Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

гриппальдинка

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О гриппальдинка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.05.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Гриппальдинка
  • Где живёт
    Калининград

Недавние посетители профиля

292 просмотра профиля
  1. Понять или расстаться

    Тра-та-та Вам правильно пишут подумайте стоит ли дальше продолжать отношения... А если ребенок появится он тоже предложит скидываться на подгузники, распашонки...?
  2. Понять или расстаться

    И это только ведь начало отношений, так называемый конфетно- букетный период, что же потом ? Аха, а он Вам услуги домработницы, повара... и так далее. После прочтения Вашего рассказа сразу вспомнилась веточка Leka-air про жадного мужа и чем заканчиваются такие отношения.
  3. Хочу комплиментов!

    А я спокойно отношусь к этому. Если я, например, вижу,что выгляжу хорошо, мне и подтверждений не нужно никаких. А любовь и все такое должны не словами доказываться ,а делом.
  4. Клички и прозвища наших питомцев -2

    А я таксу нашла, сначала никак не называла, думала хозяева откликнутся, потом она так и осталась у меня и стала Олесей
  5. Служебный роман

    Может Вам стоит больше времени проводить с детьми и мужем? Попробуйте разглядеть в своем муже еще больше положительного, посмотрите на него другими глазами! У Вас есть хорошая полноценная семья, берегите ее!
  6. Служебный роман

    Забияка, и Вы готовы этим пожертвовать ради этой "влюбленности"? Я не претендую на истиность, но мне кажется стабильность- залог спокойствия и уверенности. Или я не правильно Вас поняла?
  7. Командировки, работа вахтовым методом.

    Слоновая груша, Вы попробуйте. Вы же всего лишь меняете город проживания, а не страну, чтобы так переживать! Со временем и работу найдете и круг знакомых появиться.Там же такие же люди живут, как и в Москве. Конечно, если климат ребенку не подойдет будете думать о возвращении. На мой взгляд лучше жалеть о том, что сделал, чем о несделанном.
  8. Чрезмерная любовь к животным

    А какая у вас порода? И как собака себя чувствует в таком режиме?
  9. Чрезмерная любовь к животным

    Перечитав посты, мне кажется для меня будет лучшим вариантом взять уже подросшую собаку ( около годика). Как Вы считаете?
  10. Чрезмерная любовь к животным

    Я раньше считала, что латки больше подходят для декоративных, карманных собачек. Как Вы думаете, если заводить, например, таксу ,ее можно будет приучить к латку?
  11. Чрезмерная любовь к животным

    Apcce, а Вы долго приучали к туалету на улице? А сколько считается допустимым по времени терпеть?
  12. Чрезмерная любовь к животным

    Вот я и боюсь обрекать собаку на одиночество в течении 9 часов .Но так в душе хочется что бы меня ждали с работы, было кому посвещать свое время Я поэтому и обратилась за советом на форум, чтобы не получилось что себе сделаю хорошо, а собака будет страдать.
  13. Чрезмерная любовь к животным

    Прошу прщения у модераторов если не в той ветки пишу... Начну с того, что я очень люблю собак До сегодняшнего времени вопрос о том, чтобы завести даже не обсуждался: я работала с 5 утра до 11 вечера и жилья своего не было. Сейчас и работу сменила (работаю с 9 до 18) и квартира своя, и все чаще задумываюсь о своем щеночке...Но одно мне покоя не дает: пока я буду на работе собака будет одна в квартире( я одна живу),но перед работой и вечером я в состоянии уделять ей достаточно времени ( на работе я практически не устаю). Не будет ли собака чувствовать себя брошенной? Да и по времени не много ли терпеть (я имею ввиду туалет)? Р.S. я не хочу сделать собаку несчастной,поэтому и спрашиваю совета.
  14. Лилу-красавица, Вы, создавая эту тему, хотели услышать ответы о том, как его "перевоспитать" или есть ли смысл таких отношений?
  15. Да дело-то не в помощи в выборе цветов плитки и расцветки обоев,а в самой организации ремонта:с чего начинать ремонт,как правильно подобрать все,организовать доставку,все это приклеить,прибить.....имхо
×