Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

bankof

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О bankof

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Alex
  • Где живёт
    Nvsb

Недавние посетители профиля

200 просмотров профиля
  1. Умирать - это страшно?

    Инкарнации есть Можете хотя бы уделить пару часов для изучения темы, если предвзятость не будет одолевать, некоторые крупицы большой мозаики могут собраться. Причинно-следственные связи, информационное поле - если бы у вас был открыт туда доступ, то вы бы убедились в инкарнациях сами. Наверняка какие-то события в этой жизни, болячки, имеют отношение к одной из инкарнаций Есть обычные методики просмотра, кем вы были в одной из жизней, но из любопытства туда лучше не соваться. Ежели только понять причину некоторых болезней, например. К слову сказать, выход в информационное поле планеты может иметь каждый, не только экстрасенс. Тут главное не запутаться, большинство открытых школ выкачивают деньги, садят на свои крючки неокрепшее сознание, поэтому важно самому применять здравомыслие, объективность хоть какую-то, интуитивное знание, и потихонечку снимать блокировки на выход в инфополе. Людям просто поставили разные блокирующие программы, вот и всё. А дальше кому-то сенсорными ощущениями, кому-то образами, кому-то просто интуитивное знание, в ответ на вопросы. Технику безопасности не забывать главное.
  2. Всё о венчании

    Непонимание у нас потому, что свои мыслеобразы на форуме выражаем через словесную мыслеформу в печатном виде. Соответственно при чтении, происходит сильное искажение, подгонка под своё мировоззрение, воображение, стереотипы, и пр. Чем слово имеет больше смыслов, тем труднее понять тот, который был изначально вложен. Деление на пол оно присутствует только в инкарнации на планете в физическом теле. У каждого человека есть свой суб-логос. Он безполый. Есть часть воплощающаяся в женском теле, есть в мужском. Поскольку намеренно некоторые силы сделали перемешку на Земле, то М трудно найти свою половину одной сущности Ж, находясь в физическом теле... Если бы они нашли друг друга, то подходили бы друг другу идеально...На деле такое редко происходит, отсюда ссоры, непонимание, и др. Что я имел ввиду под попросить у второй половинки сущности возможности быть со своим партнёром? Раз вы не встретились со своей истинной половинкой одной вашей сущности, а живёте с чужой, то разрешение как раз может закрепить вас с данной половинкой. Вот и всё. Витиевато конечно, трудно понять, не имея соответствующего мировоззрения, но постарался как можно точнее.
  3. Эффект дежавю

    Не могу точно утверждать, что означает эффект дежавю, но есть информация, что в период дежавю система что-то меняет в данной локации.
  4. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Не скажу точно на счёт мест приносящих удачу, но каждый самостоятельно может найти его личное место силы. Место, где ему хорошо, приятно, повышается настроение, бодрость. Тоже неплохо
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Поскольку в вопросе "верите ли вы в гадание", стоит такое ключевое слово, как "верите", стало быть автор темы сам ещё не знает точно на счёт темы конкретики. Если чего-то нельзя пощупать - это не значит, что чего-то нет. Гадать не рекомендую, поскольку за это появляются различные болячки, например полипы. Особого значения не имеет, гадаете на ромашке или картах. Будущее многовариантно. Из безчисленного множества вариаций выбирается один наиболее вероятностный на данный момент времени сценарий., либо угодный кому-то по полю событий вариант, напр. братьям по разуму. Есть информация, что именно они и подбросили нам карты ТАРО (за достоверность этого момента не ручаюсь, но уверен в принципе на достаточном уровне). Сделали предсказание. Если человек поменяет что-то коренным образом и перейдёт на иную ветку событий, то нагаданное не сбывается. Если положительное, то в принципе можно и не безпокоиться, а вот с негативом труднее намного, поскольку чел. подсознательно начинает ждать события. Это, кстати, ответ на вопрос, почему о смерти никто чётко не говорит - будущее многовариантно, если чел. поверит, что в некий день он умрёт, и это действительно произойдёт, то по причинно-следственным связям (карме), тот, кто нагадал возьмёт ответственность также и на себя за смерть другого человека.
  6. Всё о венчании

    Разобрались бы сначала в самом ритуале венчания. Разводка может быть и столь древней
  7. Вопрос то интересный какой, ключевое слово "верите". Надо знать, а вера то тут причём? Да, они существуют. А также есть ещё куча миров с подобными нам Землями, и с подобным нам населением Доказательств не просите.
  8. Правда о бабках и целителях.

    Можно подразделить целителей на две категории (не считая псевдо): 1. которые просто выравнивают энергетические пробои (борьба со следствием) 2. которые ищут причину энергетического пробоя (борьба с причиной) В первом случае часто может результат быть только временным, пол года может быть. Во втором же причина устраняется, поэтому убирается и следствие, т.е. болячка исчезает. Вот примерно так.
  9. Загробная жизнь

    Пятимерное межинкарнационное пространство там (после смерти), если предназначение не выполнено. Место временное для сущностей людей.
  10. И надо ли оно вам (всем, кто собрался крестить сына, дочку, или даже сам)? Обычное подключение к эгрегору РПЦ. Но ладно были бы они нормальными, так ведь темнюги ещё те, только реклама "мы светлые", "мы светлые".
  11. Всё о венчании

    Тёмные любят прикрываться светлыми. Так и здесь. Венчание - чёрномагический обряд, когда две половинки от разных сущностей соединяются, а вместе с тем на них скидывается всякое негативное "бугага". Посоветовал бы лучше обойтись без венчания, а просто попросить у вторых половинок сущностей возможности быть со своим партнёром. Вот и всё.
  12. Умирать - это страшно?

    В некоторых ситуациях может быть только больно умирать в физическом смысле, а вот на счёт страха - вряд ли. Почему? Жизнь не кончается. После сбрасывания устаревшего физического тела, душа поднимается в межинкарнационное пространство, после снова идёт в рождение. Процесс не быстрый. Если же предназначение выполнено, то идём дальше в более высшие миры, а не в межинкарнационное пространство. Примерно так
  13. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Бьёт муж? Нужно ответить на вопрос, почему вы оказались именно с ним? Что его притянуло в вашу жизнь? Ответ кроется немного за рамками понимания обычного человека, поскольку нужно хоть немного разбираться в причинно-последственных связях (карма). Ответили на вопрос - сделали вывод - получили опыт - ситуация исчезла - жизнь наладилась. Так просто, но это конечно теория только... на практике всё сложнее намного, но и легче в некотором смысле.
×