Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одесситка

Наши люди
  • Число публикаций

6 457
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

10

Одесситка last won the day on 20 Марта

Сообщение Одесситка стало самым популярным на форуме

17 915 Мудрец

О Одесситка

• Звание
    Аристократка доделаная
  • День рождения 05.05.1980

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Сара Абрамовна
  • Где живёт
    Дерибасовская угол Мясоедовской

Недавние посетители профиля

8 041 просмотр профиля
  1. Содержание взрослых детей. Все вопросы

@МнениеСвоеИмеющая Даже и не знаю, как бы я поступила в такой ситуации... В этой квартире кроме нее все равно будут околачиваться все время какие-то безквартирные друзья-подруги, для которых это будет перевалочный пункт по факту за ваш с дочкой счет.... Наверное все-таки лучше было бы, если бы они снимали напополам с подружкой. Квартира все равно рано или поздно будет дочке, а сейчас все по-честном: вот тебе половина от дохода, который она приносит, распоряжайся пока этим, ищи девочку, с которой будете снимать жилье вместе, а там видно будет.... Все равно еще пару лет и это уже будет не девочка, а мальчик, и все может раскрутиться в совершенно не нужном направлении...
  2. Содержание взрослых детей. Все вопросы

@МнениеСвоеИмеющая Я не знаю, правильное ли это решение, но одна моя знакомая, которая тоже сдает квартиры (несколько!) и имеет взрослую дочку (от первого брака, сама сейчас счастливо замужем во второй раз) а дочка уже как говорится, вот-вот выпорхнет во взрослую жизнь, так вот знакомая решила, что отдавать ей арендную квартиру для проживания она не будет, а будет давать часть денег на сьем, а вторую часть - пусть либо сама зарабатывает, либо пусть с подругой снимает, либо если это будет парень с которым она будет жить, то вопрос вообще отпадает - с парнем ТОЛЬКО на сьем, без вариантов, что бы не привыкал, что в чужой квартире на халяву будет проживать. Тема неоднозначная, конечно, отношения в семье очень хорошие, но знакомая собирается разрулить это именно вот так под лозунгом "ответственнее будет, а за квартиру все равно никто спасибо не скажет, вот когда в наследство будет вступать - тогда и получит, а то еще и парня потом хрен выселишь" Я думаю, что она где-то очень даже права.... Не знаю...
  3. Жизнь после развода - 23

Та, ну, если мужик тебя не вштыривает как положено, то ну его нафих тот Дубай, оно же не в радость будет... Жарко там сейчас (уже 40 градусов днём, ночью 25), у меня там клиентки живут, одесситки, так вот уже начиная с майских они стараются детей сюда к родителям перевезти, что бы лето пересидеть.... Хотя кто жару любит, то нормально... Тем более, отдыхать - не работать, как говорится А Нефть чего слила с нефтепровода? Может у него просто проблемы со связью были, у меня тоже так бывает - люди звонят и говорят, что там как буд-то я сбрасываю, а я ни в зуб ногой, сижу и думаю, аштойта никто не звонит А это связь....
  4. Знакомства в Интернете

Только мозг (отвалился от воздержания) Но лучше бы - член
  5. Знакомства в Интернете

Этот шквал на пару дней, пока ваша анкета после восстановления автоматом поднялась в начало списка, поэтому можете всех кто понравился добавить в избранное и потихоньку через пару дней начинать им всем с чувством с толком с расстановкой отвечать
  6. Знакомства в Интернете

Они просто совершенно искренне (в силу дремучести) предлагают нам тО, что составило бы радость лично для них: что бы к ним приехала и просто так (прошу прощения) отсосала какая-нибудь посторонняя тётка, которая к тому же ничего от него больше не потребует - просто процесс ради процесса Это, кстати, очень наглядная демонстрация значимости секса для мужчин и женщин Разная совершенно Да, женщинам это тоже надо, никто не спорит, но мужчинам реально нужнее Кто-нибудь знает хоть одну тётку, которая волочится за мужиками с нижайшими просьбами: а можно отсосу?, а хочешь отсосу?, ничего мне от тебя не надо, только дай пососать, даже трахать меня не надо, просто давай посидим в машине и я тебе отсосу а потом подрочу (ну как они нам предлагают всё время ) - видел кто-нибудь такую ненормальную хоть раз в жизни? Я - нет А мужчин сколько таких? Ну вот вам и наглядно - кому чего надо и в каких количествах Я уже молчу про извращенцев, которых нас (женщин и девочек) уже лет с пяти атакуют в парках, лифтах и парадных... Много мужиков может похвастать тем, что за ними на улицах бегают женщины с распахнутыми плащами и трясут обвисшей грудью? Тоже нет.... Мне клиентка как-то рассказывала, что за её дочкой с подружками по лестнице с первого до пятого этажа бежал мужик и на ходу дрочил и на пятом этаже загнал их в угол и забрызгал вот этим вот всем; может кто-нибудь себе представить что-нибудь подобное в исполнении женщины? Которая бежит за мальчишками по лестнице пять этажей и дрочит? Вот нет же, конечно нет... Почему-то извращений и перекосов непропорционально больше именно среди мужчин, а это говорит о том, что это для них секс - наивысший уровень идеи фикс, доводящий до реального (настоящего!) безумия и сопоставлять это с женской здоровой сексуальностью и мерить женщин и мужчин одинаковой линейкой в этом вопросе - совершенно неправильно..... А дурачки с сайтов знакомств об этом, похоже, даже и не догадываются........ И разговоры по поводу равноценности мужской и женской писечки друг для друга - туда, же: в сборник галлюцинаций деда Панаса и бабки Гавришихи...
  7. Знакомства в Интернете

