Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Скольский полуостров

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Скольский полуостров


  1. Kjhf

    Нормальным мужчинам очень даже не по барабану, какое у них имущество, в каком состоянии недвижимость

    Много вы видели мужчин, мечущихся в строительных магазинах у стендов с обоями, или с истерикой выбирающих плитку под цвет раковины или штор?

    на каком авто они ездят и даже какой зажигалкой и мобильным пользоваться.

    Ну авто или мобильник это просто мальчуковые игрушки, это не ремонт в комнате.


  2. Лелька

    я только осмыслить пытаюсь, вы сами не понимаете, что проблемы нет?

    Я хочу, чтобы у меня сын был хорош во всем.

    Раньше вот была такая практика, отдавать сына, чтобы его взрослая женщина всему обучила, грамотно и без травм душевных, это важно bot.gif

    Хотелось бы узнать, существует ли сейчас такая практика?

    Например: энурез сына касается вас - это проблема ваша, и обсуждаема на форуме.

    А как обсуждая на форуме энурез, скажем, я смогу помочь сыну?

    Я уж тогда ко врачу обращусь, эффект будет более ощутим.


  3. Kjhf

    но большинству все ж не хочется жить в доме, где ремонт делала бабушка сразу после своей свадьбы.

    Вы уточняйте, что большинство - почти поголовно женщины.

    Мужчинам это по большей части по барабану.

    Другое дело, а нужно ли автору жить всю жизнь по принципу "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик?"

    Если бы она не хотела жить по этому принципу, то бы давно его бросила.


  4. Лилу-красавица

    А он спокоен, на все проблемы необращает внимания, не спешит их решать. У него все хорошо.

    Потому-то у него и нет

    темпоневрозом, и межреберной невролгией

    Но в тоже время не расстается со мной.

    Так вы хотите, чтобы он первый проявил инициативу и расстался с вами?

    Но, как я понимаю, инициативность - не его конек. В этом серьезном вопросе вам тоже придется самой все взять в руки wink.gif


  5. Лелька

    Вы же выносите будущую интимную жизнь сына, что уже навевает на некоторые мысли...

    Вот интересно.

    Чью только интимную жизнь на этом форуме не выносят на обсуждение, но плохая одна я.

    Вы вот тоже про мужа интимную подробность вынесли

    Мой муж не умеет целоваться,

    и что теперь?

    Я ведь фотки своего ребенка не вывешиваю и не даю своего адреса никому.

    У меня появился вопрос, я решила его обсудить, чем я хуже остальных форумчан? g.gif

    Василиска

    Не лезьте вы к нему с данной проблемой (причем проблемой именно вашей, а не сына).

    Если вы еще не поняли, с этой проблемой я к сыну не лезу wink.gif

    Ею я поделилась здесь, на милом семейном форуме. Где, повторяю, каких только тем не обсуждалось.

    И почему здесь некоторые позволяют себе тыкать? Не пойму, где элементарная вежливость и воспитание? excl.gif


  6. Мурчака

    А мастер сказал что-то типа : "Утром проснетесь, а у вас лишние 40 кубов на счетчике будут. Даже если кран газовый закрыт." Я хочу узнать, имеют ли такие слова какое-то основание?

    К нам тоже мастер из газовой службы приходил. Счетчик установлен сбоку от плиты.

    То есть верх у нас - газ. А духовка электрическая. Так вот счетчик на уровне духовки, слева, в шкафу спрятан.

    И ничего ужасного не происходит. Экономия о-очень существенная с газовым счетчиком.

    Гораздо ощутимее, чем от счетчиков на воду.


  7. Пайпер

    Вот скажите, это самая главная проблема в вашей жизни на данный момент?

    Вы знаете, да, главная, именно. Если меня этот вопрос волнует, почему мне его нельзя обсудить?

    Интересно, есть такие, которых волнует, что ее любовник жену не хочет бросать, так муж чужой, а ее это волнует.

    А у меня сын, собственный. Переживаю за него excl.gif

    а то через два-три года нас ждёт ветка "Как научить сына спать с девушками. Муж не справляется

    С чем муж не справляется, с девушками сына, что ли? Не понимаю вас.


  8. Эверита

    Он живет в России, со слов дочери ему 13 лет, баскетболист. Знакомы, естественно, только виртуально.

    А вы пораспрашивайте об этом парне побольше. Кто он, какие у него интересы, как он выглядит (видела ли она его фото), говорила ли она с ним по телефону.

    Может, если вы начнете ее так подробно о нем говорить, дочка поймет, что почти ничего о нем не знает. И что этот образ может быть вполне придумат совершенно другим человеком, может быть даже пожилым скучающим человеком, или прикалывающейся девочкой.


  9. Археоптерикс

    Мне интересно, а как вы с ним хотите разговор на эту тему провести?

    Почему я и подняла этот вопрос, что не знаю, как провести этот разговор. Вот решила попросить совета.

    Ягодка опять

    Придётся ему в секс-шопе куклу купить, чтобы занятия были максимально реальными  , заодно и папе потом мастер-класс покажет.

