Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кисюга

Наши люди
  • Число публикаций

    9 087
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Кисюга

  1. Если уважаете себя и хотите нормальной жизни для себя и детей - надо уходить. Вы неуверены в необходимости такого шага? Поверьте, если будут перемены, то только к худшему.
  2. Как уложить ребёнка спать?

    Я по глупости приучила своего Мыша засыпать со мной, понадобилось полгода, чтоб отучить. И отучать стала уже к 3 годам, сидела рядом с кроваткой, гладила, рассказывала сказки. Думаю, что резко лишить малыша маминого общества будет жестоко и травматично.
  3. Фамилия семьи

    А мы живем все с разными фамилиями: у мужа и сына одна, у меня другая, от бывшего мужа осталась, у свекрови третья (тоже любительница замуж ходить). Правда мы с мужем собираемся летом брак все-таки зарегистрировать и он хочет, чтобы я взяла его. Мне вобщем без разницы, но как подумаю, сколько документов менять... У меня в одном дипломе девичья фамилия, в другом мужнина да еще третья будет Правда чадо уже спрашивает, а что это у мамы не та (!) фамилия? Так что видимо сменю, исключительно ради дитяти.
  4. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Сижу и думаю:а почему я люблю мужа? Умный? Да, но бывает, думает не головой, а Хозяйственный? Да, но ленив. Красивый? Не знаю, внешне совсем не в моем вкусе. Меня любит? И предыдущий любил... А я нет. Деньги зарабатывает? Я тоже зарабатываю... А вот люблю и все! С ним мне хорошо, а без него пусто. У кого-то прочитала, что муж это "глубокий родственник". Именно! Он мой РОДНОЙ человек.
  5. Ревность, эта ревность...

    Я раньше тоже так думала. Нет уж, не надо такой любви. У меня первый муж был такой. Стоило с работы задержаться на полчаса - скандал. Не ленился ко мне на работу ехать через весь город, в окно заглянуть, а не разговариваю ли я с кем из сотрудников мужского пола. А когда на свадьбе у друзей меня ударил, за то, что на меня мужик смотрит, ушла сразу. И не пожалела ни на минуту.
  6. Предменструальный синдром

    А мне в такие дни не только шоколад, а вообще любую жрачку только давай. Макароны, которые обычно терпеть не могу, наворачиваю кастрюлями. Как ПМС, так килограмма 3, потом сбрасывай
  7. Помню было дело... Приятельница в 40 лет все скрывала от сына, что курит. А 16-летний сынок скрывал от мамы то же самое. В какой-то момент все открылось, было много обид с обеих сторон. Ну и зачем? Я не скрываю от сына, что курю. Он правда относится отрицательно, говорит, вредно это. Если закурит сам, что ж, запрещать не стану, впрочем до этого время есть, ему 4. Кстати, мой муж не курит, хотя свекровь дымит как паровоз.
  8. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Мой тоже прикалывается. Скажу ему, что он раздолбай, он говорит двадолбай, тридолбай. Или "какой ты загадочный седни" - "Не, седня еще не гадил" А из своих шедевров помню, в молочном отделе "Дайте мне молокета три пака" Продавщица поняла.
  9. Флирт в разных вариациях

    Флирт это отлично! Поддерживает в тонусе, повышает самооценку, освежает чувства. Сама люблю это дело, а когда в компании вижу, что кто-то заигрывает с моим мужем, только радуюсь, какой у меня мужик востребованный. Просто мы с ним доверяем друг другу...
  10. Профессия супругов и семейные отношения.

    Мы с мужем врачи и работаем в одной больничке, хоть в разных отделениях. Прикольно, то мне шепнут, что он с медсестричкой любезничал, то ему скажут, что я опять курю с аспирантом-очкариком. А с кем мне еще курить, если кроме нас двоих никто не курит? Слава Богу, мы оба над этим смеемся. А так приятно среди работы увидеться, случайно или не случайно...
  11. Только как он их усвоит, если родители сами воспитанием не блещут? Иначе расценить подобное поведение детей /родителей я не могу.
  12. Мне страшно становится. У мелкого игры сплошь "бандиты", "менты", "я убил", "меня убили". Если в машинки играет, так обязательно у него аварии, столкновения. Это в 4 года. Хочется телевизор выбросить в окно. Хотя в целом мальчишка не агрессивный, летом на даче без телевизора этого мочилова в играх практически не было.
  13. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    С предыдущим мужем бывало: ложусь спать, а он за компом. Монитор мерцает, мыша клик-клик, клава клац-клац. Ну убила бы, так раздражает! А нынешний муж -- тоже за компом мерцает-клацает по полночи. А ничего, не раздражает. Люблю его наверное...
  14. Распределение обязанностей в семье

    А мой муж птица гордая, без пинка не полетит. Т.е. может сделать все, от прибить-починить, до блинов напечь. Но об этом надо попросить-напомнить, да не раз. А вот посуду моет бесприкословно, спасибо свекрови, внушила, что красота женских рук это святое. В целом, я думаю, повезло мне.
  15. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    У меня тогда был предыдущий муж, а нынешний еще ходил в любовниках. И черт нас дернул ко мне поехать. Конечно, муж чисто случайно решил заехать домой, ни до ни после средь дня ни разу не появлялся. Спас нас домофон, там как код набираешь, в квартире негромко пикает. Как мы этот пик услышали... Сколько надо времени дождаться лифта, подняться на 11 этаж, открыть дверь? Муж обнаружил компьютерщика (одетого), сидящего за монитором и матящегося, что надо ж так комп уделать. Так супруг обрадовался, подсел, начали общаться, потом меня попросили сходить за пивом, пока они заняты Потом они еще телефонами обменялись и муж к любовнику обращался по разным компутерным вопросам. Правда недолго, ушла я и экс-муж видать обиделся.
  16. Нам больше повезло. Часок баек-сказок и хоть из пушки пали. Правда первые 2 года общались с мужем только на работе, благо в одной конторе пашем. Потом так непривычно было дома, да на кровати...
×