Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Козявонька

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Козявонька

  1. Всё об алиментах-3

    Добрый день! Девочки, может подскажет кто ..... Если у детей временная прописка, примут у меня заявление на алименты?
  2. Цитаты вставлять не могу, но тут писали, что спрей для легкого расчесывания детский — фигня. Согласна полностью, тоже пользуемся взрослым если сложно расчесать. А так, — да. — главная мотивация что будет некрасивой. А ещё мелкая сама выбирает себе все аксессуары — расческу, резинки, заколки. Сама выбирает какую причёску делать.
  3. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Лоймила для сдачи в вышестоящую и т.д. Я уже разобралась, спасибо) Надо было лишь подумать (!)
  4. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

    Добрый день! Помогите разобраться: если печать на торг 12 не читаемая, а в ТТН — читаемая, такие документы принимаются? Спасибо.
  5. Человек-наркотик

    Ушла от своего „наркотика". Неделя прошла, а я уже жалею, даже дышать тяжело( Сегодня, пока разговаривали, не вытерпела, и сказала, что плохо мне без него. А потом ещё и смс написала, глупая),... А он молчит. И ведь не люблю же его, а всё равно
  6. Я - идиот(ка)-3

    Я ИДИОТКА, правда—правда! ) Сегодня наблюдала как разворачивается грузовик. Подумалось: „ Почему у него передник колеса выворачиваются, а задние нет?" Вот ПОЧЕМУ?!
  7. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Спасибо) Прониклась
  8. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Спасибо за ответы) Не, об одном и том же конечно не говорю изо дня в день. И, если быть совсем честной, не каждый день. Инода сам спрашивает. И о его проблемах слушаю. Рассказываю в том ключе, что была такая—то ситуация, я поступила так—то, правильно ли я сделала? И это не рабочие моменты, а взаимоотношения с коллегами.
  9. Скандалы, ссоры в семье - 5

    Вчера с мужем поругалась. Причина — я его достала своими проблемами на работе. Точней, рассказами о них. Теперь думаю— а кому мне ещё рассказывать? Не, я серьёзно понять хочу : я не права? Не надо ему через день что—либо рассказывать о работе? Это действительно напрягает? Спасибо за мнения. )
  10. Точка кипения

    Моей "последней каплей" стали 4 дочкиных истерики в течение 20-30 минут, пока пили чай с папой. Она у него оказалась толстой и пузатой, и печеньки он у нее забирал (это игра у него такая), и мама плохая. Хоть малая и любит папу, но плакала и искала утешения у меня((((. ВСЁ. Не выдержала душа поэта Сказала ему "Адьес!" А на развод пусть сам подает. Мне все равно, лишь бы не общался с нами больше.
  11. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Нет. Не поссорились. Он меня всего лишь обманул: сказал, что поедет "на шабашку", а на самом деле поехал на море. Даже не знаю с кем и куда. Это при том, что финансовое положение в данный момент у нас ну очень незавидное. Обидно. Не разговариваю и обдумываю "план мести". А он ходит с гордо поднятой головой...
  12. Мы выбираем, нас выбирают.

    Не знаю, сюда ли.... Переместите пожалуйста, если ошиблась. Есть муж, с которым около полугода существует гостевой брак (наверно так правильней сказать). Т.е. иногда мы встречаемся, проводим время вдвоем. Ребенок и все мои проблемы - это МОИ проблемы. По большому счету - не помогает (2-3 тысячи раз в несколько месяцев - не помощь. Или я зажралась совсем?...) Зато не разрешает ни с кем общаться, ходить в кафе и т.д. Не люблю его, осталось чувство собственности, привычка...Скорее всего разведусь. Есть Р. - любовник (?). Люблю его и это взаимно, все хорошо. Но продолжения не может быть. Он - мусульманин, официально со мной не будет. Даже и не рассчитываю на это. Говорил о какой -то вероятности что вдруг все получиться, но я не верю. Хочет продолжать отношения даже когда жениться. Есть Д. - бывший парень с которым просто общаюсь. Приглашает на свидание. Надежный, добрый, хороший,... вообщем недостатков как не видела так и не вижу. Вообще. Но он мне только симпатичен как человек, как друг (по крайней мере пока). Пишу потому, что сегодня случилась "последняя капля", которая меня "добила". Гуляли с Р. и с дочкой (т.к. наш папа как обычно укатил "по делам") и я заметила ОГРОМНУЮ разницу: Р. с мелкой играл "от души", совершенно искренне, и доча к нему тянется очень. Больше, чем к своему папе, который довольно часто играет с ней "на показ", понтуется (не знаю как объяснить, чтоб понятно было...), муж сидя с дочей дома редко (впрочем и время он ей уделяет тоже не часто) играется, сидит за компьютером, либо перед телевизором. А при посторонних - любящий отец. (Очень неприятно, когда эти "посторонние" замечают показуху по отношению к ребенку). Надо все менять. Не знаю в каком направлении двигаться. Хотелось бы услышать мнений, объективного взгляда со стороны. Спасибо.
  13. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    До вчерашнего дня муж выпивал и если не шел спать, то был добрым и пушистым. А вчера узнала с другой стороны - жизни начал меня учить. И ладно бы я в чем то провинилась, так это у него "понты" перед гостями случились. Неприятно. (
  14. Сестра Примерно на таком же сроке тонус ставили. У меня и правда очень живот болел. И секса очень хотелось. Так вот однажды мы с мужем не сдержались И как ни странно живот сразу же перестал болеть! С ребенком все в порядке.
  15. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Леди Яр Т.е. если я пропишу ребенка у себя (квартира приватизировна), то муж впоследствии НИЧЕГО не сможет "урвать" для себя. Я правильно поняла? И еще вопрос: надо ли будет оплачивать кварт.плату с самого рождения ребенка? Или с момента прописки? Леди Яр СПАСИБО!
  16. Регистрация (прописка), паспортные службы

