Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сливочная

Наши люди
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сливочная

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 05.02.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Дом родной
  1. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Елена С. Лично я была только ЗА!!!! Всем чем можно! Я очень хотела братика или сестрёнку! Я про других родственников и знакомых писала, которые говорили, что не нужно этого делать!! Тем более, я всегда сатарюсь помогать мамуле с братишкой, и не оставлю его если, что то вдруг случиться (т-т-т, надеюсь что всё будет хорошо), и не оставлю братишку (Это в тему, что родственники могут сдать ребёнка в детдом)! И вообще, склоняю голову перед такими женщинами! Столько в них сил и уверенности!!!
  2. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет

    Маленькая гадость Моя мама родила, моего любимого братишку в 38, все говорили, что она делает глупость, как будет растить малыша. Да и сама она тоже, долго переживала, что не сможет поставить детё на ноги, а вот когда он родился, это было такое счасть, как говорит мама, у неё даже силы появились! Говорит, что и чувствует себя моложе и понимает теперь, я теперь понимает, что правильно сделала, это же такое счастье! И возраст тут не помеха! Я тогда была очень рада появлению братика, и сейчас его очень люблю, как сыночка. Я не живы с родителями, но когда прихожу в гости готова его всего зацеловать! И он всегда скучает по мне и очень любит! Он наша радость!
  3. Деткины мысли

    Вспомнила рассуждения своего младшего братишки, у нас разница в 18 лет. Было это до моей беременности. Пришла я к родителям в гости, сидим с мамой на кухне болтаем, тут подбегает мелкий (он мультики смотрел) и спрашивает у меня: - А вот ты же взрослая? - Да, - говорю я. -А вы же с Виталиком (муж) женаты? -Да,-отвечаю удивлённо. -А вы любите друг друга? -Да. А вы же давно вместе? -Да, - отвечаю и ещё болше удивляюсь (мама стоит, молчит и тоже удивленно поглядывет на мелкого) -Ну а где же тогда у вас детёнок? У вас должен быть детёнок! (очень так утвердительно) Вот такая логика...
  4. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Я со своим мужем в интернет знакомствах, познакомилась... Никогда не верила, что такое бывает, думала в таких сетях, всякие "не такие" сидят, и какой чёрт меня дёрнул туда... А было это так: Я как раз рассталась с молодым человеком, конечно же казалось, что это трагедия всей жизни, ничего не хотела, никого не хотела... И вот о скуки залезла в интернет, а там вские рекламки выскакиваю, ну я и нажала на рекламку сайта знакомств... Зарегистрировалась... Смотрю скучно, пишут всякие, кто чего, на свидания приглашают, а мне скучно... Да и фотки многие кто занкомился, не свои ставил, а то и вовсе без фото. Как то нет доверия сразу к таким... Ну думаю, делать тут нечего, надо удалить анкетку, тут захожу на страницу для того чтобы удалить, смотрю сообщение. Да такое всё приличное... Ну захожу, смотрю его личную информацию, тоже ничего, и фотка нормальная... Пообщались мы немного... Вроде нормальный парнь по общению,без всяких там "намёков" и всего такого. И тут он предложил встретиться... А я ему и говорю: Не хочу обычное свидание, как-то скучно, предложи необычное что то, то соглашусь... Ну он пригласил меня... Сказал, что видит мой хороший вкус, и хочет чтобы я ему гардеробчик примоднила))) Я согласилась... Вот теперь мы уже 4,5 года вместе ждем прибавления))) P.S. А муж на сайт знакомств, попал тоже после расставания с девушкой, по совету своего коллеги, который там занимался знакомствами... для хорошего времяпрепровождения....
  5. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    А можно и мне сказать пару слов о своей замечательной МАМОЧКЕ! Она для меня самая лучшая, она и мама для меня, и подруга, и сестра всё в одном лице! Я и она - это как одно целое, она всегда чувствует когда мне плохо или хорошо, даже если меня нет рядом. И я так же, вот что то происходит, а у меня сердечко ноет, сразу чувствую, что что то не так. И всегда могу с ней поделиться тем, что у меня в душе, она поймёт и подскажет как быть, совет даст всегда, а я стараюсь прислушиваться, т.к. знаю плохого не посоветуте. У меня даже подруги мои к ней приходят совета просить и всегда говорят, что у меня не мама, а клад самый настоящий! Я безумно рада, что у меня такая МАМОЧКА! Спасибо ей за всё!
  6. Друзья и подруги, которые отдаляются

