Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сонная Тетеря

Наши люди
  • Число публикаций

    5 108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Сонная Тетеря


  1. Разбираться надо с мужем.

    Я тоже с этим, по большому счету, согласна. Но иногда бывают такие ситуации, когда у мужиков случается загул по пьяной лавочке, а потом любовница-на-одну ночь начинает преследовать мужика, хотя прекрасно знает, что он женат и разводиться не собирается. У меня коллега таким образом одному мужику кровь полгода портила, хотя он и посылал её, и даже жене все сам честно рассказал, мучился по полной программе.

    Потом все-таки ушел к моей коллеге, уж не знаю зачем. confused_1.gif Так ведь и ей потом изменил clap_1.gif . А она месяц потом плакалась, какой он гад и какая разлучница уродка. Хотелось сказать - нельзя построить счастья на несчастье другого человека. Может, у мужика этого и

    Природа котомартовская!

    но я так думаю, что она сама во всем виновата, нечего было в чужую семью лезть.

    Хотя ситуации разные бывают, и в целом, мнение Рени не так далеко от истины.


  2. Я тут вставлю свои пять копеек, если никто не против... blush.gif

    Читать Кинга только начинаю. Как-то в библиотеке наткнулась на его произведение "Мобильник", аннотация не очень понравилась, но все равно взяла. А когда вчиталась, то просто не смогла оторваться! Вроде и не очень страшно, но как-то невероятно тревожно... Зацепило очень! Потом уже целенаправленно взяла сборник рассказов, еще больше понравилось! Причем каждый рассказ разный, новый сюжет, а не все на одну тему. Потом вспомнила, что "Зеленая миля" и "Кладбище домашних животных" - это тоже Кинг, скачала, буду читать, до этого смотрела фильмы.

    Вобщем, солидарна с многими здесь высказавшимися - талантище этот мистер Кинг!


  3. Мне два случая запомнились.

    1. Мы с мужем, тогда еще будущим, пошли на дискотеку, а располагалась она в здании школы, такая старая добрая сельская дискотека. И пока все там внизу отплясывали, нам приспичило уединиться на третьем совершенно пустом этаже. Уединились, сплелись в жарких объятьях inlove.gif , как вдруг откуда ни возьмись появился охранник, такой старенький седенький дяденька в калошах на босу ногу! shiz.gif Мы упали на пыльный пол и валялись там примерно с полчаса, пока опасность быть застуканными целиком и полностью не миновала.

    2. А второй случай - занялись мы как-то с мужем сексом на катамаране посреди Телецкого озера. Уж как мы там изгинались и выковреживались, на катамаране-то, сейчас и не вспомню, но запомнилось ведь! boat.gif


  4. Если бы сейчас вернуть время назад, я бы все поменяла... Моим первым мужчиной стал человек на 15 лет старше меня. Не скажу даже, что была сильно в него влюблена, просто он так шикарно за мной ухаживал, так красиво расписывал, как он будет лишать меня девственности... Вот я и повелась на эти сказки.

    На самом деле все было просто, обыденно, ничего фееричного. Даже больно не было, и крови никакой не было. А я-то ждала....Подружек более опытных наслушалась, ожидала оргазма, а он, гад такой, не пришел! laugh.gif Было мне 19 лет.


  5. А мой взгляд больше всего притягивают упругие мужские попы. blush.gif А еще тащусь прямо-таки, когда мужчина аккуратно подстрижен, без всяких этих "димабилановских" хвостиков, а так коротко, по-мужски! rolleyes.gif


  6. А я со своим мужем познакомилась на улице. Вообще, нас в тот вечер сама судьба сталкивала, потому как собрались мы с подружкой долгую разлуку отметить в каком-нибудь приятном местечке, и выбрали уже одно, наше любимое, но тут подруга вдруг ни с того, ни с сего заупрямилась. "Не хочу, - говорит, - ехать туда и точка! Поедем в другое место!" Чуть не поругались с ней! badmood.gif

    В я ей уступила, поехали в кафе на другой конец города. Посидели, винца попили, косточки знакомым перемыли, и тут она прямо как ненормальная вскакивает - "Все, поедем отсюда!" eek.gif

    И вот мы с ней бежим на маршрутку и она прямо перед нашим носом уезжает bye2:

    А рядом два парня машину пытаются завести. И моя подруженция прямиком к ним - давайте мы, мол, вам поможем... blink.gif В итоге машину они завели и нас предложили до центра подбросить. Я, конечно, девочка послушная, на улице мама мне знакомится не советовала никогда, но тут я почему-то в машину к ним села. Поехали мы, покатались, телефончиками обменялись, а на следующий же день мой будущий уж мне позвонил. Оказалось, что жили мы с ним чуть ли не на соседних улицах и ходили в один и тот же магазин!


