Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Паслён

Наши люди
  • Число публикаций

    5 854
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Паслён

  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Есть чудесное средство для ванных комнат, им можно чистить эмаль, стекло, керамику, пластик, акрил. Называется Санэлит. Это кислородный гель. Бутылка 500 мл, гель голубого цвета, пенится. Его выпускает ЗАО АИСТ С-Петербург. Как в той рекламе я открыла его себе года три назад. Ничего другого для ванны не покупаю. Очень удобно: намылила все что можно, потерла, подождала 5 минут, смыла. Блеск!
  2. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Когда мне было лет 15- 16, я гадала на зеркалах. Это было или рождество или крещение. Время было после полуночи, в комнате еще был спящий младший брат. Перед гаданием мне было не сташно и даже весело. До сих пор при воспоминании об этом волосы встают дыбом. Через пару минут ( не больше, я не глядела до галюников ) глядения в этот коридор я увидела два ярко-зеленых, даже изумрудных раскосых глаза, похожих на кошачьи. Просто глаза и все без всякой морды. Мне показалась, что я парализована, ноги ватные, если бы в тот момент я хотела бы в туалет, пардон, то наверное у меня бы все сделалось само. Я почему-то молча опрокинула зеркала, хотя на тот момент мне казалось что я оглохла от крика. Это чистая правда, клянусь, я взросый человек и сказки не пишу. Теперь я точно знаю, что потусторонний мир есть и не дай бог его увидеть. То что я увидела, по-видимому было какой-то сущностью оттуда.
  3. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Работаю в банке с физлицами. Как- то передала крупную сумму денег клиенту при совершении валютно- обменной операции, надеялась, что опомнится, вернется. Он не вернулся. Польстился на халявные деньги. Только деньги эти он отнял у моих двоих детей, которые месяц макароны ели пустые. Ненавижу таких уродов! И еще: сколько работаю, не помню случая что бы кто- то возвращал назад лишнюю сумму. Реально в каждом втором начинаешь вора видеть. Извините меня, честные люди.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Здравствуйте! Давно являюсь читателем и очень меня эта тема зацепила, решила написать о своей близкой приятельнице. Думаю, что эта история будет полезна не только битым женам, размышляющим простить мужа или уйти, но и незамужним девушкам. Свое детство Света ( имя изменено ) вспоминает с ужасом. Отец пьяница и садист, из тех кто не ляжет спать без скандала, битой мебели, жены и посуды, мало того что зверски избивал жену, так и детей бил смертным боем. Один только рассказ о полуоторванном ухе Светы чего стоит! Света кое как закончила школу, где все смотели на нее и на брата, как на отпрысков отбросов общества и уехала учиться в ПТУ не просто в другой город, а в другую страну, благо при СССР это было просто. Перед отъездом она после страшного скандала и отцовского мордобоя поставила мать перед выбором: или папаша или она, мать промолчала как обычно. Как же! В деревне же ж не поймут! Как без мужика то в доме! Света отучилась, пошла работать, вышла замуж, родила двоих детей, но семейная жизнь не сложилась. Мужа она себе выбрала безвольного, мягкого, мамочкиного сынка и очень большого лентяя, лежащего на диване. В конце концов другая тетка буквально перенесла его с одного дивана на свой собственный. Но это уже другая история. Что же ее родители? Отец по прежнему избивал мать, к нему присоединился сынок к тому времени уже отсидевший в МЛС ( чего еще было ожидать ) Иногда мать увозила скорая то с черепно-мозговыми травмами, то с переломами. Естественно, никаких уголовных дел не заводилось, потому как несчастная женщина сама упала ( как же она МУЖА и сына посадит ) У них было большое хозяйство, скот, огород, где Светина мать одна пахала. В конце концов они ее добили так, что бедная баба перестала вставать. Соседи позвонили Свете. Та приехала и забрала мать к себе. Папа и брательник кидались к Свете с кулаками ( пенсию же переведет, не за что пить будет ) У нас в Беларуси врачи осмотрели ее мать и тут же положили на операцию. Разрезали, посмотрели, вздохнули, зашили. Рак в последней стадии с метастазами ВЕЗДЕ! Врачи были в шоке, когда узнали что она до недавнего времени пахала на огороде, ухаживала за скотиной, как она терпела такие страшные боли! Лично я уверена абсолютно , что на фоне постоянного стресса, что хочешь разовьется. Светина мать скоро умерла. Перед смертью просила прощения у дочери за загубленное детство. А что же папашка? Нашего Рембу избил страшно сыночек, так что папка потерял память почти полностью и находится в интернате для инвалидов. Брательника Светы посадили, грозится выйти и всех порешить. Когда я познакомилась со Светой, ей было около 30 лет, она была старше меня лет на десять. Хоть она не получила высшего образования, человек она очень начитанный, увлекается психологией, быть может из-за того, чтобы изжить комплекс гадкого утенка, недочеловека, уродки ( как ей вбил в голову папа). Но к сожалению, как мне со стороны кажется, со своими комплексами она сраслась намертво. Вот и скажите мне, нужно ли сохранять семью, что б людям не стыдно было в глаза посмотреть, и что дитям нужен отец! Спросите у таких взрослых Свет, нужно ли ей было такое детство?
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Год работаю в банке. Работу свою ненавижу, думаю хуже нигде нет. По образованию я экономист. До этого работала на крупном предприятии в отделе экономики 7 лет.
×