Ага. Окна пусть этим языком себе помоют, если есть такая жажда полизать чего-нибудь. Или хотя бы боковые зеркала....
  8. Знакомства в Интернете

Боже, они так возмущаются, что от них хотят денег, как буд-то могут предложить что-то ещё Женщина БЕЗ гипертрофированных материнских инстинктов (то бишь - та, у которой нет потребности защищать мужчину), как ни странно, ждёт этого чувства защищённости именно от него (ну исторически так сложилось, прасцице товарищи нищеброды), а о какой защищённости может идти речь, если мужчина, не имеет первейшего и единственного инструмента для создания нормального уровня безопасности для своей семьи - удовлетворительного финансового положения? От фантазёры
  9. Знакомства в Интернете

Да..... Все-таки эра интерната и иллюзия анонимности вывернула мужскую сущность наружу на всеобщее обозрение в совершенно первозданном виде..... Нет, конечно, принято считать, что на сайтах знакомств сидят самые ушлепочные из всех ушлепочных, но это не так... Там сидят всё те же самые мужчины, с которыми мы пересекаемся в жизни, просто сидят они там, как им кажется, в "шапке-невидимке" и поэтому (думают они) можно не маскироваться и не сдерживать себя.... Да, вот с этим мы и живем, а кто-то за ними еще и замужем..... Что тут сказать... Рано или поздно, конечно, культурные какие-то нормы дойдут и туда, потому что там, где сосредотачивается большой человекопоток, рано или поздно нужно вводить правила и ограничения и я уверена, что демонстрация писек и прочего скудоумия рано или поздно будет контролироваться какими-то ботами или чем-то подобным, поэтому деффки, наслаждайтесь пока мужской натурой без прикрас. Вот ровно такие, какими мы их там видим они и есть на самом деле, без масок и камуфляжа........ Добро пожаловать в реальность, как говорится. Ах, как долго мы их себе придумывали, а надень на любого шапку-невидимку и дай аудиторию и будет вам аттракцион незабываемого по степени неожиданности содержания.......
  10. Как понравиться мужчине?

Читаю вас читаю, думаю, думаю.... Девочки, а вот если так подумать - а действительно, зачем эти все игрища? Ну вот человек, такой какой есть, другой она быть не умеет. Но сломает она себя разок-другой, ну введет мужика искусственно в заблуждение, ну продвинится еще на три шага, пока не задушит его на три шага дальше, тут ведь её роль - десятая, если она, конечно, не махровый манипулятор, привыкший выворачивать людей в нужные ему стороны и ориентирующийся в этом как рыба в воде, поэтому я считаю, что, честно говоря, оно не в её власти и нечего огород городить. Появится мужчина, которому нужна будет именно она именно такая какая есть - все получится, а нет - ну не в нашей власти сделать это насильно. Гаврик, не надо ничего менять. Тот, который ваш - не сбежит, а все кто сбежали - оно не ваше, и воздействовать на него несвойственными для вас методами, которым вы так отчаянно сопротивляетесь сейчас - это совершенно лишнее. "Ваш" обязательно оценит именно то, что даете ему именно вы и не надо себя ломать. А "не вашего" вы просто задушите чуть позже, и страдания ваши будут просто помножены на более длительный период, вот честно - не вижу смысла: пусть лучше сразу отваливается всё что так или иначе обречено на провал, потому что просчитать чувства невозможно, они или есть или их нет, и не надо брать на себя функцию Господа Бога и Матушки Природы и пытаться их ввести в заблуждение: природа на уровне инстинктов и интуиции сказала ему или вам "не твоё, сваливаем" и не надо с ней даже спорить, это неконструктивно. Вам надо научится хотя бы чувствовать тот момент, когда надо прекратить игру в отношения и не тратить на нее свою энергию: вот как начал мужчина пропадать из зоны доступа и динамить вас (как в тот день, когда вы не дождались встречи в торговом центре) - это уже конец, всё, человек уже от вас устал. Это не начало конца, нет, это уже именно конец, именно в этот момент о мужчине надо перестать думать и переключиться на другого - это здОрово сэкономит вам силы.
  11. Как понравиться мужчине?

И вообще, стерва - это та женщина, которую мужчина "ниасилил". Чем большему количеству мужиков баба не по зубам - тем больше она в их глазах стерва. Стерва в глазах женщин - это та, которая не напрягаясь, получает от мужчин (и от жизни) тО, что другим женщина по каким-либо причинам недоступно даже при бесконечном энергетическом усилии в точке приложения. При всём при этом, самой стерве, как я понимаю, глубоко чихать на тех, кому приспичило выдать ей это почётное звание: они, скорее всего не входят в круг её интересов, поэтому, скорее всего, она даже и не догадывается, что она - стерва
  12. Как понравиться мужчине?

Т.е. семья предполагает брать что дают, особо не выбирая, и дорабатывать напильником? Или что вы имели в виду?
  13. Как понравиться мужчине?

А, ну тогда правильно, пользоваться надо с удовольствием, а если без удовольствия, то уже тогда непонятно, кто кого использует
  14. Как понравиться мужчине?

А это не про него разве?
  15. Как понравиться мужчине?

Та ну, причём здесь характер, если просто не зацепил мужик, насильно же не заставишь себя....