Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кавардак

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кавардак

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Петр Сергеев
  • Где живёт
    Знаменка

Недавние посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. ЛГБТ. Толерантность

    Вот уже скоро 2 месяца пройдет с момента развода. Я успокоился. Вспоминаются слова Виктора Цоя: "Но это не любооовь...".
  2. ЛГБТ. Толерантность

    По мнению жены, даже если б не было этой девушки, мы бы все равно расстались. Говорит, что не будет препятствовать моему общению с ребенком. За это время (с 8 мая) я видел ребенка всего 4 раза. Жена съехала на квариру мужика, с которым живет ее мама (сами они живут в другом месте). Хотя раньше, когда моя теща покупала, что нибудь ребенку, то говорила: "Только ему (сожителю) не говорите". Жена очень уверена в себе, наверное, знает как будет жить дальше. Мама сейчас у нее в очень тяжелом состоянии после операции (у нее рак =(((. Работы нет. Ладно, ребенок в июле пойдет в детский сад (хотя у нас в городе на очереди стоит свыше 270 детей - т.е. тех ребятишек кто не паойдет в садик) Мне удалось пробить путевку. Причем мама ее заявляла, что никакой путевки им не надо, сами они все устроят. Устроили...в итоге путевка понадобилась. Я не отрицаю, виноваты оба. КОгда рушится брак, всегда виноваты двое. Мне говрят, от хорошего не уходят. Я никогда не злоупотреблял алкоголем, не ходил налево. Да, зарабатываю, сейчас, не очень много - я муниципальный служащий (но у нас в городе мало кто получает много). Но ведь я 1 работаю... Вообщем я ее не ценил, не понимал. Сейчас у меня комплекс вины. Спасибо друзьям и родным -стараются поддержать...
  3. ЛГБТ. Толерантность

    Уже столько времени прошло. В конце апреля ее любимая приезжала к жене в гости. Жены не было до 1,5 суток. Но это мы обгаваривали, что они увидятся. Ночевали они в гостинице, и, разумеется, в одной кровати, чем занимались тож понятно. После приезда был разговор, из которого я понял, что жена в любимой не разочаровалась. После этого постоянно выясняли отношения, жена не считает ее ночь с девушкой изменой, для меня это в любом случае предательство. 8 мая я пришел домой - ни жены не ребенка, ни их вещей не было. Они съехали.
  4. ЛГБТ. Толерантность

    21 июня будет суд
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Ребенка она любит. Как и я. Летом будет 5 лет как мы знакомы. В браке мы 2 года. У меня есть только отец (мама умерла в прошлом году после тяжелой болезни), у нее только мать (отец бросил, когда была совсем маленькой). Мы разговаривали, она сказала, что прежних чувств у нее нет. Та девушка - дает ей то, чего не даю я. Что не менюясь, не понимаю ее. Говорит, что тысячу раз объясняла как себя вести - я не понимаю ее. Получается, действительно, мы не понимаем друг друга. Просит, дать ей шанс понять нужна ли ей та девушка в действительности (ну как это по вере?) Я говорю пожалуйста, но без меня. Я работаю 1, она сидит дома. Куда ей ехать? Есть квартира у матери - в бараке, где 2 комнаты, а ванная, туалет, кухня - общие для всех жильцов. Я общался посредством icq с ее любимой, та говорит, что любит ее и будет любить всегда. Я такой какой я есть, не курю, не злоупотребляю алкоголем. На все мероприятия, которые она хотела сходить с подругами я ее отпускал и не возражал. Конечно, я не романтик, но уж и не совсем сноб. Возможно, я не прав - я ж описываю проблему только с 1 стороны.
  6. ЛГБТ. Толерантность

    Вообщем - развод, она подает документы
  7. ЛГБТ. Толерантность

    Как в сказке - чем дальше, тем страшней. Она говорит, что я нагнетаю. А я что? Я просто офигеваю от всего этого.
  8. ЛГБТ. Толерантность

    Спасибо за советы. В том то и дело, что и в близости она мне иногда отказывает (чего раньше не было), или в постели, когда мне хочется еще - ей наоборот не надо уже. Да, я ревную и мне обидно, что моя супруга так себя ведет. Человек, которого она в живую не видела, не менее роднее, чем я. А откровенный разговор был - ничего вразумительного я не услышал (смотри 1 пост) сидит и хлопает глазами. Я просто не знаю, что и делать, а поговорить с этим не с кем...
  9. ЛГБТ. Толерантность

    Она мне говорила, что девушки ей тоже "нравятся". Но я не думал, что все так! Насчет "той" - эт не только переписка в интеренете, но и каждодневные разговоры по телефону. Да и жена мне сказала, что та не скрывает своих лесбийских наклонностей, я даже на папку с фотографиями наткнулся от ее "любви" (ее кстати так и зовут) соответвующей тематики. Получается моя жена - латентная лесбианка. Зачем же тогда говорить, что любит меня.
  10. ЛГБТ. Толерантность

    Мне почему-то это не кажется пустой болтовней, то, что она любит ее (не как подругу) она мне сама заявляет. И говорит это совершенно искренне и на полном серьезе. Да, сидит дома с ребенком, в августе он должен пойти в садик, тогда и на работу.
  11. ЛГБТ. Толерантность

    Добрый день. Надеюсь, мне станет легче. Поговорить об этом совершенно не с кем. Мне 25 лет, жене 22, в браке 2 года, есть сын, которому 1,5 годика. Недавно у жены появился человек, который постоянно звонит ей на телефон, шлет смс и ммс с признаниями любви, пишет в социальной сети (вконтакте). Жена отвечает тем же. Это не мужчина, это ДЕВУШКА, причем живет она совершенно в другом городе (более тысячи километров). Они ни разу не встречались. Сначала я думал, что это просто подружка. Оказалось все много серьезнее. Жена утверждает, что любит ее. Но при этом говорит, что отношение ко мне не поменялось, и она любит меня (что это за любовь такая?). Хотя я почему-то чувствую обратное (может это накручивание самого себя). Разумеется, меня вся эта ситуация не устраивает. У меня в голове это не укладывается, что это вообще за ерунда. Я поинтересовался, чего она хочет, хочет ли она, чтобы я отпустил ее. Вразумительного она ничего не говорит, сидит и смотрит на меня. Говорит, что мы семья, что я ее все равно не отпущу, а она сама и не пойдет, да и нормы общества существуют. Я псих?
×