  7. А я germanika понимаю. Как порой может поменяться мнение о человеке из-за, вроде бы казалось, несущественной для тебя мелочи. Действительно, разве можно на собственного ребенка, матом, из-за неправильно выполненного домашнего задания??? confused_1.gif У меня бы тоже неприязнь возникла к человеку.

    От меня в свое время отдалилась близкая подружка по той причине, что я вышла замуж и не могла уже коротать с ней вечера за приятно беседой и бутылочкой винца. drinks_cheers.gif У меня муж, ребенок маленький, стирка-готовка, а тут заявляется подружка, при полном параде - надо срочно душу излить! censored.gif Потом тоже на меня обижалась и говорила знакомым, что я зазналась и тоже все эти глупости про наше разное социальное положение. Ну, не понял человек меня, что поделать...


  8. Я до свадьбы категорически не хотела называть свекровь мамой, не нравилась она ни капельки, язык не поворачивался. Но мой муж с первого дня нашего брака стал называть моих родителей "мама" и "папа", мне показалось, что нечестно это как-то будет... Так и стала её мамой называть. А теперь вот ничего привыкла, 6 лет уже замужем. Она очень довольна!


  9. А я со своей первой любовью встречалась 4 года, думала, замуж за него выйду, но не судьба. Мы с ним на одной улице жили, в одной школе учились, я не могла даже представить, что рядом со мной может быть какой-нибудь другой человек. Такая маленькая наивная дурочка! in_love.gif

    А он, оказывается, мне изменял направо-налево, когда уехал учиться в другой город, пока я как дура ему любовные письма писала и сердечки рисовала. Даже с моей лучшей подругой успел переспать! ranting.gif Когда узнала - так больно было, как будто кусок сердца оторвали.... Причем он сам и рассказал, и подал это все так, что вот он винится передо мной, но все равно меня очень любит и никто ему кроме меня не нужен. А я должна его простить и мы поженимся и будем жить долго и счастливо! Ага, щас прям!! dulya.gif

    Зато сейчас вижу его - до сих пор не женат,прожигает жизнь и папины денежки - думаю: какая я была молодец, что смогла переступить через свои чувства и послать его далеко и надолго!


  10. Мой любимейший супруг в подпившем виде начинает терзать меня признаниями в любви, хотя трезвый он менее откровенен. Любит поговорить, особенно на политические темы и еще про свои армейские будни рассказывать любит (он у меня военно)служащий). Улыбаааается такой глупенькой улыбочкой laugh.gif . Иногда может песню спеть, хотя в трезвом виде по причине полного отсутствия музыкального слуха пением не увлекается.

    А в целом он у меня пьяный очень милый и ни капельки не агрессивный!

    Если на работе что-то отмечают и он превысит свой "допустимый лимит" - с порога немедленно в люлю!


  11. А вот Наденьке-2 я не верю wink.gif Деревянная она какая-то

    Такое же ощущение...

    Именно за этим и реклама не нужна, пойдут смотреть как миленькие. Из-за любопытства.

    А потом такое разочарованиееее...

    Потому что не ассоциируется у меня нормальный фильм с вставками рекламы. И так уже тошнит от нее от родимой, так и в кино ее теперь пихают

    Точно!!!


  12. Нет, ну я была очень разочарована! "Иронию судьбы-1" очень люблю, а вот вторая совсем не понравилась. Зачем-то попытались перенести атмосферу 70-х гг. прошлого уже века перенести в наши дни. Не верю!

    Хабенский в роли главного героя вообще не впечатлил, старым он каким-то показался на фоне Лизы Боярской. И вообще, когда я смотрела первую часть, всегда думала, что Надя и Женя остались вместе, вот она - настоящая любовь! А тут с удивлением узнала, что оказывается Надя и Женя расстались, у нее почему-то ребенок от Ипполита, все мои светлые впечатления от первого фильма испортили cry_1.gif .

