Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вишня Сказочная

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вишня Сказочная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.04.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

531 просмотр профиля
  1. Служебный роман

    Между вами был поцелуй? Объяснение в Ваших смятенных мыслях относительно него? Немного не понятно, что вообще между вами происходит или произошло, что бы по-возможности объективно взглянуть на ситуацию.
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    А я боюсь старых бабушек (к дедушкам наоборот отношусь с симпатией), т.е. если я сижу в транспорте и подсаживается бабушка, я убираю руки в карманы или еще куда и делаю фиги, типа от сглаза или порчи. Почему то мне кажется, что многие бабушки могут сглазить, ну или что-то такое колдовское сделать. Да, что там в транспорте, даже если по дороге любая бабушка прошла(кроме тех, которых я знаю по-соседству или не очень старых, лет 60-65) мимо меня, я сразу плюю через плечо 3 раза. Прочитала, и со стороны кажется очень странно. Но такой бзик действительно присутствует.
  3. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Я тоже за спортсменов. Из футболистов мне особенно Билялетдинов нравится, такой секси! Он кажется за локомотив играет. А вот по поводу формы, я в аэропорту работаю, и форма у меня соответствующая, так вот когда я в форме(в своей одежде тоже, но тут как то чаще и настойчивей что-ли) мужчины познакомиться желают, ну и вообще какое-то внимание повышенное. Так что сильному полу форма нравится, проверено на себе.
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Девочки, вот хотела поинтересоваться. Ездила неделю назад в гости к двоюродной сестренке, а видела я ее последний раз около 6,5 - 7 месяцев назад, она в тот раз только-только себе волосы нарастила и в блонд покрасилась(из темно-русого). И вот я ее вижу спустя вышеуказанное время , а она оказалось ни разу не делала коррекции, вот как нарастила 7 мес. назад, так и ходит. Я приехала вечером, поэтому особо ничего не заметила, ну начесала она волосы на затылке, косичку(за это время половину прядей вылезло, и хвостик стал жиже) заплела, а так вроди и ничего. А когда утром мы проснулись(волосы естественно были бзбудоражены и нерасчесаны) я увидела жесть . На затылке, над уже конкретно видными капсулами см. 8-10 от корней в общем хаусе угрожающе нависали 2 калтуна размером примерно ну скажем с компьютерную мышку, не вру! Короче выяснилось то, что денег на коррекцию нет, а снимать жалко, вроди как красиво с длинными. Говорит, что вот-вот пойдет корректировать. Вот я и хочу спросить с такими огромными колтунами коррекцию реально сделать, т.е. их вообще расчешут? Плюс они обесцвеченные, т.е. сухие и ломкие. Или ей придется сбривать волосы? После дредов же все волосы сбриваются, а у нее эти штуки толще чем дред. Девочки, кто сталкивался? Неужели правда брить?
  5. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

    Могу подсказать альтернативу наращиванию. Народное средство для отращивания волос, проверено на себе, действительно эффективно. Покупается в аптеке пачка плодов можжевельника, в ней 50 грамм(хватает на 2 применения), плоды эти размалываем в порошок в кофемолке, смешиваем с таким же количеством подсолнечного масла, размешиваем до однородного состояния и варим на водяной бане 1 час, остужаем, процеживаем через 2-3 слоя марли и втираем эту мазь в кожу головы, надеваем полиэтиленовую шапочку и утепляющий колпак, держим час, а затем смываем обычным шампунем. Эффект будет виден уже после 8-10 применений. Я себе так волосы отращивала!
  6. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    А у меня с запахом своего мужчины особые отношения! Как только я чувствую запах его пота подмышками (после его физических нагрузок или нашей активной ночи) я сразу забираюсь туда(в подмышку ) и начинаю с наслаждением вдыхать и вдыхать! И прям кайфую! Вот такой у меня фетиш! Но посторонний запах пота вызывает отвращение.
  7. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    2,5 года сижу на ксилене и риностопе. 2 дня назад мой молодой человек в прямом смысле отвел за ручку(не шла т.к. боялась, что будут резать) к лору. Врач прописала физиотерапию(не помню как именно процедура называется), вставлять тампоны смазаные мазью в нос (мазь по рецепту готовилась) и по одной таблетке кларитина в сутки, 10 дней лечение, если не поможет, будут делать уколы в нос, но надеюсь, что не понадобится! А да, я уже 2 суток не капаю(нельзя), но нос еще пока не дышит.
  8. Развод грядёт - 2. Супруги на грани развода.

    Прошу прощения если такая тема была, но возник вопрос. На днях общались с коллегой по работе и она сказала, что несколько дней назад развелась с мужем. И вот, после этого всего процесса, они позвали общих друзей и поехали в суши-бар, посидели-пообщались и поехали в квартиру товарищей, которые развелись(этот бывщый муж снимает сейчас квартиру), они там зажигали до утра, устроили вечеринку, а ближе к утру просто разъехались по-домам. Вот я и думаю, что странно это как-то!!! А как проходил Ваш развод, если он был, просто расписались в бумажках и пошли в разные стороны, либо имело место быть торжественное мероприятие?
×