Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иришка

Our own people
  • Content count

1386
  • Last visited

Community Reputation

4514 Обычный

About Иришка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ирина
  • Sex
    не определился
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2583 profile views
  1. Самое мерзкое для меня, это то, что поначалу проводница врала, что "кот сбежал", пока не нашли записи камер, где видно, что она именно выбросила кота. Мне кажется, она и думала: "Выброшу, а скажу, что сбежал", - была уверена, что невозможно доказать, что было на самом деле. Для меня она в таком случае - не дура, не тупая, а именно гадина и живодерка. Я это видела в пабликах сразу, сейчас не могу найти, что она это говорила. В моем скрине - только косвенное упоминание
  2. Он не сделает этого, потому что Уил - наследник только после его смерти. Если Карл отречется, трон перейдет к Эндрю. Но вот чем Карл заслужил быть Человеком года - не представляю. Ну хотя... если в прошлом году они протащили Зеленского, то тогда Си и Путин - явно там не к месту. Но когда логика была сильным местом тех, кто выдвигает номинантов
  3. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

А я вот решила подбросить немного вам Даша же из Казахстана? Я подписана на одну блогершу из Алматы, у нее трое детей, так она никогда детей в машине никуда не пристегивает. Никого: там деткам 10, 8 и три. Ну года два я смотрю за ними (не спрашивайте зачем ). И она ведет машину, что-то там рассказывает, красивая такая и деловая, а обычно мелкий там у нее болтается между сидений лицом в камеру. И периодически подскакивают старшие, чтоб что-то вставить. Я сначала думала, ну по городу, ну не морочатся, а потом уже поняла, что и в дальние поездки они даже не думают никого пристегнуть или в кресло посадить. И, главное, никто ей не напишет в комментариях, что, мол, почему у вас дети не пристегнуты при движении в машине? Как будто так и надо. Я, когда это вижу, сразу Дашулькин ремень вспоминаю. Девчонки из Казахстана, ответьте, пожалуйста, у вас детей пристегивать по закону надо или нет? Может, тогда прояснится этот пункт хотя бы. Может, мы мерим все российскими законами, а там просто необязательно пристегиваться? И набиваются у Даши дети назад кто куда там, а мы, злые, смеемся. Фуух, давно хотела это написать, но все время опаздывала: уже ветка была закрыта, а Даша самизнаетегде.
  4. там выше @Полярная лиса все хорошо объяснила, лучше не скажешь
  5. Вставляет сердца этот КТО-ТО и пусть. А она нас приложила "холопами и рабами", мы оскорбились. Мне в мои 16 она не нравилась, потом нравилась в мои 20+, потом нравилась как жена Галкина и мать деток-близнецов, а теперь, да, омерзительны оба. А это что? Повод завидовать что ли? Фате и законному мужу-п...нетрадиционному? Ну уж точно нет Выйти замуж за представителя ЛГБТ, сбежать с ним за границу, оттуда кидаться в наш народ какашками, как та макака, а потом приехать "на родину, к березкам". Очень завидно, да уж
  6. Так по матери он https://www.eg.ru/showbusiness/1795802-jena-8212-evreyka-maksim-galkin-raskryl-pravdu-o-nacionalnosti/ - отсюда.
  7. Интересно, возможно, потому что я была в гостях у налогоплательщика и виза другая? Не знаю. Я уточню, потом напишу. Уточнила, дополняю
  8. В Великобритании помощь оказывается за счет налогоплательщиков. Бесплатно. Но на низком уровне.
  9. Можете, пожалуйста, напомнить, любопытно почитать. В каком хоть году вы писали? Мне он нравился в передаче "Лучше всех", так забавно с детками общался, а, оказывается, и здесь есть второе дно)). Я подписана на него была, нравились его дети, хотя немного коробило от того, как переигрывала порой Лиза, но все равно детки приятные. А шутки-пародии - мне никогда этот жанр не нравился, один только человек вызывал у меня смех - Семен Альтов, вот его я люблю, еще Задорнов, а это - по сравнению с настоящими юмористами - кривляка просто. Так что творчество Галкина - как-то вообще не рассматривается, как какое-то сверхтворчество, в основном импонирует его хороший французский и умение гладко говорить.
  10. Большое спасибо, хороший совет, уже становится потихоньку актуальным.