Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анастасья

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Анастасья

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настя
  • Где живёт
    МО
  1. Отдых в Абхазии

    Мартышка в космосе Спасибо! Но мы едем не из Москвы. Мы сейчас у бабушки в гостях, поэтому наш поезд едет только до Адлера и приезжаем в 10 утра. А дальше видимо поедем на маршрутке до границы и далее наверное тоже (нам до Очамчиры)
  2. Отдых в Абхазии

    Планируем в Абхазию в августе уехать. Сейчас ищем варианты как попроще добраться от жд вокзала в Адлере с ребенком до границы. Если кто был недавно, поделитесь опытом!!! Катруся А разве электрички ездят в Абхазию? Два года назад не было. Расскажите, пожалуйста!
  3. Во что играют наши дети?

    Нашей доче нравятся кубики и конструктор лего. А еще любит детскую посуду - открывает и закрывает крышечки. И ее любимая игрушка - матрешка, которая разбирается - а в ней еще 7 матрешек. Вот она ею и занимается
  4. Детки от годика и до...

    Всем привет! Давно не была здесь - ребенок, переезд, дела все... Наверное уже нас не помнят. Мы растем и крепнем Терпсихора У моей дочи тоже лезут на глаза, но я все равно делаю ей "пальму"на голове. Иногда 10 раз в день, потому что она может ходить с ней и не вспоминать, а потом как вспомнит, так и стащит резинку с волос. Поэтому ношу с собой всегда в кармане запасную, если вдруг потеряет.
  5. У меня всегда есть заначка. Наверное это от мамы пошло. Мама всегда имела заначку, спрятанную от отца. И у меня также. А вот у мужа привычка в карманах брюк оставлять - начинаю стирать и могу до 5 тыс.руб. из карманов насобирать
  6. Сложные отношения с дочерью

    Редко захожу в тему "Родня", но почему-то тема задела. Я не представляю себе как можно говорить так о собственной матери! Жаль мне ее. При чем странная позиция дочери - съеду к свекрови, а матери выплачу не более 1/2 и отрекусь от нее. И дочь видимо привыкла, что ей все на блюдечке - и квартира и дача... Мне интересно - а что вообще в жизни дочь смогла приобрести\заработать и добится своими собственными силами? Все-таки за 30... И вроде образование есть, работа. Почему прям так держатся за квартиру? Я к 27 лет на все сама заработала, и на квартиру и на дачу - абсолютно ничего мне не осталось от родителей, т.к. у мамы 5 детей и жили в одном доме в деревне. Северянка_Туся Абсолюно согласна!
  7. Алкогольные напитки готовим сами. Коктейли

    Привет всем! Вчера инвентаризировала свои запасы и нашла 3-х литровую банку варенья из ежевики. Но оно начало бродить. Знаю, что можно сделать вино или настойку (как-то в студенческие годы одна знакомая делала что-то подобное). Может, кто поможет мне в этом нелегком деле, а то жалко добро выбрасывать. Пожалуйста
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Златовласка Очень сочувствую У нас одинаковые сроки, и я всегда ориентировалась на Вас - ведь от Вас шел такой позитив, такая твердая установка, что все будет хорошо и нужно верить в малышика... Очень жаль, очень... Это несправедливо. Держитесь! Знаю, слова не особо могут помочь. Знаю, как это дико больно. Когда я на 20-й неделе сынульку потеряла - помог только муж. Тем, что был рядом. Просто сидел молча со мной и держал за руку.
  9. Сколько времени вам надо, чтобы собраться с утра?

    А я собираюсь за 20 минут с утра, если муж в командировке. А когда муж дома, то час уходит - завтрак собрать, рубашку погладить, если вечером забыла. А вот подруга у меня встает за 2 часа до выхода: она еще успевает с утра с собакой погулять.
  10. Люблю я макароны!

    Очень люблю макароны, могу есть их каждый день без всяких добавок, а вот муж не очень. Но ему нравятся 2 рецепта: 1. Макароны с форшем и фасолью Отвариваем макароны, жарим на сковороде фарш с луком. Добавляем в пожаренный фарш сваренные макароны, перемешиваем. Открываем банку консервированной фасоли в томатном соусе, добавляем ее в сковородку и недолго жарим. В конце добавляем укропчик. Очень вкусно! 2. Салат с макаронами. Отвариваем макароны (спиральки). Помидоры режем дольками, а еще режем колбасу (можно ветчину, вареную курицу), вареные яйца, зеленый лук. Выкладываем слоями: макароны, помидлоры, яйца, колбаса, зеленый лук, промазывая майонезом. Перед употреблением все перемешиваем. Вкусно, когда лука зеленого побольше!
  11. Как здорово, что есть рубрика "От нашего стола"! Я недавно сделала квас по рецепту Горький миндаль Рецепт http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=4720 Супер! Давно хотела самой квас приготовить. Спасибо!
  12. Рассольник

    Как раз открыла трех-литровую банку огурцов соленых - сделаю завтра рассольник. А я готовлю рассольник без перловки и без томатов и без почек. А бульон делаю обязательно из говядины. То есть у меня минимальный набор: говядина, картошка, морковка, лук, огурцы соленые, зелень, чеснок.
×