Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Словенка

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Словенка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.12.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    309438309

Информация

  • Имя
    Инна
  1. Тупик в семейной жизни

    Если не любишь, а приходится терпеть, то в человеке все начинает раздражать. По себе знаю. У меня был МЧ, но я как-то все нерешалась (может боялась) все закончить. Я постоянно к нему придиралась, делала замечания, и по поводу манер за столом в том числе, злилась и обижалась по поводу и без. В конце концов он видимо не выдержал всего этого и сбежал. У меня как камень с души упал. Почувствовала себя такай свободной! А вот когда был любимый, я не обижалась, на что можно было бы обидется, ему все прощалось и меня не раздражали даже разбросанные по квартире носки. Вот ведь, какая она, любовь
  2. Эстрада, артисты, поп-музыка

    Понравилась песня Савичевой - "Как твои дела?" Попсово, конечно, но как будто про меня написано, слово в слово!
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    В прошлом году защитила в колледже: "Моделирование виртуальных роботов в 3D Studio Max с приминением VRML-технологий". Это был ужас!
  4. Какими иностранными языками вы владеете?

    А вообще нужна практика, окунуться непосредственно в среду данного языка. У меня сестра троюродная уехала в Италию, не знала ни слова, за пол года так научилась! Болтает на итальянском, как будто всю жизнь там жила.
  5. Какими иностранными языками вы владеете?

    Русский-родной язык. Украинский, понимаю очень хорошо, когда жила на Украине учила в школе, сейчас письменный подзабылся, да и разговаривать здесь негде. Не поймут. А когда приезжаю туда, так втягиваюсь, акцент даже слегка появляется. Очень люблю этот язык, он мне какой-то родной. В школе учила английский (средненько), немецкий (почти весь забыла уже), латинский (1 год, помню пару фраз только ). На работе несколько слов на татарском выучила.
  6. Обручальные кольца и все о них

    Я, конечно, не совсем в свою тему лезу, т.к. не замужем. Но могу рассказать про близких. Сестра с мужем, недавно правда женаты, носят оба. Правда купили зачем-то платиновые, честно говоря, мне не нравится. Подружка одна, тоже не замужем, но носит уже года 3, говорит хорошо нахалов отпугивать. А мой бывший МЧ был разведен, но кольцо носил, не снимал никогда, говорил, ношу для окружающих, так больше доверия со стороны деловых партнеров. А летом, забавно, под кольцом такая белая полосочка. Предлагал и мне купить и носить, а то, говорит, перед людьми неудобно, я с кольцом, а ты без. Что про меня люди подумают. В общем, не успели купить, расстались
  7. Родинки и родимые пятна, гемангиомы

    А у меня родинка в брови! Сильно жить не мешает, но мне не нравится и с выщипыванием проблема. Как быть? А еще меня сильно беспокоит родинка на носу, махонькая, но она выступает на поверхности носа как бугорочек. Хочу удалить, но родители не разрешают. А чем лучше делать?
  8. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    У меня тоже бывший МЧ так говорил. Пол года без последствий обошлось. Хотя я не знаю, как у меня со здоровьем. Честно говоря всего 1 раз была у врача за всю жизнь. Когда училась в колледже на мед. комиссии. Страшно мне как-то.
  9. Небритые мужчины

    Да, таким темненьким очень идет. Мой друг один, именно такой, говорил, что иногда специально небритым ездит на переговоры, а то несерьезно воспринимают, говорят, что это за мальчик? Зато в Москве когда в коммандировке небритый был, документы несколько раз проверяли, видимо похож на чеченского террориста
  10. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    Я не пупок, а ухо проколола, сверху, где хрящик. Давно собиралась и вот решилась! Пистолетом, вроде не больно, но заживает долго. Правда от сережки этой побаливает немного, собираюсь на золотую поменять. Первое время протирала спиртом и мазала мазью БОРОПЛЮС.
×