Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

5 852
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

7

Одесситка last won the day on 20 Января

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

11 711 Мудрец

О Одесситка

• Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 05.05.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

5 071 просмотр профиля
  1. Меркантильность мужская и женская

А за то, что мы растим их детей - вообще столько должны, что это уже пусть с них Господь Бог спрашивает, пока нас тут в меркантильности упрекают. Нам бы детей вырастить - так нет: от ребёнка оторви, но мужика себе на горб посади, а то так и не состоисси ни в жисть, ога И тут у меня уже просятся, прямо как у Новосльцева стихи в виде поэзии: К сожалению, контент не прошел модерацию и был удален. Приношу всем любителям поэзии глубокие извинения
  2. Меркантильность мужская и женская

Девочки, я без плюсиков чувствую себя флудерастом, потому что просто зашла вам сказать спасибо за вечер! Всех вас обожаю, смеюсь, аж щёки болят На счёт психологов - вот и упрекните нас с @milay теперь что мы меркантильные Вот, вот, посмотрИте: мы ж тоже мужикам платили в своё время, да Не, мне тогда не знаю, помогло ли или нет, но отвлекло здОрово Я ж говорю - группа была хорошая Я только на них смотрела и понимала, что проблем у меня нет (прости меня Господи за такие слова, я им тоже желаю, что бы у них не было никогда больше никаких проблем!) Даже я растерялась, когда надо было жизнь свою опять заново выстраивать, тем более, я всегда понимала, что рассчитывать теперь по жизни буду только на себя: я всегда знала, что замуж уже не пойду........
  3. Меркантильность мужская и женская

Не, там ковер был типа таких, знаете, не сильно тяжёлых, как на стену вешали, типа "мишек в сосновом бору" или как там оно Здоровый только. Мечта куртизанки, короче Надеюсь у того мальчика всё хорошо Он, помню, тогда говорил, что из-за своего характера он не может и не хочет работать, а тренер (ведущий или как там его) - спрашивал его, а как же, мол, ты собираешься кормить семью, если ты вот влюбился в Одесситку, жениться-поди захочешь, а у неё, мол, ребёнок, и вообще мужчина в семье должен трудиться, а мальчик отвечал в духе Чёрного Леопарда: вот когда у меня наладится половая жизнь, тогда и смогу трудиться, а пока не могу и не просите А я его вообще чисто по-дружески поддерживала, и вообще была немного не в себе, но то такое Простительно: в первые месяцы после развода и не такие ломались Но секса не было, не подумайте, божеупаси. Я ж говорю - я просто добрый и эмпатичный человек на самом деле Хоть и не подаю, но жалею НДП
  4. Меркантильность мужская и женская

Оооо, щаз расскажу: я ж тогда только развелась и не знала куда себя деть, гулять ещё никуда не ходила, потому что ярмо "порядочнойматериижены" по привычке давило шею и я, вместо того, что бы купить новые трусы и уйти в блуд, решила всё-таки податься для начала на группу психологической поддержки Группа подобралась очень хорошая, потому что я быстро поняла, что со мной всё в порядке, спасибо этим людям и дай бог им здоровья искренне и от души, притом, что тО, что я сейчас буду писать, даже, наверное, будет несколько комично звучать, но тем не менее, из песни слов не выкинешь и я не со зла. Так вот, группа была такая: девочка-суицидница, бабушка-маразматик, мальчик-девственник и я. Каждый говорил о своём: бабушка говорила о том, что она этим летом недостаточно интенсивно плавала в море и ей об этом безумно тяжело думать. Девочка-суицидница говорила о том, же о чём и я - о том, что мужики имеют свойство нас разлюблять, но ей, в отличии от меня безумно сложно с этим примириться. Я говорила о том, что мне нужно подавать на развод, делить квартиру и вообще столько всего нового и интересного, что аж по ночам слышу какие-то посторонние звуки в своей голове. И только мальчик-девственник говорил о том, что приятно до поры до врменени было слушать - о любви ко мне. Короче говоря, через месяц я чувствовала себя абсолютно здоровым и счастливым человеком, и даже ни одного мальчика-девственника не пострадало. НДП (девочки, плюсиков нету, не обессудьте)
  5. Меркантильность мужская и женская

