Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредина-конфетина

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вредина-конфетина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 30.10.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лидия
  • Где живёт
    Бузулук

Недавние посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Тихо шифером шурша

    Буквально на днях случилось и со мной такое. У меня "зазвенел" будильник. (как позже оказалось, мне это приснилось).Я встала, приняла душ. Разбудила всех домочадцев. Сижу, глаза крашу. Подходит брат, говорит, мол у тебя сколько времени на телефоне?(часов обычных дома нет). Я даже не смотря говорю пол 8-го. Он: -А у меня почему-то 3:30?????????? Посмотрели все на меня как-то не по-доброму и легли спать по-новой.
  2. Мне на себя не очень жалко тратить деньги. Я почему-то нахожу оправдание своему транжирству! Но очень жалко деньги на гулянки тратить, особенно на алкоголь. НО жалко становиться, когда они уже потрачены! И не могу сказать, что я любительница выпить, пью редко. А потом деньги потраченные жалею. Вот такая я странная...
  3. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Я в 2006 году была свидетельницей на свадьбе своей сестры. И вот перед выкупом мне сnало очень плохо: тошнота, очень сильные боли внизу живота (мне бывает иногда плохо во время крит.дней, но проходит всё если принять обезболивающее). Выпила таблетку, думала сейчас всё пройдёт. Выкуп более-менее потерпела, поехали на регистрацию. И в дороге мне стало совсем плохо. Боли были сумасшедшие. Пришлось остановиться возле больницы. Из машины-то я вышла, а вот потом падать стала, меня на руках занесли в больницу. Кое-как, после трёх уколов в вену, откачали. Полегчало и поехали дальше. Свадьба прошла нормально, чувствовала я себя хорошо. А через год муж моей сестры разбился насмерть в автокатастрофе. И как всё это объяснить?
  4. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    От прочитанного слёзы в три ручья1 Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ свою МАМУЛЕЧКУ! Она для меня самая дорогая! Недавно подумала, что без неё просто не смогу. Всегда меня поддерживает, даже если ей не всегда по душе мои хотения. Ну я правда примерная дочка, она мной гордится, да я и не делаю плохих поступков, за которые ей придется переживать! Не понимаю таких детей, которые не ценят родительскую любовь. К сожалению таких полно. И чего им для счастья надо? МАМА!Самый родной человек на земле! Очень сильно тебя люблю! Живи долго и счастливо! Пусть всё в твоей жизни будет хорошо!
  5. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    У меня ничего не получается когда я сама начинаю гадать, не умею просто. А вот мама моя рассказывала, что в молодости они со своим братом гадали по книге умершего писателя. Что у нее выпало не помню, а вот что у дяди моего будет много детей от одного брака она запомнила. И правда ведь у него 3-е детей. Живет он со своей единственной женой уже больше 20-ти лет.
  6. Венец безбрачия или невезение с мужчинами

    А я уже три года одна и на горизонте не видно никого. Но я не отчаиваюсь, жду, что встречу своего любимого! До этого встречалась с одним молодым человеком, который меня сильно любил и также сильно ревновал. Ну и расстались мы не почве его необоснованной ревности. И вот как-то сижу на работе, заходит ко мне цыганка. А я этих "гадалок" стороной всегда обхожу. И она начала меня спрашивать по работе моей( я работаю менеджером, в сфере обслуживания) расспрашивать. Я на неё всё внимание переключила, общаюсь значит, а потом она мне мою биографию рассказывать стала И в конце своей речи сказала, что на мне венец безбрачия! Но типа, сделали мне не специально, а в след сказали, что мол не мне, так чтоб никому не досталась.!!!! Говорит, что даст какую-то молитву, надо будет в церковь раз 20 сходить, и только потом может быть лучше будет. Вот как! И что думать?
  7. Любимая (нелюбимая) теле (и радио) передача/канал.

    А я вот смотрю дом 2.............. Понимаю, что это самая дурная программа, и они все такие же, но почему-то каждый вечер иду смотреть
  8. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    Ой, а мы зимой как-то в баню с мамуськой моей пошли. На улице мороз. А от бани до дома далековато. Вот моя мамочка и решила обо мне позаботиться. Говорит: - Колготки тоже надо одеть. Я в ответ ей, что неохота, жарко после бани. На что она мне отвечает: - Вот ноги отвалятся, потом болеть будут....
×