    У меня было несколько подруг, ещё со школы вместе все были! Потом как то стала одна отдаляться от нас, со всеми отношения испотрила, из-за разных причин. Потом вроде как пыталась помириться, но это уже ни кому не нужно было, т.к. после нескольких её предательств, веры не было! И мы все думали, зачем нам такая дружба, так общались, если только где то встречались, и то общими фразами. А потом я и остальными перестала общаться, а точнее они от меня отдалились, под видом того, что у меня муж, не хотят беспокоить, хотя прекрасно знали, что муж у меня адекватен и спокойно отпускает, если мне нужно встретиться с подругами. А на самом деле мне так кажется это была просто зависть. Зависть тому, что я счастлива в браке, а у них никого, можно сказать намёка на отношения нет, зависть тому, что у меня всё получается так как я хочу, и учёба и работа есть и муж любимый и любящий, и развлечения. Так вот и перестали мы дружить, но я особо не переживаю, т.к. появилось много других знакомых и друзей, с которыми интересно и нет зависти. А им я зла не желала никогда, наоборот, говорил, пусть и они будут счастливы, надеюсь так и будет!
  7. Одинаковые имена родителей и детей

    У меня и у мамы одинаковые имена. Все мальчика ждали, а родилась я, и папа сказал, что у него две любимые женщины, и звать их будут одинаково!
  8. Свадьба. Как это было.

    Если вы действительно хотите, так отметить свадьбу, могу дать один совет ( не знаю, нужный или нет). Когда мы с любимым решили, что пора нашей семье приобрести официальный статус, а не быть жить дальше в гражданском браке, тем более что пора было и о ребёночке задуматься…Думали мы думали, и пришли к тому что, не хотим мы традиционную свадьбу: выкуп, ЗАГС, ресторан, куча непонятных гостей и тд. Решили, что вполне хватит нас двоих, близких родственников, да и тем более свадьбу захотели отметить где-то заграницей. Родители нас поддержали, за что огромное им спасибо, жаль конечно, что они не смогли поехать с нами… Так вот думали мы думали, долго выбирали, то место где хотим провести нашу свадьбу и остановились на Кубе …романтический остров, океан, пляж, пальмы солнце…очень романтично. В итоге свадьба получилась, просто безумно романтичная, простая, но в то же время шикарной…Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно такую свадьбу… Да и наши переживания по поводу того, что мы там совсем одни…не оправдались…мы познакомились с замечательными ребятами, которых пригласили на своё торжество, в компании сними было ощущение, что мы знакомы 1000лет, так весело и легко всё прошло!!! Конечно, можно ещё долго описывать нашу свадьбу, так как в тот день происходило много чего удивительного и прекрасного… Ну а в общем , может мой опыт кому то поможет определиться, как провести это чудесный день, незабываемо! Простите, что так всё сумбурно...но просто даже после итечения нескольких лет после свадьбы, воспоминания настолько яркие, словно это было только вчера!
  9. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    А у меня такой пример перед глазами... Подруга со своим тогда ещё парнем, теперь уже мужем расстались, не помню причины, но что то серьёзное, вроде как измена с его стороны Так вот она начала новые отношения, а тут он понял, что жить без неё не может и что измена была какой то нелепой случайностью... Так вот парень (с котрым подруга встречалась) делает ей предложение, а бывший узнаёт об этом... Ну естественно бежит в магазин покупает кольцо цветы и летит на крыльях любви к подруге. Как вы думаете кого она выбрала??? Вот, я была в шоке когда узнала, она простила его и приняла предложение... Теперь они уже 5 лет муж и жена и у них подрастает дочурка. Оба любят друг друга, и всегда вместе Но конечно мне кажется, что такие случаи - это скорее исключения из правил. Лично я два раза в одну реку не входила....
×