Та да, он ещё не мог сразу дозвониться, а я думаю: да что ж такое там, что за наплыв такой в той психушке? Невозможно ж больному человеку дозвониться! И дала другой номер этой же психушки, а он такой - это у тебя два телефона что ли? Да, говорю, тот у бабушки в комнате, а этот у меня А ещё меня как-то хотели вечером на море под одеялом того-этого Не помню, рассказывала или нет, расскажу сейчас: я тогда только-только развелась и не помню уже откуда но взялся у меня какой-то мальчик (уже вспомнила откуда) который пригласил меня на море поздно вечером. Ну я дама тогда была непуганая, заехала за ним, а он тащит за собой огромную такую подстилку, типа ковра советского, типа ляжем на него сейчас и будем загорать под светом луны Нет, говорю, оставляй этот ковер, пройдемся кружочек по освещенному участку, перекурим и по домам. Так и сделали, но он был сильно разочарован и признался под конец, что это его друг научил, что у него так с девушкой в первый раз секс случился: на море ночью под ковром и этот видно тоже решил, что это его вариант Но нет, не влезло И на что только рассчитывают? Та да Других не держим Все серьёзные, как жуки навозные НДП!
  6. Меркантильность мужская и женская

Я одному так и сказала Он говорит, а давай я приеду тебя тр*хну. А двавай, говорю. А давай говорит, адрес. Пиши говорю. (и адрес психушки) А он мне такой: а там какая парадная? А я ему: это отдельностоящее здание. Приезжай, говорю, скорее, а то бабушка скоро проснётся. А он такой: давай я тебе позвоню сначала (испугался, что ли? ) Ну звони, говорю. И номер психушки, естесственно. Через пару минут пишет: "Детский сад" и в игнор меня ИдиЁты, что с них взять
  7. Меркантильность мужская и женская

Я наверное, просто не так быстро вычисляю Нет, я вижу, конечно признаки того, что нам не по пути уже на фотографии, но как истинный перфекционист - довожу дело до конца, что бы точно убедиться, что мне не показалось Со мной как-то познакомился в клубе мужчина, который вроде бы был нормально одет; это было уже утро и мы пошли потихоньку на такси, а по дроге была кафешка, подруга предложила зайти перекусить, а он нам говорит: у меня нету денег Ну нету и нету, что ж нам, тебя за свои кормить - нет конечно, сели на такси и разъехались Мне тогда вообще показалось, что он шутит Как можно такой девушке как я, сказать что денег нет и даже пригласить на свидание? Я ж даже на него на следующий день пошла, на свидание на это..... Я сразу поняла, что он не шутил вчера про деньги, когда я попросила занять мне место на парковке рядом с ним, и выяснилось, что приехал он на маршрутке, а в его вопросе "ты что ВСЕГДА на машине ездишь?" - я прямо услышала всю боль еврейского народа и какой-то прямо даже упрёк в том, что я, имея машину, всегда на ней езжу Так штааааа.... Добрая я, вот
  8. Меркантильность мужская и женская

Я думаю, что разбаловали Мне кажется, что там те же самые, только в лицо это всё они стестняются сказать, а в интернете - пожалуйста
  9. Меркантильность мужская и женская

Он тебе обязательно скажет, что ты просто принцеждалка и у мужчин сейчас нет возможности тратить на женщин деньги, особенно, когда женщин много, а он один И он просто хочет выбрать из них "достойную" (тм)
  10. Меркантильность мужская и женская

Ооооочень оскорбляются, оооочень. Сразу проедутся и по твоим душевным качествам и по человеческим и по внешности и по возрасту, я им обычно так и отвечаю, что вот в возрасте-то и дело: было бы мне 18-ть, я б к тебе вышла возле подъезда постоять, пока папа на балконе ружжо чистит, и комаров, говорю, возле моря прогуливаясь, я уже тоже не одно поколение выкормила, околачиваясь там в студенчестве... Так что говорю, ты совершенно прав: в моём возрасте ожидать от меня благосклонности к вечным студентам не приходится........ А я наверное, слишком добрая: всех выслушиваю первые минут десять
  11. Меркантильность мужская и женская

