Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любопытный Носик

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Любопытный Носик

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.03.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Нижегородская область
  1. Диалекты русского языка

    Я живу в Нижег. области. Моя подруга приехала к нам аж из Новосибирской. В отличие от нас Окает (хотя возможно мы акаем). Говорит, что мы уж очень сильно слова тянем. Пожалуй так и есть. Не могу сказать, что она тороторит. Живёт у нас уже года 3. Успела немного переучиться, но *говор* всё равно отличается. Ещё хотела давно написать, что в нашем городке есть слово, смысл которого не понятен даже людям из соседних деревень, при чём у нас оно очень часто употребляется *стамой* (означает медленный). Alehandra У нас тоже клубнику викторией зовут. И никто не говорит: "клубнику посадили", а только "викторию".
  2. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    У меня крёстная пупок проткнула. И ничего нормально всё. А мы с мамой задумываемся чтоб обеим по одной дырочке в ухе ещё сделали. Платить-то за одну пару серёжек! Вот С гвоздиками кстати такая фигня, что через месяц, как мне первый раз уши прокололи их не снять было. Щипчиками! для бровей еле растегнули! Вот это - ужас! Мой друг сделал довольно большую татуировку на плече в 13(!!!) лет.... уж очень (типа) взрослый!
  3. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Письмо не нашла, но самое смешное помню, как просила купить мне пантеру из *унивирмага*
  4. Деткины мысли

    Вспомнила ещё..) Дома свет отключили. поставили в стакан свечку и на детский братишкин столик. Сидим кругом у этой свечки разговариваем. Вдруг Данилка (4-5 лет ему было) рукой смахивает свечку со стола она падает на пол. Марина быстро её подняла и поставила на стол, после нескольки минут восклицаний типа "аккуратней надо быть", "огонь не игрушки", я спрашиваю Даньку, зачем он уронил её, на что получила такой ответ : "А я хотел как человек паук" (в его любимом фильме была такая сцена, где Человек Паук спасает людей из пылающего здания). Фанатик)))хЕх
  5. "И припомнилась детская обида"

    А я по алфавиту всегда последняя. Очень удобно. А вообще... Какие там обиды? Мелочи. Помню нашу учительницу по физкультуре... Уффф, кого угодно могла стамым, дебилом или поросёнком обозвать... Помню, обидно было часто...
  6. Об отцах-одиночках

    У меня у самой несколько таких подруг. У одной мать пьяница. Она приехала в наш город с отцом, а её страший брат осталс с матерью, только после 9 класса тоже уехал от неё. Они живут с Отцом и его матерью, тобиш бабушкой. И ничего, нормально живут. только вот не может отец дать (по крайней мере девочке) того, что могла бы дать мать. жаль что так выросла..............
  7. Жестокость у детей и подростков

    Моего младшего брата хулиган всё обижал. он был на 3 класса старше. Ну так я с ним как-то раз в школе поговорила. К брату больше не подходил. Потом исправился, стал нормально даже учиться.
  8. Реакция Манту

    в садике и началке у меня "манты" были всегда положительные, а в средней у меня даже не мерили, всегда отрицательные очень маленькие были. Скорее всего пройдёт!
  9. Гиперопека ребёнка - разумность или лишнее?

    Я была очень спокойной и умной, поэтому меня не боялись даже в 4 года одну на какое-то время оставить, в школу одна начала ходить во втором классе, как и все мои одноклассники. НО я живу в небольшом городке, да и школа была в 5 мин ходьбы. А вообще приучить ребёнка к самостоятельности можно только оставив его без помощи. Например (чтобы научился готовить) сказать: "приду поздно ешь без меня", показать что и как. Конечно когда почувствуешь, что пора
  10. Управляемые сны

    Незнаю как там на счёт астралов... У меня было такое, что я понимала, что сплю. Знала число, год. И тоже как и Огняна вытворяла что хотела... жаль что фантазия плохо работала... А всё это потому, что приехала домой после "путешествия", которое произвело на меня такооое впечаление... Вообще не знала, что такое бывает.
  11. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Да про Джексона я бы почитала... и мне ещё Дженифер Энистон нравится....
  12. Деткины мысли

    Я маленькая была смешная... Мама спать меня никак уложить не могла нервы разумеется на пределе и наверное отругала меня. Через какое-то время я тихонько подхожу к ней, обнимаю и выдаю: "Мама, я тебя очень-очень люблю! Ты мне больше попу не порой))"
  13. Старая школа юмора (пародисты, юмористы, сатирики)

    Я одна такая или вас тоже раздражают его глупые выходки? У ведущего программы ГАЛИЛЕО ужасное чувство юмора, он портит такую интересную программу!
  14. Летний/зимний детский лагерь, его плюсы и минусы

    Сама маленькая несколько раз в лагерь местный ездила, от моего городка он был на столько близко, что на машине минут 5. Если что, то всё что надо привезут. Это для меня самый лучший лагерь! Все почти местные! Прекрасно отдыхали, ездили в бассейн, на каток, сценки вожатые показывали....ну просто супер! Первый раз ездила лет в 9-10.. Прекрасная Анжелика Там есть киоск? В любом случае по началу много еды не надо, если имеете возможность приезжать, то денег много давать не надо, если сомневаетесь, то сотовый можно старый взять, который если что не жалко. ещё пусть девочка поселится с теми кого знает, а если таких нет. то пусть выберет соседей по спокойней.
  15. Всё об иконах дома и в церкви

    Я неплохо рисую, а однажды решила попробовать себя в новом деле. Я нарисовала 2 иконы. Маленькая была, решила, что Боженьке понравится. На ночь оставила их на столе сохнуть, а на следующий день хотела одну бабушке подарить. Проснулась посреди ночи лицом к стенке. И чувствую, что свет горит сзади на полу, я решила, что это наверное ангел мои иконы посмотреть пришёл и он светится, но повернуться испугалась и уснула. Вот сейчас думаю, что может и показалась, вот только бабушка на мою икону до сих пор молится.
×