Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Частица Вселенной

Наши люди
  • Число публикаций

    115
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Частица Вселенной

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 21.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Частица Вселенной
  • Где живёт
    Волгоград
  1. Пользователи-2

    Здравствуйте, уважаемые модераторы, можно и мне в честь праздника в Наши люди?.. Пишу мало, в основном читаю. Нарушать не буду, обещаю .
  2. Пользователи-2

    Здравствуйте. Возможно ли перевести меня обратно в Наши люди? Свою ошибку осознала. Больше так не буду.
  3. Планируем беременность

    Хабатуня Врачу показаться не помешает, конечно. У меня один раз в жизни так было. Еще до замужества. лет в 16, я была девственницей, никаких заболеваний или операций у меня не было. Что я пережила тогда... Ребенок ведь, по сути. Хорошая прокладка заполнялась меньше чем за час, я боялась присесть, тогда и одежда пачкалась, не дай Бог папа увидит или братья. Даже маме не сказала почему-то, просто не понимала , что со мной происходит. Тогда у меня интернета не было. Надо сейчас залезть, поискать почему так может быть.
  4. Ангелочки с рожками

    Дочка младшая в 2 года притащила 5 литровую баклашку подсолнечного масла с лоджии через кухню в зал и вылила ее посередь комнаты на ковер ручной работы, будучи в гостях у моей мамы (зачем? зачем?!!), за что я получила от мамы , за то что не слежу за ребенком. Она же в гостях у свекрови вылила на палас флакон шампуня. Ну это хоть легче отмывать было, чем масло . А вот дома ничего такого не учудила. Видимо в гостях я расслабляюсь и перестаю пристально пасти детей .
  5. Счетчики потребления воды, газа, электроэнергии

    Вот у нас семья из четырех человек, прописано пятеро. Решили поставить счетчик. Счетчик я уже купила, теперь дело за малым -объясните куда идти и что делать? Как это осуществляется и сколько стоит?
  6. Приятные мелочи. Милые радости.

    Обожаю, когда муж мне массаж ног делает. Склонить его к этому занятию удается исключительно в период беременности , типа полезно для кровотока, отека не будет... В первую так вообще каждый вечер мне сеансы релаксации устраивал.А теперь все реже и реже, но уж если делает - . Руки у него такие большие и сильные. Короче, люблю я массаж.
  7. Алкоголь за столом для маленького ребёнка -

    Я вот заметила такую закономерность. Практически любой ребенок, предложи ему алкоголь, никогда не откажется. Я вот пиво на дух не переношу, ну такой мерзкий вкус и запах (на мой вкус), пыталась распробовать разные сорта, но нет, не люблю, даже глотка сделать не могу, чтоб мужу компанию составить . А наши дети, конечно, пиво несколько раз пробовали, гости очень часто бывают. Если я в этот момент присутствовала, то конечно, запрещала. Сейчас они и сами понимают, что нельзя. Но вот именно НЕЛЬЗЯ, а сам-то вкус нравится. Неужели им вкусно, или просто хотят подражать мамам-папам, типа как взрослые?
  8. Посоветуйте мне. Есть у меня заначка, довольно приличная сумма. Хочу положить деньги в банк, чтоб не тратить. Только не знаю на какой вклад лучше? В долларах, рублях, золото-серебро? Буду в первый раз вклад открывать.
  9. Наказание. Словом и делом.

    Когда-то считала шлепки по попе безобидным наказанием для ребенка. Потом в одном умном журнале прочитала статью, что для девочек это может быть чревато во взрослой жизни проблемами по-женски. Своих дочек никогда не шлепала по попе. Мое " оружие" это руки- схватить за локоток, плечо, встряхнуть. Сейчас достаточно строгого голоса. Еще иногда встречаю на форуме фразы про подзатыльники.Никогда не бейте своих детей по голове! Голова это абсолютнейшее табу.У них все там так хрупко...
  10. Консервируем помидоры

    Гелла Про помидоры с морковной ботвой. Можно использовать ее сушенную?
  11. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Здравствуйте. Вчера узнала, что у меня камни в желчном. Много, размер от 0,8 до 1,2 см. Жить буду, при соблюдении диеты, конечно. Но все равно, рано или поздно грозит операция. Со слов врача, это вопрос времени. Я беременна, 3 месяца. Не знаю, как это все отразится на ребенке.
  12. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    4 года назад мне делали второе кесарево под общим наркозом. На эпидуралку я бы никогда не согласилась, не могу представить, что при полном сознании мне из разрезаной пузяки будут ребенка доставать. Вообще ужасно боюсь вида крови. Так во время операции я проснулась внутри своего тела, видимо наркоз слабоват был . Проснулась я значит, чувствую внизу живота тяянут-тянут, зашивали уже наверно. Думаю, надо сказать, чтоб наркозику поддали, хочу открыть рот, а не получается, глаза тоже не открываются, рукой пошевелить не могу! Началась легкая паника , но я собралась ,сказала себе "Сейчас тебе надо заснуть!" и заснула. Проснулась когда меня будили с тем, чтоб сообщить, что дочка родилась. Когда дома рассказала об это мужу-хирургу, он долго молчал, смотрел на меня, потом выдал, что больше детей рожать не будем .Пожалел, наверно.
  13. У меня с недавних пор появилась проблема. Дано: 2 дочери, разница 1,7.Старшей 5,6, младшей скоро 4. я детей своих очень люблю, часто это им говорю, хвалю, за дело, как и папа. Часто обнимаю,целую. Они обе очень общительны,развиты, между собой оочень дружны,переживают друг за друга. Теперь сама проблема. Они стали друг друга ревновать, что ли, хотя раньше такого не было. Пример: говорю младшей -Как ты хорошо здесь нарисовала! Тут же старшая: А я? Я хорошо? ну не могу же я их одновременно хвалить, оптом так сказать! после вопроса старшей говорю: И у тебя красиво. Прохожу мимо старшей, на автомате глажу по голове, говорю: Красавица моя! Тут же младшая подлетает: А я красавица? Ну вот что за соперничество?
×