Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шинель №5

Наши люди
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шинель №5

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    469461121

Информация

  • Имя
    Компас земной
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

521 просмотр профиля
  1. Праздники, друзья, родственники...

    Очепятка А позвонить каждой и рассыпаться в любезностях можно? Они ж действительно ждут! А по телефону поговорить и договориться, что вот уж на Новый год вы все вместе и выпьете бокальчик за ваше и их здоровье! Ну или идти к свекрови и готовиться вместе. Что бы там не говорили, но семья - это семья. У меня бабушка как умерла, так и нет таких больших глобальных семейных сборищ по большим праздникам. Не поверила б, но не хватает. Мы с братом сейчас в чужом городе, с семьями, но все же. Пытаюсь сделать из себя держателя семейных традиций, но то все не то и не так. Нету у меня уже бабушки и никакими моими новыми правилами в семье не вернешь ее. ИМХО, без руководства к действию.
  2. Кейт Тогда прямо и ответьте, что все остальные телодвижения просто бессмысленны. А чего зря лежать, время тратить? Путь подумает, может, его тонзиллит какой-то пшикалкой снимается?
  3. Мужская логика

    Мы живем у станции метро, а предыдущая что-то вроде сортировочной и парк вагонов там. Т.е. в часы пик там можно сесть в пустой, только что поданый вагон. Так вот, однажды старший деть мой, приходит домой с работы вроде как вовремя. Я его спрашиваю, продают ли еще на выходе из нашей станции метро чипсы или еще что в больших банках. (Больше банки интересуют, конечно). Ответ почти не поразил, все-таки столько лет одни мужики в доме: - Да не знаю, я с предыдущей пешком домой шел, там вагон в депо гнали, ждать следующего надо было минуты 2. Домой оттуда пешком минут 20.
  4. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Так, если все помнят, еще до недавнего времени, брак был "приходящим" - Света пришла, обслужила и ушла. А для настоящего брака площади не было. Съехались они совсем недавно. И все проживания семейные были только на территории мужа. Бонидза Вы уж простите, я все время вас цитирую, как раз в тему получается.
  5. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Что-то мне подсказывает, что помирится наша Светуся с любимым и будет дальше как манны ждать подарка в виде оплаты анализов или одежки на зиму. А там и весна с летом не за горами. А как же, он ведь ОБЕЩАЛ!
  6. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Бонидза Нет, он считает, что в этой, родительской квартире, есть его часть, и ее надо изъять. Папенька, кстати, его в этом поддерживает. Была уже ветка на эту тему. А если он берет свою часть из родительской квартиры, то почему бы и жене свою часть не взять из ее квартиры? Все по-честному.
  7. Муж хочет, чтобы я ему ничего не стоила.

    Бонидза Та понятно все. Мужчина увидел многодетную небогатую семью. Прикинул, что при нем жена в любом случае будет иметь больше, чем в семье. Про отчимов с машинами и обеспеченными братиками-сестричками не надо - это их отец, и это их он обеспечивает. Как будто бы обо всем договорились, свадьбу жених оплатил. И взял, как оказалось, кота в мешке. Полезли неучтенные болячки и хотелки молодой жены. Аппетит приходит во время еды. Нафига два платюшка, если никуда не ходят?И столько косметики при красоте неземной? Но это лирика. Давайте про очки, ноутбуки, анализы, сезонную одежду и прочее. В среднестатистической семье, где работают оба, и муж и жена, в один раз покупают очки, оплачивают анализы, покупают недешевые ноутбуки (дешевых нам не надо!), полностью экипируют жену сезонной одеждой, лечат зубы? А Светочка тут одним из аргументов состоятельности мужа приводила тот факт, что ее одели во все на осень. В обычной семье не глядя деньги на это все вываливают? Или планируют траты? А тут зима грядет, опять молодую супругу одевать надо! А муж молодой полностью одет? И где он такую жену себе нашел, что одеть нечего? Вот приди ко мне и начни ныть: "Дай-дай-дай-дай-дай", дак я тоже разведусь и найду себе хотя бы одетую по сезону. Вот кажется мне, что обещалось одно, а услышалось и интерпретировалось совершенно другое. Вот и нашла коса на камень.
  8. Видимая сквозь одежду эрекция.

