Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Иришка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 392
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 544 Благоразумный

О Иришка

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    не определился
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

2 650 просмотров профиля
  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну в связи с тем, что он заболел, ему сложно теперь, может, и так, я думаю. Мало ли, онкология у него все-таки.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Про здоровье не увидела, может, это заявление о передаче трона Карлом Уильяму?
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Но зеленый фон они могли бы найти, чтоб присесть на скамеечке? Я была последний раз в Лондоне в марте 2020 перед ковидом, фотка моя, зелени много (Белсайз парк стрит). Или в этом году холодно, может? Деревья, точно, были голые с цветами, но кустов-то, плющей всяких - прямо навалом было. Вообще, строго говоря, по отношению ко мне вы все на юге . Лондон на одной широте с нашим Белгородом примерно. Но у вас еще Гольфстрим и теплее. Я верю, что фотка может быть нынешняя, меня не смущают "ляпы", которые всех смущают, но мне кажется очень странной сама поза принцессы: обычно она сидит по струночке, спина прямая, ножки вбок и вместе, а здесь как будто ссутулилась что ли, провалилась середина тулова куда-то. Вот как-то совсем не вяжется с ее статью. Я тут услышала версию, мне сын рассказал, он слышал это от англичан. Мол, в Кейт изменила Уиллу с Томасом Кингстоном, 45-летним мужем Габриэллы Виндзор. Об этом узнал Уильям и сломал ей нос или как-то попортил внешность. А Томас не смог вынести такого позора и покончил жизнь самоубийством. Просто какой-то очень-очень неправдоподобный сюжет для меня. У Уильяма выдержка и достоинство врожденные, они в любой ситуации держат лицо. Да и Кейт так долго строила семью, ну не вяжется ее образ с таким поступком. Но за что купила, как говорится...
  4. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Так не преследуемый же уголовно. Иноагент может приехать в Россию, почему нет-то?
  5. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Самое мерзкое для меня, это то, что поначалу проводница врала, что "кот сбежал", пока не нашли записи камер, где видно, что она именно выбросила кота. Мне кажется, она и думала: "Выброшу, а скажу, что сбежал", - была уверена, что невозможно доказать, что было на самом деле. Для меня она в таком случае - не дура, не тупая, а именно гадина и живодерка. Я это видела в пабликах сразу, сейчас не могу найти, что она это говорила. В моем скрине - только косвенное упоминание
  6. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Он не сделает этого, потому что Уил - наследник только после его смерти. Если Карл отречется, трон перейдет к Эндрю. Но вот чем Карл заслужил быть Человеком года - не представляю. Ну хотя... если в прошлом году они протащили Зеленского, то тогда Си и Путин - явно там не к месту. Но когда логика была сильным местом тех, кто выдвигает номинантов
  7. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    И от кого именно тайно-то?
  8. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    А я вот решила подбросить немного вам Даша же из Казахстана? Я подписана на одну блогершу из Алматы, у нее трое детей, так она никогда детей в машине никуда не пристегивает. Никого: там деткам 10, 8 и три. Ну года два я смотрю за ними (не спрашивайте зачем ). И она ведет машину, что-то там рассказывает, красивая такая и деловая, а обычно мелкий там у нее болтается между сидений лицом в камеру. И периодически подскакивают старшие, чтоб что-то вставить. Я сначала думала, ну по городу, ну не морочатся, а потом уже поняла, что и в дальние поездки они даже не думают никого пристегнуть или в кресло посадить. И, главное, никто ей не напишет в комментариях, что, мол, почему у вас дети не пристегнуты при движении в машине? Как будто так и надо. Я, когда это вижу, сразу Дашулькин ремень вспоминаю. Девчонки из Казахстана, ответьте, пожалуйста, у вас детей пристегивать по закону надо или нет? Может, тогда прояснится этот пункт хотя бы. Может, мы мерим все российскими законами, а там просто необязательно пристегиваться? И набиваются у Даши дети назад кто куда там, а мы, злые, смеемся. Фуух, давно хотела это написать, но все время опаздывала: уже ветка была закрыта, а Даша самизнаетегде.
  9. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    там выше @Полярная лиса все хорошо объяснила, лучше не скажешь
  10. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Вставляет сердца этот КТО-ТО и пусть. А она нас приложила "холопами и рабами", мы оскорбились. Мне в мои 16 она не нравилась, потом нравилась в мои 20+, потом нравилась как жена Галкина и мать деток-близнецов, а теперь, да, омерзительны оба. А это что? Повод завидовать что ли? Фате и законному мужу-п...нетрадиционному? Ну уж точно нет Выйти замуж за представителя ЛГБТ, сбежать с ним за границу, оттуда кидаться в наш народ какашками, как та макака, а потом приехать "на родину, к березкам". Очень завидно, да уж
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Так по матери он https://www.eg.ru/showbusiness/1795802-jena-8212-evreyka-maksim-galkin-raskryl-pravdu-o-nacionalnosti/ - отсюда.
  12. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Да, Оля, детки уже были
  13. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    Он уже закрыл комментарии, а жаль
  14. Интересно, возможно, потому что я была в гостях у налогоплательщика и виза другая? Не знаю. Я уточню, потом напишу. Уточнила, дополняю
×