Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

бледная моль

Наши люди
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О бледная моль

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    N
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

821 просмотр профиля
  1. Розыгрыши друзей и близких

    Это было на уроке физики. Намечалась очередная контрольная, а часть мальчишек с урока решили слинять, причем именно те, у кого мы с подружкой всегда списывали, так как сами в физике ни бум-бум. Нас это задело до глубины души и мы решили поприкалываться немного. Короче мы написали контрольную за одного отличника, который сбежал. Естественно плохо написали. Почерк подделали, он у него особенный такой был: наклон влево и очень тонкие, вытянутые буквы. Следущую физику ждали как никогда! Дождались. Учитель по списку озвучивает оценки: - Иванов "3" Петров "4" Сидоров "2" Сидоров возмущается: КАК ДВА??? Меня в тот день не было!!!! - Как не было? Вот твоя работа!!! - Я это не писал! Это не мой почерк! - Давай тетрадь, щас сверим!!! .... Почерк твой. Что за претензии могут быть? Мы чуть не умерли от смеха. Качественно подделали так. Сами по трояку получили. Ну а потом сознались все-таки, а то вдруг больше не дал бы списывать
  2. С какого возраста мы себя помним.

    Запоминаются, как правило моменты сильной радости или наоборот, когда переживаешь или очень больно. Помню, как меня первый раз мама ведет в ясли, а я очень боюсь туда идти и она меня буквально тащит. Помню как меня мама посадила в пустую ванну и включила душ, а сама пошла на улицу звонить. В это время кран как зарычит!!! Я тогда ТАК испугалась. Сама вылезла из ванны и голая побежала на улицу маму искать Но не помню сколько лет тогда было.
  3. Наши падения (смешные и не очень)

    Спустились мы как-то зимой с подружкой в подземный переход. Ну, точнее я спустилась, а она немного отстала. Поворачиваю голову: она делает шаг, чтобы шагнуть на ступеньку, но шлепается на попу, и начинает на пятой точке спускаться по ступенькам (их штук пятнадцать). При этом у нее прямая спина, образцово-показательная осанка, ноги тоже прямые и вытянутые вперед, правой рукой поддерживает сумку, которая висит на плече. С таким гордым и невозмутимым видом съехала, встала на ноги и тут мы вместе как давай ржать.
  4. Мужская логика

    Мама перед уходом на работу написала папе записку следующего содержания: ДОРОГОЙ! СВАРИ КУРИЦУ. Целую! Приходит вечером с работы. Курица лежит сваренная в кастрюле целиком. Мама спрашивает: "А че ты ее не порезал то? Ответ: "Ну ты же сама написала в записке целиком сварить!" РS. Наверное надо было писать "Крепко целую" или " Целую в губки". Может тогда бы ее правильно поняли. Или бы это привело к другим необратимым последствиям
  5. Животные в постели?

    Купила себе щенка йорка. Но вот только собачка спит в кровати не со мной, а приходит в спальню к родителям и ложится у них между подушек. А когда папа на сутках, она всю ночь дрыхнет на его подушке.
  6. Салаты с блинами, блинные пироги

    У нас вся семья и родственники на этот салат подсели. Итак, рассказываю: Нужно смешать 4 ст.ложки масла подсолнечного с 2,5 ст. ложками крахмала, затем добавить 4 яйца. (Очередность соблюдать!) Из этой массы выпекать на сковороде тоненькие блины. Их нужно порезать на полоски примерно 0,5х3 см. Отварить в подсоленной воде окорочок. Мелко порезать. Смешать куриное мясо с порезанными лепешками и добавить тертый на крупной терке сыр. (сыра нужно совсем немного, а то перебъете весь аромат. Заправляете майонезом (в достаточном количестве) и перемешиваете. Самое интересное, что особенно вкусным салат становится на следующий день, когда переночует в холодильнике уже в заправленном состоянии. Поэтому его всегда можно приготовить заранее!!!
  7. Кулинарные приколы

    Обедаем с коллегой по работе в столовой. Он ест гороховый суп. Баланда, надо сказать, еще та (вода, горох, картошка). И тут он зачерпывает ложкой суп, а в нем бумажка такая тоненькая плавает, а на ней написано "Витамины". Мы как давай ржать. Тоже мне ... суп с витаминами нашли...
  8. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Хочу расказать про вторые роды своей подружки. Первого сына она рожала 12 часов, а вот с дочей управилась за 40 минут. Она живет за городом, где-то 30 минут езды и роддома у них нет. Когда начались схватки, муж ее повез рожать. На пол-пути она понимает, что до города доехать они не успевают, уже начались потуги. Приняли решение вернуться в обычную сельскую больницу. Они уже подъезжали, как родилась малышка. Срочно вызвали гениколога, которая уже перерезала пуповину. Такой кипиш подняли. Потом уже подружку с малышом повезли на скорой в городской родильный дом. Она смеется, говорит что все в роддом приезжают, чтобы рожать, а я уже с ребенком приехала. Хорошо, что все обошлось без осложнений.
  9. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ (начало выше на один пост) Мне звонит все та же подружка и говорит, что после ЗАГСА все-таки решили пригласить гостей в ресторан с 11-00 до 14-00 (в рабочий день!!!) и нужно срочно дать ответ пойду я или нет. Я отказываюсь идти, ссылаясь на работу. Мне говорят: как же так? Ты же подруга и вообще должна рано приехать и еще должна выкуп приготовить!!! (Это за четыре дня до свадьбы). Объясняю, что о таких вещах надо заранее предупреждать и вообще обычно выкупом свидетельница занимается. Оказывается свидетелей уже не будет. Только молодожены в центре внимания. Сразу представилась картина, как я одна где-то в 8 утра с прической и в платье перекрываю вход жениху в подъезд и читаю по бумажке стихи Но это еще не все! От тамады было решено отказаться, поэтому нужно приготовить пару конкурсов в ресторан.
  10. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мой бывший сразу после расставания со мной кинулся активно знакомиться с прекрасным полом. Знакомился по аське. Ему на тот момент было 28 лет, а он знакомился с девушками 18-23, говорил, что в 25 уже старые и у них большие запросы (А мне как раз было 25). Одна дама от него забеременела, ей 19 было. Сделала аборт. Так и продолжает в том же духе...
  11. Истории о свадьбах, загсах, бракосочетании