    Гелла Яйца! Ладно бы яйца. А мне их жалко становится - спермотоксикоз замучил. Возбуждаются на все, что движется. Так и кажется, что готов "взять себя в руки", но до дома или ближайшего туалета не добежит, расплескает. Черт, это я такая извращенка с такими-то фантазиями?
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Тиглица Я могу только теоретически рассуждать. Для меня это все достаточно брезгливо. А при моей памяти я об этом не забуду никогда. Я вот мужу барышню одну припоминаю иногда, хотя клеилась к нему она, и было это давно и неправда, и барышня эта давно замужем благополучно и ребенка воспитывает от мужа. А я нет-нет, да и вспомню. А чтоб не расслаблялся! А тут такое! Да еще и невозможность сразу поговорить. Да до его приезда уже б такого себе накрутила! Не, упасибудда меня от таких ситуаций, ТТТ! Тут я вам не помощник, извините.
  10. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    bibi Тогда вам повезло, ТТТ. Пусть все благополучно заживет. У меня не встало, пришлось дважды операцию делать. А у Капаруськи еще хуже - поехала на операцию уже после снятия гипса, срослось неправильно. А потом еще одна будет, скобы вынимать. Сколько времени потеряно!
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Тиглица Предупреждать надо. Сами знаете, что все написанное здесь, может быть использовано против вас. И про бизнес, подаренный отцом, помню - лоток в ТЦ по продаже ювелирных изделий. И доходы все от него вкладывались в строительство жилья. На память не жалуюсь. И ваша ситуация - следствие скороспелого брака. Когда узнавать своего партнера начинаешь уже тогда, когда расстаться несколько проблематично. Можете забыть и простить, решить для себя, что все это было задолго до вас и вас не касается - забудьте и живите дальше. Только как бы еще мужа убедить, что это все в прошлом?
  12. ЛГБТ. Толерантность

    Муж-милиционер с маленькой зарплатой и непосильным кредитом мотается на самолете по командировкам и трахает транссексуалов и толстых проституток. И оплачивает свои развлечения из командировочных? Или это принимающая сторона такое устраивает типа бани-сауны? Интересные такие фантазии у простого мента, креативные. А "кинули партнеры по бизнесу" - это на взятке попался, да? И классная турма такая, где менту столько поблажек и неограниченные звонки по телефону. А жена-журналистка никакого расследования профессионального не затеяла, часом, чтоб узнать, до какой степени всепрощающи наши бабы, за ради штанов в доме и сохранения папаши ребенку готовые терпеть и соперницу с членом между ног и из турмы вытаскивать "невиновго"?
  13. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    bibi Вам рентген после наложения гипса делали? Если было смещение, то рентген обязателен, чтоб увидеть, что все на место встало.
  14. Хит-парад самых дурацких фильмов

    Самый дурацкий и тупой фильм "Борат". Примитивней фильма я еще не видела. Даже прелесть какую-то в этом примитиве можно найти. И даже посмеяться. Ну тупоооооой!
  15. Не хочу, чтобы приезжали свёкры

    haponka yaponka Какого поколения, о чем вы? Там свекрови 45 лет, так вполне себе прогрессивное поколение. Вы ждали благодарности? Здесь форум, все высказывают свое мнение и благодарности не ждут. Сами благодарны о возможности завить о себе такой огромной аудитории. А если ждать благодарности за каждый совет... Не знаю - не знаю, вроде мы страна советов, нас хлебом не корми, дай посоветовать и поговорить о себе. Цитату в студию. Где я такое писала? У вас неприятности? Как-то слишком болезненно и на свой счет вы все воспринимаете. Дискуссия тут достаточно остра, не сопли в глюкозе, но вы как-то все воспринимаете через призму своих каких-то неприятностей. Хотите об этом поговорить? Заведите ветку или найдите подходящую вам по тематике, мы посоветуем, но будьте готовы и к резким высказываниям. И не все мнения будут совпадать с вашим собственным.
×