Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Anytiki

Наши люди
  • Число публикаций

    116
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Anytiki

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 12.03.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    333964231

Информация

  • Имя
    Аня
  • Где живёт
    Севастополь

Недавние посетители профиля

568 просмотров профиля
  1. Повод для развода. Чувство вины или облегчение?

    Я вышла замуж в 18 лет, честно скажу по дурасти, все подруги выходили ну и мне же тоже приспичило. через 1,5 года развелись по обоюдному желанию.
  2. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Хочу рассказать свою историю... В 18 лет вышла замуж, забеременела все было хорошо, беременность развивалась нормально. На седьмом месяце послали на узи, оказалось, что ребенок уже месяц как замер и идет гниение и отслоение, мне сделали искуственные роды, а маме сказали , что выживу врят ли. Потом было сильное зарожение крови, осложнения на все органы (здоровых не осталось), зато живая. Рожать конечно с таким здоровьем запретили, но я через год забеременела родила здоровую дочь. Потом я не могла забеременеть семь лет, ставили вторичное бесплодие, говорили что для меня это лучший вариант т.к. рожать для меня очень опасно, но я все равно надеялась на лучшее. И вот через восемь долгих лет родился сыночек тоже здоровенький, сейчас ему 11 месяцев, а у меня опять 3 месяца беременности, вот в понедельник иду вставать на учет, воевать с врачами, чтобы на Аборт не отправляли. Верте девочки в себя, и все будет хорошо, будут детки. Желаю вам счастья и удачи в этом.
  3. Не хочу эту фамилию!

    Я тоже не хотела брать фамилию мужа, придумывала отговорки типа: документов много, и дочь под моей девичьей фамилией. Он согласился, но было видно, что очень расстроен и я уступила. Теперь и я и дочь моя под его фамилеей ходим (удочерил). Но большинство моих знакомых оставляют свои фамилии, хотя есть и такие которые взяли фамилию жены.
  4. Любимый умер...

    я вам сочуствую, но не стоит венить себя. держитесь.
  5. Проблемы с родителями

    совершенно верно.это ваша семья, и не позволяйте и кому (даже родителям) в нее вмешиватся.
  6. Мужские и женские измены -2.

    в первую очередь , от ваших таких отношений будет страдать ребенок. подумайте , что для вас важнее жить в перегаре , синяках и слушать о любовницах или все таки здоровая нервная система у ребенка(он хоть и маленький , но все уже чувствует) выбор за вами , решать вам.
  7. я верю что мы не единственные.
  8. я тоже своему мужу сама все покупаю, т к на рынок или в магазин вытащить проблема.
  9. ЛГБТ. Толерантность

    достали вы уже свою жену изменами, бедная женщина. попробуйте поговорить, но мне кажется лучше растаться.
  10. Родительская гордость

    у меня дочечка Надюша. родилась 28 апреля 2000 года. вес 3200. рост 52.
  11. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А мой ненаглядный 8 марта с утра пока я спола убежал , думала за цветами, а он мне пальмочку в горшке принес. а доча картину нарисовала : "мама, папа, я" весь вечер пыхтела, мы этот шедевр на видное место поставили, ходим и любуемся.
  12. Приёмные дети и их родители

    Усыновление или опека это большая ответственность, я бы не решилась, тем более что можете иметь своих. У меня знакомые усыновили, тк не могут иметь своих, теперь жалеют , но сделать уже ничего не могут совесть не позволяет. Мое мнение : надо рожать своих , а усыновлять в крайнем случае. удачи вам в принятии решения.
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    я бы тоже расстроилась на месте жены, правда я менее иммоциональна, и проблему решала только с мужем. Но в этом случае потерпевшая она, поэтому обижаться на нее не надо. А на счет проклятий вы не переживайте, обычно кто проклинает невинное создание (в вашем случае ребенка) проклятия возвращаются бумирангом, так что пусть переживает она.
  14. Скандалы, ссоры в семье -3.

    atyrau все зависит от вас , ну и ваших волзможностей. Поговорите с отцом ребенка, что он думает , потом уже решайте.
  15. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    я думаю знакомить надо. Родители всетаки, не чужие люди. Тем более что вместе живут.
×