    Здравствуйте. У нас такая ситуация: мы с мужем прописаны каждый в доме своих родителей. Наш ребенок пока не прописан нигде. Мы планировали прописать дочь в квартире свекров (из расчета меньшей оплаты). Но после недавней ссоры свекровь сказала, что прописывать они никого не будут, т.к. боятся что я, как опекун, "оттяпаю" часть их квартиры. У меня даже мыслей таких не возникало (это, так... между прочим). Теперь я боюсь. Пропишу ребенка и они чего-нибудь "оттяпают" (т.к. у них такие мысли есть, значит они сами на это способны). То, что говорит свекровь - правда? И как мне лучше поступить, чтоб обезопасить себя? (Настаивать на прописке у них, либо все таки у себя прописать).
  17. Нерожавшая - желанней? Интимная пластика

    Моему мужу секс со мной сейчас больше нравится чем до родов. Оно и понятно: меня зашивали, и там стало уже...
  18. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Ойй, нравитсяяяя!!! И самой шлепнуть иногда тоже нравится! И за косы как дергает тоже нравится! Главное, чтоб не очень сильно,..
  19. Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

    В подъезде, на полянке в лесу, на улице, в машине (ну, это вообще само собой разумеется). Один раз прям перед домом в кустиках, точней под низким деревцем, чтоб с балконов не спалили, а в метре дорожка пешеходная,... Еще в море при большом скоплении народа на пляже. Много раз было "чуть не попались" - но классно все равно! Но это все с парнями бывшими, а муж у меня правильный - в кроватке только...
  20. Здравствуйте. Вот, решила отписаться... Все наладилось. Ура. Как только муж понял серъезность моих намерений по поводу развода, все изменилось. Нет, конечно не сразу , но довольно быстро. Сейчас, уже на протяжении 1,5 месяцев все отлично. Помогает мне по дому, в магазин по просьбе ходит, с мелкой сидит. Нашел способ дополнительного заработка (не постоянного, но вс таки). Цветы дарит, внимание уделяет. Вообщем я рада что все у нас хорошо.
  21. Выслушала точку зрения девушек, росших без отца: говорят, очень плохо без него и т.д. и т.п. ... Мозг уже взрывается. Знаю, что все равно разведусь. Уверена в этом на 100% СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ!
  22. Может и не переполнилась... но когда он не рядом - мне СПОКОЙНО. Пока вот так...
  23. Пока не выпнула. Переругалась с его родственниками (Как так я мальчика обижаю?!). С разводом решила подождать. Но и жить - уже не живу с ним. Муж ластиться, помириться пытается, а я не могу?.... мне ПРОТИВНО.
  24. Сальвия Почему? Потому что ребенка планировали в июле, а заявление подали а августе. Через неделю узнала что беременна. Это не залет. Может и странно, но вот как то так мы решили. Доче годик. Я и сейчас учусь. А квартира записана на маму, точней на меня, брата и маму. но поскольку она им не нужна живу в ней я. солнечная стрекоза Спасибо. Дела ниче - потихоньку. Теперь я свободна. На развод заявление подают в среду - жду ее. По поводу того, что меня здесь раздраконили - наверно так,... ждала пинка под зад + почитала некоторые темы. [/b]Фобос Простите, что не по теме, но у меня не получается редактировать вчерашние сообщения. И в личку Вам тоже не получилось написать.
  25. Драга Нет, она не отказывается. Пока я на работе она будет сидеть в любом случае. (если не передумает). А если даже и передумает - ниче страшного я уже придумала с кем мелкую оставлять.
×