Мошенники тоже: у нас в городе была история, как поймали дядьку, который приходил с женщинам в гости с ночёвкой, (находил их на сайте знакомств), а утром уходил раненько и прихватывал с собой все что плохо лежало: телефоны, планшеты, там даже фотографии были всего этого добра - бижутерию даже собирал недорогую, т.е. явно был в этом плане совершенно неопытным и неумным: золото от бижутерии не отличал и женщин очень много таким образом попалось..... Но в основном, я думаю, что просто недалёкие, которые ещё и представляют это, типа это они орлы: а чего это ТЫ боишься? Это Я должен бояться, что ты меня там не одна ждёшь. Реально недалёкие, короче
  12. Меркантильность мужская и женская

Вот так прислушивайся к людям по доброте душевной, чтО они там попискивают из-под своего груза несбывшихся надежд Лааадно, вычёркиваем вас из списка помощи пострадавшим Хотя зря, конечно: мы быстро в адекват приводим даже самых неадекватных, надумаете - обращайтесь. Да, через одного: а давай я приеду, говорят. Куда, спрашиваю? К тебе домой, говорит
  13. Меркантильность мужская и женская

Вы ещё начните редактировать позапрошлогодние комментарии, что бы мне там ответить, в 2016-м году Нет уж, давайте в порядке очереди. Отвечайте пожалуйста тут, а не на прошлых страницах методом редактирования, это вам просто чисто случайно повезло, что я заметила Вы хотели, что бы я вам со всей ответственностью привела какие-то примеры. Давайте я приведу. Только продумайте хорошенько свой вопрос, что бы самой потом не расстраиваться лишний раз.
  14. Жизнь после развода - 23

На счёт планки. Я когда начинала работать в 2005-м году, мне сразу умные люди говорили: иди СРАЗУ в нормальное место и СРАЗУ ставь нормальные цены, потому что потом будет очень сложно выйти из этого образа на нужный уровень. Но я не решилась - как так, только после учёбы и сразу нормальные цены в нормальном месте? Неееееееееет, мне надо было поработать в самых задроченых парикмахерских с самыми непритязательными клиентами, наработать опыт и вот тогдаааааа..... Ну и что? Опыт я наработала очень быстро, я всегда была востребованным специалистом, но выходить на нормальный уровень - это нужно было опять всё начинать сначала, опять нарабатывать тех клиентов, которые пришли не сэкономить, а получить нормальное соотношение цена-качество. Не спрашивайте почему так - я сама не знаю, но реально опять нужно было начинать всё заново и опять было страшно, как и в первый раз: вдруг те УЖЕ не потянут, а ЭТИМ всё равно надо что-то другое.... Наверное, с мужчинами то же самое. Поэтому скажу так, как и мне сказали, когда я только начинала свою профессиональную деятельность: надо СРАЗУ брать нормального и на нём уже тренироваться, потому что тО, что наработано не на том, с кем можно строить отношения, а на том, на ком решили с перепугу тренироваться - то в дальнейшем оно скорее всего уже и не пригодится, ТАМ будет совершенно другое. А вообще, 30 лет - шикарный возраст, когда все дороги ещё открыты как и в 20-ть но мозгов уже значительно больше и охват мужиков у меня в 30 был просто колоссальный, поэтому советую расширить выборку, выбрать трёх-четырёх и тренироваться И через пару лет нормально и за нормального выйти замуж
  15. Жизнь после развода - 23

Оно же ж будет потом смотреть преданными глазами и придётся тащить, потому что жаааааалко. Вряд ли это его личная торговая точка, скорее всего он просто наёмный рабочий - хозяева как-то поувереннее будут, нету у них такого: глазки в пол, если конечно, кредитов не набрал а теперь не знает, как выплатить Я вот тоже недавно могла себе пилотку молодого взять за красивые глаза, но не взяла - чо нервы трепать? Я ж привяжусь, я такая, а отрывать потом все равно неприятно будет, а для отношений мне такое не надо - одно расстройство Хотяяяяя.... Если просто что б отвлечься - то можно и попробовать, иногда, наверное, лучше и так, чем по кругу мысли о прошлом гонять.....