпановом цвету! Практически голландский Кёкенхоф, хотя конечно не так масштабно, но тоже круто
  10. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Гиалуронка и для проблемной кожи как раз очень полезна, другое дело - в какой форме В той, которая в кремах - это вообще большой вопрос и отдельная тема Поэтому раз доктор сказал не надо - значит не надо Но, например, если гиалуронку проколоть - то поры сокращаются, есть такая взаимосвязь: уровень увлажненности регулирует деятельность сальных желёз... А что по силиконам - от них действительно не спрятаться-не скрыться, они везде в той или иной пропорции... Просто наносить ещё и сверху эту чистую силиконовую замазку, да ещё и на каждый день - это конечно, совсем не гуд
  11. Косметика или натуральность? Обязателен ли макияж?

Не, весь силикон советую из повседневного рациона убрать, так же как и масла, потому что они встраиваясь в нашу липидную мантию нарушают её естественную формулу, из-за этого она теряет свои защитные св-ва, пропускает влагу, кожа начинает сохнуть быстрее (это тот самый удивительный эффект сухости при использовании масел), на обезвоженной коже образуются микротрещинки и у тех, у кого и так есть склонность к высыпаниям - они будут усугубляться, и тут будет вообще замкнутый круг - кожа будет выделять ещё больше себума, что бы себя защитить, короче говоря, все эти приёмчики хороши для грима, или проф. макияжа "на выход" но не на каждый день (кстати, что б вы знали, раз уж мы об этом заговорили - маски для волос тоже все силиконовые как грудь Памелы Андерсон, поэтому их тоже крайне не желательно наносить на кожу головы, многие я знаю, что этим грешат ) В составах силикон - это всё что заканчивается на -con -xanе и ещё куча всего, но в более облегчённом варианте, а это - самые распространённые - диметикон например, и циклопенто-простигосподи-силоксан
  12. ТУРЦИЯ-2

Дай бог! Очень хочу что бы вам понравилось! Главное, что б с погодой повезло, что б дождя не было. Ну спрячетесь тогда в кальянной, возьмете себе чай и кальян и кёнефе и кайфанёте по-любому
  13. ТУРЦИЯ-2

Там кажется везде меню с картинками, мне по-крайней мере всегда в картинках попадалось А в некоторых местах вообще приносят огромный поднос с тарелочками с едой вместо меню
  14. ТУРЦИЯ-2

Ой, я тебе не советую с ними разговаривать вообще Они будут идти за тобой и кричать на всех языках: Русский? Украина? Румыния? - мы шли и делали вид, что мы инопланетяне и не один язык не понимаем вообще, потому что не отстанут Мой сын заговорил по приколу с одним по-чешски, так они и на чешском разговаривают, поэтому насчёт русского я уверена, что поймут, но оно тебе надо? Возьми в мечети Коран на сувениры и беги Шучу Там в районе улицы Пьер Лоти (это рядом с Султанахметом) есть парочку небольших супермаркетов, в которых можно купить турецкий кофе за три копейки (Мехмет Эфенди - его все везут, хоть он и не самый вкусный) сладости, специи, розовое варенье, вот эти вот их пшикалки ароматные для рук - лучше иди туда за сувенирами Даю тебе ориентир Антея Отель на Пьер Лоти (мы там жили) - там же рядом и два этих супермаркета, это всё в трех шагах от Султанахмет, вот иди лучше туда Спросишь - шоп, маркет, фуд (еда) - тебе покажут Учи уже давай английский, ты ж путешественница, тебе ещё гейты в аэропорту искать - это отдельный квест Я крайний раз в Ататюрке как Моисей водила за собой толпу неговорящих пассажиров, потому что гейты меняли три раза и без объявления войны, и никто кроме меня ничего не понял - маааленькими буковками написли, что гейт хез бин ченджд и делай шо хошь, а аэропорт - огромный, уж мы набегались
  15. ТУРЦИЯ-2

Местные в Стамбуле вообще не кутаются, это всё "понаехавшие" Хотя я даже брала на всякий случай с собой чёрный шарфик, мне клиентка-мусульманка показала, как его правильно повязать и мне даже хотелось для прикола его надеть и походить-пофоткаться, но было жарко и фокус не удался Я только в мечети заходила в этом шарфике и стояла там с потным видом и поплывшим макияжем - как бабы его носят круглогодично - мне не понять Кстати! Сувенирный лайфхак хотите? В крупных мечетях (в Голубой и в Сулеймание, например) можно бесплатно взять красивенький Коран на любом языке