    Зачем вообще снимать продолжение фильма с многомиллионной аудиторией поклонников. Еще и скрытая реклама добивает. С искусством сий "шедевр" общего ничего не имеет. Попросту господа продюсеры решили срубить бабла.

    Полностью согласна!

    Да, точно такое же впечатление возникло после просмотра продолжения фильма про Мушкетеров, где они почему-то вообще погибли...


  13. Всем здравствуйте! Напишу тут пару строчек про своего обожаемого супруга.

    Восхищает он меня своей неземной терпеливостью. Я, надо заметить, дамочка немного несдержанная, чуть что, сразу начинаю орать и скандалить blush.gif , а он ну вот ни одного-единственного разу на меня ни голоса не повысил, ни за шкирку не схватил. Спокойненько так занимается своими делами. Я уже и кричать перестала, все равно бесполезно, никаких эмоций не дождешься.

    Так, глядишь, и избавлюсь окончательно от это дурной привычки.

    Ну а бесит.... Что ж меня бесит? А, вот что беееесит - когда он зубочистки на столе оставляет! Вот прямо не могу, как бесит! busted_red.gif

    А еще раздражает прямо таки, что он может футболку из шкафа вытащить и прямо вот такую непоглаженную её надеть! Говоришь ему, что она выглядит, как будто из того самого места вытащенная (пардон!), а он: "Да я только до Андрюхи и обратно". Ну вот хоть убейся тут! Слава богу, всегда успеваю его перехватить и не выпустить из дома в этом безобразии!!!!


  14. Смотрю по веточке, в каждом городе по разному.

    У нас свежий номер появляется в продаже в пятницу после обеда, иногда в субботу утром. Купила свежий выпуск - УРА! - в выходной можно валяться на диване и читать. читать, читать...


  15. Мне всегда казалось, что газету я выбрасываю (квартира однокомнатная, хранить особо негде sad.gif ). А потом как-то заглянула в комод - а там таааакая кипа старых номеров МС лежит!... Рука не поднялась выкинуть! Теперь подшиваю и аккуратненько складирую на лоджии во встроенном шкафу, вдруг перечитать захочется smile.gif

    Потом смотрю у родителей в деревне такая же петрушка, они старые прочитанные газеты уносят баню растапливать. Так вот, всеми топят, а МС так и лежит стопками, мама говорит: "Жалко...". Собрала потом все, подшила.


  16. Мне рассказы очень нравятся. Это просто разговор батюшки с паствой. В них нет нравоучений, только жизнь. Они заставляют задуматься, "покопаться в себе", удерживают от неправильных поступков.

    Подписываюсь по каждым вашим словом! Когда рубрика батюшки Александра только появилась в МС, старалась пролистывать, казалось - нудятина какая-то. А потом вчиталась в пару строк... Теперь первым делом ищу в газете именно эту страничку, таким теплом и добром веет от рассказов батюшки.


  17. А я бы хотел почитать об участниках группы "Кино", как сложилась их жизнь после гибели Цоя и распада группы.

    Поддерживаю. И о самом Цое не прочь бы почитать, что с его женой и сыном стало. А то вроде где-то читала. что жена умерла. а вот про сына вообще ничего нигде не слышно...


  18. Всегда-всегда читаю статьи Галины Белозуб! Сколько же там мудрых, добрых советов!!! Некоторые, особенно понравившиеся, я даже вырезаю и вклеиваю в ежедневник, чтобы потом при удобном случае к ним вернуться и успокоиться: вот как все надо делать! А особенно мне нравится, что все эти великолепные материалы написаны очень просто и понятно, ну, как будто тебе это хорошая знакомая рассказывает.

    Спасибо Вам, уважаемая и очень мною любимая, Галина Белозуб! Здоровья Вам и счастья!!!


  19. Всем здравствуйте! Я тут новенькая. Хочу вставить и свои пять копеек. Я дневник веду еще со школьных лет, он у меня что-то вроде личного психотерапевта.

    Бывает иногда так плохо на душе, а вроде напишешь все подробненько - и как-то легче становится.

    Тетрадок уже, наверное, штук пять накопилось за эти годы, выбрасывать жалко, там же все первые влюбленности, свидания, поцелуи! rolleyes.gif

×