    В секс-шопах куклы с большими круглыми ртами, если я ничего не путаю. И чему он с такой научится? Как раз и будет стараться охватить как можно большую площадь лица. А это не хорошо для живой девушки!

    Галчонка

    Может все-таки Скольский полуостров вспомнить про поцелуи с мужем и заняться его образованием, а муж потом с сыном поговорит про то, как правильно целоваться...

    Да как его обучать-то? Если в этом плане он необучаемый cry_1.gif

    И как раз -то его разговоров с сыном я и боюсь. Еще не тому научит, а ребенку потом расхлебывай.


  10. Баба с возом

    Вы бы ещё спросили: "У моего мужа половой орган маленький. Как думаете, у сына в сексуальном плане проблем не будет?"

    Ну я вобще-то в курсе, что размеры на проблемы в сексуальном не влияют.

    А вот привычки от родителей почему-то передаются, как плохие, так и хорошие. И это тоже не связано генетически.

    Археоптерикс

    Научно установленный факт. Вот только что я его установила. Пользуйтесь на здоровье и спите спокойно.

    Что значит - пользуйтесь на здоровье, каким образом мне этим пользоваться? dry.gif


  11. счастье есть!

    Вот чуть не плакала в субботу!

    И я тоже. Взяла рецепт кулича, автор Зеленая по моему, из газеты.

    До ночи с ним пропрыгала, смешать, замесить, перемесить, вымесить, добавить и так далее. А тесто плотное получилось, да в него еще в конце надо было масло растопленное вымешать.

    Вроде и вкусное тесто, но испекса, такими куличами убить можно. Очень плотные, тяжелые.

    То ли муки меньше надо было, то ли жидкости больше. Словом, не получились у меня куличи по этому рецепту ohmy.gif


  12. Ягодка опять

    Ага, это всё субъективно, кому-то нравится, кому-то нет.

    Мне кажется, что если не умеет целоваться. то никому это не понравится.

    Я научилась и он научится.

    Так и я умею. Как-то само собой это получилось. С одноклассником. Может это он хорошо целовался, но у него это тоже первый раз было. Вот он же смог сразу. И потом другие тоже хорошо целовались.

    Даже был один, мне не очень нравился, но целовался клево, этого не отнять.

    А муж не может. И его не смущает, что мы с ним сейчас не целуемся!

    Археоптерикс

    А почему бы вам не почитать советы в соответствующей ветке? здесь

    Ну у меня сыну 13 лет, я незнаю, надо ли мне это изучать. Рано, я думаю.


  13. Галчонка

    Ну судя по тому. что ваш муж, даже не умея целоваться, нашел себе жену, вы вместе родили сына и живете вполне себе счастливо почти полтора десятка лет, то, наверное. неумение целоваться - это не самый страшный недостаток для мужчины...

    Ну может это ему так повезло просто.

    А что в моей теме бредового?

    Неужели это не важно, научить своего ребенка таким важным вопросам. Может рассказать как-то надо, деликатно.

    Разве так не бывает, что вырастают из мальчиков, которым родители ничего не рассказывали, мужики, которые ничего не умеют, над ними за спиной тетки посмеиваются. Я не хочу такого своему ребенку!

    так мне как раз показалось, что он вообще целоваться не умеет - губы расшлепывает, обмусолил всю, языком стремился мне до гланд добраться...

    может вы с мои мужем целовались laugh.gif

    Археоптерикс

    Волнует, но это не значит, что надо с ними практические занятия проводить

    Я ж практически и не собираюсь, я ж не извращенка какая-нибудь!

    Кстати, вас не волнует, что у сына может быть быстрая эякуляция?

    А что вы можете посоветовать по этому поводу?


  14. Ягодка опять

    Вы хотите научить его целоваться? Оставьте это девушкам, научат, можно подумать, что все университеты по целованию приходят.

    Но вот муж же так и не научился sad.gif

    ВЫ и мужа можете научить, просто надо рассказать и показать КАК нравится вам. Потом попрактиковаться

    Да я учила cry_1.gif , показывала точнее, как мне нравится, но он тупо продолжает в очередной раз расшлепывать губы (а они у него не маленькие), бесит прям.

    А сказать прямо, он же обидится, оскорбится. Все же не мальчик.


  15. Здравствуйте.

    У меня такая деликатная проблема, с недавних пор волнующая меня.

    Мой муж не умеет целоваться. Знаете как, залепит губами рот и нос впридачу, , никакого удовольствия. И научить его за 14 лет совместной жизни я не смогла sad.gif Теперь мы уже практически и не целуемся, так как не могу себя перебороть - меня раздражают эти так называемые поцелуи.

    Но фиг с ним, поцелуями, я смирилась, во всем остальном муж замечательный.

    Да, я то смирилась. но у нас растет сын, скоро начнет встречаться с девочками. А если он в отца? И не сможет хорошо целоваться? Его ведь могут и на смех поднять.

    Очень переживаю за ребенка. Что можно сделать в этой ситуации? Передается ли это по наследству?

×