    Меня вчера на свадьбу друзья пригласили, я до сих пор в шоке. Регистрация брака состоится в 9.30 утра во вторник. На следующий день молодожены улетают в Индию отдыхать. Но весь прикол в том, что даже в ЗАГС гостей не пустят, там будут только молодые и свидетели. После чего узким кругом (т.е. молодожены и родители) она поедут в ресторан. Спрашиваю: "А зачем тогда собственно мое присутствие?". Мне сказали, что когда они выйдут из ЗАГСА, все остальные приглашенные гости будут стоять на улице, открывать шампанское и кричать ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А потом, видимо, по домам. Вот это нормально? Лучше бы вообще не приглашали!
  12. Бойтесь своих желаний

    Нужно не просто мечтать о чем-то, а надо чувствовать себя так, как будто желание уже сбылось, представить в мельчайших подробностях, что это у тебя уже есть. Вот например, хотите шубу. Закройте глаза и представьте, что она уже одета на Вас. Вы проводите рукой по ней и ощущаете шелковистый мех, чувствуете запах. А как она греет тело, даже жарко становится... Нужно желать что-то конкретное, одно, самое заветное.
  13. Бойтесь своих желаний

    Вы не одиноки У меня такая же фигня происходит. Я тоже всегда представляю себе самое плохое, что может произойти в конкретной ситуации. Например. иду на экзамен, и сразу мысли: сейчас по любому не сдам, отчислят из института, не будет нормальной работы. Если в результате не сдаешь, то вроде и неприятно, но ты другого и не ожидала. А если сдаешь, да еще на хорошую оценку, то вдвойне приятно. Хотя итог получается гораздо лучше чем ты ожидаешь, потому что хуже уже просто быть не может . Или может я просто пессимист по жизни? Мне было лет пять. Я ходила в садик и там одному мальчику сделали операцию по удалению аппендицита. Не могу понять почему, но я ему очень завидовала. Я считала, что лежать в больнице это так здорово, а если операция, так это просто предел мечтаний. И Я СВОИМ ДЕТСКИМ УМОМ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛА ЧТОБЫ ПОЛЕЖАТЬ В БОЛЬНИЦЕ И ЧТОБЫ МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ. Результат: в 14 лет операции по удалению аппендицита и кисты яичника, в 20 лет опять удаление кисты яичника. ГОСПОДИ, КАК ЭТО МОЖНО ОСТАНОВИТЬ??? Я больше не хочу в больницу!!!
  14. Блюда из кабачков и патиссонов

    Всю ветку не читала, но предлагаю вашему вниманию свой рецепт: Быстро, вкусно и недорого! Понадобится: кабачок фарш помидоры морковь сыр майонез чеснок соль Кабачки очистить от кожуры, нарезать кружочками толщиной 1,5 см и посолить. Фарш смешать с тертой морковкой (так будет сочнее). Помидоры нарезать кружочками. Сыр трем на терке, добавляем майонез и чеснок. В серединку кабачка кладем фарш, сверху кружочек помидора, на него укладываем тертый сыр. Все на смазанный маслом противень и в духовку. ВКУСНЯТИНА!
  15. Гражданский брак/официальный брак.

    Я живу со своим гражданским мужем всего несколько месяцев, до этого мы встречались два года. Он уже был женат и женится во второй раз как-то не торопится. Когда друзья говорят: "Ну когда же мы у вас на свадьбе погуляем?", он сразу становится очень раздражительным и пытается перевести тему разговора. Я его понимаю: первая жена была эгоисткой, постоянно тянула деньги, закатывала скандалы и т.п. Им на свадьбу родители жены подарили квартиру, но оформлена она была на ее мать. За время супружеской жизни он сделал там ремонт, всю обставил мебелью, а после развода ему ничего не досталось. И повторять эту ошибку он больше не хочет. Я ни разу не говорила с ним на тему замужества, т.к. эта тема для него неприятна. Но сама в душе очень хочу, чтобы наш брак был официально зарегистрирован. Не сейчас конечно, может через годик. Но неужели мне самой нужно будет сделать ему предложение о замужестве?
×